Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 11:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 21:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 23:30   #6761
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
То, что наличие всего этого не делает игру рпг. Мне лнь оверквотить, дальше буду просто по списку. Я писал про отыгрыш, а не про красивую историю, и даже не про последствия выбора, был бы хотя бы выбор действия, а не выбор 3ёх интонаций на одинаковое действие. Ну и рассказывать шикарные истории - это прерогатива фильмов с книгами, или этих гибридов в духе хевирейнов или упомянутых выше. В репеге другая цель, не рассказать историю, а дать играющему влиять на неё, пережить её по своему, чуть ли не сотворить свою собственную. Поэтому тесы до обливиона можно рпг щитать, скайрим уже экшен с открым миром. Ты сам решаешь, кто там твой герой, а не выбираешь между одним и тем же парнем, который отвечать в разном тоне может. Я как-то попробовал в да2 злого персонажа сделать, и не смог потому, что его просто нету, есть просто Хоук, который всем дерзко отвечает.
Иллюзия выбора здесь есть и это для меня главное. Да и что такое РПГ решает каждый для себя сам, поэтому спор давай закончим)
Цитата:
Сообщение от Alexey7 Посмотреть сообщение
Нужно знать свое место? Ахах, а какое их место и кто его определяет и, черт возьми, при чем здесь твой МГС?
На форуме есть же специальный раздел где его боготворят и возносят хвалебные оды, пусть это там и остается.
Притом, что там офигенные и частые диалоги длинной в минут пятнадцать каждый. Даже, когда сохраняешься игра включает интереснейший диалог, где может быть драма или рассказ о персонаже. Здесь же, в ДА 1, я вижу скучноватые диалоги, которые не цепляют. BioWare после первой части, как я уже сказал, поняли где им место и стали делать быстрые, но жутко интересные диалоги, натренировавшись на МЭ 1.
Цитата:
Сообщение от Alexey7 Посмотреть сообщение
На форуме есть же специальный раздел где его боготворят и возносят хвалебные оды, пусть это там и остается.
И это значит, что я не могу упоминать его крутость нигде, кроме того раздела?
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 23:32   #6762
Юзер
 
Аватар для Alexey7
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 490
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Притом, что там офигенные и частые диалоги длинной в минут пятнадцать каждый. Даже, когда сохраняешься игра включает интереснейший диалог, где может быть драма или рассказ о персонаже. Здесь же, в ДА 1, я вижу скучноватые диалоги, которые не цепляют. BioWare после первой части, как я уже сказал, поняли где им место и стали делать быстрые, но жутко интересные диалоги, натренировавшись на МЭ
Ладно что тут сказать, биться головой об стену будет более продуктивным решением.
__________________
We'll keep the Red Flags flying high
"Ходит дурачок по лесу, ищет дурачок глупей себя"
Alexey7 вне форума  
Отправить сообщение для Alexey7 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:52   #6763
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Прошел наконец-то ДАО Ultimate Edition, только ДЛК про големов не проходил и Darkspawn Chronicles ибо они мне не интересны (потратил 72 часа). Начал проходить ДА2.
Прошел немного, до Киркуолла и в нем чуть-чуть. В принципе пока хорошо. Боевка поинтереснее, в ДАО разве что магом было интересно играть. В ДА2, как и в ДАО, начал рогой, тут хоть все поживее происходит из-за всяких блинков/ивейдов. Анимации в диалогах и клоз-апах лучше смотрятся. Смена диалогов на МЕ-стайл, как по мне, пошло игре на пользу. Хоть теперь можно понять, какая ветка идет на "Узнать побольше", а то в ДАО с этим были проблемы - вроде ветка похожа на то, чтобы расспросить детали, а на самом деле она закрывает диалог. То, что добавили видимость хорошего/плохого ответа - мне без разницы, ибо я всегда своими решениями руководствуюсь. Из минусов пока что - убитый экран инвентаря, страшные модельки некоторых персов (благо модов наставил, чтобы это исправить) и урезанные ветки некоторых умений. Хотя там со специализациями мб откроется что-то еще, но пока вот так. Ах да, еще в ДАО (да и во всех РПГ) качать скилл Убеждения/запугивания, но в ДА2 их нет. Они там и дальше в игре не появятся?
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 20:56   #6764
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
урезанные ветки некоторых умений.
Разве? Там же вроде наоборот, прокачку расширили. У воина, по крайней мере, точно помню.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 21:20   #6765
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Fraze, Ну хз, самих "слотов" в дереве умений вроде больше стало, но половина из них это апгрейд скилла. Хотелось бы больше активных умений.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 03:15   #6766
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Насчет инвентаря ты прав. Как-то неинтересно там шмот одевать/выбирать. Главное не слишком много побочных квестов выполняй, может надоесть.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 01:44   #6767
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Ах да, еще в ДАО (да и во всех РПГ) качать скилл Убеждения/запугивания, но в ДА2 их нет. Они там и дальше в игре не появятся?
Они и не нужны, да и не будет вроде. В этой игре в такие моменты все выруливается лишь к одному исходу, убедишь ли ты собеседника, или же наоборот.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 06:41   #6768
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Там типо от характера Хоука зависит, если будешь постоянно тыкать на паладинский вариант ответа, то иногда, в диалогах, будет появляться убеждение, если тыкать юморной вариант ответа, то иногда будет возможность обмануть, если играешь за агрессивного альфа-самца, то будут угрозы.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:53   #6769
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Хотя там со специализациями мб откроется что-то еще, но пока вот так. Ах да, еще в ДАО (да и во всех РПГ) качать скилл Убеждения/запугивания, но в ДА2 их нет. Они там и дальше в игре не появятся?
Они скрытые и практически неприметны. Я замечал одну особенность: если персонаж с самого начала игры ведет линию добрых поступков, то он может примирить охотников на оборотней с оборотнем (встречаются на рваном берегу если оборотни в ДАО были излечены) в первой главе. Во всех иных случаях приходится кого-то убивать.

Других случаев где бы это могло повлиять не обнаруживал.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:29   #6770
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delaware Jarvis
Они скрытые и практически неприметны. Я замечал одну особенность: если персонаж с самого начала игры ведет линию добрых поступков, то он может примирить охотников на оборотней с оборотнем (встречаются на рваном берегу если оборотни в ДАО были излечены) в первой главе. Во всех иных случаях приходится кого-то убивать.

Других случаев где бы это могло повлиять не обнаруживал.
Убеждение, кстати, возможно если ты взял нужного персонажа в патеньку.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 17:41   #6771
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,470
Репутация: 1457 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Убеждение, кстати, возможно если ты взял нужного персонажа в патеньку.
Да, я помню какие фокусы с Варриком в группе можно было сделать

Правда там сам Варрик и вещал.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:25   #6772
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Начал проходить Акт 2.
Ну не знаю. Если не брать во внимание однообразные локации (хотя там половина локаций объясняется тем, что в них нужно несколько раз побывать) и кучи врагов, то игра нравится больше, чем ДАО.
В плане диалогов и переживаний ДА2 получился, имхо, лучше. Да и в ДА2 я времени на моральный выбор тратил больше, чем в ДАО. В ДАО я трудности испытывал только в конце, когда нужно было решить, кого королем назначить. В ДА2 как-то поинтереснее с этим. Хоть в большинстве своем выбор пока сводился "убей или отпусти", но за время первого Акта к персонажам уже прижился и выполнять квесты, связанные с ними, интересно. Да и к НПЦ тоже, тот же Эмерик например. Вообще в ДАО у меня была конст. пати Морриган, Лелиана и Алистар. У них и характер раскрыт лучше, и персонажи они самые интересные в плане диалогов были, особенно когда они между собой о чем-то говорят. Остальные персы ну такие унылые были, что слов нет. С Огреном правда в Awakening это исправили, он там окейным вышел. В ДА2 мне даже все персы понравились, да и переживаешь за них все же больше. Плюс их диалоги между собой доставляют чаще, ибо их больше. Меррил с Изабеллой забавляют.
В ДАО был Мор (или как там в русской версии Блайт обозвали?), который вроде как глобальный, а мне от него ни холодно, ни жарко было. В ДА2 история, гхм, уже, но здесь и переживаний больше. Опять же, повторюсь, из минусов пока только однообразные локации и кучи врагов. Ах да, и половина сайдквестов на поиск предметов. Нашел что-то на локации и сразу знаешь кому это нести +тупой диалог в духе "я знаю это же вы потеряли эту вещь". Раздражает.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:09   #6773
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Avalanche, рад что некоторые оценивают игру сами, не поддаваясь мнению толпы.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 00:29   #6774
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 157
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Остальные персы ну такие унылые были, что слов нет. С Огреном правда в Awakening это исправили, он там окейным вышел.
не хочу снова встревать, но чем огрен в эвейкенин отличался от огрена в ориджинс?

плюс не знаю, кто там унылый. зевран все время отжигал не хуже алистера,
со стеном получались занятные споры по поводу магов, и только винн могла сойти за унылую, если ты малолетний бунтарь, конечно.

_encore_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 01:50   #6775
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _encore_ Посмотреть сообщение
не хочу снова встревать, но чем огрен в эвейкенин отличался от огрена в ориджинс?
Ну у него там характер, что-ли, поменялся немного. И диалоги поинтереснее.
Цитата:
Сообщение от _encore_ Посмотреть сообщение
плюс не знаю, кто там унылый. зевран все время отжигал не хуже алистера,
Шейл - уныние. Винн - нытик похуже Алистара, но Алистар хоть в диалогах смешной. У Зеврана интересных диалогов раз-два и обчелся. Стен... ну не знаю, с кирпичом интереснее общаться. Хоть и при высокой дружбе он начинает нормально общаться с ГГ, но ситуации это не спасает. Пес не в счет.
В Эвейкенинг персонажи лучше вышли, у каждого свой ярковыраженный характер. Про Сигран ничего не скажу правда, ибо она в пати появилась в самом конце и я ее даже Стражем не сделал. Да что там, Скетч и Таг, да и в Витч Ханте персы колоритнее, чем большинство в ДАО. Даже Маири имеет больше "personality", чем Шейл и Стен вместе взятые. Ну это все личные ощущения.

Последний раз редактировалось Avalanche; 27.06.2013 в 02:01.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 02:07   #6776
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
В Эвейкенинг персонажи лучше вышли
Они в DA2 уничтожили просто Андерса
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 07:08   #6777
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
Они в DA2 уничтожили просто Андерса
я все думал, почему так резко изменился характер Андерса (в эвейкенинге один человек, во второй части другой). не то, что в нем сидит справедливость, а реально, как другой человек. ну и что же? в эвэйкенинге его прописал главный сценарист серии Дэвид Гейдер, в DA2 за Андерса отвечала какая-то барышня. Она испортила Андерса и прописала унылого Себастьяна Ваэля (который вообще DLC).
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 20:25   #6778
Заблокирован
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 157
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Ну у него там характер, что-ли, поменялся немного. И диалоги поинтереснее.
да то же самое, один в один.

винн - плакса? мы про одну и ту же винн говорим?


Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Ну это все личные ощущения.
ясно. я, конечно, в корне не согласен по всем пунктам, да и меррил с карвером, андерсом, фенрисом и себастьяном ныли в разы больше (в да2 не ныл только варрик, если уж на то пошло), чем все игровые персонажи во всех играх вместе взятых вообще, но имхо есть имхо, что тут поделаешь.
_encore_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 15:11   #6779
Опытный игрок
 
Аватар для marciz
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 1,026
Репутация: 169 [+/-]

Предупреждения: 1
А во 2 акте можно заполучить Фенриса в спутники?
А то не очень получается
Скрытый текст:
мне дает квест бандит Мииран или как его там , я не хотел его делать мол типо у меня более менее приличный Хоук , а потом уже во 2 акт читаю в интернете , что там бы я получил Фенриса D:, хотя и не особо велика потеря будет , если нельзя его взять в пати будет.

Прошел игру , впечатления
Скрытый текст:
В принципе 7-8 поставить можно.Когда первый раз качал игру (на её выходе) поиграл часик и удалил , сказав что они сделали с DA ? Недавно прошел фулл DAO с DLC , ну и решил пройти 2 всё таки , и скажу что мнение изменилось.Игра имеет как и плюсы и минусы.Не понравились одни и те же локации , НО это обусловлено тем , что мы всё таки в одном городе , и откуда там взяться новым локам?Не понравилось , что сделали с Андерсом ублюдки , такого перса запороли.Догадываюсь , что во многих моментах только иллюзия выбора.С партийцами как-то скудно , доставили только Мерриль и Варрик , действительно клёвые персонажи.Не понравились враги которые ВЫЛЕЗАЮТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ , будто действительно в городе ОДНИ бандиты и одержимые маги , ах да , еще пауки , и храмовники всё.Не смотря , что тут дофига минусов игра неплоха , понравились некоторые квесты , в частности про сметь матери , трагично.Понравился редизайн , получился неплохим , очень.Как мне кажется стало меньше скиллов , играл за мага и использовал только 2 лед.умения , файрболл , молнии по территории , и огненный дождь.Все шмотки из длс , бабло не тратил вообще , т.к. не на что.Поддержал , Андерса , магов, но всегда действовал по совести и помогал нуждающимся .ЗЫ Очень не понравилось колесо-диалог , из-за которого не понятно , что перс скажет , пару раз из-за этого фейлился потому что Хоук говорил не то что я хотел.
И да не понял почему все негодовали на счет геев мол лезут к ГГ , ничего такого не было , но дружба почти фулл или даже фулл , просто не тыкал сердечки

Ну и скрин в придачу
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось marciz; 30.06.2013 в 03:30.
marciz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 01:27   #6780
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
НО это обусловлено тем , что мы всё таки в одном городе , и откуда там взяться новым локам?
Я очень люблю игру, но это не оправдание. Офигенные локации можно сделать и в одном городе. Взять к примеру Gears of War 2, который я недавно прошел. Там действия в разных местах происходит, но есть четыре большие локации города Хасинто - автостоянка, улицы, больница и какой-то штаб. Так вот, все они сделаны очень интересно и по ним не менее интересно бегать. Почему в ДА 2 нельзя сделать красивые локации? Мне даже дом главного героя и таверна не понравились, хотя я очень падкий на такие вещи.
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
Догадываюсь , что во многих моментах только иллюзия выбора.
И что? В The Walking Dead тоже иллюзия выбора, но никто не жалуется. И сразу говорю, что я знаю, что TWD является кино, сделанным в виде квеста, но давайте все-таки будем играть в игры, а не жанры.
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
Мерриль
Вот, кстати, не понимаю почему ее так любят. Квест слабенький у нее, я с зевотой проходил, да и сама она не ахти какой персонаж. Перепуганная какая-то, честное слово, прямо как Тали из Mass Effect 2, но это только мое мнение, конечно.
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
Не понравились враги которые ВЫЛЕЗАЮТ ИЗ ВСЕХ ЩЕЛЕЙ
Поправка: они не из щелей вылезают, а из воздуха появляются. И это атмосферу немного портит.
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
в частности про сметь матери , трагично.
Вы все сейчас, наверное, назовете меня бессердечным, но как-то момент мне не показался слишком драматичным. Я даже не помню, как она умерла, в отличии от того же самого The Walking Dead и Mass Effect 2, где я помню практически каждую секунду.
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
И да не понял почему все негодовали на счет геев мол лезут к ГГ , ничего такого не было , но дружба почти фулл или даже фулл , просто не тыкал сердечки
Потому что, эти "любители классических РПГ", как они себя называют, не читали диалоги, а только и делали, что нажимали везде, где можно сердечки да орали на форумах, что их соблазнили.
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
Очень не понравилось колесо-диалог , из-за которого не понятно , что перс скажет , пару раз из-за этого фейлился потому что Хоук говорил не то что я хотел.
Колесо прежде всего является определением настроения разговора и из-за него меняется, только то, как твой Хоук относится к персонажу. Система не мудреная и это главное, выдумать велосипед не нужно.
Цитата:
Сообщение от marciz Посмотреть сообщение
Ну и скрин в придачу
Так вот, о чем говорили в Адовой Кухне))
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования