Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2007, 09:13   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Thumbs up

God of War II

Год выпуска: 2007
Жанр: Hack and slash/Action-adventure
Разработчик: SCE Studios Santa Monica
Издатель: Sony Computer Entertainment
Платформы: PlayStation 2
Похожесть: God of War
Возрастной рейтинг: Mature


Описание:
Скрытый текст:
Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.
Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертные, ни жителям Олимпа — изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!


Особенности:
Скрытый текст:

• Совершенная боевая система! Вспомните лучшие приемы из первой части God of War и прибавьте к ним множество еще более изощренных атак! Мечи Хаоса отныне разят яростнее, быстрее и мощнее!

• Новые магические приемы! Став богом, Кратос овладел магией природных стихий. В его руках сила ветра, льда и других элементов.

• Монстры Древней Греции! Вам встретятся самые яркие порождения человеческой фантазии — ужасные создания, пришедшие из мифов и легенд и полные безудержной ярости. Циклоп, Цербер, грифоны — вас поджидает множество опасных тварей.

• Ум острее, чем меч! Чтобы изменить узор своей судьбы, мало искусного владения оружием, нужен еще и изощренный ум. В God of War II вы встретите немало интересных загадок и оригинальных головоломок, одолеть которые ничуть не легче, чем Сциллу и Харибду.

• Путешествие эпических масштабов! Судьба забрасывает героя в самые мрачные уголки Древней Греции. Сюжет приготовил столько сюрпризов, что предугадать, где окажется Кратос в следующий момент, решительно невозможно.

• Полный русский перевод! Чтобы оценить мастерство сценаристов и с головой погрузиться в сюжет God of War II, вам не придется учить английский. Игра полностью переведена на русский язык.



Скриншоты.
Видео.


Последний раз редактировалось FaNToM1; 15.07.2010 в 18:38.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 11:25   #2
Юзер
 
Аватар для PAIN 3000
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Репутация: 70 [+/-]
God of War 2 крутая игра полностью превосходящия первую игру.Графа для PS2 здесь шикарна и вообще эта игра одна из лучших игр на Sony Playstation 2.Только она чуть-чуть коротка я думал что она будет больше первой, или я ее просто быстро прошел.Ну а что насчет сюжета мне он понравился,еще мне понравились спартанцы которые поклонялись Кратосу игра удалась разработчикам, они придумали хорошую идею летать на пегасе и нестали впихивать ее десять раз подряд как в некоторых играх, и еще Кратос убил сестер судеб это было потрясно.В ней всплывают отрывки из первой части.Вся игра очень хороша и мне она по душе покупайте обезательно вам тоже понравится.
Свергнув бога войны Ареса и заняв его трон, Кратос добился своей цели, но за столь дерзкий поступок пришлось заплатить высокую цену. Храбрый сын Спарты унаследовал от беспощадного бога не только силу и могущество, но впитал всю жестокость и бесконечный гнев темного властелина. Теперь Кратос сам обрушивает на земли Древней Греции невиданные беды и проклятья, погружая некогда прекрасный мир в хаос, на фоне которого меркнут козни самого Ареса.
Пока не стало слишком поздно, бог войны и покровитель Спарты намеревается сделать то, что не по силам ни простым смертные, ни жителям Олимпа — изменить собственную судьбу. Но исправить роковую ошибку и освободиться от тяжкой ноши возможно, лишь встретившись лицом к лицу с ужасами прошлого. Давние враги, легионы опасных тварей и коварные духи Древнего Мира подстерегают героя на каждом шагу, заставляя все время быть начеку. Кровавая битва вот-вот начнется, и бог войны готов к ней!

Последний раз редактировалось PAIN 3000; 05.04.2007 в 15:14.
PAIN 3000 вне форума  
Отправить сообщение для PAIN 3000 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 01:32   #3
Игрок
 
Аватар для MaL2L
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Украина. Харьков.
Сообщений: 801
Репутация: 34 [+/-]
Всем привет! Оооох люди помогите пожалусто! Только закончил 1вую, на следующий день сразу купил 2рую часть.
Вот застрял в 1й мисии, там когда я лечу с катапульты в титана жму квадратик, квадратик, квадратик, квадратик и он ему в глаз свои мечи, взрыв его относит чорный икран и надпись ВЫ УМЕРЛИ. если вовремя чорного икрана жать шрифты, то идёт вибрация, и надпись отсрочиваеться на минуту. В чом можит быть проблемма? Надеюсь это не трабл на диске а просто сложный квест. моя версия весит 4гига. Зарание спосибо.
__________________
=====================
XBOX360
Live Gemetarg - Yakimenoko
=====================
MaL2L вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 08:20   #4
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
MaL2L
После удачно проведенной комбинации титан сам отшвырнет Кратоса...
Ты или не правильно жмешь комбинацию или тебе попался диск который будет неадекватно роботать на твоей PS 2. Есть два типа дисков с God of War 2 :
1 рассчитан на мелкую консоль ( чтоб в случае глюков и тормозов можно было в ручную разогнать диск ).
2 же рассчитан на более древнюю то есть на жирную соню , там разгонка в ручную не требуется.

Последний раз редактировалось Arachne; 31.03.2007 в 08:46.
Arachne вне форума  
Отправить сообщение для Arachne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 08:33   #5
Новичок
 
Аватар для Ju-87
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Привет парни!
Застрял на одном уровне может подскажите что делать!
По середине кнопка,по бокам ворота,одни ворота отркываються от туда берешь труп кладешь на кнопку,что в центре,а вот другая кнопка находиться за воротами которые открыты на половину,встаешь на кнопку и открываються еще ворота вот в нихз и надо попасть,но проблема в том,лично Я блин не могу туда попасть времени нехватает.Может кто подскажет как туда пропасть.Если кто не понял про какой уровень я говорю,у меня есть фото,скажи как выложить и будет ещё ясней.Спасибо
Ju-87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 15:16   #6
Юзер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 112
Репутация: 68 [+/-]
Ju-87
Как выглядет это место? Канализация?
Цитата:
Сообщение от Ju-87 Посмотреть сообщение
за воротами которые открыты на половину,
За ними возможно сломать стену?
__________________
Да простят меня модеры. Аминь.
=>CaesaR<= вне форума  
Отправить сообщение для =>CaesaR<= с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 16:19   #7
Новичок
 
Аватар для Ju-87
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
ну похожа конечно при оприделенном расскладе на канализацию,там ещё за воротами,куда выйти надо находиться место где сейвиться надо.

Убиваешь циклопа,у которого на шеи чувак сидит,проходишь чутть дальше и там находиться это комната.
__________________
Работа дарует свободу!

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 03.04.2007 в 20:16.
Ju-87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 16:48   #8
Юзер
 
Аватар для Зверокрыс
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 242
Репутация: 54 [+/-]
Два часа назад её купил, сейчас играть пойду, только жаль купил “пиратку” а так хотелось от “софт клаба” чтоб полностью на русском.
Зверокрыс вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 21:55   #9
Юзер
 
Аватар для PAIN 3000
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Репутация: 70 [+/-]
Ju-87
Бери труп и кидай его в канализацию где взял этот труп там за стенкой есть канализация и кидай его туда беги к тому входу перепрыгивай решотку и лови этот труп и клади на кнопку,после чего иди на ту кнопку по середине и все .
__________________
Секс, наркотики, девушки, пончики !!!

System of a Down G Unit Powerman 5000 Nonpoint Sevendust Snoop Dog and more...
PAIN 3000 вне форума  
Отправить сообщение для PAIN 3000 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 23:05   #10
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Личные впечатления от игры:
Лично меня порадоволо что в плане оформления Sony придерживается уже знакомой мрачной стилистики и раскрывает оборотную сторону древнегреческой мифологии. Божественные жители Олимпа предстают мелочными и коварными интриганами, легендарные звери, вроде грифонов, изображаются кровожадными чудовищами, а земли, по которым нам в шкуре Кратоса предстоит пройти и пролететь, далеки от определения "райские кущи".Однако именно такое продолжение с нетерпением ждали все.
:


PS: По уровню жестокости God of War 2 на много превзошел первую часть.

Последний раз редактировалось Arachne; 04.04.2007 в 00:03.
Arachne вне форума  
Отправить сообщение для Arachne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 20:11   #11
Юзер
 
Аватар для kEbAЬ
 
Регистрация: 02.02.2006
Сообщений: 128
Репутация: 160 [+/-]
В саму игру не играл, только трейлер видел. Впечатлило! Куплю при первой же возможности.
kEbAЬ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 22:01   #12
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
нарооод.....купил пиратку.она [заувалированный мат] намоей слим прошитой не грузится....
сначала 10 мин ждал загрузки,перезагрузил,потом через 10мин дошло до главного меню....начал новую игру еще мин 15 ждал,не загрзилось,опять перезагрузил,терь даже в главное меню не загружается......в чем проблема ??((((((((
вот блин,так поиграть хотел.....
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!

Последний раз редактировалось VLASTILIN; 05.04.2007 в 14:58.
dimontus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 22:18   #13
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
dimontus
Читай выше,твоя проблема в диске.
Цитата:
Сообщение от Arachne Посмотреть сообщение
Есть два типа дисков с God of War 2 :
1 рассчитан на мелкую консоль ( чтоб в случае глюков и тормозов можно было в ручную разогнать диск ).
2 же рассчитан на более древнюю то есть на жирную соню , там разгонка в ручную не требуется.
PS: Сейчас эти диски отличить довольно таки просто,тэ которые относятся к 1типу как правило английские версии, а 2 тип соответственно русско-английские и на диске есть надпись PAL а не DVD 9.
Да и вообще если у тебя маленькая соня прочисть лазер и разгоняй в ручную.

Последний раз редактировалось Arachne; 04.04.2007 в 22:30.
Arachne вне форума  
Отправить сообщение для Arachne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2007, 23:08   #14
Юзер
 
Аватар для dimontus
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 208
Репутация: 20 [+/-]
у меня еще с деф джем такая тема,это может быть саязанно ??
а остольные работают.......зависит от качаества графики и потребляемых ресурсов ?
__________________
Верить – отказываться понимать.
Зло – добро, пришедшее к власти.
Человек – это только звучит гордо.(c)Я


http://www.mindistortion.net/iwantyoursoul/?i_am=dimontus не ходить !!!не смейте !!!
dimontus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 12:42   #15
Guest
 
Сообщений: n/a
Привет всем, вчера купил Бога войны 2, игруха по графе лучшая, весь вечер парился на первом уровне, на этой катапульте... , подскажите пожалуйста чего там делать? у меня появляется кнопка 0 и я на нее жму жму катапульта выстреливает этот титан рукой меня ловит и об стену на и все снова. Как с ним бороться?
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 13:21   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от CHERNIY Посмотреть сообщение
у меня появляется кнопка 0 и я на нее жму жму катапульта выстреливает этот титан рукой меня ловит и об стену на и все снова. Как с ним бороться?
Сначала измочаль титана и всех воинов внизу. Когда колосс встанет в оцепенении залезай в катапульту и выстреливайся в колосса, после чего надо будет всего лишь во время нажать нужную комбинацию кнопок.
Arachne вне форума  
Отправить сообщение для Arachne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 13:53   #17
Guest
 
Сообщений: n/a
а как это его измочалить, я же не могу к нему подойти и как он в оцепенение встает? он то рукой нахлобучивает, то орет,можно для бестолковых подробнее обьяснить?
 
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 13:57   #18
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
CHERNIY
Можно.
Бей его мечами хаоса по руке, а именно тогда когда он пытается ударить Кратоса, ты можешь либо увернуться, а потом ударить его по руке, либо же встретить удар гневом посейдона.
Arachne вне форума  
Отправить сообщение для Arachne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 15:08   #19
Юзер
 
Аватар для PAIN 3000
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Репутация: 70 [+/-]
Вспомните лучшие приемы из первой части God of War и прибавьте к ним множество еще более изощренных атак! Мечи Хаоса отныне разят яростнее, быстрее и мощнее!Мечи Хаоса – универсальное оружие!
Гонки на грифоне – забава, достойная бога!
Богу войны неведома жалость.
Сражение с гигантом захватывает дух!
Смертные не соперники богам!
__________________
Секс, наркотики, девушки, пончики !!!

System of a Down G Unit Powerman 5000 Nonpoint Sevendust Snoop Dog and more...

Последний раз редактировалось PAIN 3000; 05.04.2007 в 15:19.
PAIN 3000 вне форума  
Отправить сообщение для PAIN 3000 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2007, 17:17   #20
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Forgotten Realms.
Сообщений: 314
Репутация: 132 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от dimontus Посмотреть сообщение
а остольные работают.......зависит от качаества графики и потребляемых ресурсов ?
Нет, я же сказал твоя проблема в консоли и если на то пошло, убедись есть ли у тебя поддержка двуслоек, если нет то просто проапгрейдь соню до нужного уровня.
И вообще объясни какой у тебя диск 1 или 2 типа, тогда я смогу адекватно ответить на твой вопрос.

Последний раз редактировалось Arachne; 05.04.2007 в 17:24.
Arachne вне форума  
Отправить сообщение для Arachne с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования