Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2020, 20:34   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Assassin's Creed Valhalla




Жанр - Action
Платформа - PS4/XBox One/XBox Series X
Издатель - Ubisoft
Разработчик - Ubisoft Montreal
Дата выхода - Конец 2020


Описание:
Цитата:
Гремят войны. Распадаются королевства. Это эпоха викингов.
Cкриншоты:
Скрытый текст:
Трейлеры:
Издания игры:
Скрытый текст:


__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 30.04.2020 в 23:27.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2020, 22:24   #321
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,294
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
... У меня такое ощущение складывается, что многие зачем-то сильно себя обманывают насчёт этой игры.
Одиссея сильно отличались от Истоков? Да тоже самое будет и тут. Скорее кто-то сильно завысил свои ожидания. Ничего не изменилось: покатухи на скакунах оди и те-же, боевка почти одна и та-же. Даже прокачка это видоизменение прежних. Даже "уникальные" боссы видоизменение из Одиссеи. Там были Греческие, тут Скандинавские.
А вы ожидали революции? нет, это очередной мини "прогресс" предидущих 2-х игр. Мне вот такое зайдет. Как выйдет в Стиме то куплю на распродаже максимальное издание.
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
... я всё же буду топить за полный провал игры, чтобы они перестали заниматься конвеерным производством клонов и продавать их по 100 баксов.

...
Поднимите статистику (онлайн) Истоков и Одиссеи, сейчас, и поймите безнадежность ваших стремлений. Есть куча других игр.

з.ы. Щас вот 2-й раз перепрохожу Одиссею, но на высокой сложности (1-й раз на нормальной). Все одно играть не во что (чтоб был открытый мир, прокачка, крафтинг, куча исследований мест "?" и т.п.).
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"

Последний раз редактировалось star_wiking; 15.10.2020 в 22:30.
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2020, 21:34   #322
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Ушла на Золото!https://twitter.com/assassinscreed/s...18182268768257

CDпрожект ред, поздравила разработчиков и поблагодарила за диск с игрой, который придет к ним в офис на следующий недели.https://twitter.com/CyberpunkGame/st...19922368032768

Прожекты задали вопрос: Как насчет Коллаборации?
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun

Последний раз редактировалось Marvelosi; 16.10.2020 в 21:39.
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 00:19   #323
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Несколько фактов об Ордене Древних в Assassin's Creed Valhalla со слов нарративного директора Дерби МакДевитта: В игре будет три сюжетные ветки постепенно вы будете идти по каждой из трех.

Скрытый текст:
Цитата:
• Орден Древних по своей идеологии всё же отличается от тамплиеров, что мы и увидим в игре. Тем не менее, в «Вальгалле» они уже используют крест как свой символ.

• Будет нечто похожее на систему культистов в «Одиссее», только с Древними. Их около 40. Какие-то вам встретятся по сюжету, каких-то нужно будет искать по подсказкам, а особые воины-фанатики будут сами искать Эйвора, чтобы убить (подобие филакитов).

• Когда вы подтверждаете убийство члена Ордена, происходит X-Ray скрытым клинком: вы видите, как клинок проходит сквозь кожу, прорезает плоть и крошит кости. Затем – традиционные последние слова жертвы в коридоре памяти. Эйвор забирает с её тела медальон.

• Медальоны Древних Эйвор относит в своё поселение, в Бюро Незримых, и отдает Хайтаму, который взамен делится мудростью Незримых и рассказывает больше о них и противостоянии с Орденом.

• Орден Древних, как и тамплиеры, всегда опережают своё время, а потому за век до Лейфа Эрикссона приплыли к берегам Америки – так и Эйвор последует за ними в Винланд.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 01:42   #324
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,686
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Несколько фактов об Ордене Древних в Assassin's Creed Valhalla со слов нарративного директора Дерби МакДевитта
Блин, как бы я хотел, чтобы вообще новостей по этой игре не было. С каждой новостью разрабы показывают, насколько игр вторичная и какой в ней будет неинтересный сюжет. О его тупости, конечно, поговорим, когда игра выйдет, но чет у меня ни малейшего сомнения нет, что он будет тупой. Исходных данных для хорошего сюжета просто не вижу.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 02:25   #325
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
С каждой новостью разрабы показывают, насколько игр вторичная и какой в ней будет неинтересный сюжет.
Это лицо современных Юбиков, они совершенно не хотят стараться.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 14:01   #326
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Ну, все просто. Как аудитория перестанет хавать сей продукт в нужном для юбиков количестве, так, может быть они задумаются, кроме зарабатывания бабла по бырику, еще и о качестве самого проекта( как вон сд прожект).
А пока пипл хавает, юбики даже чесатся не будут. Они вон даже вообще не парятся в плане продаж, по сути, выпускают два своих главных флагмана наряду в один месяц с реально ожидаемым киберпанком( как в свое время одиссея с рдр 2).
Хотя, если конечно, юбикам оплачивают разработку игр со стороны, например производители железа( таже нвидия), то, естественно, количество проданных копий их сильно не парят.
Вон, по слухам, киберпанк тоже вроде( частично или как) нвидиа оплачивает разработку. Типа, через игру для рекламы и продвижения видеокарт, типа рейтрейсинг и т.д..
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 16:42   #327
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,686
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Вон, по слухам, киберпанк тоже вроде( частично или как) нвидиа оплачивает разработку.
Скорее нет, чем да. Они могут платить за какие-то рекламные моменты, но не более. Почему? Да потому, что если почитаешь интервью разрабов о реализации rtx, то поймёшь, что оно там фейковое везде, кроме топовых карт, которые поддерживают его во всей красе. То есть 30-ое поколение и пару карт из 20-го. Так что не, не думаю.

Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
А пока пипл хавает, юбики даже чесатся не будут
Увы, но да. Это как с Колдой, у которой нет код говно и с этим ничего не делают, ибо зачем? Итак играют же.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 22:02   #328
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Ваша сага не заканчивается в Англии...
Что входит в Сизон Пассhttps://twitter.com/UbisoftRussia/st...86878359179264
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 22:42   #329
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Весьма амбициозно.
Жаль, конечно, что это осада уже конца IX века, а не первая, времен Рагнара, ну да ладно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 23:18   #330
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
зарабатывания бабла по бырику
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
А пока пипл хавает, юбики даже чесатся не будут
Люблю эти вот пассажи. Люди абсолютно не понимаю, какое количество ресурсов тратится на игру уровня Valhalla. А тратят они очень много, как раз для той аудитории, которая ждет такой AC и покупает его.
И как бы нормально не быть частью этой аудитории. Не нормально говнить студию за то, что она тратит сотни лямов не на ту на игру, которая понравится вот этим двум конкретным Васянам из интернетов.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 23:56   #331
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
которая понравится вот этим двум конкретным Васянам из интернетов.
К сожалению они слушают, Вальгалла будет меньше как по размерам так и по сюжету. Ныли что большая карта и что сюжет растянут. Ныли даже что Аддоны(DLC) большие теперь сократили до двух. Короче капец полный....

Самое забавное что все кто орал и ныл, пройдут игру и опять будут ныть=) Говоря что да не дотянули сюжет и по времени тоже слишком все быстро. Вот я уверен что так будет....
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 00:22   #332
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Вальгалла будет меньше как по размерам так и по сюжету. Ныли что большая карта и что сюжет растянут. Ныли даже что Аддоны(DLC) большие теперь сократили до двух. Короче капец полный....
Сомневаюсь что от этого всего игра станет меньше.Небось как и в Одиссеи на сотню часов дабы зачистить всё и вся.Что уже очень много.

Очень хорошо что морской бой убрали.Еще в тройке мне это не зашло.
Черный флаг из за этого же пропустил.
Одиссею не стал брать потому что Греция не интересна мне была и что опять кораблики.
В Ориджинс самые нелюбимые моменты были опять связаны с кораблем.
Вообще не моя тема.

Тут как я понимаю драккар лишь для того чтобы по рекам перемещаться.Никаких сражений.Вот и славненько.
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 01:07   #333
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Morfius,
Понятно что, как говорится каждому свое.
Но, если смотреть, вот именно не со стороны каждого отдельного человека с его вкусами, а просто с обьективной стороны.
Вот конкретно, по моему мнению.
Мне, такого вида игры, как у юбиков, нравятся. Большие красивые миры, атмосфера, масштабность, т.е.сама картинка завораживает, но, вот, с повествовательной частью както очень слабовато. Безликие герои, однотипность, и бесконечное задрачивание одного и тогоже. Сюжет, может туда сюда, но, он так размазан, что его не замечаешь.
Но, это еще полбеды.
Самое главное, у юбиков, игры какието бездушные, плитарные, пустышки.

Что такое, игра сделанная с душой и без.
Вот допустим, роки( рдр 2), доги, сд прожект, сделали игры с душой. Т.е., постарались, придумать, чтото особенное интересное( для геймплея, сюжета), как бы вложили в игры, частичку своей энергии. И главное, это видно, по игровому процессу, по проработке персов, детальных мелочей, геймплею, повествовательной частью.
Т.е., людям, реально было интересно, что они делают.
А у юбиков, вот играешь, и все както, однотипно, плиторно, стандартно, вообще не чувствуется рука человека который хотел чтото особенное от себя внести. Как будто, игру делают не люди, а роботы, или исскуственный интелект.
Такое ощущение, что разрабы, уже до того привыкли делать конвеер, что, у них вся разработка, строго по методичке. Никаких своих идей, все по инструкции, безлико, штампанул и в продажу, чисто по методике конвеера.

Почему мне нравятся экзы сони, да потомучто, в них чувствуется человеческая энергия, люди реально старались чтото хорошее внести, сделать интересно, рука человека чувствуется. Роки с рдр 2, прожекты с ведьмаком 3, сюда же, да таже кингдом кам деливеранце.
Поэтому, такого типа игры, интересно проходить, и не хочется пропускать. Эти игры, ты проходишь что называется для души, и не жалко время тратить.
А вот с юбиками, другая ситуация, из за их бездушного конвеера, игра быстро надоедает, даже после перерыва продолжать нет никакого желания, да и если пропустил, вообще пофиг, не велика потеря.
Поэтому игры юбиков, так, можно пройти от нефиг делать когда не в чего играть, так для галочки. Ну а по сути, пустая трата своего времени, что называется безликое задрачивание, прошел и забыл.
Но, это только мое мнение.
Я сам, так как большой любитель темы викингов, скорей всего, возьму вальгаллу, но, по хорошей скидке или с авито, и, когда не в чего будет играть( при условие, что игра не совсем дно).
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 01:09   #334
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yagami@Light Посмотреть сообщение
Небось как и в Одиссеи на сотню часов дабы зачистить всё и вся.Что уже очень много.
Разработчики подтверждали не раз в статьях, был даже твитт удален из-за ложной инфы что карта будет(опять) больше всех. извинились и сказали что нет не будет. На данный момент Карта Вальгаллы меньше в 4-и раза Одиссеи. в Инете вся инфа по карте есть.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 01:15   #335
Игрок
 
Аватар для Yagami@Light
 
Регистрация: 08.11.2019
Адрес: Самара
Сообщений: 580
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Разработчики подтверждали не раз в статьях, был даже твитт удален из-за ложной инфы что карта будет(опять) больше всех. извинились и сказали что нет не будет. На данный момент Карта Вальгаллы меньше в 4-и раза Одиссеи. в Инете вся инфа по карте есть.
Ну я видел карту.Разгуляться есть где.Разные биомы присутствуют.
Одиссея,на мой взгляд,была до безобразия огромна.Посматривал по ней стримы иногда.Куча пространства для ровным счетом ничего.Тут более плотненько.
Большие размеры не всегда что то хорошее.

Цитата:
а просто с обьективной стороны.
Вот конкретно, по моему мнению.
Так по твоему или объективному?
Yagami@Light вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 03:47   #336
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
К сожалению они слушают, Вальгалла будет меньше как по размерам так и по сюжету.
А вот тут я даже рад))) Что Ориджинс, что Одиссея у меня на год растягивались. Вальгалла надеюсь будет на полгода xD
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 05:02   #337
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,294
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от wnite knight Посмотреть сообщение
Morfius,
... игры, как у юбиков, ... Безликие герои, однотипность, и бесконечное задрачивание одного и тогоже. Сюжет, может туда сюда, но, он так размазан, что его не замечаешь.
...
Что такое, игра сделанная с душой и без.
Вот допустим, роки( рдр 2), доги, сд прожект, сделали игры с душой. Т.е., постарались, придумать, чтото особенное интересное( для геймплея, сюжета), как бы вложили в игры, частичку своей энергии. И главное, это видно, по игровому процессу, по проработке персов, детальных мелочей, геймплею, повествовательной частью.
...
ИМХО. А может дело в том что хотел увидеть то и увидел. При желании "какашки" можно найти совершенно в любой игре.
В рдр2 нет однотипных заданий? нет заданий "пойди, принеси"? нет гринда ресурсов? не верю (не играл пока еще, дорого стоит). Я уже молчу про кучу ачивок в онлайн "дро...не" (смешались в кучу кони, люди" с учетом того что в комплект стоимости входит ускорялка прокачки). Видел десятки (если не сотни) однотипных скриншотов выполненых заданий (это не однотипная "дро...ня" ради прокачки?)
После всего этого вы хейтите Одиссею в которой как раз таки нет ничего онлайнового. Все ачивки делаются легко и без напрягов. При том что все это проходится в экипировке "обычного" качества (и "синий" кораблик может без проблем топить в море все и вся, даже не обязательно прокачивать его до максимума (кроме ачивок)).
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"

Последний раз редактировалось star_wiking; 21.10.2020 в 05:07.
star_wiking вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 08:38   #338
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,686
Репутация: 1512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
какое количество ресурсов тратится на игру уровня Valhalla
1. Она не стоит сотни лямов
2. Такие игры отбиваются через монетизацию, а не прямые продажи.
3. И вот дурачки, которые не шарят, как раз и позволяют зарабатывать миллиарды на конвеерных играх, в производство которых вложено гораздо меньше денег, чем кажется.

Судя по твоей реакции защитника, именно из-за таких как ты говноедов существуют эти убогие конвеерные поделки.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 11:56   #339
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Wolfsheim,
Я, к слову, работаю в IT продакшене много лет и прекрасно знаю, во-первых, о затратах подобного производства, во-вторых, о сложностях работы с проектами где задействовано более сотни специалистов единовременно. Но тебе-то там все очевиднее, конечно. Ну и твой классический переход на личности и оскорбления.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 15:02   #340
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Вальгалла надеюсь будет на полгода xD
Будет еще второй год.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования