Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.04.2007, 21:50   #1
Новичок
 
Аватар для V I P
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]
Нравятся ли вам стандартные тачки в GTA?

Вот вопрос такой... Посмотрев на мега убогие тачки во всех сериях (как я чуствую и в гта4) у меня родилось пару вопросов..
1) Как вы думаете почему рокстар не может сделать машины с красивыми текстурами?
2) Кому нибудь нравятся стандартные тачки? (только честно, подумайте прежде чем отвечать))
V I P вне форума  
Старый 08.04.2007, 21:54   #2
Новичок
 
Аватар для krik33
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 71
Репутация: 16 [+/-]
Мне нравятся стандартные машины, так как они вписываются в мир игры, а машины из допонений пусть и приколные, но портят атмосферу игры(поэтому я никогда не ставил моды с машинами)...

И вообще закрой лучше тему, а то модераторы закроют(так как этот вопрос если для тебя он важен можно поднять и в обчной теме про ГТА, а не разводить кучу однотипных тем))
__________________
Amd Athlon 64 7750+ socket AM2+
Asus M3A78
4gb (1024x4) DDR2 800mhz Samsung
160Gb Seagate Sata2 + 500 Seagate Sata2
Radeon 4650 512mb
БП 460BT
Asus DVD+-RW

Windows 7
krik33 вне форума  
Отправить сообщение для krik33 с помощью ICQ
Старый 08.04.2007, 21:57   #3
Новичок
 
Аватар для AZH
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ставрополь
Сообщений: 79
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от krik33 Посмотреть сообщение
Мне нравятся стандартные машины, так как они вписываются в мир игры, а машины из допонений пусть и приколные, но портят атмосферу игры(поэтому я никогда не ставил моды с машинами)...
не знаю нравятся или не нравятся. Скорее нравятся. Но я никогда не ставил моды. Не видел не одной машины в модах, которую хотел бы видеть в начальной версии игры.
__________________
Есть золотое правило - судить людей не по их мнениям, а по тому, что эти мнения делают из них. Г. Лихтенберг
---
человеку,который долго говорит о себе, трудно избежать тщеславия... Д. Юм
---
РУССКИЙ РОК-ПАРЕНЬ
AZH вне форума  
Отправить сообщение для AZH с помощью ICQ
Старый 08.04.2007, 21:59   #4
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V I P Посмотреть сообщение
Вот вопрос такой... Посмотрев на мега убогие тачки во всех сериях (как я чуствую и в гта4) у меня родилось пару вопросов..
1) Как вы думаете почему рокстар не может сделать машины с красивыми текстурами?
2) Кому нибудь нравятся стандартные тачки? (только честно, подумайте прежде чем отвечать))
1)Могут но не хотят по не известным причинам.
2)Стандартные тачки не могут нравится потому что там плохие текстуры и мало деталей.Надеюсь что в Gta 4 это исправят.

Цитата:
Сообщение от AZH Посмотреть сообщение
не знаю нравятся или не нравятся. Скорее нравятся. Но я никогда не ставил моды. Не видел не одной машины в модах, которую хотел бы видеть в начальной версии игры.
Сделано столько модов и новых машин что найдётся на любой вкус.
А какую машину ты хотел бы видеть в начальной версии игры?

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 09.04.2007 в 00:10.
Рулей вне форума  
Старый 08.04.2007, 22:09   #5
Новичок
 
Аватар для V I P
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
И вообще закрой лучше тему, а то модераторы закроют(так как этот вопрос если для тебя он важен можно поднять и в обчной теме про ГТА, а не разводить кучу однотипных тем))
Ну закроют - их дело... Меня этот вопрос реально интересует...
Цитата:
Надеюсь что в Gta 4 это исправят.
Ты видел трейлер игре?
Ну синяя тачка - еще понятно... Но вот опять эта убогенькая коричневая, которая есть почти в каждой серии...
Мне просто кажется что не все в теме... Вот кто нибудь играл например в gta vice city deluxe (это такой большой мод для гта vice city)... Видели качесто авто?
Я не предлогаю окстару напрямую копировать облик известных брендов (хотя это было бы просто замечательно), но ведь можно же сделать что то более достойное?!
Дома и окружающий мир понятное дело долго детализировать, но авто помоему вполне по силам... Причем это не стукнет ни по харду ни по оперативности работы...

Цитата:
Сообщение от *@ndrey* Посмотреть сообщение
А какую машину ты хотел бы видеть в начальной версии игры?
1)Ну в идеале авто из реального мира... Вот например к примеру стали делать гта4 пытаясь отобразить 2000е года, пускай и делают игру и авто тех времен.
Конечно для того чтобы это сделать рокстару придется купить лицензию (ну или заключить договор, хз вообщем как это делается) с большинством фирм, но это вполне реально, тем более что компания то не бедная..
2) Ну если это действительно накладно и ударит по состоянию компанию что за собой повлияет на размах и качество игры, то просто сделать их более детализированными и эстетически приятными... Не обязательно делать копии додж вайпера (гта1,2), ламбо диабло (вайс сити) итп...
Ведь реально сделать и что то новое...

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 09.04.2007 в 00:10.
V I P вне форума  
Старый 08.04.2007, 22:24   #6
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V I P Посмотреть сообщение
Ты видел трейлер игре?
Да видел.Это первый трейлер разработчики ещё не успели сделать новые тачки и вставили из прошлых Gta.Коричневая наверно уже талисман вот её и пихнули в ролик.

Цитата:
Сообщение от V I P Посмотреть сообщение
Конечно для того чтобы это сделать рокстару придется купить лицензию (ну или заключить договор, хз вообщем как это делается) с большинством фирм, но это вполне реально, тем более что компания то не бедная..
Лудше просто поменять нозвания и немного подкоректировать их.В прошлых частях примерно так и делали.

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 09.04.2007 в 00:11.
Рулей вне форума  
Старый 08.04.2007, 22:27   #7
Новичок
 
Аватар для Vav1loff
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Samara
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Когда играю в одиночку и прохожу миссии, при недавней покупке любой ГТА конечно я играю в стандартные тачки, так как они еще не успевают надоесть. Но когда надоедает, качаю моды с "Мании"

Ну а когда играю в МСА по локалке, то приходиться привыкать.
Vav1loff вне форума  
Отправить сообщение для Vav1loff с помощью ICQ
Старый 08.04.2007, 23:15   #8
Новичок
 
Аватар для AZH
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ставрополь
Сообщений: 79
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *@ndrey* Посмотреть сообщение
А какую машину ты хотел бы видеть в начальной версии игры?
не то чтоб я хотел чего то конкретного. Просто машины, включенные изначально, соответствуют эпохе и месту действия игры, что позволяет более полно почувствовать себя афронегрогангстером.
А в модах нет таких тачек

PS не оставляйте 2 поста подряд, если что то забыли написать пользуйтесь клавишей исправить
__________________
Есть золотое правило - судить людей не по их мнениям, а по тому, что эти мнения делают из них. Г. Лихтенберг
---
человеку,который долго говорит о себе, трудно избежать тщеславия... Д. Юм
---
РУССКИЙ РОК-ПАРЕНЬ
AZH вне форума  
Отправить сообщение для AZH с помощью ICQ
Старый 08.04.2007, 23:34   #9
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AZH Посмотреть сообщение
не то чтоб я хотел чего то конкретного. Просто машины, включенные изначально, соответствуют эпохе и месту действия игры, что позволяет более полно почувствовать себя афронегрогангстером.
А в модах нет таких тачек
Но было бы неплохо если эти машины блестали не только атмосферностью,но и выглядели полудше.В некоторых модах тоже соответствуют эпохе и месту и к тамуже выгледят шикарно.
P.S.Для GTA столько модов что там найдется несколько машин не вредящие атмосфере.
Рулей вне форума  
Старый 09.04.2007, 00:09   #10
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Если названия авто будут полностью соответствовать названиям из жизни, то в игре они биться не будут, уж поймите вы это.
Angelo вне форума  
Старый 09.04.2007, 00:12   #11
Юзер
 
Регистрация: 29.08.2006
Сообщений: 130
Репутация: 23 [+/-]
Мне они все очень нравятся. Очень хорошо вписываются в игру.
kashalot27 вне форума  
Старый 09.04.2007, 00:14   #12
Новичок
 
Аватар для V I P
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *@ndrey* Посмотреть сообщение
Да видел.Это первый трейлер разработчики ещё не успели сделать новые тачки и вставили из прошлых Gta.Коричневая наверно уже талисман вот её и пихнули в ролик.
А синяя тоже талисман? Подумай, если они даже для трейлера не смогли сделать нормальную машину, то в игре видеть нечто более лучшее не придется...

Цитата:
Сообщение от *@ndrey* Посмотреть сообщение
Лудше просто поменять нозвания и немного подкоректировать их.В прошлых частях примерно так и делали.
Да, и получилось мега убого, когда вся тачка от бмв, а решетка радиатора от какой то другой тачки или например крацслеры 200м (или 300ц не поймешь) которе есть почти во всех гта (заметьте эта переделанная убогость будет и в 4й части)... Единственное нормальное ТС которое вписывается в большинство гта - это такси (не убого округлые, квадратные такие...) (Ну и если сильно прикрыть глаза на мелочи то ментовские, пожарные и скорые)))
V I P вне форума  
Старый 09.04.2007, 00:27   #13
Notice me senpai
 
Аватар для Рулей





 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 1,598
Репутация: 341 [+/-]
V I P
Но это не мешает получать высокие балы.Gta San andreas I Gta Vice siti получили 9,5 баллов не смотря на все минусы.
Рулей вне форума  
Старый 09.04.2007, 00:52   #14
Новичок
 
Аватар для V I P
 
Регистрация: 07.04.2007
Сообщений: 5
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *@ndrey* Посмотреть сообщение
V I P
Но это не мешает получать высокие балы.Gta San andreas I Gta Vice siti получили 9,5 баллов не смотря на все минусы.
Ну, баллы - это весьма абстрактное понятие... Я например ни разу не участвовал ни в каких долосованиях на эту тему, многие мои друзья тоже. Никаких гарантий что проголосовали те кто в теме... Или цифры взяты не с потолка...
Игра действительно уникальна, думаю достойна 9 баллов точно...
V I P вне форума  
Старый 09.04.2007, 01:04   #15
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V I P Посмотреть сообщение
Ну, баллы - это весьма абстрактное понятие... Я например ни разу не участвовал ни в каких долосованиях на эту тему, многие мои друзья тоже. Никаких гарантий что проголосовали те кто в теме... Или цифры взяты не с потолка...
Angelo вне форума  
Старый 09.04.2007, 01:59   #16
Новичок
 
Аватар для VIК
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Ukraine,Doneck
Сообщений: 0
Репутация: 440 [+/-]
Мне некоторые нравятся...
Но всёравно,предпочитаю моды.
__________________

lι.ιlι..ιll.ιιllι Electro House llι.ιlι..ιll.ιιllι.

ВКонтакте
VIК вне форума  
Отправить сообщение для VIК с помощью ICQ Отправить сообщение для VIК с помощью Skype™
Старый 09.04.2007, 09:11   #17
Новичок
 
Аватар для Mixas
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 55
Репутация: 21 [+/-]
Согласен с krik33.
Потому что в дополнениях тачки делают очень яркие, а сам мир игры немного тусклый. Хотя некоторые умельцы делают машины, которые вписываются в игру идеально. =)
__________________
-----_¶___________________._
---/________\___/__________|] >
--/__==O_________________/
---),---.(_\(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//.
Инстинкт автосохранения
Mixas вне форума  
Отправить сообщение для Mixas с помощью ICQ
Старый 09.04.2007, 09:40   #18
Игрок
 
Аватар для Lexanom
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 722
Репутация: 235 [+/-]
Поначалу нравились, но теперь уже не очень. Потому их почти все заменил.
__________________
Наша работа во тьме.
Угу, как же...
Lexanom вне форума  
Отправить сообщение для Lexanom с помощью ICQ
Старый 09.04.2007, 11:09   #19
Новичок
 
Аватар для JAKAL
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Димитров,Украина
Сообщений: 90
Репутация: 36 [+/-]
Какая умная тема...
По ходу все вопросы должны сводится к "да" и "нет"...
JAKAL вне форума  
Старый 09.04.2007, 11:40   #20
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Я за стандартные тачки в GTA, ну несмотрятся там БМВ и Мерседесы. Да есть 1ницы которые можно поставить, и нафони трафика они отличатся не будут.
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования