Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 08.07.2009, 22:13   #1
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Command & Conquer 4: Tiberian Twilight - обсуждение

Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight




(официальная обложка)

"Command & Conquer 4 : Tiberian Twilight станет заключительной игрой в серии Тибериума".


Официальное название игры в России

«Command & Conquer 4: Эпилог»

Разработчик: EA Los Angeles.
Издатель: Electronic Arts.
Издатель в России: EA Russia
Локализатор: EA Russia
Платформа: PC.
Дата выхода: 19 Марта 2010
Сайт игры: ссылка.


Сюжет


Сюжет Command & Conquer 4 повествует о событиях, случившихся после Command & Conquer 3: Tiberium Wars. На дворе 2062 год, и человечество стоит на грани исчезновения - всего шесть лет осталось до того, как кристаллы тиберия покроют всю поверхность планеты. В этих условиях когда-то непримиримые враги Global Defense Initiative (GDI) и Brotherhood of Nod обнаруживают, что борются, по сути, за одно и то же - за выживание человечества. Невероятно, но факт: таинственный лидер Brotherhood of Nod, Кейн, покидает убежище и направляется в штаб-квартиру GDI. Что он планирует предпринять в самом сердце еще недавно враждебной организации? Command & Conquer 4, заключительная серия саги, даст ответы на вопросы, так волнующие поклонников мира тиберия: что случится с GDI, Братством, Землей и каковы же, в конце концов, мотивы поступков самого Кейна?



особенности игры

  • Игра разрабатывается эксклюзивно для РС
  • В игре будет новый тип юнита Crawler - all-in-one mobile base (все юниты, структуры, способности и апгрейды производятся в нем)
  • Так же останутся и старые юниты: Nod Scorpion, Stealth и Flame Tanks, GDI Mammoth
  • Кооператив, который многим понравился в RA3. Он вернется в Command & Conquer 4 (2-е игроков)
  • Сражения на очень больших карты (до 10 игроков)
  • Сюжет будет мрачным и серьезным. Будут ролики между миссиями. Джо Кукан вернется в роли Кейна
  • Доступно начисление опыта, причем везде: в сингле, co-op, мультиплеере, но для этого вы должны быть постоянно в онлайне
  • В игре будет две компании: GDI и Nod
  • Помимо основной компании обещан новый коллективный режим (две стороны по 5 игроков в каждой), где бойцам придется научиться взаимодействию и четкой командной работе
  • Так же был дан ответ Джереми Физэля (Jeremy Feasel), одного из дизайнеров игры, на вопрос, будет ли отстройка базы в игре: "Да, будет, у класса "защитник" (defense class)"

Скриншоты



Ролики

Factions

GDI & Nod

GDI MCV Mk VII | Nod MCV Mk VII
GDI Hunter | Nod Flame Tank
GDI Sandstorm | Nod Salamander
GDI Mastodon | Nod Cyborg Commando
Sandstorm MLRS | Stealth Tank




__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ

Последний раз редактировалось 0rca; 14.03.2010 в 03:31.
0rca вне форума  
Старый 23.03.2010, 13:04   #2421
Юзер
 
Аватар для Mithrandir
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Кан'-Ка Ноу Рей
Сообщений: 307
Репутация: 63 [+/-]
Поиграл я в эту с позволения сказать игру, могу сказать только одно:
R.I.P.
Command & Conquer
1995г-2010г

Синглавая чисть за которую все так любили эту серию загублинна на корню.
Ролики просто отвратительные.
А в мультиплеер лезть нет никакого желания.

P.S. ЕА можно поздравить они добились своего, они прикончили Command & Conquer.
__________________
Не мертво то что в вечности пребудет,
Со смертью времени и смерть умрет.
Говард Ф. Лавкрафт

Последний раз редактировалось Mithrandir; 23.03.2010 в 13:10.
Mithrandir вне форума  
Старый 23.03.2010, 14:56   #2422
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
меня позабавил господин ORcA который теперь говорит что он знал что игра шлак будет , а во время бетты тут с пеной у рта доказывал что мы непонимаем в истиной тактике и в жанре вообще....что СС4 ТТ это R.T.S 2.0 итд. что мол крутой дизайн и суерграфика , а мы просто "не просекаем"
теперь когда же игра вышла и все убедились что это не 2.0 а -2.0 он начал заявлять что ему было известно что разработчиков палкой и под угрозой увольнения заставили сделать такой Трешак . СМешно постыдились бы

Последний раз редактировалось WAR_RUSSIAN; 23.03.2010 в 15:00.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 23.03.2010, 15:29   #2423
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
СМешно постыдились бы
Не разбивай мечты Орки, а то его непоколебимая вера "C&C априори крут, даже если это говно" пострадает. Вот увидишь, сейчас он доберётся до релизной версии и будет говорить "Вы ничего не поняли, игра на самом деле отличная, вы все тупые еахейтеры!111" или будет, реально, говорит, что C&C делали продюсеры, а бедные подневольные дизайнеры как рабы портили дизайн, клепали повышенное число слепящих глаза спецэффектов и так далее, лол.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 23.03.2010, 16:12   #2424
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
я одного не поиму никак . Это диверсия или что?. Я могу там понять ну не идеальная игра да. Но чтоб так о......ся причем на ровном месте ведь делов то новыи движок обольше маштабности действа и драматизма
Скрытый текст:
Откровение Кейна в конце типа ему и на ГДИ и на НОД налевать он вообще уже давно клон C.A.B.A.L а итд и цель у него не совместима с человечеством итд.
И все Гймлей и каноны отточены годами развиваите итд Не надо ничего нового кардинально выдумывать. А тут ведь просто по каждому пункту феил ричем капитальный EMIX еще мягко описал вечатления , я бы сказл что полный Ахтунг начиная от меню и заканчивая звуком.

Последний раз редактировалось Emix; 23.03.2010 в 19:03.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 23.03.2010, 16:13   #2425
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Авторитетные люди: как игра?
Поправка: не надо говорить что она уг или по другому. Скажите что из изменений пошло на пользу, а что нет.

Последний раз редактировалось DisIllused; 23.03.2010 в 16:18.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 23.03.2010, 16:29   #2426
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
хоршо DEH
геймплей отстой
дизайн и спецэфекты отстой полный.
звук = смесь напевов кенииских бигунов с оркестром похоронным
сюжет =бред даже я бы лучше придумал за 20 минут
ролики нискобюджетные + совершенно отвратительная негритоска за ГДИ старая наверно она кстати и поет в треках за НОД по совместительству. Так же все время оказывают ноющую Жену которая откровенно раздражает.
достаточно или еще "вкусностей"?
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 23.03.2010, 16:32   #2427
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
который теперь говорит что он знал что игра шлак будет
Не шлак, а то что игра будет совсем другой, если коверкаешь слова, то отвечай за себя, за себя отвечу когда поиграю в полную.

Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Не разбивай мечты Орки
Какие? О том каким будет и как играется CNC4 я знал раньше чем ты на пол года как минимум, о каких тогда мечтах может быть речь?

Я лично тебе даже уже в начале этой темы говорил не один раз, что я не сильно доволен изменениям, но игру принимаю, ибо есть моменты которые понравились, не все но есть.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Старый 23.03.2010, 16:57   #2428
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Какие? О том каким будет и как играется CNC4 я знал раньше чем ты на пол года как минимум
Ну что сюжет, ролики и музыка будет говном я знал в день анонса, в принципе и это подтвердилось через неделю трейлером про Кейна и Тацитус. Что дизайн будет говно я знал двумя неделями позже, когда увидел Скорпион-танки, которые отрастили клешни и на спину посадили маленькие обелиски. Что стиль и картинка будет дерьмо, я знал, когда вышли первые in-game скриншоты.

В результате уже в июле 2009 года я знал, что игра будет говном, что она будет выглядеть как говно, слышаться как говно и играться как говно. Только слепая надежда иногда всё же пыталась затуманить хор голоса разума и голоса сердца.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 23.03.2010, 17:16   #2429
Новичок
 
Аватар для Hadson
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Задолбали рамки на юнитах, из за них и в ра3 не стал играть. Это убожество как-нибудь убирается?
Hadson вне форума  
Старый 23.03.2010, 17:23   #2430
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Hadson Посмотреть сообщение
Это убожество как-нибудь убирается?
Многим в этой теме помогла кнопка "Uninstall".
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 23.03.2010, 17:26   #2431
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
WAR_RUSSIAN, слишком категорично,субъективно
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Многим в этой теме помогла кнопка "Uninstall".
жестоко.
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Я лично тебе даже уже в начале этой темы говорил не один раз, что я не сильно доволен изменениям, но игру принимаю, ибо есть моменты которые понравились, не все но есть.
короче если есть ещё один фапер как я, значит с пираткой ознакомлюсь.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 23.03.2010, 17:30   #2432
Игрок
 
Аватар для resfan
 
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 694
Репутация: 131 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
фапер
Ухахахаааааааа!!!!!!!!!!
Фаперов не найдёшь, а те кто пока не удалил игру есть, например я
resfan вне форума  
Старый 23.03.2010, 17:32   #2433
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
resfan, а кто тогда Орка??0_о
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 23.03.2010, 17:35   #2434
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
Orca да ты что ! не ты ли уверял нас что с графикой будет все ок , а это бета и не стоит судить по ней?, не ты ли говорил мол дождитесь релиза а потом судите музыку, и ролики с сюжетом? не ты ли говорил что с балансом все ок будет и что будет очень крутая тактика и тд.? Теперь ты вдруг заявил что ты знал что разработчики не хотели так делать итд что это злое начальство сказало им "скорпионы должны быть такмими " итд. Уже тогда было понятно что игра ШЛАК и я с некотоорыми личностями уже тогда об этом говорил и аргументировал почему,а ты изо всех сил умничал и говорил что мы неправы потому что не понимаем великой задумки ртс2.0 . ТЕПЕРЬ ты утверждаеш что с самого начала знал что разработчики делают не то что хотят. Ворос Зачем тогда ты говорил что делают 2.0 и крутую игру если знал что даже создателям свои роект не нравиться ???
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 23.03.2010, 17:39   #2435
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
то даже создателям свои роект не нравиться ???
Orca работает на EA LA, очевидно же. Только из-за этого у него такая любовь к творениям ЕА, что даже убогий ЦыЦ4 он сначала называл "Это всего лишь бета! Они правят! Будет круто, честно-честно!!!", ставил крутость Tiberian Sun и Firestorm в заслугу только ЕА, а не Вествуд, и теперь отбрехивается.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 23.03.2010, 18:00   #2436
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
вот Rя$Nick не даст соврать
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 23.03.2010, 18:19   #2437
Новичок
 
Аватар для red-lis
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Звезда смерти
Сообщений: 63
Репутация: 16 [+/-]
Это такая новая политика ЕА. Типа сделаем 3-х баксовую игру левой ногой, на роль генерала ГДИ возьмем нашу чернокожую уборщицу бабу Дусю, а геймплей сведем к часовому ползанью кислотных жуков по карте. Главное прилипить известный бренд и разрекламировать как Эпик завершение известной саги. И люди схавают, а ЕА бабло срубит. Помнится раньше за такие игры редакция вручала разработчикам медальки "КТУЛХУ",надеюсь она вручит такую медальку ЕА ЛА на следующем игромире!
red-lis вне форума  
Старый 23.03.2010, 18:31   #2438
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Что-то на АГ рецензии все нет и нет, охота хоть одну на русском почитать... Ставлю что Игромания поставит 7.0 и напишет что-нибудь в духе "короткая кампания как обучение к мультиплееру".
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
ставил крутость Tiberian Sun и Firestorm в заслугу только ЕА, а не Вествуд
Вот это меня больше всего удивляло.
Сам пока в игру не играл, но уже перечитал почти все рецензии, посмотрел обзоры на фансайтах, где еалаверы без зазрения совести ставят игре девятки и решил, что тратить рейтинг на скачивание торрента не буду. Вон - у меня Supreme Commander 2 есть.
Одно обнадеживает - такой трюк у ЕА уже не прокатит и чтобы следующий C&C хотя бы окупился им придется расшибиться в лепешку, ну как минимум купить пару-тройку студий, которые умеют делать РТС.
АLPHA вне форума  
Старый 23.03.2010, 18:38   #2439
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
очень надеюсь что во всем мире по продажам будет провал и куча негативных отзывов..в адрес ЕА ЛА и что это будет хорошим пинком под зад дизаинерам ,и хорошим хуком слева в челюсть ЕА встряска мозгов даст свои результаты И новый СС5 будет на ДХ11 с классическим геймплеем ,
Скрытый текст:
возвращением Кеина из портала с целой бандой киборгов
, супер музыкой , охриненным сюжетом с Падением ГДИ и драммой человечества "Возвращение темного Мессии" итд. Вот вся польза от этой ужастной Игры од названием СС4 Эпилог . дошел до конца НОД еле еле юниты не все посмотрел но и жилания нет Uninstal спасибо пиратам что с экономили мои деньги , мне было бы очень обидно если бы я купил лицензию.

Последний раз редактировалось Emix; 23.03.2010 в 19:08.
WAR_RUSSIAN вне форума  
Старый 23.03.2010, 18:59   #2440
Юзер
 
Аватар для stalker 10
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 425
Репутация: 102 [+/-]
Мне кажится что тибериумной серии больше не будет и ред алерта тоже(у советов лидера не осталось,хотя можно Кейна пихнут но это будет уже бредово)
stalker 10 вне форума  
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования