Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 18.06.2009, 17:23   #1
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Рыцарский турнир


Настало время объявить об открытии первого в истории Ордена Рыцарского Турнира. Это серия испытаний, призванных выявить лучших из лучших, не боящихся трудностей, готовых в нужный момент показать все свои знания, смекалку и отвагу. Все, кто отважатся испробовать это на себе, приобретут определённую известность при должном старании. Она же, известность, будет пропускной грамотой на турнир для всех участников. Заблудшим людям с плохой репутацией в округе лучше не испытывать терпение стражей Ордена.

Пора развернуть свиток турнирных правил и зачитать избранные отрывки:
  1. Все желающие участвовать в Турнире должны известить об этом распорядителей заблаговременно.
  2. Каждый участник рискует своей репутацией ради победы (15 кармы). Такова цена за допуск на Турнир.
  3. Турнир будет состоять из 6 этапов, условия проведения каждого из которых участникам будут объявлены непосредственно перед получением заданий. Этапы в некоторой степени автономны, но злоупотреблять отсутствием на арене не рекомендуется, в интересах самих же участников.
  4. Лучшим из сражающихся на промежуточных этапах, возможно, будет дарована поддержка Ордена помимо основной награды турнира, остальным же не на что и не на кого рассчитывать, помимо самих себя.
  5. Каждый участник турнира имеет определенное количество жизненной силы, которая тает при каждой неудаче или ошибке. При полной потере сил участник выбывает из турнира, теряя часть своей известности. Лучшие из участников в качестве поощрения могут быть награждены целебными отварами, что в состоянии излечить и самые тяжёлые раны.
  6. Победитель каждого из этапов получает в награду некоторое количество известности. Каждое состязание является фактически независимым от остальных, формируя свой пьедестал почёта. Однако результаты всех туров будут тщательно фиксироваться, дабы в итоге обрисовать круг наиболее достойных участников в рамках всего Турнира.
Также каждый обыватель, пожелавший наблюдать за состязанием, может поставить на победу любого участника турнира. Ставки принимаются непосредственно на победу одного из бойцов.

Начало турнира: 22.06.2009 в 19.00
Заявки на участие принимаются до 21.06.2009 до 19.00

Призы:
Как водится, в каждом турнире есть только один победитель. Именно на него, возможно, и обрушится великое благословение от Ордена в размере статуса по выбору и аватарки 140*140 (или эквивалента)

Участники:
Скрытый текст:

makspaderin
Miл$д@рь
Frampard
C.Bond
Biokill
KyneP
Rя$Nick
PrivateJoker
Ewig Custos
PhantomX

Craver
Believer
ShadowJack
BigBaz
SeaGeR'ка
Кроль
Rez@k
Morfius
<<SHePaRD>>
Healer_03
SethounD
anisimowand
Inteligent
kuzyan
blade_runner
Орлангур_96
FostraL
Koshara
Анкар
Кирив
Гидроцветок
-_gerd_-
CepbIu
Origin
*Ath@r*
Among
ISTVYD
HOLODILNIK



Ставки:
Размер ставки от 15 до 40 кармы

Скрытый текст:
  • Red-vampir поставил на сэра KyneP18 единиц известности.
  • Aspir осмелился поставить на сэра Among'а аж 40 единиц своей известности!
  • Йожъ тоже верит в Among'а, но лишь на 15 единиц известности
  • NeomasteR поставил 40 единиц известности на то, что сэр Rя$Nick выйдет из турнира победителем.




Последний раз редактировалось Irina; 19.04.2010 в 20:38.
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 22:00   #701
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
makspaderin, Ждем-с. А вообще мероприятие прикольное. Еще бы в конце турнира БОЛЬШУЮ таблицу результатов получить...
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 22:00   #702
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от C.Bond Посмотреть сообщение
Предлагаю следующий этап провести в бо-о-ольшой таверне! А то подземки и арены приелись...
Как быстро вам все приедается однако, едва через второй этап продрались. Простите, турнир таки будет проходить на арене, а таверны - это про другое.
Впрочем, не расстраивайтесь. Может быть, вы не переживете этот тур и покинете арену.
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™
Старый 23.06.2009, 22:04   #703
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
Irina, не-не-не! Это были просто мысли вслух. Не надо меня выкидывать из турнира! По крайней мере, просто так...

Да и вообще, пора бы мне заткнуться
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 22:05   #704
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Sin City
Сообщений: 569
Репутация: 105 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от C.Bond Посмотреть сообщение
Предлагаю следующий этап провести в бо-о-ольшой таверне! А то подземки и арены приелись... Да и монстры тоже. Вот куча трактирщиков с тесаками - другое дело!
На минуту Шепард приоткрыл глаза и увидел...говорящего осла в сверкающих доспехах. На долю секунды им овладело удивление, которое очень быстро перешло в легкую усмешку. Cэр C.Bond... Пора бы уже привыкнуть - подумал про себя Шепард и, на всякий случай нащупав штурмовую винтовку, вновь погрузился в сон.
<<SHePaRD>> вне форума  
Старый 23.06.2009, 22:08   #705
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <<SHePaRD>> Посмотреть сообщение
На минуту Шепард приоткрыл глаза и увидел...говорящего осла в сверкающих доспехах.
Я не всегда такой. Это все чары. Вот дождусь, как в сказках, своего поцелуя, и превращусь в... Не скажу. Не интересно потом будет.
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 22:09   #706
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Серый сидел у окна, поглядывая то в него, то на рыцарей. Возглавлял веселье странный осел, сер рыцарь C.Bond. Впрочем недолго, через некоторое время дверь таверны распахнулась, и огромный зеленый вонючий орк заорал: "ОСЕЕЕЕЕЕЛ! Фиона, лови его!"
CepbIu вне форума  
Старый 23.06.2009, 22:11   #707
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Sin City
Сообщений: 569
Репутация: 105 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от C.Bond Посмотреть сообщение
Вот дождусь, как в сказках, своего поцелуя, и превращусь в
Сначала выиграй турнир. Или, даже и без поцелуя, превратишься в корм для гоблинов
<<SHePaRD>> вне форума  
Старый 23.06.2009, 22:13   #708
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CepbIu Посмотреть сообщение
зеленый вонючий орк заорал: "ОСЕЕЕЕЕЕЛ! Фиона, лови его!"
э-э-м-м-м... Меня с кем-то перепутали. Рыцари, скажите им! Я же свой!
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 22:13   #709
Заблокирован
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: На Диком Западе.
Сообщений: 109
Репутация: 73 [+/-]

Предупреждения: 400
Irina,
Feonor, Будьте людьми! Не томите, выкладывайте ответы, у меня уж глаз дёргается от нетерпенья.
ISTVYD вне форума  
Отправить сообщение для ISTVYD с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 22:15   #710
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
<<SHePaRD>>, C.Bond, вы - злостные флудильщики.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Старый 23.06.2009, 22:19   #711
Заблокирован
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Sin City
Сообщений: 569
Репутация: 105 [+/-]

Предупреждения: 400
-_gerd_-, надо же как-то выпустить пар после испытания.
<<SHePaRD>> вне форума  
Старый 23.06.2009, 22:23   #712
Игроман
 
Аватар для Йожъ
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: Satori waterfalls
Сообщений: 2,545
Репутация: 352 [+/-]
Буквально провалившись к черту на рога, участники турнира не перестали тупо флудить орать, кричать, брыкаться и лягаться, отпуская едкие шуточки и с невинным видом выпрашивая у представителей Ордена секреты предстоящих заданий.
От их шума монстры подземелья заскулили, и убрались в свои норы, а жители города, оставшись без зрелищ, разошлись кто куда.
Только один человек остался у края образовавшейся ямы, стараясь высмотреть одного из рыцарей.
Йожъ вне форума  
Отправить сообщение для Йожъ с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 22:38   #713
Юзер
 
Аватар для C.Bond
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Где-то в Анапе
Сообщений: 476
Репутация: 148 [+/-]
В общем, я через 1,5 часа вернусь, вы тут сильно не напивайтесь, господа. *Рыцарь-осел вырубается, начинает протяжно храпеть*
__________________
"У каждого своя правда..." - неизвестный мне философ
C.Bond вне форума  
Отправить сообщение для C.Bond с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 22:44   #714
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Решительно не понимаю, почему вы так судорожно ждете ответов...
Морфиус развалился на стуле, закинув ноги на стол, на котором стояла кружка пива и слушал музыку, покачивая головой в такт мелодии
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 23.06.2009, 22:48   #715
Юзер
 
Аватар для Кроль
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 251
Репутация: 64 [+/-]
Я бы посоветовал хоть как-то готовиться к завтрашнему Этапу 3, поиграйте чуток в RPG-шки, проще будет почти наверняка
Кроль вне форума  
Отправить сообщение для Кроль с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 22:50   #716
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Перед смертью не надышишься
Это все равно, что начать учить вопросы к экзамену по физике за 5 минут до экзамена
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Старый 23.06.2009, 22:53   #717
Юзер
 
Аватар для Кроль
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 251
Репутация: 64 [+/-]
Всё равно это лучше, чем сидеть и ничего не делать
Кроль вне форума  
Отправить сообщение для Кроль с помощью ICQ
Старый 23.06.2009, 22:54   #718
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Решительно не понимаю, почему вы так судорожно ждете ответов...
Морфиус развалился на стуле, закинув ноги на стол, на котором стояла кружка пива и слушал музыку, покачивая головой в такт мелодии
Бродя по подземелью и обходя так и не открывших ему потайной ход монстров, рыцарь в фиолетовом плаще наткнулся на сидевшего Морфиуса. "Хм, где он достал этот чёртов стул?" - подумал он, и резким ударом ноги выбил из под Морфиуса его предмет фурнитуры так, что тот шлёпнулся и ударился пятой точкой о каменный пол.

"Теперь мы квиты", - произнёс селезень, протягивая руку своему коллеге, раздумывая, есть ли тут вообще выход.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 23.06.2009, 22:59   #719
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Бродя по подземелью и обходя так и не открывших ему потайной ход монстров, рыцарь в фиолетовом плаще наткнулся на сидевшего Морфиуса. "Хм, где он достал этот чёртов стул?" - подумал он, и резким ударом ноги выбил из под Морфиуса его предмет фурнитуры так, что тот шлёпнулся и ударился пятой точкой о каменный пол.
Даже если вы найдете ход, то выбраться у вас все равно не получится.Ключик выбравшиеся рыцари забрали с собой, и не в ваших способнястях сломать этот хитроумный замок
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™
Старый 23.06.2009, 23:10   #720
Eternal Guard
 
Аватар для Feonor

 
Регистрация: 31.12.2005
Адрес: Там, где рай
Сообщений: 1,088
Репутация: 288 [+/-]
Прогуляваясь по темным катакомбам, проверяя отсутствие туристов, Феонор наткнулся на селезня, стоящего над лежачим морфиусом.
"Ох уж эти мне рыцари..." - пронеслось в голове у магистра, как тут же двое недоделанных рыцарей вылетели в потайной люк, открывшийся под их ногами. К несчастью для них, люк этот вел к свалке, находящейся прямо у Арены. Едва только селезень в обнимку с морфиусом вломились через главные ворота, спасаясь от гоблинов, их окатили ледяной водой несколько пажей, возле которых уже стоял Феонор, одетый в темно-фиолетовую мантию.
"И чтобы больше не засиживались в местах проведения насилия столь долго," - это были слова, которые погнали двух путешественников не хуже, чем огненные шары и молнии, летевшие им вслед
__________________
Время и место каждого подвига определятся судьбой. Но если не придет герой - не будет и подвига.
В жизни всегда есть место подвигу, но лучше держаться от этих мест подальше

*мой моск взорвался...* %)
Feonor вне форума  
Отправить сообщение для Feonor с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования