Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

 
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 14:19   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Arrow Украина

Украина.
Про и Контра.
События, люди, мнения.

Никакой русофобии или украинофобии. /В любом ином случае - месячный бан/
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось d Arbanville; 24.01.2014 в 14:03.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 07.07.2014, 21:29   #11821
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Никто не знает какой он политик, потому маловероятно.
Он в кратчайшие сроки наводит порядок и вообще умеет "решать дела". Кстати в прессе именно таки позиционровали Путина когда его только начали форсить в конце 90-х.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 07.07.2014, 21:34   #11822
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Он в кратчайшие сроки наводит порядок и вообще умеет "решать дела".
Я бы не назвал Стрелка идеальным вариантом для ополчения. За неимение лучшего - да. Но не более. И потому забавна мысль о его кандидатуре в наши президенты.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 07.07.2014, 21:36   #11823
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Краматорск после вхождения армии. Что-то я не вижу радостных краматорчан, благодарных своим освободителям. Что-то я вообще никого не вижу. Город словно вымер.
HeatherMason вне форума  
Старый 07.07.2014, 22:05   #11824
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
HeatherMason, скоро завезут.
А, вообще, кошмар. Вроде, никаких разрушений толком не показали, а впечатление такое, что вымер город. Нет, я понимаю, что снималось утром естественно, да и музыка подобрана конечно та еще (прям повесится хочется), но все же...

p.s. не хочу показаться бессердечным, но... название музыки никто не знает?
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 07.07.2014, 22:06   #11825
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Краматорск после вхождения армии. Что-то я не вижу радостных краматорчан, благодарных своим освободителям. Что-то я вообще никого не вижу. Город словно вымер.
Я бы на их месте тоже нафиг из дома не выходил >___<
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 07.07.2014, 22:17   #11826
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Цитата:
Я бы на их месте тоже нафиг из дома не выходил >___<
Да так и будет. Кто-то, конечно, вернется, но народу будет много меньше. Два города призрака. Спасибо украинской армии освободителей.
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Старый 07.07.2014, 22:31   #11827
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
ну вот:
В моем Донецке сняли очередной танк. т-54, вроде
А вообще то о чем я говорил. Без подтверждения, но я как чувствовал:
Цитата:
07.07.2014. Сообщение от ополчения.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! Проверенная информация от источника с места. В районе окраин Славянска, где ранее были позиции войск хунты, появилась строительная техника. Ведутся земляные работы, территория охраняется, по периметру расставлены посты из нацгадов, ведется патрулирование; судя по всему вскрывают собственные могильники, где они ранее прикапывали солдат срочников, отказавшихся стрелять в мирных граждан, и своих карателей.

Особенно это коррелируется и с другой информацией, поступившей из Киева - есть данные, что укроСМИ собираются смонтировать репортаж, в котором рассказать о "зверствах" ополчения, мол, дескать, расстреливали мирных граждан. Учитывая, что нацгадами расстреляно уже около 20 мирных жителей после входа украинской армии в Славянск и Краматорск, то провокация может состояться буквально сегодня-завтра. Источник из Киева сообщал, что репортаж запланирован на завтра.

Просьба максимально распространить эту ситуацию в соцсетях, чтобы предотвратить эту гнусную провокацию.
pankor вне форума  
Старый 07.07.2014, 22:47   #11828
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
К сожалению, центр столицы не является безопасным для киевлян. Многие киевляне обращаются по этому поводу. Уже неоднократно слышали стрельбу, взрываются взрывпакеты. Сегодня ночью снова была перестрелка
Все оружие будет сложено. Тем, кто владеет незаконным оружием, мы предлагаем его сдать. Иначе они могут попасть под уголовную ответственность», - предупредил Кличко.
Все разлучит кароч пацанчик
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 07.07.2014, 22:59   #11829
Игроман
 
Аватар для Ole~G
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 2,807
Репутация: 169 [+/-]
Цитата:
Сообщение от volchonok Посмотреть сообщение
Теперь украм не придётся выдумывать новости про кондиционеры -
"эта тераристы бомбят города, бо у них ажно целый 1 су-25 э!"
его еще отремонтировать надо, это им не танк с памятника завести, посложнее техника все-таки
__________________
FAV games: Max Payne 1-2, GTA 4-5, Mafia, Fahrenheit, God of War, Metro 2033, Limbo, BF3, Deadlight, Heavy Rain, The Walking Dead, Uncharted, Life is Strange
Ole~G вне форума  
Старый 07.07.2014, 23:07   #11830
Игроман
 
Аватар для HeatherMason
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 2,866
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ole~G Посмотреть сообщение
его еще отремонтировать надо, это им не танк с памятника завести, посложнее техника все-таки
Согласна.. А то завалится ещё где-нибудь в городе не дай Бог.
HeatherMason вне форума  
Старый 07.07.2014, 23:09   #11831
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Август Посмотреть сообщение
Я бы не назвал Стрелка идеальным вариантом для ополчения. За неимение лучшего - да. Но не более. И потому забавна мысль о его кандидатуре в наши президенты.
В данном случае тоже самое. Если не Стрелков, то кто? Наши карлики выглядят выигрышно только на фоне ну совсем уж упоротой демишизы типа Быкова и Немцова и нафталиновых коммунистов типа Зюганова и Кургиняна. Да и самой партии власти пора провести ребрендинг. Чем Стрелков не кандидат? Ненадо даже революцию проводить, просто сделать тоже самое что сделали в конце 90-х когда раскручивали Путина. Ну это так, мое личное вангование.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 07.07.2014, 23:18   #11832
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Да и самой партии власти пора провести ребрендинг. Чем Стрелков не кандидат?
А как же борьба с многонационалами?)
Сколько сахара в г...о не добавляй, вкусным оно не станет
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 07.07.2014, 23:18   #11833
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Могу сказать что на протяжении всей этой истории была тенденция:
Вброс-негативная реакция на вброс/позитивная реакция на вброс - опровержение/подтверждение. Насколько я помню, то со стороны, якобы, Кремля все было только в +. Все умело обращалось в нужное русло и положительную сторону. Поэтому появление, якобы человека Путина, с осуждением Стрелкова я не вижу не никак не иначе как "смотрите и верьте, барашки! Путин против Стрелкова"

Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну это так, мое личное вангование.
в твою картину тогда вписывается вполне реализация россиского майдана руками патриотов. Поэтому зажигание востока дело рук пиндосов.
pankor вне форума  
Старый 07.07.2014, 23:23   #11834
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А как же борьба с многонационалами?)
Их м,ожно сковырнуть только сверху. Любая попытка шатать снизу будет пересекаться центром Э.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
в твою картину тогда вписывается вполне реализация россиского майдана руками патриотов. Поэтому зажигание востока дело рук пиндосов.
Если это приведет к усилению России, то почему бы и нет?
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 07.07.2014, 23:30   #11835
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Их м,ожно сковырнуть только сверху. Любая попытка шатать снизу будет пересекаться центром Э.
Мда( Далеко пойдете.
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™
Старый 07.07.2014, 23:31   #11836
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Если это приведет к усилению России, то почему бы и нет?
эээээ... революции к усилению не приводят. Тем более с националистическим душком...
pankor вне форума  
Старый 07.07.2014, 23:41   #11837
Опытный игрок
 
Аватар для Digot
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,607
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Если это приведет к усилению Украины, то почему бы и нет?
Сказал Майдан и потерял Крым и развязал гражданскую войну. Идите в жопу с такими революциями.
__________________
пьяная змея
ползет прямо
Digot вне форума  
Отправить сообщение для Digot с помощью ICQ
Старый 08.07.2014, 00:17   #11838
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
эээээ... революции к усилению не приводят. Тем более с националистическим душком...
Пока что позиции России на международной арене сливают именно многонационалы. Национализм - единственная идеология с которй можно будет предотвратить развал России.
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Сказал Майдан и потерял Крым и развязал гражданскую войну. Идите в жопу с такими революциями.
Ну так кто же им виноват что к руководству пустили кучку номенклатурных новиопов? Настоящая фамилия Порошенко - Вальцман. Настоящяя фамилия Тимошенко - Григян (ее отец - армянский еврей). Коломойский и Аваков свое карнавальное происхождение даже не скрывают. Обычная пост-советская номенклатурная диктатура.
Да и взращивали украинский национализм как раз при советских "интернационалистах".
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 08.07.2014, 00:19   #11839
Игрок
 
Регистрация: 21.09.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 931
Репутация: 175 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Digot Посмотреть сообщение
Идите в жопу с такими революциями
+1 ))
Чупакабра вне форума  
Старый 08.07.2014, 00:28   #11840
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Ну так кто же им виноват что к руководству пустили кучку номенклатурных новиопов?
а ты думаешь, что в случае революции в Москве к власти придет кто-то другой?

Цитата:
Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
Пока что позиции России на международной арене сливают именно многонационалы. Национализм - единственная идеология с которй можно будет предотвратить развал России.
без обид, но это глупо. Потому что национализм разделил общество в укре. А такая многонациональная страна как Россия нуждается отнюдь не в национализме а в патриотизме и нормальной идеологии. Ну это что бы крепко стоять на ногах.
Но поводу позиций в мире, то расшатывают её те кому заплатили расшатывать. А они будут играть на чем угодно. Придет время и на многонациональности сыграют и предложат поделить Россию уже окончательно. Поэтому таких надо в леса, как я люблю говорить, "если окучивать".
pankor вне форума  
 

Метки
гиркин, международное, новороссия, отношения, псаки, путин, россия и украина, стрелков, украина

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования