Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 01:40   #16941
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Инструкция для Циклопа

Последний раз редактировалось Michail Shep; 23.01.2018 в 01:49.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 03:29   #16942
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
10 пранков которые зашли слишком далеко
Майлз на форуме  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 11:33   #16943
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Майлз Посмотреть сообщение
10 пранков которые зашли слишком далеко
Я один из пранков родителей, который зашел слишком далеко.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Кого хочет увидеть женина, ну конечно же типичного брутала, такого как Артур Пирожков, я бы взял его как образец для подражания.
Нет. Не берите. Такой себе пример.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
В присутствии дам не ругаться матом, мне лично всегда по этому поводу делают замечания.
Мне попробуй сделать матом, сразу отвечу. Наверное потому что мат у меня не через каждое слово.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Не задавать вопросы личного характера, и не хвастаться о себе. Если вы коллеги, то не говорить о работе.
Черт. А как тогда узнать девушку? Я с таких вопросов не сразу начинаю.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Да вот еще, не робейте перед красивыми женщинами, потому как они понимают, то что они красивы, но не знают на сколько)
Главная фишка не зассать и подкатить. Причем подкатывать так, будто ты не собираешься подкатывать.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Не быть излишнее навязчивым и назойливым, это отталкивает.
Это отталкивает абсолютно всех. Даже если у тебя кореша навязчивые с левыми вопросами, то ты их тоже послать захочешь.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Когда в женской голове все сойдется, она сама будет оказывать вам сексуальные знаки, ведь это цель ее жизни.
Когда у одной тни сойдется в голове, то я уже подкатываю к другой, более интересной.

Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
О чем говорить? да о чем попало, суть не важна, женщина в это время оценивает ваши умственные способности. Главное чтобы разговор был здравый и в рамках этикета.
О компьютерах\играх и задротских вещах нельзя говорить ни в коем случае. Золотое правило.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 14:09   #16944
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Правила, серьезно?
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 14:18   #16945
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Без_Имени, для тебя знакомство с особью противоположного пола, это бои без правил?
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 14:23   #16946
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Нет. Не берите. Такой себе пример.
Я не однократно пользовался таким приемом, очень эффективно. В таком случае просто в ходишь в образ. Сам Артур это тоже образ, в который входит Александр Рева, в жизни он конечно более простой человек, можно сказать обычный, но вот эффект, все женщины уже в него влюблены и готовы ему дать.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Черт. А как тогда узнать девушку? Я с таких вопросов не сразу начинаю.
Слишком прямолинейные вопросы намекают на ограниченность, это отталкивает. Все постепенно выясниться само собой. Может даже девушка не захочет раскрываться сразу, и начнет обманывать.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Когда у одной тни сойдется в голове, то я уже подкатываю к другой, более интересной.
Значит это не твоя была, у вас бы все равно ничего не получилось.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
О компьютерах\играх и задротских вещах нельзя говорить ни в коем случае. Золотое правило.
Сто пудово.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Главная фишка не зассать и подкатить. Причем подкатывать так, будто ты не собираешься подкатывать.
Так точно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Правила, серьезно?
Как правило на все есть правила, вот пытаемся выяснит, кидай сюда свой опыт
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w

Последний раз редактировалось fidel1ti; 23.01.2018 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 14:37   #16947
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Cyclops, Я использую методы только для отношений на одну ночь. А в остальном они не нужны. Со временем все нарабатывается практическим путем. Ошибки тоже полезны для понимания. Человеку без опыта никакие правила не помогут прыгнуть выше того, что есть на данный момент, если конечно он не отбитый, а то мало ли будет пускать газы и ковыряться в носу при знакомстве. С другой стороны человеку с опытом правила не нужны т.к это все уже сидит в бессознательном.
При этом правила слишком частные, что бы работать массово, ибо есть большая поверхностная разница между тем, кто ты и с кем знакомишься, также есть и масса мелких частностей.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 15:48   #16948
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Со временем все нарабатывается практическим путем....
твоя избранница?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 15:49   #16949
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Я не однократно пользовался таким приемом, очень эффективно.
Сто пудово.
Так точно.
1.
2.
3.
4
5.
6.
Половину девушек своего курса переимел поди с такими знаниями, опытом и подходом? В "казлы" то не записали, мстю смертную не не обещали?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 16:42   #16950
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Половину девушек своего курса переимел поди с такими знаниями, опытом и подходом?
Ну ты скажешь тоже, Я выбрал для себя самую красивую и интересную. Остальным, ну да некоторые также были влюблены, но я им отказал , с тех пор я для них враг, даже не разговаривают сом ной.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 19:53   #16951
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Я выбрал для себя самую красивую и интересную.
ну тогда фото в студию, что за писанная красавица?, что ты не отшпокал остальную тридцатку
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 20:20   #16952
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Прочитала книгу Малки Лоренц "Пятничные вопросы". Много писем и комментариев на тему отношений мужчины и женщины. По ходу чтения я по временам думала Что? А? и Бедные дети.
Одно из обращений и её коммент, вызвавший у меня реакцию как нынче принято выражаться - лул

Скрытый текст:
Я 19 лет живу в браке со своим бывшим одноклассником, за которого выходила в 18 лет по большой любви. У нас двое детей-подростков, сын и дочь. Мы с мужем все 19 лет совместно и очень слаженно строили карьеру, совместный бизнес, были друг другу другом, опорой, партнером, психоаналитиком и, несмотря на периодически возникающие сложности, сумели сохранить семью и любовь. Но раз в полгода-год меня накрывает тоска и печаль, по причине ушедшей в прошлое страсти со стороны мужа, нечастого секса, «братско-дружественных» отношений с мужем, отсутствия возможностей реализовать себя как женщину рядом с ним, работа перетекает в дом, становится круглосуточной, я круглосуточно не жена и любимая, а сотрудник, исполнитель, машина… Я ведь гораздо эмоциональнее мужа, и мне необходимы хоть небольшие страсть, огонек в глазах, любовные страдания). И вот в такие моменты я делаю короткие вылазки на сайты знакомств, т. к. знакомиться с мужчинами иной возможности у меня не существует, и морально и физически это тяжело, находясь под бдительным оком мужа на работе и живя в закрытом поселке в остальное время. Обычно все заканчивалось максимум 1–2 встречами без интима, а то и вовсе короткой перепиской, я утоляла свой голод мужского внимания и уходила с сайта до следующего раза. А этой весной все пошло не так. Внезапно со мной стал переписываться очень настойчивый и энергичный человек, на которого я сначала даже не отреагировала: не мой типаж, не мой характер, повышенная эмоциональность, грубоватость, брутальность. Полная противоположность моему мужу, человеку спокойному, с острым умом, мудрому, взвешивающему каждое слово, человеку дела, а не слова. Но мужчина явно решил упереться рогом и своего добиться, бывший морпех как-никак. Мы долго переписывались, по его инициативе, затем встретились, и случилась безумная страсть, у меня как выключили рубильник, понесло. Наша связь оказалась стремительной, эмоциональной, сложной, выматывающей, его истерики из-за невозможности увести меня из семьи перемежались с признаниями любви, он бредил мною, я им… Оказалось, что он женат, имеет дочь, но после измены жены 6 лет живет с ними чисто номинально, ради дочери, в служебной квартире, ждет получения своей от государства, чтобы поделить и разъехаться. Параллельно ищет женщину в жены, чтобы уйти, если что, жить к ней. Работы у него практически нет, перебивается разовыми заработками. Мечтает, чтобы я ему помогла создать свой бизнес по аналогии с имеющимся у нас с мужем. В противовес этому у меня с мужем налаженный бизнес, высокий доход, большой дом и т. д. Если исключить страсть, любовь и отличный, но редкий секс с этим мужчиной, больше ничего общего у нас нет. Он не может разделить мое хобби, спорт, малообразован, малоначитан, совершенно из другого социума, где мне сложно находиться, но это отягчается еще и вспышками ярости с его стороны, потоком брани, мата, попытками вывести меня на отрицательные эмоции всякий раз, когда его накрывает от мысли, что мы встретились случайно и не можем быть вместе, я не уйду к нему от мужа. Вся эта история длится 4 месяца. В данный момент он решил расстаться, затем вылил по телефону на меня ушат грязи, обвинив меня в продажности и жизни с мужем за деньги, затем спустя пару дней прислал на почту исповедь, что делает это лишь из-за гложущей его собственной ущербности и несамостоятельности, отсутствия места в жизни и уверенности в завтрашнем дне. Встречаться и обсуждать отказался. Мы расстались. Но оба тоскуем. И у меня вопрос: если я говорю, что люблю обоих, я лукавлю? И я просто хочу утолить с этим мужчиной какие-то свои внутренние потребности, не более? Меня тянет к нему, я скучаю, мучаюсь, но и от мужа никогда не уйду, люблю его всей душой и больно ему не сделаю. И детям это ни к чему, я понимаю. Или я сама корень всех бед, которая использует обоих мужиков и никого по сути не любит? Я довольно ранимый человек, слабый, творческой профессии, привыкла прятаться за мужнину спину, и я сама себе удивляюсь, как уже 4 месяца терплю крики, унижение, оскорбления, истерики со стороны мужчины, ради его нечастых встреч и страстных объятий… Я книжек перечитала, да?
***
Истероиды – обаятельные ребята, им иначе нельзя. Своего ресурса у них нет, и, если они не поймают донора, им каюк. Поскольку по делу предложить им нечего, они много шумят и машут руками. Жертва думает что здесь происходит что-то интересное, и подходит поглядеть. Истероид сразу запрыгивает ей на голову. Теперь его задача – как можно дольше продержаться в этой позиции. А то опять придется ходить пешком и не жравши. Чтобы жертва не разглядела, что у нее на голове что-то не в порядке, истероид создает много шума и возни. Это родео может продолжаться несколько лет. Трахаются они неплохо, это да. Но это единственное, чем их снабдила природа для выживания. Он еще с вашим мужем полезет скандалить, дайте срок.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 21:06   #16953
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Ada_Wong, Почему женщины любят читать психологические книжки? что Вы там хотите отыскать?
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 22:51   #16954
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
ну тогда фото в студию, что за писанная красавица?
Это было давно, фоток нет, я ушел в армию и мы расстались. Я не рассчитывал на долгие отношения, она была старше меня на 4 года.
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
что ты не отшпокал остальную тридцатку
В этом не было необходимости, они меня не интересовали. Да я влюбился)
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 22:56   #16955
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rywer Посмотреть сообщение
Половину девушек своего курса
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Ну ты скажешь тоже, Я выбрал для себя самую красивую и интересную.
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Это было давно, фоток нет, я ушел в армию и мы расстались. Я не рассчитывал на долгие отношения, она была старше меня на 4 года.
Интересная история.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018, 23:56   #16956
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
В 20 лет 4 года разности в возрасте это прилично.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 00:06   #16957
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,113
Репутация: 571 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
В 20 лет 4 года разности в возрасте это прилично.
мне 17 было, но разницу не чувствовали.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 06:05   #16958
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
Почему женщины любят читать психологические книжки? что Вы там хотите отыскать?
Потому что женщина живет в мире чувств. Потому что психология человека это огромный интересный мир, только он не снаружи а внутри.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 10:30   #16959
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Ну ты скажешь тоже, Я выбрал для себя самую красивую и интересную.
Будто новогоднюю елку выбирал. Потом, как водится, засохла и на помойку ее.
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
В этом не было необходимости, они меня не интересовали. Да я влюбился)
Ну прям тактическая задача: найти самую-самую -> переход в режим "in love engaged". А как же сердцу сексу не прикажешь?

Между прочим, сам-то чем богат, умный-красивый-самодостаточный семь дней в неделю был?
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018, 10:48   #16960
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Золотые правила, чтобы выразить некие истины для подрастающего поколения, без которых невозможно общаться с женщинами и не только.
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
странно, что артвик еще простыню не накатал
Я редко захожу в эту тему. К тому же мои личные "правила", если это можно так назвать, в отношении женщин, во-первых, далеко не универсальны, во-вторых постоянно меняются в зависимости от наличия/отсутствия хоть малейшего интереса к кому-то, кроме собственной жены.

Моё золотое правило - естественность. И всё. Самые клёвые отношения возникают сами по себе, довольно стремительно преодолевая возможную робость, стеснение, стереотипы.
Сплошные банальности - надо просто быть собой и хоть что-то из себя представлять. Много читать, развиваться личностно, быть искренним, уметь сопереживать, уметь задавать вопросы, на которые девушкам хочется отвечать, уметь считывать в их глазах это желание, уметь нужными словами описать то, в чем девушке самой интересно копаться, уметь рассказать о своих собственных увлечениях, уметь распознать ее встречный интерес или отсутствие такового. Быть интересным человеком, который в девушках видит таких же интересных людей, а не тело для порева на ночь.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования