Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 17:23   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Рыцарский турнир


Настало время объявить об открытии первого в истории Ордена Рыцарского Турнира. Это серия испытаний, призванных выявить лучших из лучших, не боящихся трудностей, готовых в нужный момент показать все свои знания, смекалку и отвагу. Все, кто отважатся испробовать это на себе, приобретут определённую известность при должном старании. Она же, известность, будет пропускной грамотой на турнир для всех участников. Заблудшим людям с плохой репутацией в округе лучше не испытывать терпение стражей Ордена.

Пора развернуть свиток турнирных правил и зачитать избранные отрывки:
  1. Все желающие участвовать в Турнире должны известить об этом распорядителей заблаговременно.
  2. Каждый участник рискует своей репутацией ради победы (15 кармы). Такова цена за допуск на Турнир.
  3. Турнир будет состоять из 6 этапов, условия проведения каждого из которых участникам будут объявлены непосредственно перед получением заданий. Этапы в некоторой степени автономны, но злоупотреблять отсутствием на арене не рекомендуется, в интересах самих же участников.
  4. Лучшим из сражающихся на промежуточных этапах, возможно, будет дарована поддержка Ордена помимо основной награды турнира, остальным же не на что и не на кого рассчитывать, помимо самих себя.
  5. Каждый участник турнира имеет определенное количество жизненной силы, которая тает при каждой неудаче или ошибке. При полной потере сил участник выбывает из турнира, теряя часть своей известности. Лучшие из участников в качестве поощрения могут быть награждены целебными отварами, что в состоянии излечить и самые тяжёлые раны.
  6. Победитель каждого из этапов получает в награду некоторое количество известности. Каждое состязание является фактически независимым от остальных, формируя свой пьедестал почёта. Однако результаты всех туров будут тщательно фиксироваться, дабы в итоге обрисовать круг наиболее достойных участников в рамках всего Турнира.
Также каждый обыватель, пожелавший наблюдать за состязанием, может поставить на победу любого участника турнира. Ставки принимаются непосредственно на победу одного из бойцов.

Начало турнира: 22.06.2009 в 19.00
Заявки на участие принимаются до 21.06.2009 до 19.00

Призы:
Как водится, в каждом турнире есть только один победитель. Именно на него, возможно, и обрушится великое благословение от Ордена в размере статуса по выбору и аватарки 140*140 (или эквивалента)

Участники:
Скрытый текст:

makspaderin
Miл$д@рь
Frampard
C.Bond
Biokill
KyneP
Rя$Nick
PrivateJoker
Ewig Custos
PhantomX

Craver
Believer
ShadowJack
BigBaz
SeaGeR'ка
Кроль
Rez@k
Morfius
<<SHePaRD>>
Healer_03
SethounD
anisimowand
Inteligent
kuzyan
blade_runner
Орлангур_96
FostraL
Koshara
Анкар
Кирив
Гидроцветок
-_gerd_-
CepbIu
Origin
*Ath@r*
Among
ISTVYD
HOLODILNIK



Ставки:
Размер ставки от 15 до 40 кармы

Скрытый текст:
  • Red-vampir поставил на сэра KyneP18 единиц известности.
  • Aspir осмелился поставить на сэра Among'а аж 40 единиц своей известности!
  • Йожъ тоже верит в Among'а, но лишь на 15 единиц известности
  • NeomasteR поставил 40 единиц известности на то, что сэр Rя$Nick выйдет из турнира победителем.




Последний раз редактировалось Irina; 19.04.2010 в 20:38.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 23:11   #721
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Koshara, Не забывай, селезень при желании просто вылетит оттуда... Так даже нечестно =(
Slowww =(
CepbIu вне форума  
Старый 23.06.2009, 23:19   #722
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
Увважжжааемые, ссскажиите атветы и я удалюсс - пробурчал пьяный Биливир. Последняя бутылка жигу эля была явно лишней.
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™
Старый 23.06.2009, 23:22   #723
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
*Отряхиваясь и укоризнено глядя на Рясника*
- Это все ты виноват! О боже, моя прическа! Неееет!
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 23.06.2009, 23:26   #724
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Believer,
Феонор, все еще стоявший посреди арены, молча кивнул пажам, которые увели пьяного рыцаря в его комнату, где предусмотрительно оставили немного целебного напитка на утро
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 23:50   #725
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
"Мало того, что чуть молнией не спалил мою любимую шляпу, так ещё и сиреневую мантию нацепил", - сквозь клюв процедил селезень, уворачиваясь от огненных шаров и молний. "А я так хотел рассмотреть всех жителей того подземелья. Я даже смог найти редкую утку-мутанта Anas Mutantus, с которой почти смог наладить языковой контакт", - с сожалением добавил селезень. Заметив, что стрельба прекратилась, он пошёл в сторону леса, надев на себя маску гоблина для маскировки.

Уже через пять минут селезнь достиг небольшого трактира на опушке леса. Перешагнув через порог, он подошёл к трактирщику и кинул на стол горсть золотых монет. "Ваша комната наверху, слева от лестницы", - сказал хозяин трактира, сгребая монеты в мешочек.

"Спасибо", - сказал рыцарь, волоча прожённый плащ плащ по лестнице. Через секунду раздался хлопок двери, а потом - храп.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 24.06.2009, 00:24   #727
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Koshara тем временем заканчивал развлекаться с дамами легкого поведения темными эльфийками.
-Простите, дамы,у меня завтра турнир.Сами понимаете, надо готовиться...-сказал рыцарь выпроваживая "посетительнец" из своей комнаты.
Герой подошел к окну."Что это за толпа?"-подумалось Рыцарю.Приглядевшись он понял- это стражи Арены тащат пьяного в хлам Believer'a в его комнату.Интересно, где же он так нахрюкался?
Внезапно хлопнула дверь.Через мгновение послышался храп.Koshara развернулся и увидел на своей кровати селезня в фиолетовом плаще.
Со словами "это еще что за хрень" Рыцарь выкинул Rя$Nick'a из комнаты в коридор.Даже смачный удар головой об дверной косяк не потревожил крепкого сна утки."Везет ему, а я наверное всю ночь заснуть не смогу"- подумалось рыцарю, и через секунду дверь в его комнату захлопнулась.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™
Старый 24.06.2009, 00:38   #728
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: На Диком Западе.
Сообщений: 109
Репутация: 73 [+/-]

Предупреждения: 400
Изрядно помучав голову, Иствуд употребил бутылку виски, съел очень солёный огурец и лёг на кровать.
Он размышлял о следующем дне, а точнее о следующем сражении и взвешивал свой шансы на победу. Они были малы, но надежда...она умирает последней.
" Ну ничего, я ещё не сдался, я им всем покажу Кузькину мать, что такое настояший ковбой-рыцарь...Эх,чёрт! Я же не покормил своего коня! А, ладно, пусть спит голодным, завтра мне понадобится его злость."
После этого он снова употребил стакан виски, положил свой верный "Кольт" под подушку и отдался крепкому,здоровому сну.....

И снились ему: ослы в блестящих доспехах, селезни в чёрных плащах, пьяные рыцари, голодные гоблины.
И все они спокойно пили брагу в местной таверне, а сам Иствуд, в это время бил наглово индейца( у которого рожа была как у пьяного корейца)

И к чему это? К деньгам?

Последний раз редактировалось ISTVYD; 24.06.2009 в 01:10.
ISTVYD вне форума  
Отправить сообщение для ISTVYD с помощью ICQ
Старый 24.06.2009, 01:20   #729
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 61
Репутация: 69 [+/-]
*а тем временем бегущий_по_лезвию, решив, что пора и ему написать какой-нибудь отыгрыш, начеркал эти строки и отправился спать*
blade_runner вне форума  
Старый 24.06.2009, 08:33   #730
Юзер
 
Аватар для Орлангур_96
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Risen
Сообщений: 297
Репутация: 73 [+/-]
Орлангур, сломя голову, бежал на турнир. Вот он вбежал в тёмные залы Арены и с невинным лицом спросил всех присутствующих: "Что я пропустил?", понимая, что его сейчас будут бить и резать за пропущенный этап, он подошёл к Феонору и вымолвил: "Я... я... не успел"
Орлангур_96 вне форума  
Отправить сообщение для Орлангур_96 с помощью ICQ
Старый 24.06.2009, 08:48   #731
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Рыцарь выкинул Rя$Nick'a из комнаты в коридор.Даже смачный удар головой об дверной косяк не потревожил крепкого сна утки.
Идущий по коридору -PhantomX- увидел, как из комнаты Koshara сначала вышли эльфийки, затем, спустя несколько мгновений, вылетел селезень и шмякнулся об дверной косяк.
"Ну зачем же так жестоко? Или или он подобным образом расправляется с соперниками?" - подумал рыцарь и глянул вслед удаляющимся эльфийкам. "Странно, я вчера, конечно, был так же пьян, как и Believer, ибо пили вместе, но я точно помню, что эльфийки наружу не поднимались и вообще ушли еще вчера. Так с кем же там Koshara развлекался?"
Идущие впереди эльфийки растворились в воздухе.
"Чтож, наверняка милсдарь Feonor решил разнообразить жизнь участникам иллюзиями столь высокого качества" - ухмыльнулся -PhantomX- и направился в свою комнату.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™
Старый 24.06.2009, 09:15   #732
Soldier
 
Аватар для BigBaz

 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: нету
Сообщений: 1,174
Репутация: 100 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ISTVYD Посмотреть сообщение
употребил бутылку виски, съел очень солёный огурец
омг
__________________
СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ПРОСТОТА

http://bolshoibaz.livejournal.com/
http://myanimelist.net/profile/bigbaz

Что-то зимнее!
BigBaz вне форума  
Отправить сообщение для BigBaz с помощью ICQ Отправить сообщение для BigBaz с помощью Yahoo Отправить сообщение для BigBaz с помощью Skype™
Старый 24.06.2009, 11:06   #733
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Чтож, наверняка милсдарь Feonor решил разнообразить жизнь участникам иллюзиями столь высокого качества" - ухмыльнулся -PhantomX- и направился в свою комнату.
-Пааапрашу не делать поспешных выводов, особенно после такого количества выпитого алкоголя- сказал Koshara останавливая -PhantomX-."Пойдемте, я покажу вам."- сказал Рыцарь, и они спустились на первый этаж.
-Вон видите, они сидят - сказал Koshara.
-Ик, да ведь это и правда ик они - сказал PhantomX, - наверное, мне надо проспаться.Простите сэр, я удаляюсь к себе в комнату - с этими словами PhantomX зашел в уборную, откуда и не выходил до самого утра.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 24.06.2009 в 12:23.
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™
Старый 24.06.2009, 11:25   #734
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ISTVYD Посмотреть сообщение
употребил бутылку виски, съел очень солёный огурец
Цитата:
Сообщение от ISTVYD Посмотреть сообщение
После этого он снова употребил стакан виски
Цитата:
Сообщение от ISTVYD Посмотреть сообщение
отдался крепкому,здоровому сну
Гы гы гы))). Виски с соленым огурцом, да еще и в таких количествах к здоровому сну не приведут. Это тебе Джек, мастер теней говорит).
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 24.06.2009, 11:46   #735
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
Осел в доспехах, подняв морду со стола, оглянул всех: "Ну что, еще ждем ответов?" Завидев, как Koshara заперся спать в уборную, а селезень валялся в коридоре, он понял, что многое пропустил. Подвалив к зеркалу и хорошо осмотревшись, он пробубнил что-то вроде: "Все еще осел! Надеялся, спьяну меня хоть кто-то поцелует..,"
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 24.06.2009, 11:59   #736
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: На Диком Западе.
Сообщений: 109
Репутация: 73 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Гы гы гы))). Виски с соленым огурцом, да еще и в таких количествах к здоровому сну не приведут. Это тебе Джек, мастер теней говорит).
"Мудрое изречение",- промычал бедный Иствуд, ища рукой отвар от головной боли, задев при этом пустую бутылку.
Голова у него трещала так, будто каждый участник турнира дал ему по бубну. " Всё, хватит на ночь виски литрами принимать, а то так и спиться можно... так, где мои штаны..."- штаны так и не нашлись, похоже кто то их очень удачно притырил, наверно вчерашний наглый индеец об этом позаботился. " Найду, скальп сниму... Чёрт, что без штанов то делать?
ISTVYD вне форума  
Отправить сообщение для ISTVYD с помощью ICQ
Старый 24.06.2009, 12:01   #737
уииииииииииииииииии
 
Аватар для гидроцветок
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 2,295
Репутация: 478 [+/-]
*бегает и пинает участников под очко озвестности*
гидроцветок вне форума  
Старый 24.06.2009, 13:05   #738
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: На Диком Западе.
Сообщений: 109
Репутация: 73 [+/-]

Предупреждения: 400
Иствуд сидел в кресле без штанов, и курил сигарету.
Он думал как выкрутиться из этой щекотливой ситуации, штанов нет, а следующая битва скоро.
"Чёрт,Чёрт,чёрт, что же делать? На улицу выйти не получится, а остальные штаны нелеквидные, Эх... ладно, что-нибудь придумаю,
где же результаты? Может Feonor про нас забыл?" промолвил Иствуд и потушил сигарету.
ISTVYD вне форума  
Отправить сообщение для ISTVYD с помощью ICQ
Старый 24.06.2009, 13:51   #739
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Только стоящий у границы обвала Феонор мог видеть происходящее внизу. Зрители на трибунах тревожно что-то кричали. Некоторые пытались пробраться на арену, чтобы наблюдать, как развиваются собития в яме, но были остановлены стражниками.
- Не беспокойтесь! - Крикнул Феонор. - Часть рыцарей уже справилась с заданием, их пустили в потайной ход. Сейчас наш переводчик с невнятных языков пытается выяснить у обитающих в яме существ, где рыцари выйдут на поверхность. А в потайной ход вошли
Скрытый текст:
Biokill
SeaGeR'ка
PrivateJoker
Believer
Craver
makspaderin
KyneP
ShadowJack
Ewig Custos
Healer_03
Frampard
Rez@k

Шум на трибунах усилися, Феонор поднял руку, призывая зрителей замолчать. Некоторое время было очень тихо, затем магистр снова заговорил:
- Еще несколько рыцарей сумели преодолеть испытание и отправились в путешествие через потайной ход. Переводчик говорит, что ход ведет в лес, который находится к востоку от арены. Совершенно замечательный лес, кстати, там прекрасные плотоядные растения и масса абсолютно неадекватной живности. Скоро к нам присоединятся
Скрытый текст:
BigBaz
<<SHePaRD>>
Koshara
Morfius
PhantomX
C.Bond
Rя$Nick
blade_runner
Inteligent
Miл$д@рь
Among
SethounD

С трибун послышались аполдисменты и восторженные крики.
- Кажется, у оставшихся рыцарей возникли серьезные затруднения. Будет очень плохо, если они не выберутся из ямы. Ведь тогда мы не сможем скормить их гоблинам.
Кто-то потянул Феонора за рукав. Магистр раздраженно обернулся и увидел четверых опоздавших: FostraL, Origin, Кирив и Орлангур_96 стояли за его спиной с совершенно невинным видом и явно не знали, куда себя деть. Феонор кивнул:
- Вам тоже в лес. Присоединяйтесь к своим сперникам. - Повысив голос, магистр обратился к зрителям на трибунах. - Кажется, у оставшихся дела плохи. Я вижу, что живущие под ареной существа начинают терять самообладание, а рыцари паникуют и путают им цепи.
Повисла долгая пауза, все замерли в ожидании. Наконец Феонор отошел от ямы.
- Ну что же, большинству из оставшихся все же удалось справиться с цепями. В потайной ход прошли
Скрытый текст:
Анкар
Гидроцветок
Кроль
*Ath@r*
-_gerd_-
kuzyan
CepbIu
anisimowand

И мне искренне жаль, что мы не сможем порадовать наших гоблинов трупами ISTVYD и HOLODILNIK, потому что аборигены этой чудовищной ямы жрут их сами.
Некоторое время все молчали, прислушиваясь к чавканью и хрусту костей, коротые доносились из ямы. Когда все стихло, Феонор пожал плечами:
- Да, вот и первые жертвы. Жаль, вы не видели, как эти двое пытались прорваться к выходу. И насколько технично эти мерзкие существа придушили из цепями. Сожрали тут же, представляете? Эх, сколько было крови и как живописно она стекала по стенам... В лес сейчас будут направлены стражники, чтобы сопроводить выживших рыцарей на арену. Да, и после турнира Biokill получит доступ в тайную комнату.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 24.06.2009, 13:53   #740
TESоман
 
Аватар для makspaderin
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,321
Репутация: 317 [+/-]
Irina, как я понял, мой оппонент мёртв?
__________________
• Lawful-Neutral
• Победитель конкурса Quest of Hermaeus Mora.
• Друг кланов SOTES, Dragon Lance.
• Игрок в Мафию - http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
makspaderin вне форума  
Отправить сообщение для makspaderin с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования