Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 41 34.45%
Хорошо 27 22.69%
Удовлетворительно 30 25.21%
Неудовлетворительно 9 7.56%
Отвратительно 12 10.08%
Голосовавшие: 119. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.12.2008, 19:19   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
DVD №01 (136) 2009. Обсудим?

Скрытый текст:

В данной теме обсуждаем DVD-диск. Содержание DVD №01 (136) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, но только о наполнении дисков. Для обсуждения Видеомании совсем рядом всегда есть отдельная тема.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого существует отдельная тема).
  • Обсуждать ошибки (для этого также есть отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала.

Тех, кто собирается повозмущаться о том, почему на диске не оказалось обещанных в журнале файлов, прошу прежде всего ознакомиться с цитатой из журнала:
Цитата:
Обратите внимание, что редакция журнала "Игромания" оставляет за собой право заменять прописанные в "ДВД-мании" файлы и дополнения (дабы обеспечить наилучшее наполнение диска)...
Приятного общения!
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 25.12.2008, 00:37   #2
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Посмотрел внимательно DVD. Наконец появились свежие обои. Наконец удачно подобраны патчи. Наконец-то много полезных Тем и программ. Но, как пела София Ротару, этого мало. Дизайн, в отличие от предыдущего номера, какой-то убого-чёрный, дополнений нормальных так и не случилось (опять нет плагинов для TES IV- личное фи). Разве что музыка приятная - с удовольствием скинул себе на ПК Soviet March из RA3. "Удовлетворительно", хотя на грани с "Хорошо".
P.S. Мы хотим БОЛЬШЕ дополнений.
P.P.S. Wiil, всё равно спасибо.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 25.12.2008, 13:02   #3
Юзер
 
Аватар для Scropin
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: г. Саратов
Сообщений: 436
Репутация: 157 [+/-]
Не порадовало, что нету тех програм, по которым есть видео в разделе ИГРОСТРОЙ, не у всех есть интернет, чтоб скачать эти проги. . . нету 3д моделий, текстур. . . да что ж такое?
__________________
Камера: Canon 550D
Оптика: Canon MP-E 65MM macro 1:1 - 5:1
Scropin вне форума  
Отправить сообщение для Scropin с помощью ICQ
Старый 25.12.2008, 13:15   #4
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Офигительная музыка - это, конечно, хорошо! Но вот интерфейс нынешний слишком похож на один из недавних номеров... кнопка "закрыть" вызвала у меня острое чувство дежавю... Инди-игры тоже порадовали, особенно бильярд, да ещё нахаляву! Редактор хочет надавить на нашу жадность, и у него это, чёрт побери, получается. К сожалению, с дополнениями всё та же напряжёнка. Всё равно: ДВД хоть и не дотягивает до предшественников, скажем, начала прошлого года, достоин внимания.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 25.12.2008, 14:41   #5
А я - молокосос!
 
Аватар для Wiill
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: В пеленках!
Сообщений: 1,254
Репутация: 271 [+/-]
Rя$Nick
Пжлста. Но Игорю благодарностей полагается больше.
Цитата:
P.S. Мы хотим БОЛЬШЕ дополнений.
Кончится сессия, посмотрим, что тут можно сделать...
__________________
Quis custodiet ipsos custodes?
ليس هناك ما هو صحيح ، فكل شيء مباح

Wiill вне форума  
Старый 25.12.2008, 20:19   #6
Nothing is True...
 
Аватар для alexus12340
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: ЧиЧиЧиПи
Сообщений: 192
Репутация: 97 [+/-]
В целом dvd стал лучше, но отчаянно нехватает дополнений. Хотя бы со следующего номера начните увеличивать их количество, и это не только моя просьба, а всех моих знакомых.
alexus12340 вне форума  
Отправить сообщение для alexus12340 с помощью ICQ Отправить сообщение для alexus12340 с помощью Skype™
Старый 25.12.2008, 20:39   #7
Чахлый скамп
 
Аватар для KyneP
 
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 1,009
Репутация: 494 [+/-]
Не знаю как у других, но у меня послдение ДВД-диски очень сильно лагают, январьский не исключение
__________________
rym | last.fm
KyneP вне форума  
Старый 25.12.2008, 20:41   #8
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Репутация: 4 [+/-]
Очень удивило демо RA3. =)
Galentain вне форума  
Старый 25.12.2008, 22:57   #9
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Galentain Посмотреть сообщение
Очень удивило демо RA3. =)
А меня нет, я насладился оригинальной озвучкой, которую испохабила локализацией "Софт Клаб", я с удовольствием несмотря на то что уже оригинал осилил, прошёл демку. За её.. гм.. выкладку.... респект. Короче опять же: больше дополнений и всё будет пучком. Можно будет ставить "4" и даже "Отлично".
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 26.12.2008, 00:01   #10
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
А меня нет, я насладился оригинальной озвучкой, которую испохабила локализацией "Софт Клаб", я с удовольствием несмотря на то что уже оригинал осилил, прошёл демку. За её.. гм.. выкладку.... респект. Короче опять же: больше дополнений и всё будет пучком. Можно будет ставить "4" и даже "Отлично".
Значит, придется отщипывать необходимый объем от других разделов, а хочется
наоборот - сделать что-то новое, а не клонировать диск трехлетней давности.

Последний раз редактировалось Fisico; 26.12.2008 в 00:08.
Fisico вне форума  
Старый 26.12.2008, 00:59   #11
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisico Посмотреть сообщение
Значит, придется отщипывать необходимый объем от других разделов, а хочется
наоборот - сделать что-то новое, а не клонировать диск трехлетней давности.
если что - диск давности года эдак два с полтиной - самый рулезный
Скрытый текст:
(последний отголосок того рулеза - диск "Игромании" апрель 07)
: килограммы патчей, демки (хотя тогда они весили раза в три меньше...) и ОГРОМНАЯ "Игровая зона" которая сейчас усохла для трёх карт к Унриле 3, восьми к World in Conflict и ещё 3-4 игры по мелочам. Ну вообще раздел патчей сейчас - самое оно, демки - самое оно, проги - самое оно... а вот вместо нескольких тем DVD
Скрытый текст:
двухмерный UT III - прикольная штука
лучше всё-таки хоть скажем... ммм... раз в три месяца устраивать разгул хотя бы до "дополнения к 20 лучшим играм". Конечно там очередной скин к пистолету Глок 17 к КТ 1.6 стародавней не нужно - это правда.
Но вот к той же Company of Heroes хотелось бы карт, к TES IV - кроме переведённого мода какие-нть интересные плагины - хоть 3-4 в месяц, но чтобы суперные, хотелось бы модулей по случаю выхода второго аддона к NWN 2 свежих, на худой конец, хочется улучшений для FIFA 2009.
P.S. Чтобы уж не совсем оффтоп скажу, что и дизайн надо стараться выбирать повеселее. Меня просто давили своим видом грузные чёрные окошечки. Минимализм не всегда круто, в прошлом месяце ДВД был оформлен на 5+.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 26.12.2008, 01:36   #12
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Конечно там очередной скин к пистолету Глок 17 к КТ 1.6 стародавней не нужно - это правда.
Но вот к той же Company of Heroes хотелось бы карт, к TES IV - кроме переведённого мода какие-нть интересные плагины - хоть 3-4 в месяц, но чтобы суперные, хотелось бы модулей по случаю выхода второго аддона к NWN 2 свежих, на худой конец, хочется улучшений для FIFA 2009.
Эти рано или поздно будут, но вот насчет 20 игр говорить пока не могу.

Цитата:
P.S. Чтобы уж не совсем оффтоп скажу, что и дизайн надо стараться выбирать повеселее. Меня просто давили своим видом грузные чёрные окошечки. Минимализм не всегда круто, в прошлом месяце ДВД был оформлен на 5+.
Ну, если эта цикличность в работе дизайнера сохранится и дальше, то февральская оболочка обязательно будет яркой и красивой)
Fisico вне форума  
Старый 26.12.2008, 03:04   #13
Top Gear fan
 
Аватар для [A]LGT-R
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Череповец
Сообщений: 522
Репутация: 434 [+/-]
Прогресс однако.По сравнению с прошлыми ДВД поставил отлично.Патчи очень кстати.Игровые дополнения более менее стоящие.В интересностях порадовали Toribash и халявный Сэм с Максом.Даже в дескопе новое что-то появилось(шкуры для АИМПа и так ещё по мелочи).В софте 3 обновы пригодились,в т.ч. для СУПЕРа.
Пара моментов токо огорчило:больно диск глючный(пробую саундтрек переключить и диск виснет и ещё в нескольких местах,и огорчился,что дрова для жирафоф английские,а не интернациональные).
[A]LGT-R вне форума  
Отправить сообщение для [A]LGT-R с помощью ICQ
Старый 26.12.2008, 16:27   #14
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
[A]LGT-R
Цитата:
Патчи очень кстати.
плохо говорить о составлении плохо (каламбур-с), но я бы назвал патчи очень кстати если бы туда кинули ещё и Сакред 2 ибо качать очередные метры апдейта надоело, хочу наконец поиграть спокойно
Цитата:
и халявный Сэм с Максом.
у меня deja-vu или Сэма с Максом Эпизод 4 на халяву уже кидали по случаю выхода второго сезона, что было ой-ой когда??? Или у меня реально глюки?
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 26.12.2008, 18:52   #15
Новичок
 
Аватар для Commander_ke
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 93
Репутация: 25 [+/-]
Кидали его демку.
А к диску претенизя только одна: куда девались халявные ММОРПГ, которые раньше выкладывались?
Commander_ke вне форума  
Старый 26.12.2008, 18:57   #16
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Commander ke
Они попали в АД, чтобы освободить место для демок и игровой зоны.
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ
Старый 26.12.2008, 19:04   #17
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Они попали в АД, чтобы освободить место для демок и игровой зоны.
Аминь.(что бы так было и дальше)
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Старый 26.12.2008, 19:45   #18
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Commander_ke Посмотреть сообщение
Кидали его демку.
А к диску претенизя только одна: куда девались халявные ММОРПГ, которые раньше выкладывались?
Screw you! Не нужны никакие халявные ММОРПГ, слава великому Одину, Fisico и Wiil, что это какашко больше не появляется на ДВД. Если так хочется халявы - бери другие журналы, на них выкладывают фиготень, которую не жалко, потому что там диск другими полезностями занят или этих дисков уже три штуки
Скрытый текст:
(а это за пиар нэ считаеться? а то мне уже страшно стало... )
.
P.S. Потихоньку расчленяю дисок - переведённый мод к TES IV впечатлил, всем советую поставить и пройти. Лучше это, чем тридцатый плагин с анимешным шмотьём для персонажек
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™
Старый 26.12.2008, 19:50   #19
Игрок
 
Аватар для SeslDark
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 584
Репутация: 371 [+/-]
Да диск хорош много прикольного, понравилось что выложили Fallout 3 — Terrain pack..., игры халявные, но сэмом с максом уже по-моему никого не удивишь...

Скрытый текст:
Сорри конечно за такой огромный офтоп, но давно интересовался, как вы делаете такие прикольные менюшки, чтоб и музыка играла, и несколько вкладок было, и описание...и картинка прикольная...
С помощью какой-нибудь особой проги...( если да то назовите)) Или все это вручную...?
P.sЕсли не хотите разглашать, то скажите хоть мне в ЛС плиз
SeslDark вне форума  
Старый 26.12.2008, 20:36   #20
Юзер
 
Регистрация: 09.11.2005
Сообщений: 176
Репутация: 37 [+/-]
Цитата:
Сорри конечно за такой огромный офтоп, но давно интересовался, как вы делаете такие прикольные менюшки, чтоб и музыка играла, и несколько вкладок было, и описание...и картинка прикольная...
С помощью какой-нибудь особой проги...( если да то назовите)) Или все это вручную...?
Свой собственный движок+работа дизайнера
Fisico вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования