Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 29.04.2006, 14:09   #101
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
Лично мне инвентарь Морровинда кажется просто убогим,он и для мышки был ужасен.Все картинки на одно лицо. Конечноинвентарь обливиона тоже не супер, но все-таки лучше!
Насчет ХДР, нормально он там реализован! Если в тени посмотреть на темную стену, а потом на солнышко то пару секунд вообще ничего не видно. И ставить 8 за графику это,простите, маразм.
GameHacker вне форума  
Старый 29.04.2006, 15:03   #102
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
может оценка и объективна НО на общем фоне, РАЗВЕ ОБЛИВИОН ХУЖЕ КОТОРА или ФАБЛ!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Это еще цветочки...его от Ice Age 2 The Meltdown полбаллла отделяет
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ
Старый 29.04.2006, 16:09   #103
Юзер
 
Аватар для Kuja Leonhart
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 160
Репутация: 10 [+/-]
ALEX@NDER
Я же говорил. Что игры получили оценку в свое время. И постепенно эта оценка будет снижаться.
Сколько вы сейчас поставите баллов первой Готике?
__________________
Спец по плагинам (We alive)
---
Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
---
-=ATi OverClan=- *Corsair XMS2 - part of dominance in your PC*
---
Powered by Mozilla Firefox & Miranda-IM
http://dev.rpgmap.net - RPGM&P Develop Blog
Kuja Leonhart вне форума  
Старый 29.04.2006, 16:12   #104
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Kuja Leonhart
Ты меня просил расписать пункты по которым игра деградировала. Вот я их и написал.
Написал ты очень мало и с этими пунктами многие не согласятся. Я не придираюсь к словам, но:
Цитата:
Сообщение от Kuja Leonhart
Даггера к Морровинду был проресс по всем параметрм игры (графика, геймплей, интерфейс и т.д.) То в Облвионе по половине пунктов регресс.
Половина пунктов..... Где она????? Если подумать, то улучшений гораздо больше ( графика+мир+квесты+АИ+боевая система+магия+дизайн(особ.города)+всякая мелочь (физика,погода - просто супер) ).
Цитата:
Сообщение от Kuja Leonhart
HDR реализован вообще никак. В игре просто для галочки. Просто от всех объектов идет тупое свечение. Никаких искажкний зрения при переходе из темного подхемелья на светлую поверхность нет.
Про текстуры я писал выше. Целюлитные лица и т.д. Деревья клоны. Причем это купленная технология. В Готике 3 будут точно такиеже деревья. Это не заслуга разработчиков.
Я писал про освещение, а не про HDR, который кстати нормально реализован и только украшает игру. Почитай статью по-моему на оверклокерс.ру, там есть 2 пары скринов с ним и без и сравни. Про деревья: они просто великолепны, я не такой пытливый как ты и не сравнивал их древесный узор ,но могу сказать что они в разных областях разные
Цитата:
Сообщение от Kuja Leonhart
Я же говорил. Что игры получили оценку в свое время. И постепенно эта оценка будет снижаться.
Сколько вы сейчас поставите баллов первой Готике?
Действительно снижается... Раньше поставил бы 10, теперь - 9.9

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 29.04.2006 в 16:23.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 29.04.2006, 16:18   #105
Юзер
 
Аватар для Kuja Leonhart
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 160
Репутация: 10 [+/-]
ChaoSKnight
Я давал ссылку на ветку с мнениями об игре. Там есть более подробные посты.
У меня нет времени писать пост размерем с рецензию о каждой составляющей игре.

Возможно и напишу такую статью. Но когда доделаю свою хом пагу.

Мир кстати вообще никак не проработан. У всех стражников сотовая связь. Убил в одном городе, так везде уже все всё знают.
__________________
Спец по плагинам (We alive)
---
Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
---
-=ATi OverClan=- *Corsair XMS2 - part of dominance in your PC*
---
Powered by Mozilla Firefox & Miranda-IM
http://dev.rpgmap.net - RPGM&P Develop Blog
Kuja Leonhart вне форума  
Старый 29.04.2006, 16:54   #106
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Kuja Leonhart
Мир кстати вообще никак не проработан. У всех стражников сотовая связь. Убил в одном городе, так везде уже все всё знают.
Дело то в том и есть, что всё о чём пишешь в море либо хуже, либо так же. И со стражниками та же беда.
Но ты прав, пора заканчивать, здесь обсуждение статьи, а не игры.
PS: Вот щас заставлю себя эту самую статью прочитать, а то как увидел оценку, решил здоровьем своим не рисковать и отложил пока.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 29.04.2006, 18:31   #107
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
они много обещали но не все реализовали. от обливиона ждали идеала но игра получилась просто хорошей, не без недостатков поэтому вот и так...
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 29.04.2006, 21:00   #108
Новичок
 
Аватар для Willmore
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Плато Одай
Сообщений: 46
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feonor
они много обещали но не все реализовали. от обливиона ждали идеала но игра получилась просто хорошей, не без недостатков поэтому вот и так...
Я, если честно, еще не видел ни одну игру без недостатков. Я не могу сказать, что игра получилась просто хорошей. Для фаната, т.е. для меня, она получилась великолепной. Я просто не ждал больше того, что обещали, и не верил половине обещаний. (В то время, как другие сами понапридумывали себе еще сверх пиара.) Для меня оправданность ожиданий - 100%. Игра класс.
__________________
~Все, кто с крыльями, за мной!~
Вся жизнь - игра, а люди в ней - NPC. (R)
Just watch your own ass and shut your mounth!
Willmore вне форума  
Старый 29.04.2006, 23:37   #109
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Willmore
Я, если честно, еще не видел ни одну игру без недостатков. Я не могу сказать, что игра получилась просто хорошей. Для фаната, т.е. для меня, она получилась великолепной. Я просто не ждал больше того, что обещали, и не верил половине обещаний. (В то время, как другие сами понапридумывали себе еще сверх пиара.) Для меня оправданность ожиданий - 100%. Игра класс.
Вот здравомыслящий человек и правильный фанат. И как фэны, которые после знакомства с игрой, бросают её с криками: "Нам обещали, что каждый нпс будет приглашать нас на второй этаж и там издеваться над своими животными", могут вообще таковыми называться??? Фанат - человек, для которого эта серия является одной из любимых, как он может придираться к мелочам и тем более не играть в игру. Кстати, по ролику во-первых сразу понятно, что такого в игре не будет, во-вторых, даже то, что есть в ролике, не настраивало на ожидания супер АИ (подумайте сами : приглашает к себе наверх что б показать стрельбу из лука(!), тут же про вас забывает(!!), убивает собаку просто потому что та гавкает (так она переведет всех собак в обливионе за пару недель), и преспокойно ложится спать, оставляя своё добро вам на растерзание (сама убила сторожа )
PS: Статью прочитал, нахожусь в шоке, завтра напишу своё отношение...

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 29.04.2006 в 23:44.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 30.04.2006, 00:45   #110
Юзер
 
Аватар для Seeker
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Wasteland
Сообщений: 343
Репутация: 38 [+/-]
Выражаю своё ИМХО:
Тут чуть ли не каждый пытается сравнить Обливион то с Фейбл, то с Ледниковым Периодом. Это же смешно! Почему не сравнили с Диабло? Это же тоже РПГ. Сравните еще с Тетрисом! Кстати, на него можно и побольше часов положить, может, тогда он круче?
Вообще, Фейбл и Обливион - игры абсолютно разные! Нельзя их сравнивать. У них разные и стилистика (как самого оформления, так и геймплея), и принципы игры.
Фейбл отдает за свои 15 часов все, что только может. Максимальное разнообразие ситуаций за минимальное время. От нее нереально оторваться в это время, а после прохождения остается море положительных эмоций. Главный принцип - "почувствуй себя в шкуре героя"
Обливион же иногда даже включать не хочется, а иногда целый день рубишься - отдача удовольствия - медленная. Жизнь течет неспешно... Главный принцип - "делай что хочешь и когда хочешь".

По качеству игры:
Цитата:
супер АИ (подумайте сами : приглашает к себе наверх что б показать стрельбу из лука(!), тут же про вас забывает(!!), убивает собаку просто потому что та гавкает
НПС иногда заходят магазины и бары, трепятся между собой, и не достают просьбами типа "посмотри мою стрельбу из лука!". По-моему, вполне нормально.
То, что мне не понравилось:
- да, глюк с лошадьми есть (враг атакует лошадь, а не игрока)
- упрощена система скилов (Морровиндская намного полнее)
- автолевелинг монстров (если тебя где-то жрут - не суйся туда... А с автолевелингом даже даедрическое барахло есть на каждом шагу...)
- система чар на оружии (без восполнения со временем маг.оружие после одного боя становится хламом)
- клеймо на ворованом

Тянет на -1 или -1.5 баллов. Лично я расчитывал, что игре поставят 9.0 .
__________________
Emotion, yet peace
Ignorance, yet knowledge
Passion, yet serenity
Chaos, yet harmony
Death, yet the Force
Seeker вне форума  
Старый 30.04.2006, 10:56   #111
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Цитата:
Сообщение от Seeker
НПС иногда заходят магазины и бары, трепятся между собой, и не достают просьбами типа "посмотри мою стрельбу из лука!". По-моему, вполне нормально.
Вот и я так считаю.
Цитата:
Сообщение от Seeker
- да, глюк с лошадьми есть (враг атакует лошадь, а не игрока)
- упрощена система скилов (Морровиндская намного полнее)
- автолевелинг монстров (если тебя где-то жрут - не суйся туда... А с автолевелингом даже даедрическое барахло есть на каждом шагу...)
- система чар на оружии (без восполнения со временем маг.оружие после одного боя становится хламом)
- клеймо на ворованом

Тянет на -1 или -1.5 баллов. Лично я расчитывал, что игре поставят 9.0 .
Всё что ты перечислил, тянет примерно на -0.5 балла с большой натяжкой , да и то за это ответственен автолевелинг - единственное серьёзное упущение разрабов. Чары на оружии и мне не понравились, но за это баллы не снижают.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 30.04.2006, 12:03   #112
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Известно, что спорить с фанатами игры - гиблое дело. Но поскольку статья привлекла к себе столько внимания, то не мог не пройти мимо.
Лично я со статьей практически во всём согласен. Как, впрочем, и с оценкой. До 9 Обливиону ещё работать и работать. Очень правильно сказал Tomba:
Цитата:
Сообщение от Tomba
Хорошо еще что рецензию Андрей писал. Лично мне игра вообще не понравилась.
Поиграл в это монструзное НЕЧТО три часа и понял, что больше за обливион не сяду…
Так что Александров еще все трезво оценил.
Я тоже после трёх часов игры хотел уже нести DVD обратно, где брал. Но потом, поразмыслив, решил, что Oblivion - слишком значимое событие для игровой индустрии, поэтому начал проходить дальше. Зря я это сделал.
Цитата:
Сообщение от Leo
Та же проблема, что и с Half-Life 2. Неоправданность ожиданий. Все ждали от Обливиона чуда, (ага, пиарщиков вообще поубивать охота), а получили... Просто в Мании в халфу все повлюблялись по уши и поставили 10 баллов
Очень правильно сказано. Главный недостаток и Oblivion, и Half-Life 2 в том, что у них замечательная графика. Отсюда следует, что если графика отличная, то у игры в строгом порядке должно быть:
а) мёртвый мир;
б) полное отсутствие атмосферы;
К сожалению, две эти игры страдают этими недостатками. Потому что разработчики, делая навароченный граф. движок хотят его продемонстрировать во всей красе, забывая при этом о самом главном - геймплее. Все уровни сделаны в этих играх для того, чтобы показать нам, чего достигли разработчики в плане графики. Такие игры лично я отношу к "демонстрационным". Ни о каком хорошем геймплее и речи не идёт. Скучно, однообразно, мёртво, зато графика - рулез. Покупаются и даже ценятся такие игры, только потому, что это Half-Life и The Elder Scrolls. И, конечно, из-за графики. Нашему народу много не надо: достаточно сделать игру полноценной в технологическом плане + прикрутить какой-некакой геймплей. Всё это назвать популярным названием и вуаля! народное признание и несогласие со статьёй.
Цитата:
Сообщение от ALEXandROV
У меня - да и у всех нас - эти самые три десятка часов Fable (кстати, основная кампания в ней длиннее будет, ага) оставили куда больше впечатлений, чем сотни потенциальных часов Обливиона.
Золотые слова. Мне, если быть до конца откровенным, Fable нравится куда больше, чем Oblivion. Fable - яркий, динамичный, запоминающийся. Oblivion - скучный, мёртвый. Главный плюс Fable перед Обливионом заключается в том, что в Fable мир жил. По крайней мере, иллюзия жизни присутствовала. В Обливионе жизни нет. Что не локация - здания, деревья, кирпичная кладка, памятники и одиноко стоящий охранник с одинаковым набором реплик. Каждая локация - это демонстрация графики, геймплея нет. Даже Imperial City по сравнению с городками Fable - просто отдыхает. Здания, кирпичная кладка, деревья, два стражника с одинаковыми репликами и бродяга. Всё. Ну и зачем мне нужен этот огромный мир, если он мёртв? Атмосферы нет, интереса нет, вообще ничего нет. Такое чувство как будто я в лесу. Да, фанатам понравитя, а как же быть с обычными людьми?... Да никак. Зачем эта навороченная графика, когда мир мёртв, сюжет банален? Oblivion держится только на своей пресловутой графике и интересных второстепенных заданиях. И всё. После этого нужно ставить вопрос по-другому: а достоен ли Обливион вообще этих восьми баллов?...
Про AI, про нудный и банальный сюжет расписывать я думаю не надо. Плюс не хочу разводить демагогию. Просто наболело.
Андрею - респект.
Мефистофель вне форума  
Старый 30.04.2006, 12:45   #113
Новичок
 
Аватар для MaxAkaGTA
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Los Santos
Сообщений: 57
Репутация: 12 [+/-]
Лично я оценил игру ровно в 8.5 баллов (оценивал по шкале "Игромании") и то, лишь из-за того, что графику оценил на 9 баллов (если бы не кривая анимация, то можно было-бы и все 10).
С текстом рецензии абсолютно и полностью согласен. Читал и удивлялся, как все четко совпадает с моими впечатлениями об игре.
После шикарного Morrowind, Oblivion не то что, не удивляет, он кажется, простите, кастрированным.

Теперь хочу сказать по поводу реплик в роде "Почему вооон тот аддон к "Симсам" получил такую же оценку?". Не стоит забывать, что аддон оценивается именно как аддон, и оценку он получает в основном за свои нововведения, улучшения и пр. То же самое касается различных платформеров и простеньких игрушек - ставка делается совсем на другие аспекты игры.
__________________
Регистрация: 7.03.2005

"Я всегда говорю правду - даже когда лгу..." (с)
_______________
icq: 966-996-56
MaxAkaGTA вне форума  
Отправить сообщение для MaxAkaGTA с помощью ICQ
Старый 30.04.2006, 12:59   #114
Новичок
 
Аватар для ~Igro~Maniak
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: www.Владимир.ru
Сообщений: 11
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaxAkaGTA
Лично я оценил игру ровно в 8.5 баллов (оценивал по шкале "Игромании") и то, лишь из-за того, что графику оценил на 9 баллов (если бы не кривая анимация, то можно было-бы и все 10).
С текстом рецензии абсолютно и полностью согласен. Читал и удивлялся, как все четко совпадает с моими впечатлениями об игре.
После шикарного Morrowind, Oblivion не то что, не удивляет, он кажется, простите, кастрированным.
Теперь хочу сказать по поводу реплик в роде "Почему вооон тот аддон к "Симсам" получил такую же оценку?". Не стоит забывать, что аддон оценивается именно как аддон, и оценку он получает в основном за свои нововведения, улучшения и пр. То же самое касается различных платформеров и простеньких игрушек - ставка делается совсем на другие аспекты игры.
Респект тебе, у меня такая же арифметика получилась.
Хочу добавить ненадо наезжать на КОТОР2 И КОТОР1 когда они вышли и когда обливион!? И ненадо сравнивть с Симсами это воще разные жанры!
~Igro~Maniak вне форума  
Старый 30.04.2006, 13:11   #115
Юзер
 
Аватар для Seeker
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Wasteland
Сообщений: 343
Репутация: 38 [+/-]
Нашел еще одну неприятную фишку.
За что я любил Морровинд и люблю Обливион, так это за возможность исследовать местность. Жажда открытий, или вроде того. Но фишка в том, что почти всегда разочаровывает отсутствие награды. Находишь круто заныканую в горах пещеру, проходишь охренительный лабиринт в 3-4 локации, а в итоге не находишь вообще НИЧЕГО! Обидно...
В Фейбл за Дверями всегда было что-то интересное.
Кстати, охота за редкими вещами заставляет пробегать подземелья Диабло2 не один десяток раз...

Вообще, оба последних TES'а я играл так: сначала открывал всю карту (70% времени, основной интерес), потом вступал в гильдии (15%), делал побочные задания (10%)а если оставалось желание - проходил основной квест(5%). Т.е. сейчас в Обливион я еще открываю карту и делаю квесты за гильдии и побочники.
__________________
Emotion, yet peace
Ignorance, yet knowledge
Passion, yet serenity
Chaos, yet harmony
Death, yet the Force
Seeker вне форума  
Старый 30.04.2006, 13:52   #116
Юзер
 
Аватар для Kuja Leonhart
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 160
Репутация: 10 [+/-]
В Морровинде все вещи были разложены вручную. В Обливионе идиотский генератор вещей. Которому баланс игры до лампочки.
И можно было убить всех NPC кроме 1 (Вивека. Хотя и его потом можно кокнуть). Остальные на прохождение не влияют.

А в Обливионе фиг кого убьешь. Бессмертные они. Всмысле квестовые NPC.
__________________
Спец по плагинам (We alive)
---
Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
---
-=ATi OverClan=- *Corsair XMS2 - part of dominance in your PC*
---
Powered by Mozilla Firefox & Miranda-IM
http://dev.rpgmap.net - RPGM&P Develop Blog
Kuja Leonhart вне форума  
Старый 30.04.2006, 13:58   #117
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]

Предупреждения: 5
Мефистофель
Вопрос - как ты вообще относишься к РПГ и серии ТЕС? Извини, но очень похоже, что ты из тех, кто услышал про обливу и купил её именно из-зи революционной графы и того, что это потенциальный хит.
Хочется прояснить несколько моментов. Я не являюсь фанатом игры в твоём понимании. Я не прошёл Морровинд(не смог себя заставить), сейчас в обливу играю не то чтоб очень часто. Не потому что они плохи, просто некоторые особенности игр(не недостатки) лично меня напрягают и мне тяжело доигрывать. Почему тогда я здесь спорю??? Просто ненавижу несправедливость!!! Я вижу, что игра реально одна из лучших не только среди РПГ в последние несколько лет, но и вообще среди игр. Кстати, разговоры насчёт "засилия игр в красивой обёртк, но без души" - не в эту тему. В обливе графа не главное и даже не второстепенное, а так, придаток, хоть и очень приятный

Цитата:
Сообщение от Seeker
Нашел еще одну неприятную фишку.
За что я любил Морровинд и люблю Обливион, так это за возможность исследовать местность. Жажда открытий, или вроде того. Но фишка в том, что почти всегда разочаровывает отсутствие награды. Находишь круто заныканую в горах пещеру, проходишь охренительный лабиринт в 3-4 локации, а в итоге не находишь вообще НИЧЕГО! Обидно...
Согласен, офигительно обидно.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 30.04.2006 в 14:03.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ
Старый 30.04.2006, 14:51   #118
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kuja Leonhart
И можно было убить всех NPC кроме 1 (Вивека. Хотя и его потом можно кокнуть). Остальные на прохождение не влияют.
Ты его точно прошел? А Кай? Главы Домов и племен?
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
Старый 30.04.2006, 15:02   #119
Юзер
 
Аватар для Kuja Leonhart
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 160
Репутация: 10 [+/-]
Delord
Кай не нужен для прохождения. Его можно сразу кокнуть, либо вообще не приходить к нему.
Главы племен тоже.

Видать плохо ты в Морровинд играл.
Чтоб подвердить скажу способы:
1. Накупаем компонентов. Делаем кучу зелий. Регенерация жизни и на силу. С помощью левитации пересекаем загрождение. Берем Разделитель и Разрубатель. Перчатка нам нах не нужна. Алхимия рулит. И спокойно убиваем Дагот Ура и т.д.
2. Убиваем Вивека. Забираем перчатку и делаем тоже самое. За Разделителем и Разрубателем и убиваем главного нехорошего. Но тогда Аддон Трибунал пройти нельзя будет.
__________________
Спец по плагинам (We alive)
---
Поздравляю, Шарик, ты - кубик!...
---
-=ATi OverClan=- *Corsair XMS2 - part of dominance in your PC*
---
Powered by Mozilla Firefox & Miranda-IM
http://dev.rpgmap.net - RPGM&P Develop Blog
Kuja Leonhart вне форума  
Старый 30.04.2006, 15:07   #120
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Kuja Leonhart
ДА??????
Вперед и с песней. А кто будет задания давать на прохождение? А кто назначит Нереварином??????
Ты что-то путаешь. Или рекламы перечитал. Может тебе кинуть скрин с убитым Каем и надписью о том, что дальше сюжет проходить нельзя???? нельзя?
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования