Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Сайт и форум Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.04.2011, 23:29   #21
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 2
Репутация: 2 [+/-]
я не понимаю зачем делать аудио.
уже есть классный продукт видеомания weekly.
вот если он появится в виде подкаста в iTunes лично я буду очень рад и все мои ай-гаджеты тоже будут довольны.
вы не представляете насколько это удобно.
например новости НТВ транслируются в видео подкастах и я выбираю какие новости хочу смотреть, новые сразу ко мне загружаются в компьютер а с него на гаджеты.

в-общем жду видеоподкаст от игромании в iTunes уже 2-й год.

для того чтобы сделать подкаст для iTunes нужно 6 шагов.
1-й сделать Видеоманию, остальные 5 попроще и очень доступно описаны по адресу http://www.apple.com/itunes/podcasts/specs.html

ответы на популярные вопросы по подкастам здесь: http://www.apple.com/itunes/podcasts/creatorfaq.html

Последний раз редактировалось kroxaSan; 25.04.2011 в 23:42.
kroxaSan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2011, 20:15   #22
Новичок
 
Аватар для антоНЧИ.com
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: с.Бурлацкое
Сообщений: 24
Репутация: -17 [+/-]
Smile

Цитата:
Сообщение от avesatan666 Посмотреть сообщение
Здравствуйте хотелось бы задать вопрос к создателям журнала и сайта, не собираетесь ли вы создать свой подкаст (поясню для тех кто не знает что такое подкаст – по сути своей это похоже на аудио блог с определенной тематикой распространяемый через интернет посредствам RRS рассылки).
Я понимаю что уже есть «Видеомания» где есть в общем то видео подкасты, особенно популярны новости и мнения , которые можно посмотреть купив журнал. Но аудио подкаст создать проще, чем видео подкаст и занимает очень мало места на диске и с сайта его легко скачать.
Что касается тематики подкаст вообще может быть не об играх, может просто какие-то наблюдения создателей сайта и журнала на отвлеченные темы, главное чтобы был живой разговор, а не зачитанный с бумажки текст. В «Игромании» работает много интересных людей, у каждого есть свое любимое дело, своя роль в вашем коллективе, можно рассказать об этом я думаю многие захотят послушать, скажем, пока едут в институт или по дороге на работу.
Я надеюсь, мою идею услышат создатели сайта и журнала и скоро мы услышим подкаст от «Игромании».
Подкаст это как раз то,чего так не хватает Игромании
__________________
Играл в Limbo на PC и наткнулся на дубовый сук!
антоНЧИ.com вне форума  
Отправить сообщение для антоНЧИ.com с помощью ICQ Отправить сообщение для антоНЧИ.com с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 10:13   #23
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
"Хароший сайт игромания классный выбор игры .Некоторые медики считают, что азарт к играм может передаваться по наследству, но, если ребенка ограждать от пагубного примера, то игромания будет ему не страшна".

Последний раз редактировалось igorkm123; 18.05.2012 в 10:28.
igorkm123 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования