Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 30.09.2006, 00:17   #1
Новичок
 
Аватар для osam
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
Неуважение к творчеству Хидео Кодзимы

Работники вы профи ???Надо к делу подхадить с полным знанием дела!!!Это не опечатка ,а это неправильные факты - это не личний ваш дневник ,вы кидаити эту инфу в массссы,вам платят за это!!! Будти в следуюший раз плиз информированы.
Если какии темы о МГС я могу быть полезен на шару.
Иду я по Одессе(сам живу в Риги) вижу латок с журналами , смотрю надпись на журнали --- Первое Интервью самомоу большому и правильнаму журналу о компютерных играх(эта не цитата),покупаю журнал хотя в ПС игры неиграю: , ради интервью,захажу домой выдераю диск, журнал кидаю в туалет , потом иду к буку вставляю двд ,загружается болванка - интервью нету а типа говорится - это тока начало и мы в этом номери раскажим о пути Хидео,ну ну думаю тоже интересно (хотя и без них всё это знаю).Начинаю смотреть ролик(он жутка короткий)в нём стока нелепостей:mad: ,что еслеб Кодзима до интервью знал ,что они нагородили тоб .....(не факт ,мож интервьу у них впомине нету).
Начинается ролик типа ла ла ла Хидео Родился фиг знает где(непомню какой город,),Все мы знаем Хдиео Кодзима родился в Токио,а потом уехал в портовый город Коб или Кобе незнаю.далие расказивают про МГ2 и показывают отрывок из :frown: Снейк Реванге,потом расказивают о МГС 1998 года ,а показывают Твинс Снейк:confused: ,далие идёт УБИЙСТВИНАЯ ошибка говорится что потом вышла игра ИНТЕГРАЛ АддддоНННН и с нововидением с видом из глаз :eek: (имея ввиду игру Твинс снейк)на фоне этих слов уже показивали МГС2 ,потом говарится что Зонэ Эндерс ерунда(незнаю неиграл),Отдельного упоминания заслуживает правильное произношение терминов - имен, названий:sml: , каких то фраз так или иначе относящихся к МГ и остальным играм. Чем глубжи тем темнее:mad: ---- например Гиллиана Сида зовут Джиллианом... их не так много. Один ляп меня потряс очень сильно: говорят что игру Снэтчер можно запустить на эмуляторе для Сатурна версия при этом не уточняется (до этого говорилось о ПС версии) как это понимать?... странно не правда ли?.
Вот самая бомба -- я купи сегодня следуюший номер Журнала расказиваюший о самых правильных играх на самой правильной платфоре(цитата).Так вот в прошлом журнале говорили продолжение будет в этом ,ага тут грабли ,даже уже нету продолжения о МГС3(там типа ПС людям расказивают о МГС3 событиях.
За мат принашу извенения,бэта версию скинул на ваш форум.
osam вне форума  
Старый 30.09.2006, 00:37   #2
Юзер
 
Аватар для Still Grey
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 265
Репутация: 130 [+/-]
Ну, друг, если это все правда,.. то ты КРУТ! Респект тебе и + за это

Я не буду спорить по поводу соответствия-несоответствия видеоряда зачитываемому тексту (ибо в МГС вообще ни разу не играл), но лишь присоединюсь к негодованию по поводу отстутсвия продолжений как интервью с Кодзимой, так и препортвью МГС3. Это у похоже у видеомании хроническое и неизлечимое.

PS вместо того барахла, которое напихано в спешиал (там всякие томб райдер лэдженд, анимация ТКРС Вегас, персонажей Брокен Сворд и рассказа о никчемной Спор, можно было сделать роскошное интервью и препортвью и щас все здесь на форуме стонали бы в экстазе.
Still Grey вне форума  
Старый 30.09.2006, 01:48   #3
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от osam Посмотреть сообщение
Начинается ролик типа ла ла ла Хидео Родился фиг знает где(непомню какой город,),Все мы знаем Хдиео Кодзима родился в Токио,а потом уехал в портовый город Коб или Кобе незнаю.
- За ошибки при монтаже приношу извенения - решили кинуть сырую версию, ибо анонсировали в журнале. Именно поэтому продолжение не появилось до сих пор. На этот раз буду лично заниматься и сделаем конфетку.

Но пофактике - извольте:

1. Хидео родился в Сетагае. Токио представляет из себя конгломерат городов, включая Йокогаму и другие города. Из Йокогамы (привожу в пример, потому что у меня там знакомый живет , например, до центральной части Токио пол часа на поезде и 2 часа на машине.
Читайте Википедию чтоль:
"Официально Токио является не городом, а одной из префектур, точнее, столичным округом, единственным в этом классе. Его территория, помимо части острова Хонсю, включает в себя несколько мелких островов к югу от него, а также острова Идзу и Огасавара. Округ Токио состоит из 62-х административных единиц — городов, посёлков и сельских общин. Когда говорят «город Токио», обычно имеют в виду входящие в столичный округ 23 специальных района, которые с 1889 по 1943 составляли административную единицу город Токио, а ныне сами приравнены по статусу к городам; у каждого есть свой мэр и городской совет."

2. Произносится Джилиан правильно. Смотрите игру.
3. В интеграл действительно есть вид от первого лица.
4. Версия для Сатурна сейчас доступна любому у кого есть интернет. Лично я играл именно в нее.

Итого: Херовый из вас критик. Меня на понт по МГСу и Кодзиме прошу не брать.


Цитата:
Сообщение от Sirocco Посмотреть сообщение
Ну, друг, если это все правда,.. то ты КРУТ! Респект тебе и + за это
Я не буду спорить по поводу соответствия-несоответствия видеоряда зачитываемому тексту (ибо в МГС вообще ни разу не играл), но лишь присоединюсь к негодованию по поводу отстутсвия продолжений как интервью с Кодзимой, так и препортвью МГС3. Это у похоже у видеомании хроническое и неизлечимое.
PS вместо того барахла, которое напихано в спешиал (там всякие томб райдер лэдженд, анимация ТКРС Вегас, персонажей Брокен Сворд и рассказа о никчемной Спор, можно было сделать роскошное интервью и препортвью и щас все здесь на форуме стонали бы в экстазе.
- Нет, прибежала бы другая куча умников и сказала бы, почему не того-то и того-то. Не учите нас делать журнал. Интервью не пропадет до следующего номера, а Broken Sword и куча другого "барахла", которое очень интересно поклонникам этих игр уже в следующем номере не нужно будет. Не говоря о том, сколько весит кодзима с препортом.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 30.09.2006, 01:55   #4
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Ахтунк. Предлагаю закрыть тему, а не то тут будет сотонинский оффтоп.
dontshoot вне форума  
Старый 30.09.2006, 02:49   #5
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
osam

- Значит, ты не сильный человек, Осам. Свободен. Общаюсь только с вменяемыми. Тему закроют.

По поводу первого лица:

"Also, in the main game, there is also a first-person mode that you unlock when you beat the game through once. Not the first-person perspective, mind you, but a first-person mode where you can actually move around."

- Цитата из ревью Интеграла на Gamespot. Так что, как я сказал, свободен.
---------------------


Кто-нибудь еще скажет папе FX'у, что тот не знает про МГС? )


ЗЫ. Как наши люди любят думать, что они самые умные - трындец. Нужно понимать, что Игромания профессиональное издание с вторым тиражом в Европе и знает все, о чем делает. Ляпы бывают, но мелкие и мы их признаем.
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 30.09.2006, 03:25   #6
Новичок
 
Аватар для osam
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
Во всех интервью мр.Хидео говорит что ОН из Токио(я прочитал ваш разбор про город ,это и есть так),на сайте -в его биография написана Токио.
цитата из ролика игромании ''сомнительное нововидение видом от первого лица''
Про Интеграл вы неправы на сто 100% ,я проходил все мисссии (там их 300 штук вы говорите 200+),но наверно не про это ,а типа в игру саму добавели вид из глаз ,так у меня есть оригинальний Интеграл с Японии и простая версина МГС1 и вид от первого лица есть там и там - это просто - нажимаети треугольник и Снейк смотрит он неможет дигаться ,так что в Интеграл непоявилось первого лица а такое и осталося.И расказивать про МГС и показивая МГС Твинс Снейк(такая версия тоже есть у меня ) и говоря про вид из глаз естествено думаеш о версии на Гейм Куби и о вас и об ошибки.


КОГДА ВЫ начили расказивать о МГ2 и показиваете видео МГ2 ну а зачем там вставлено видео из МГ Снейк Ревенг,а потом снова МГ2,так надо было расказать о МГ Снейк Ревенг ,что Хидео не имел никакого отнажения к ней и она невходит в сюжет(вы скажите зачем расказивать если текст про Хидео а он не делал игры,так зачем тогда видео показивать с этой игры?)

Про сатурн стоит говорить с оговорками .

Ролик Igromania очень хороший по дизайну и голос хорош кстати текст пишит и читает один человек?

На вашем форуме просто много ,ябы сказа подавляюшие число людей незнают о МГС в целом ,вот и вы неточности делаете и даже если как вы утверждаете что из за этого невишло интерьвю ,то написать стоило на журнале или извинится в нём за халтуру,сильный люди признают ошибки.

послушайти я не критик мне важно чтоб делалось вё с уважением,слова ваших колег или можит и вас, вы пишите на страницах журнала что разработчики делают игры как конвеер под срок выдачи и это есть плохо,да с этим никто неспорит ну тогда что делаети именннно вы?

Если на то пошло то в Интеграл версию добавели третий диск 300 ВР-мисий три из них за Грей Фокса,в интеграл можно разговаривать по кодеку с разработчиками игры.В ней можно после прохождения ,чтоб Мерил ,была в кастюми СолидСнейка.В Интеграл есть Ролик С Е3 1997 года и ТГС два видео,фото режим с Мей Линг,и многое другое, вот о чём надо было говорить ,а не о какомто виде из глаз да и то вы там ошиблися.



И на закуску МГС2 вышил в другое время ,а не в то в которое вы сказали,хорошо что годом неошиблися.

это вы на мушку никого не берити ,а отрабативайти свой нелёгкий хлеб.Я просто сдела замечания ибо вы сами этого просите ,примите своё поражение с чуством ответствености и сделайти плиз как вы и говорили,с удавольствием куплу и просмотрю ваш матерьял.
osam вне форума  
Старый 30.09.2006, 03:30   #7
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
osam
Скучно. Ходишь тут удаляешь собственные посты, пишешь новые непонятно кому. это уже неинтересно. Я на все ответил. Счастливо.

ЗЫ, Выучи руссий. А то понятно почему с понимание траблы
__________________
http://gamercard.xbox.com/FXigr.card
http://www.alogvinov.com
Антон Логвинов вне форума  
Старый 30.09.2006, 03:34   #8
Новичок
 
Аватар для osam
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
Вы сами играли во все МГС или тока со строк других издадельст копируете,да второй в мире журнал,там просто если игру пройдёш то можно в режими спецальном на супер изи с МП5 пройти игру с лицом от первого ,я играл так достанти диск и посмотрити и напишите поточнее.

Последний раз редактировалось osam; 30.09.2006 в 03:41.
osam вне форума  
Старый 30.09.2006, 03:37   #9
Новичок
 
Аватар для osam
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FXigr Посмотреть сообщение
osam
Скучно. Ходишь тут удаляешь собственные посты, пишешь новые непонятно кому. это уже неинтересно. Я на все ответил. Счастливо.

ЗЫ, Выучи руссий. А то понятно почему с понимание траблы

я пост тот перенёс в нижний вот и всё ,пишу транслитом ,нету клавы русской.
НЕНАДО НА ГРАМОТУ СПИХИВАТь ВЫ ПО ТЕМЕ , В САМОМ КРУТОМ ЖУРНАЛЕ СТОКА ОШИБОК ПО ПРОФЕСИОНАЛьНОЙ ЛИНИИ.
osam вне форума  
Старый 30.09.2006, 03:39   #10
Новичок
 
Аватар для osam
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
Самый прикол в этом журнале типа входиш на ВидеоМанию в ярлык обзор игр ,а там ""В этот раз нет""
osam вне форума  
Старый 30.09.2006, 04:05   #11
Юзер
 
Аватар для B-Re@l
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Paradise City
Сообщений: 299
Репутация: 19 [+/-]
2 Osam

Умиляюсь. Чувак чего ты так переживаешь? Если ты такой эксперт то зачем ты вообще смотрел этот материал, что бы посчитать ошибки и потом показать всем какой ты умный? Репорт делался в основном для людей которые вообще не знакомы с серией, что бы эти люди составили мнение и заинтерисовались, и я сомневаюсь что по всей стране начались массовые самоубийства из-за того что в репортаже не указаны все бонусы Интеграла. Зачем тебе продолжение репорта по MGS 3 если ты его уже прошёл? Что бы создать новую темы "Вы не так играете" или "Имя персонажа звучит по другому".
А по поводу того что на диске не было интервью и ты зря потратил деньги, то на главной странице за несколько дней до выхода журнала публикуют его содержание . Дерзай.
__________________
Не рассказывай мне кто я, и я не скажу тебе куда идти.
B-Re@l вне форума  
Старый 30.09.2006, 07:20   #12
Новичок
 
Аватар для osam
 
Регистрация: 29.09.2006
Сообщений: 40
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B-Re@l Посмотреть сообщение
2 Osam

Умиляюсь. Чувак чего ты так переживаешь? Если ты такой эксперт то зачем ты вообще смотрел этот материал, что бы посчитать ошибки и потом показать всем какой ты умный? Репорт делался в основном для людей которые вообще не знакомы с серией, что бы эти люди составили мнение и заинтерисовались, и я сомневаюсь что по всей стране начались массовые самоубийства из-за того что в репортаже не указаны все бонусы Интеграла. Зачем тебе продолжение репорта по MGS 3 если ты его уже прошёл? Что бы создать новую темы "Вы не так играете" или "Имя персонажа звучит по другому".
А по поводу того что на диске не было интервью и ты зря потратил деньги, то на главной странице за несколько дней до выхода журнала публикуют его содержание . Дерзай.

халтура просто,я в домашних условиях полутши ролик сдела про япошку Кодзиму.
Я этот сайт знал конечно ,но заходил последний раз года 4 назат и журнал купил и читал и про сайт недумал я на другом сайте на самом правильном и при покупки этого номера я купил с интересом не думая что тут как всегда Россия окажится.Так вот когда и оказалося [как всегда] то и спомнил о сайтики и зарегистрировался.Буди теперь сдеся смотряшим.

Про МГС3 ,просто интересно понаблюдать как его преподнесут людам со взглядоми ПЦ интересов.Там субтитры можно вставлять русскии или нет?

Ладно пора спатьки завтра снова шара.
osam вне форума  
Старый 30.09.2006, 11:36   #13
Юзер
 
Аватар для B-Re@l
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Paradise City
Сообщений: 299
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от osam Посмотреть сообщение
халтура просто,я в домашних условиях полутши ролик сдела про япошку Кодзиму.
Так выложи. Мы все с интересом посмотрим и оценим.

Цитата:
Сообщение от osam Посмотреть сообщение
Я этот сайт знал конечно ,но заходил последний раз года 4 назат и журнал купил и читал и про сайт недумал я на другом сайте на самом правильном и при покупки этого номера я купил с интересом не думая что тут как всегда Россия окажится.Так вот когда и оказалося [как всегда] то и спомнил о сайтики и зарегистрировался.
Я пониамю что у тебя нет русской клавы, но всё таки как насчёт выражать свои мысли понятней (смотрит с надеждой.)

Цитата:
Сообщение от osam Посмотреть сообщение
Буди теперь сдеся смотряшим.


Цитата:
Сообщение от osam Посмотреть сообщение
Про МГС3 ,просто интересно понаблюдать как его преподнесут людам со взглядоми ПЦ интересов.Там субтитры можно вставлять русскии или нет?
Субтитры вставлять можно куда хочешь и какие хочешь.
__________________
Не рассказывай мне кто я, и я не скажу тебе куда идти.
B-Re@l вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования