Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2009, 14:07   #1
Опытный игрок
 
Аватар для john-ml
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 1,069
Репутация: 217 [+/-]
Fable 3

Fable 3



Издатель: Microsoft
Разработчик: Lionhead Studios
Жанр: RPG
Платформы: Xbox 360, PC
Дата выхода: 28.10.2010
Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Новым героем игры станет сын или дочь вашего героя Fable II, которому уготовано стать правителем Альбиона. Игра начнется "с сохранения вашей Fable II". "Я думаю, что жанр ролевых игр нуждается в фундаментальном пересмотре.. он не менялся с ранних 80х" - сказал Мулине. Действо Fable III развернется спустя 50 лет после событий второй части игры. Вы играете за ребенка вашего Героя. Родные места претерпели значительные изменения и стали более индустриальными. "В мире стало больше преступности и несправедливости" - говорит Мулине. Однако в игре вы увидите не только хорошо знакомые территории Альбиона.

Новый Герой будет всеми силами стараться заполучить корону правителя, свергнув ужасного тирана, правящего в Альбионе. На это, по словам Мулине, уйдет первая половина игры. Для этого ему потребуется много взаимодействовать с местными фракциями. Но это не все. "Как политикам в реальном мире, вам придется многое обещать.. Посмотрите, например, на президента Обаму - он внушает доверие" - сказал Мулине. По его словам, ваш путь к власти будет строиться не только на обещаниях, но и на том, выполните ли вы их и насколько вам поверит народ.

После вашей коронации игра не превратится в экономическую стратегию, где ваш монарх будет распределять ресурсы и завоевывать деревни. Мулине говорит, что приключения, глубокая история и драматизм обязательно останутся.
Герой сможет быть разным правителем - могущественным, тираном или наоборот демократичным, прогрессивным или традиционным.

Новая игровая механика включает новые возможности, такие как 'judgments'. Вы сможете вершить суд над другими персонажами. Мулине приводит пример - к вам приводят девочку и обвиняют ее в воровстве еды. Игрок (т.е. вы) может разобраться в проблеме и установить степень вины девочки.
Еще одна новая возможность - 'touch'. Вы сможете пожимать руки, обниматься.. Мулине не стал раскрывать деталей, предложив игрокам "представить" все остальное. Он сказал: "В отличие от Fable 2, где вам надо было нажать A, чтоб спасти ребенка, с 'touch' (прикосновениями) вы смогли бы просто толкнуть его, вытолкать через огонь в дверь.. Все увидят, что именно вы спасли ребенка." Тут, похоже, Мулине говорит об использовании камеры Natal, хотя о ее совместимости с Fable III официально не заявлено.
xboxrussia (c)

Арты

Скрытый текст:

Остальные здесь

Скриншоты

Скрытый текст:


Остальные здесь

Видео

Скрытый текст:
Смотреть здесь

Обсуждение PC-версии запрещено и будет жестоко караться.
В Fable 3 будет локализованное меню + субтитры. Дальнейшие споры о том что лучше будут тоже караться.




Последний раз редактировалось Gorgats; 05.11.2010 в 10:31.
john-ml вне форума  
Отправить сообщение для john-ml с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:40   #801
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
FаMouS, такая у майков политика. Бери конечно коллекторс, цена ведь таже почти.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось ZigRuM; 17.11.2010 в 21:07.
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 20:48   #802
Новичок
 
Аватар для 13serega13
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Игра очень понравилась такая приятная атмосфера
Зыз.А еще понравилась возможность выбора иногда это нелегко сделать.
Это моя первая игра в данной серии.
13serega13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 21:18   #803
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Venom™ Посмотреть сообщение
там упаковка в стиле книги + карты и монетка из игры.
Надо было ещё плюшевого мишку положить туда, зелёные бусики, и пару стеклянных шариков с надписью Фейбл 3. Чем больше бесполезных штуковин, тем навороченней коллекционка. ))
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 23:30   #804
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
subjektMG, да по сути каждая коллекционка это куча бесполезного мерчендайза.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 00:45   #805
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 4
Репутация: -1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
subjektMG, да по сути каждая коллекционка это куча бесполезного мерчендайза.
Коллекционка Fable 3 - это как минимум красивая обертка в виде книжки с потайным отделением
Run4rek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:14   #806
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
А если серьёзно? Просто это выглядит примерно так:

О, я играл в эту игру с удовольствием!

Там были такие классные тачки, они напомнили мне о Красюке Сергее Ивановиче, который продаёт автомобиль ВАЗ-2106, в отличном состоянии, с пройденным тех.осмотром, зелёного цвета.
Кстати, вот его телефон: 555-66-77, звонить после 18 часов вечера, если вас вдруг заинтересуют подробности.
Если не дозвонитесь, вот адрес: улица Красных молдавских партизан, дом 13, квартира 68.
Отлично

Игра нравится, но никак не могу привыкнуть после 1-й и 2-й частей.
Играю практически в начале, набрал "почтовых" квестов, на карте в каждой из доступных локаций написано "Доступно заданий: 1" или вообще 0. И списка заданий нет....Решил, что глюк - после Fable 2 ничего не удивляет.
Оказалось, только по сюжету, открывется "полная версия" карты

Не понял пока, где хранятся всякие драгоценные камни, которые выкапываю? И как их продать? Пришел к скупщику - он берет только серьги, ожерелья... Или тоже позже будет возможность?
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:51   #807
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WhiteGuy Посмотреть сообщение
Не понял пока, где хранятся всякие драгоценные камни, которые выкапываю? И как их продать? Пришел к скупщику - он берет только серьги, ожерелья... Или тоже позже будет возможность?
Скупщик скупает всё, насколько я знаю. Тебе нужно выбрать раздел драгоценностей и жать LB, что бы пролистывать списки предметов, если у тебя их много. (в этом случае сверху будет написано 1/2 или 1/3)
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 16:53   #808
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Тебе нужно выбрать раздел драгоценностей и жать LB, что бы пролистывать списки предметов, если у тебя их много. (в этом случае сверху будет написано 1/2 или 1/3)
это я понял, но там только "бижутерия" =) поразбираюсь еще...
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 17:19   #809
Новичок
 
Аватар для 13serega13
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Выгодно ли держать лавки?
__________________
http://www.youtube.com/user/RussianMasterChief?feature=mhum
Смотри мои видео
(жди фильм)
13serega13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:33   #810
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
Щас прошёл игру и что могу сказать-тэо так шикарно,в игре столько смысловой нагрузки,столько выбора который тебе сложно сделать,столько вещей которые ты должен сделать но неможешь по тем или иным причинам,так мог сделать только Мулинье,гениально-10баллов
Скрытый текст:
Кстати кто прошёл уже скажите если принимать добрые решения только то какой будет концовка?Нет я подозреваю какой но хотелось бы в подробностях,потому-что я принимал злые решения что бы спасити королество и ещё один вопрос,когда была первая миссия когда нужно было спасти невесту от Хорька я сказал что бы она бросила Ласло она сказала ок но мне надо время прийти через несколько дней сюда и мы будем опять вместе но квеста на это небыло да и дума что далле всё само получиться но ничего небыло,у кого-то было как в моём случае?

Скрытый текст:
И как же игра ясно даёт показать что жертвы нужны ради спасения большего и что в результате то к чему мы стремились на проятжении игры-свергнуть Логана и дать государству лучшую жизнь оказалось наоборот что Логан которого считали все тираном действовал как раз ради гос-ва и в результате нам приходиться делать тоже самое что бы спасти всех а не дать годик красивой жизни а потом просто умереть

Единственное что меня в игре слегка разочаровало так это то что 80% в игре мы бегаем и играем в тот же Фабл2 что бы под конец увидить как игра раскроеться,скажем так не каждый думаю сможет дотерпеть до этого момента я думаю
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ

Последний раз редактировалось Fenegz; 18.11.2010 в 19:40.
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:56   #811
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Fenegz, а у меня государство существовало в роскоши. В качестве короля я всё делал для людей, принимал "добрые" решения, но при этом казна по швам трещала от денег, как и моя личная кладовая. Просто с прохождением не надо торопиться, подольше мир изучать, побольше квестов выполнять, помедленнее сюжет проходить, и постоянно недвижимость скупать. Десятки миллионов к концу игры обеспечены. Потратить их, конечно, некуда, но всё равно приятно. )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 13serega13 Посмотреть сообщение
Выгодно ли держать лавки?
Ремонтировать их не надо, а доход стабильный. Покупай и держи, сам увидишь.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.

Последний раз редактировалось subjektMG; 18.11.2010 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 19:59   #812
Опытный игрок
 
Аватар для Лунная Пони
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Эквестрия
Сообщений: 1,809
Репутация: 239 [+/-]
Прошёл игру за один день (доп.квесты тоже выполнял). Мне понравилось видеть себя в роли правителя страны. Так же мне приятно, что если ты с кем-то общаешься баллы не передаются другим жителям, а то во второй части мне приходится прыгать через болкон т.к. проход загородила толпа фанаток. Правда общаться без кольцевого меню мне непривычно.
__________________
Xbox Live: Altair4795
Ачивы: http://www.xbox360a.ru/users/altair95
Лунная Пони вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:04   #813
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
subjektMG, Та ну в таком случае уже неинтересно
Скрытый текст:
Насколько я понял если у тебя уже имелось много денег в казне до принятия решей быть тираном или святошей то в таком случае можно святошить и ты точно будешь знать что всё будет ок,хотя возможно я тебя не так понял
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 21:25   #814
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fenegz Посмотреть сообщение
Насколько я понял если у тебя уже имелось много денег в казне до принятия решей быть тираном или святошей то в таком случае можно святошить и ты точно будешь знать что всё будет ок,хотя возможно я тебя не так понял
Когда я стал королём, то сразу положил на государственный счёт 4 миллиона. Далее я просто раздавал деньги на добрые дела, а потом складывал в казну доходы со сдачи в аренду недвижимости. (после коронации доход с неё был около 65000, чуть позже дошёл до 108000 за каждые 5 минут игры)
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 04:46   #815
Юзер
 
Аватар для Учиха_Итачи
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 180
Репутация: 22 [+/-]
Народ, подскажите пожалуйста: как продавать барахло (Брилианты, гагаты и т.д.)
И возможно ли это вообще.
__________________
Xbox Live - Cyrax9054
PSN ID - ItachiSan_RUS
Добавляйтесь)))
Учиха_Итачи вне форума  
Отправить сообщение для Учиха_Итачи с помощью ICQ Отправить сообщение для Учиха_Итачи с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 04:48   #816
Юзер
 
Аватар для Snowdog
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 291
Репутация: 108 [+/-]
Идешь к скупщику, там есть пустые витрины подходишь и продаешь. Скупщики есть во всех крупных городах.
__________________
Xbox LIVE ~ Snowykus13 || PSN ~ Snowykus13 || Uplay ~ Snowykus || Origin ~ Snowykus || BattleTag ~ Snowykus#1836 || GOG ~ Snowykus
Snowdog вне форума  
Отправить сообщение для Snowdog с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:01   #817
Игрок
 
Аватар для Fenegz
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Донецк
Сообщений: 746
Репутация: 141 [+/-]
subjektMG, Ну вот о том и речь,тогда в таком случае и концовка будет неинтересная,никакого напряжения и ответственности за свой выбор чувствовать небудешь
__________________
PSN ID:FenegZzZzZz
Steam ID:FenegZzZzZz
XboxLive:Шитый ID ЖВ
Fenegz вне форума  
Отправить сообщение для Fenegz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 14:20   #818
Игрок
 
Аватар для subjektMG
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тюмень / Leipzig
Сообщений: 745
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fenegz Посмотреть сообщение
Ну вот о том и речь,тогда в таком случае и концовка будет неинтересная,никакого напряжения и ответственности за свой выбор чувствовать небудешь
Я оптимист и люблю хеппи енды. Это всё, что я могу тебе сказать.
__________________
О, если б знал живущий на земле
Любовь Христа, лишь ею дышат все,
И если б Бог отнял любовь на миг,
То этот мир давно б уже погиб.
subjektMG вне форума  
Отправить сообщение для subjektMG с помощью ICQ Отправить сообщение для subjektMG с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 17:15   #819
Новичок
 
Аватар для 13serega13
 
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от subjektMG Посмотреть сообщение
Fenegz, а у меня государство существовало в роскоши. В качестве короля я всё делал для людей, принимал "добрые" решения, но при этом казна по швам трещала от денег, как и моя личная кладовая. Просто с прохождением не надо торопиться, подольше мир изучать, побольше квестов выполнять, помедленнее сюжет проходить, и постоянно недвижимость скупать. Десятки миллионов к концу игры обеспечены. Потратить их, конечно, некуда, но всё равно приятно. )

Добавлено через 2 минуты

Ремонтировать их не надо, а доход стабильный. Покупай и держи, сам увидишь.
Спасибо пошел пробавать купил сундук с возможностью)

Добавлено через 2 минуты
Хотелось бы узнать!
Кто зделал какой выбор кохнить людей или девчонку и как вы повели себя сначала сначала?
Я сначала все для народа делал а потом казнил людей бокс завис- начал сначала и наорал на людей вытер об заднее место питицию и казнил людей ( делал жто нехотя)
И еше кто какое выбрал оружие и какое по вашему лучше?
__________________
http://www.youtube.com/user/RussianMasterChief?feature=mhum
Смотри мои видео
(жди фильм)

Последний раз редактировалось 13serega13; 19.11.2010 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
13serega13 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:02   #820
Новичок
 
Аватар для Кошич
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 16
Репутация: 6 [+/-]
Хорошая игра, по сравнению со второй частью добавили много фишек, игралось с удовольствием. Не понравилось только некоторая "игрушечность" мира - проиграть невозможно!

Впрочем это фирменный стиль серии.....
Кошич вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования