Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2015, 00:02   #1
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Английская Премьер-Лига 2022/2023

__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось Sanya123; 14.08.2022 в 20:47.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 20:25   #2381
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ChaoSKnight,
По поводу стандартов да, может быть я ошибся. Хотя касательно Озила это лишь привело к тому, что Озил получается имеет реализацию выше, нежели у Хулахана. Озил получается тоже лакер? Но ты же вообще все приравниваешь к везению. Кто-то набрал много ассистов при неплохом количестве ки пасов, но не более - везение. И так далее и тому подобное, и вместо конкретики по командам и конкретных знаний, лишь прохладная аналитика статистики. То есть это все под собой ничего не имеет. Абсолютно. Просто попытку из косвенной статистики вывести что-то фактически в реальном мире. Это просто гадание. Ведь исходя из этой статистики все команды в Премьер-Лиге реализуют примерно в равной степени моменты. Но это не так.
А потом
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
У меня была конкретика, после чего ты отписал очередной длинный пост в 5000 знаков, в котором нет ничего кроме твоего обычного "я смотрел всё лично, я уникален и всегда прав". если ты хочешь ответа на эту ахинею, можешь еще раз перечитать мой предыдущий пост, он там есть. Или один из кучи постов до этого, я уже неоднократно отвечал на эту твою бессмысленную воду
Вся конкретика низводится до количества ки пасов. Отлично! И полного отсутствия адекватного понимания, что это не дает права или знаний приводить какие-то выводы по поводу команд и игроков.
И естественно ты почему-то продолжаешь равнять реализацию ударов с реализацией опасных моментов. Между этим может быть проведена косвенная связь, но опять же это абсурдно касаемо всей лиги, ведь тогда получится, что реализация у всех клубов примерно одинаковая. Невозможно составить какое-то достоверное впечатление о такой конкретике как реализация нападающих конкретной команды, используя лишь статистику голов и ударов. Получается, что весь этот треп о везучести Хулахана вообще не имел никакого смысла, это чисто статистическое наблюдение, которое мало что значит и дает мало какой-либо информации, и ставит на тот же уровень везучести Озила, а еще более везучим какого-нибудь Баркли, к примеру. И какие выводы? Баркли должен перестать выдавать ассисты, как и Озил? Так же как Мане, Туре и так далее, все те, кто отдавал не фееричное количество пасов под удар, но набрал несколько ассистов? А условный Тадич или Азар должен начать набирать ассисты, потому что им якобы не везло? Нет, в этом нет конкретики, потому что совершенно непонятно что это были за пасы, что за моменты, как регулярно все это происходило и так далее, тому подобное. Для этого всего матчи надо смотреть. И ты можешь хоть тысячи раз утверждать, что тебе обзорчиков и статистики достаточно, но это достаточно только для профана, который уже получил репутацию клоуна раздела, а не для того, кто хочет в футболе разбираться.
Прекрасно, в итоге просто пришли к тому, что ты оставлял абсолютно бессмысленное замечание по Хулахану, которое может, лишь может, значить что-то косвенно.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Как предсказуемо. Как только люди не понимают, что они сами себя обмазывают гавном, сливая вчистую все споры подряд, а потом описывая, что они в них победили, так и не овтетив ни на один аргумент, кинув пару оскорблений и переврав слова оппонента n-ное число раз
лул, у тебя уже совсем вошло в привычку добавлять эти мантры самоидентификации. Хоть бы что-то менял, а то выглядит совсем жизненно.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 18.01.2016 в 20:41.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 23:55   #2382
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
PrivateJoker, выходит, ты отписал целую стену текста, в которой опять был смысл "я много смотрел, значит я прав, и вообще нельзя судить по объективным показателям, нужно судить по тому, нравится ли игрок во время просмотра".
Ещё раз, я смотрел множество игр множества игроков множества лиг. Большинство игроков даёт немало хороших пасов на гол, которые не реализуются. Хулахан и некоторые другие игроки с немалым количеством ассистов ничем в плане качества пасов на партнёров не выделяются среди ну допустим сотни-полутора схожих игроков, которые имеют хороший футбольный интеллект для своих средних команд, могут выдать хороший пас или кросс, но имеют не 4-7 ассистов, а 1-3, а то и вовсе 0. Просто в футболе важны конкретные эпизоды, и в конкретных эпизодах игроки одних команд не реализуют выходы 1 на 1, и при этом Редмонд получает мяч на бровке ближе к угловому флажку или в 40 метрах от ворот и делает гол из ничего, либо Норвич выдаёт крутой старт игры, разнося кого-то там, и Уиттакер после стеночки пролетает мимо защей и вгоняет мяч в сетку, исполняя эпизод на топ уровне. Тут всё просто, не нужно придумывать лишних драм. Если бы вместо пары этих эпизодов были хотя бы моменты как с пасом на пустого напа на линии вратарской, тогда можно было бы сказать, что эти лишние ассисты он себе сделал сам и 6 нормальное число.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 00:56   #2383
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
PrivateJoker, выходит, ты отписал целую стену текста, в которой опять был смысл "я много смотрел, значит я прав, и вообще нельзя судить по объективным показателям, нужно судить по тому, нравится ли игрок во время просмотра".
Выходит я читал твои тонны текста, а все они упирались в одно? У кого-то больше ки-пасов и меньше передач? А так, ну вообще-то да, когда дело доходит до футбола, то да, его смотреть надо. Очень печально, что ты никак не можешь понять это.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Ещё раз, я смотрел множество игр множества игроков множества лиг. Большинство игроков даёт немало хороших пасов на гол, которые не реализуются. Хулахан и некоторые другие игроки с немалым количеством ассистов ничем в плане качества пасов на партнёров не выделяются среди ну допустим сотни-полутора схожих игроков, которые имеют хороший футбольный интеллект для своих средних команд, могут выдать хороший пас или кросс, но имеют не 4-7 ассистов, а 1-3, а то и вовсе 0. Просто в футболе важны конкретные эпизоды, и в конкретных эпизодах игроки одних команд не реализуют выходы 1 на 1, и при этом Редмонд получает мяч на бровке ближе к угловому флажку или в 40 метрах от ворот и делает гол из ничего, либо Норвич выдаёт крутой старт игры, разнося кого-то там, и Уиттакер после стеночки пролетает мимо защей и вгоняет мяч в сетку, исполняя эпизод на топ уровне. Тут всё просто, не нужно придумывать лишних драм. Если бы вместо пары этих эпизодов были хотя бы моменты как с пасом на пустого напа на линии вратарской, тогда можно было бы сказать, что эти лишние ассисты он себе сделал сам и 6 нормальное число.
Мех, это просто лол же. Когда я объяснял, что грош цена массе ассистов Мхитаряна, коли в них не было его никакой заслуги, кроме роли стенки, там была масса вайна. А здесь из-за пары моментов, в которых я не отрицаю, что заслуги Хулахана было мало - вайн. Но опять же. Тебе с черта вообще знать о том, каким Хулахан был в этом сезоне, если ты явно смотрел мало игр с ним, если вообще смотрел? Кто тебя заставляет говорить о том, чего ты не видел? Уж извини, что я повторяюсь, но это любому должно быть понятно и с этого надо начинать. А если ты этого не понимаешь, то просто над тобой и продолжат постоянно смеяться. Да, пару раз Хулахану повезло(многим другим везет намного чаще и это лаком не называется), а еще было больше эпизодов, где не повезло и нап просто подводил. И уже вайн о лаке из-за ДВУХ халявных ассистов. И даже неофиту известно, что у Норвича есть серьезная проблема с нападающими, Хулахан им отдает пас, не Хулахан, проблема остается. И именно из-за этого слова о том, что Хулахану везет с партнерами, которые хорошо реализуют моменты, ну они только хохот вызвали.
Я говорил, оказывается, что Хулахан уникальный супер-игрок? Не говорил. А вот говорить, что у Хулахана шанс ассиста была как у полутора сотен игроков в топ-чемпах, это, кхм, извините, опять какой-то дикий перл. В том и дело, что Хулахан в этом сезоне показывает удивительные для себя кондиции, именно поэтому он и заслуживает свои ассисты, именно потому что игру такую показывает. И два халявных ассиста два ли заслуженно перекрывают моменты, где ему ассист просто заговнили. Зато ты явно не смущался называть некоторых своих игроков из ДМ чуть ли не лучшими, при большем количестве халявы и меньшем количестве созданного. Но это все предсказуемо.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 19.01.2016 в 01:03.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 01:09   #2384
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Выходит я читал твои тонны текста, а все они упирались в одно? У кого-то больше ки-пасов и меньше передач? А так, ну вообще-то да, когда дело доходит до футбола, то да, его смотреть надо. Очень печально, что ты никак не можешь понять это.
Неуместный сарказм, ну или передёргивание. Разве твоя стена текста из предыдущего поста имеет ещё какой-то посыл? ты просто пересказываешь одну и ту же мысль по 30 раз в одном тексте, я вполне точно сократил его. И я на это всё уже давно ответил чуть ли не в первом или втором посте, можешь почитать.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 01:24   #2385
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Неуместный сарказм, ну или передёргивание. Разве твоя стена текста из предыдущего поста имеет ещё какой-то посыл? ты просто пересказываешь одну и ту же мысль по 30 раз в одном тексте, я вполне точно сократил его. И я на это всё уже давно ответил чуть ли не в первом или втором посте, можешь почитать.
Эм, как сарказм или передергивание, лол? Если мой посыл можно сократить до очевидного и самого логичного совета смотреть футбол и только тогда заикаться, а не позориться, то абсолютно логично восприятие, что вся твоя писанина сводится к специфическому и лично твоему субъективному восприятию статистики ки пасов Хулахана. Потому что интерпретировать можно по-разному, и для нормального анализа статистики нужно знание предмета(да, нужно опять смотреть футбол) и мозги. И уж извини, но у меня и уровень интеллекта(если ты только не феерически умело косплеишь глупца, при этом имея IQ овер 160), и уровень знаний о Норвиче намного выше. А интерпретировать можно как угодно, это как раз зависит от конкретики. Соотношение ки пасов к голам не какое-то прямо феерическое у Хулахана. Каждый пятый ки пас гол это не то чтобы прямо что-то из ряда вон. Но допустим. Допустим Хулахан просто играет скорее напа и потому, как ты сам к-то писал, отдает только на пустые ворота или уже внутри штрафной(кстати такое было и в реализованных, и в нереализованных). Или допустим он специфический игрок, который лучше будет обводить сам или бить сам, нежели отдавать не особо опасный пас, и к позиции это не привязано.
Но как ты там говорил. Что статистика единственный объективный показатель? Объективный показатель ВЕЗЕНИЯ и НЕВЕЗЕНИЯ? Отлично.
Может проще. Хулахан просто лютый топыч, как твой Батшуайи, просто не настолько топовый как он, но старается. Потому выжимает из относительно большого количества ки пасов относительно большое количество ассистов. Ой, стоп. Не подходит, это жу у Хулахана относительно большое было, а топыч Батшуайи их стрижет совсем без ки пасов %(
Если ты не понимаешь, что тебе говорят и в чем твоя ошибка, то значит ты либо очень-очень косплеишь отсталого, либо уже просто потерян совсем. Хотя кого я обманываю, я и так знаю, что ты потерян.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 02:02   #2386
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Эм, как сарказм или передергивание, лол? Если мой посыл можно сократить до очевидного и самого логичного совета смотреть футбол и только тогда заикаться, а не позориться
Вот только я футбол смотрю и говорю про те вещи, что релаьно знаю, а у тебя играющий уже месяц-два ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на фланге Баррада в схеме марселя 4231 вдруг "в последнее время играет на цп, марсель как раз перешел на 433" (или как-то так, смысл там был этот). Я-то Марсель гляжу регулярно, поэтому конкретно эту ахинею распознал сразу. А сколько проходит мимо?
И таких заявлений у тебя куча. Отборный бред, полнейшая вкусовщина или голословщина, обильно приправленные зашкаливающим ЧСВ а-ля "я всё смотрел и поэтому лишь моё мнение тут единственно верное".
Вот и сейчас ты смотрел Норвич и хулахан из обычного годного игрока плавно превращается в этакого Месси версия 2.0, просто потому что просмотр игры Джокером добавляет ему лишних +30 к скиллу и еще +20 за то, что не теряет мяч после каждого приёма и Джокеру понравился.
И ты бесконечно красочно описываешь при просмотре игр, как же очередной твой любимчик невероятен, когда он совершает какое-нибудь годное действие, и как же убог нелюбимый тобой игрок, когда он делает какой-нибудь фейл. При этом фейлы любимчика замалчиваются или характеризуются как "ну сегодня не так великолепен, как обычно", а годные действия ненавидимого игрока всегда "ну повезло в этот раз, бывает и палка стреляет". И это всё не зависит от реально показываемой игры, ненавидимый игрок может проводить гораздо лучший сезон, чем любимый.

Последний раз редактировалось ChaoSKnight; 19.01.2016 в 02:06.
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 02:24   #2387
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Как предсказуемо. Как только люди не понимают, что они сами себя обмазывают гавном, сливая вчистую все споры подряд, а потом описывая, что они в них победили, так и не овтетив ни на один аргумент, кинув пару оскорблений и переврав слова оппонента n-ное число раз
ну феерично же подходит.
Ведь я никогда не перехваливал Хулахана. Ты умудрился все это написать ровно после моего поста о том, что я не считаю Хулахана каким-то супер игроком, хотя я всегда отмечал, что он просто из своей довольно середняковой сущности выжимает в этому году все что можно. Иногда он выдает такие феерии, которые можно было бы ожидать от топ-клуба, а не Нориджа. Но я всегда и отмечал, что такое у него происходит через 2-3 матча. Что нормально.
Батшуайи я кстати никогда не хейтил, но рассказы о топом Батшуайи и офигенном Марселе этого года смешные, конечно. Сейчас Марсель крепкий середняк, не более. Может быть поборются за ЛЕ, и Батшуайи как раз под такой уровень сейчас играет. Это не говенно, это говенно только для уровня Марселя(не касательно Батшуайи, он все равно выглядит лучше, чем Жиньяк. Пусть и Жиньяк явно в него иногда вселяется просто в самых худших проявлениях).
И да, ты еще более зря лезешь на территорию Франции. Смотришь Марсель? Молодец, уже хоть что-то. Правда все равно почему-то порешь фигню. Когда я говорил о смене позиции, я говорил, что смена позиции Баррады странная, учитывая то, что в этом сезоне он как раз играл несколько раз цп при схеме 4-3-3. Так это и было. Мичел сначала это и пробовал. А ты опять позоришься, если не знал этого. Но я не удивлен, ты же ходячее недоразумение.

АПД, забыл, да. Что опять на мой конкретный вопрос конкретного ответа не был. Видимо потому что ты сегодня один раз все-таки по такой конкретике ответил, а это, а это уже больше, чем за все твое существование в разделе. Ок.
Но все-таки хотелось бы узнать, почему ты там заикаясь об объективности статистики почему-то под "объективной статистикой" подразумевал лично свое ее восприятие? Чем другие интерпретации хуже и как ты собираешься решать вообще какая лучше, если ты принципиально не смотришь футбол?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 19.01.2016 в 02:58.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 05:53   #2388
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Но любопытства ради, что ты имеешь в виду под "уровнем стабильности"
Стабильную игру на высоком уровне. У Чеха за последний месяц был ровно один плохой матч - когда Саутгмептон почему-то уничтожил Арсенал, но там весь Арсенал был люто плох.

У Де Хеа же был прекрасный отрезок из 3 матчей с Норвичем, Борнмутом и Стоком, плюс недавний матч с Ньюкаслом, когда он и не спасал особо, и не брал то, что мог брать. Игра вратарей это не только фейлы вроде сухого листа, лучших из лучших как раз выделяет то, что они на постоянной основе берут очень сложные мячи. Де Хеа такое показывает только время от времени, у Чеха это поставлено на поток.

Кстати, организация обороны - одна из задач вратаря. Если Де Хеа этого не умеет, это идет только ему в минус, а не в оправдания.

Цитата:
Сообщение от alxp90 Посмотреть сообщение
Мнению ребят из твиттера я могу даже Сережу противопоставить
А статистике что можешь, о которой ты скромно умолчал?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 10:05   #2389
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но все-таки хотелось бы узнать, почему ты там заикаясь об объективности статистики почему-то под "объективной статистикой" подразумевал лично свое ее восприятие? Чем другие интерпретации хуже и как ты собираешься решать вообще какая лучше, если ты принципиально не смотришь футбол?
Что значит "лично своё воспрятие"? Статистика одна, по этой статистике есть простой факт того, сколько создал партнёрам моментов Хулахан, и сколько при этом у него ассистов.
1 факт - количество моментов
2 факт - количество ассистов
3 факт - соотношение моментов и ассистов, которое у Халахана одни из самых выигрышных среди всех игроков, кто более-менее много ассистов и моментов делает
Это объективные показатели. Как их можно интерпретировать?

Но я пошёл дальше и рассмотрел даже качество его ассистов, сколько в каждом из этих голов его участия. Быть может он выдавал на пустые ворота и поэтому имеет такой показатель. Но оно оказалось обычным, 2 раза заслуги в голе нет, 2 раза среднее, 2 раза высокое. Это тоже объективный показатель, потому что рассмотрены все ассисты.
А также качество его пасов, которые не превратились в гол, т.к. быть может он выдаёт парадачи на биг шансы регулярно, но партнёры не забивают. И выходит, что ассисты он поимел в моментах, где мог бы не поиметь, но вдруг там были кучи моментов, когда его острые пасы запарывали, хоть х и не было очень много. Но там также ничего особенного и выдающегося, примерно всё как у всех, кучи. Тут уже намного более субъективно, потому что все его пасы в сезоне я естественно не анализировал.

Ты говорил про статистику, я пошёл дальше, и кроме статистики, которая объективна, но не показывает реальную остроту создаваемых шансов и качество ассистов, я рассмотрел еще и эти моменты.
Что же получил в ответ? Несколько полотен на тему "тот, кто смотрит футбол, увидит то, чего нет и всегда прав по дефолту". Т.е. почти что 0 конструктивизма. Ты при этом необычно для себя постарался вести какой-то диалог, написав про неультимативность статистики (опять же не видно насколько качественны пасы и тд и тп, ну это и так понятно собсно) и насчёт стандартов. На оба эти замечания я с удовольствием ответил. Это были частички нормальной беседы среди всей этой воды. Но после моих ответов опять пошёл фирменный пафос про просмотр футбола, который включается, когда аргументы оппонента нечем бить, поскольку оппонент прав

В принципе про всё это я уже пишу тут раз третий точно, так что давай по-простому - если тебе опять нечего ответить, просто не катай опять длиннющий пост про важность просмотра футбола с ложным посылом, что никто кроме тебя его и не смотрит.


Я насчёт Баррады я готов признать свой фейл. Я тут изменил смысл твоего поста (хоть и вышло ненарочно) и ткнул тебя в него, ровно как ты в куче моментов, например как с тем же Пайе. Был уверен, что ты написал "сейчас играет", а не "играл". Даже стыдно немного почему-то)
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 12:31   #2390
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Это объективные показатели. Как их можно интерпретировать?
ты смеешься? Я уже даже написал вообще. Примерно так же, как ты делал оговорки с нападающими, у которых процент реализации ки пасов должен быть выше из-за позиции и специфических ситуаций. И если ты не понимаешь того, что статистика всегда зависит от ее интерпретации, то тебе лучше вообще просто никогда не заходить на Хускоред или другой подобный сайт. Это же идиотизм в чистом виде, если ты не понимаешь, что объективны только числа, а придаешь смысл им уже ты. Это ты, видя такое количество пасов к голевым передачам, делаешь вывод о лаке. Какое-нибудь спортивное издание увидев такое у другого игрока выдаст, что игрок просто феерически остро играет и это его выделяет. И так далее и тому подобное.
Ну и опять же, если у него довольно высокое соотношение, при довольно малом количестве ассисстов, что позволяет вообще называть это лаком? Только в Премьер-лиге в топе-20 ассистентов такое же соотношение у Силвы, Деулофеу, Баркли, Джонсона, Мане, Коне да Озила без стандартов. И еще несколько человек чуть-чуть отстают. То есть по твое логике должно получаться, что первая двадцатка ассистентов АПЛ почти полностью - лакеры исходя из соотношения, ведь все они будут далеко впереди Гросса, Тадича или Азара, и на таком же уровне или рядом с Хулаханом.
Но тебе все не сдались. Тебе сдался только Хулахан. Это все полный абсурд. И я уже писал, что это полный абсурд по той причине, что ты сразу ставишь лаком абсолютно всех игроков с большим количеством передач или голов, по факту таких утверждений.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Но я пошёл дальше и рассмотрел даже качество его ассистов, сколько в каждом из этих голов его участия. Быть может он выдавал на пустые ворота и поэтому имеет такой показатель. Но оно оказалось обычным, 2 раза заслуги в голе нет, 2 раза среднее, 2 раза высокое. Это тоже объективный показатель, потому что рассмотрены все ассисты.
Пошел дальше и увидел обычную картину. Но лак! То есть совершенно обычная картина, но лак! Я как-то и не спорил по поводу твоего анализа конкретных ассистов, но. С какого черта у тебя получился вывод, что это доказывает твою позицию. Ведь ОБЫЧНАЯ КАРТИНА АССИСТОВ скорее доказывает мою правоту вообще-то.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
А также качество его пасов, которые не превратились в гол, т.к. быть может он выдаёт парадачи на биг шансы регулярно, но партнёры не забивают. И выходит, что ассисты он поимел в моментах, где мог бы не поиметь, но вдруг там были кучи моментов, когда его острые пасы запарывали, хоть х и не было очень много. Но там также ничего особенного и выдающегося, примерно всё как у всех, кучи. Тут уже намного более субъективно, потому что все его пасы в сезоне я естественно не анализировал.
А здесь балабольство. Не субъективность, а именно балабольство. Потому что для этого надо было смотреть матчи, чего ты не делал, но почему-то считаешь должным высказаться. Не знаешь - молчи.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Что же получил в ответ? Несколько полотен на тему "тот, кто смотрит футбол, увидит то, чего нет и всегда прав по дефолту". Т.е. почти что 0 конструктивизма. Ты при этом необычно для себя постарался вести какой-то диалог, написав про неультимативность статистики (опять же не видно насколько качественны пасы и тд и тп, ну это и так понятно собсно) и насчёт стандартов. На оба эти замечания я с удовольствием ответил. Это были частички нормальной беседы среди всей этой воды. Но после моих ответов опять пошёл фирменный пафос про просмотр футбола, который включается, когда аргументы оппонента нечем бить, поскольку оппонент прав
Ты просто читаешь опять плохо. Потому что я сейчас в посте повторяю все по пунктам фактически. И все эти 3 пункта были и все это совершенно очевидно.
1 - Глупость твоих выводов по поводу статистики. Это я уже писал ранее и пишу опять в первом абзаце.
2 - Абсолютно обычные наличные ассисты, где-то отличные, где-то неплохие, где-то халявные. что доказывает мою точку зрения, но что ты постоянно умудряешься как-то связать со своей позицией.
3 - Ну очевидно. СМОТРИ ФУТБОЛ. Потому что когда ты пишешь про то, что ты анализировал то, как Хулахан отдает передачи и порят ли партнеры его моменты. Лол. Без просмотра матчей. Анализировал чью-то игру в матчах. Без просмотра оных.
СМОТРИ ФУТБОЛ
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
В принципе про всё это я уже пишу тут раз третий точно, так что давай по-простому - если тебе опять нечего ответить, просто не катай опять длиннющий пост про важность просмотра футбола с ложным посылом, что никто кроме тебя его и не смотрит.
нет я просто опять ультимативно разобрал твои выдумки. И еще
Естественно ты сфейлился с Баррадой. Я даже удивлен, что ты это признал. Да ты небось хочешь как-то сгладить свой фейл с Пайетом, но вообще-то там ничего похожего не было. Ты про Пайета долго и упорно нес идиотический бред из параллельного мира. Я на это указал. Потом ты уже отрицал свой бред, но спор же на форуме остался, так что я всегда могу просто привести цитаты всего этого. Это же не пара слов была.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 19.01.2016 в 12:38.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 17:45   #2391
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
И если ты не понимаешь того, что статистика всегда зависит от ее интерпретации, то тебе лучше вообще просто никогда не заходить на Хускоред или другой подобный сайт. Это же идиотизм в чистом виде, если ты не понимаешь, что объективны только числа, а придаешь смысл им уже ты. Это ты, видя такое количество пасов к голевым передачам, делаешь вывод о лаке. Какое-нибудь спортивное издание увидев такое у другого игрока выдаст, что игрок просто феерически остро играет и это его выделяет. И так далее и тому подобное.
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Но я пошёл дальше и рассмотрел даже качество его ассистов, сколько в каждом из этих голов его участия. Быть может он выдавал на пустые ворота и поэтому имеет такой показатель. Но оно оказалось обычным, 2 раза заслуги в голе нет, 2 раза среднее, 2 раза высокое. Это тоже объективный показатель, потому что рассмотрены все ассисты.
А также качество его пасов, которые не превратились в гол, т.к. быть может он выдаёт парадачи на биг шансы регулярно, но партнёры не забивают. И выходит, что ассисты он поимел в моментах, где мог бы не поиметь, но вдруг там были кучи моментов, когда его острые пасы запарывали, хоть х и не было очень много. Но там также ничего особенного и выдающегося, примерно всё как у всех, кучи. Тут уже намного более субъективно, потому что все его пасы в сезоне я естественно не анализировал.
Вывод - ты не читал мой пост или предпочёл "не понять" смысл написанного.
Я в четвёртый раз пишу одно и то же, ты в 4й раз не отвечаешь на это и опять задаёшь те же вопросы.
Стоит дальше читать это полотно, ничем не отличающееся от предыдущих? Не думаю
Wasted
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 18:41   #2392
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChaoSKnight Посмотреть сообщение
Вывод - ты не читал мой пост или предпочёл "не понять" смысл написанного.
Я в четвёртый раз пишу одно и то же, ты в 4й раз не отвечаешь на это и опять задаёшь те же вопросы.
Стоит дальше читать это полотно, ничем не отличающееся от предыдущих? Не думаю
Wasted
И снова феерия рефлексии, где человек описывает свои действия, но припысывает их другим. Ты же сам уже считаешь, что способен только на глупости? Иначе бы не было постоянно таких попыток приписать ровно свои проблемы другим.
Я задавал конкретные вопросы опять на твой поток отсутствия логики, на чем ты основываешь свой вывод, что Хулахан лакер, если соотношение ки пасов к ассистам примерно одинаковое с первой двадцаткой ассистентов лиги. Сто раз уже задал.
Какой я ответ получаю всегда? Да конкретно на вопрос о топовых ассистентах никакого ответа.
Зато есть феерическое оправдание такой интерпретации.
Сами ассисты нормальные, ничего в их качестве и количестве необычного нет, передачи во время матчей не смотрел, но наверняка гавно. Итого - лак. Как вообще из "ничего необычного + не смотрел" мог получиться вывод о лаке?
Просто бред и полный идиотизм.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 19.01.2016 в 18:48.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 18:42   #2393
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Просто бред и полный идиотизм.
Так зачем вы продолжаете?)
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 18:44   #2394
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Так зачем вы продолжаете?)
да со мной всегда так, не только в спорте, чего уж. Я зануда и если увижу какую-то глупость я буду упорно в нее тыкать. Вот откуда у меня столько постов! Потому что человек среднего ума обычно не захочет признать то, что он был не прав, а я все равно продолжу долго и разными способами указывать на глупость.
Хотя я думаю, многие люди не могут удержать потыкать в какую-то глупость. Просто достаточно посмотреть как часто спорят с Мастером или Робоком.

Добавлено через 45 минут
а хотя чего я спорю, опять же, я достаточно раз прямо протыкал лицом в отсутствие всякой логики, знаний и последовательности в выводах. И человек просто это читал и писал все тот же бред, как будто ничего не замечая.
Не смотрел матчи? Да ну и ладно, это же так обычно судить о моментах с участием игрока, не видя их? Моменты с ассистами были совершенно обычные и по количеству и качеству там все абсолютно нормальное. Обычность и ординарность только доказывает утверждение о лаке! Просто потому что. Потому что не надо связи и логики. У практически всех лидеров гонки ассистентов лиги примерно одинаковое соотношение ки пасов и и действительных пасов? ЛАКЕР ТОЛЬКО ХУЛАХАН(либо и все остальные и тогда можно кому-то выдавать медаль захламления форума). Статистика объективная штука! Интерпретации? Какие-такие интерпретации!?!? Вся статистика значит именно то, что о ней думает Хаоснайт, даже если получается абсурд. Другие варианты невозможны.
блин, в начале поста я думал, что бессмысленно доказывать хоть что-то человеку, который уже давно распрощался со всяким разумом. А в итоге опять все пересказал, бе.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 19.01.2016 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 00:19   #2395
Forest spirit
 
Аватар для ChaoSKnight

 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Fatherland
Сообщений: 13,016
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Так зачем вы продолжаете?)
Я похоже оптимист. Думал, может может Джокер хоть раз в споре не опустится до откровенного фарса и начнёт отвечать хоть на что-то, что пишет собеседник. Но нет, привычные "я всегда прав", "я много смотрю" и "о боже, что за бред" в разных вариациях, когда в 4м посту подряд просишь его опровергнуть простое и понятное логическое построение. Вот так в людях умирает надежда на что-то хорошее в этом мире)
ChaoSKnight вне форума  
Отправить сообщение для ChaoSKnight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 00:26   #2396
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
ChaoSKnight,
если у тебя не хватает разума, чтобы ответить что-то на все мои конкретные вопросы по поводу полного отсутствия логики в твоих выводах, то ты хотя бы постарайся найти хотя бы немного разумности, чтобы так не флудить.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 00:45   #2397
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
А давайте вы строите конкурс прогнозов. Возьмете по 5 команд. И на ближайший тур распишете состав и возможный счет. м? )
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 00:59   #2398
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А давайте вы строите конкурс прогнозов. Возьмете по 5 команд. И на ближайший тур распишете состав и возможный счет. м? )
Это ничего не поменяет, ничего не решит и никак не относится к треду. Не надо больше таких предложений.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 01:09   #2399
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 725 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Это ничего не поменяет, ничего не решит и никак не относится к треду. Не надо больше таких предложений.
С чего это? По моему "специалист" познается в прогнозе, а не в разборе уже сыгранного.
pankor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 01:20   #2400
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
С чего это? По моему "специалист" познается в прогнозе, а не в разборе уже сыгранного.
пожалуйста, я же попросил. Не надо мне еще больше здесь говна, а ты набрасываешь еще больше.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 20.01.2016 в 01:40.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования