Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2008, 19:30   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Sunrise


Год выпуска: 2008
Жанр: Adventure
Разработчик: TML-Edition
Официальный сайт: http://www.sunrisethegame.de/

Системные требования:
-Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
-Процессор Pentium® III 1,2 ГГц или аналогичный Athlon® ХР
-512 MБ оперативной памяти
-5,5 ГБ свободного места на жестком диске
-3D-видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 2 MX/MX440)
-Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
-DirectX® 9.0с
-Устройство для чтения DVD-дисков

Sunrise - это новая приключенческая игра, которая порадует поклонников жанра захватывающей сюжетной линией, проработанными локациями и высокой интерактивностью окружения.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Три друга Райдек, Брайан и Макс живут в Нью-Йорке с мечтой о лучшей жизни, которой они собираются добиться, став лауреатами Нобелевской Премии. Все свое время, днями и ночами, они проводят в гараже, работая над уникальным устройством. Наконец, приходит тот день, когда они решают испытать гениальное изобретение, однако все идет совсем не так, как было запланировано

Трейлер
Скачать демо
Скриншоты


Последний раз редактировалось KiLlerS; 14.01.2015 в 10:50.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 15:35   #2
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Наверно не особо реально найти для этой игры руссификатор нормальный, потому что у меня там тупо Промтом, ничего не понятно, так и по ходу роликов нет(
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2009, 13:06   #3
Om nom nom nom
 
Аватар для Man1AK

 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: Sesame Street
Сообщений: 2,089
Репутация: 679 [+/-]
Lokelani
А какой у тебя объем дистрибутива?
__________________
Man1AK вне форума  
Отправить сообщение для Man1AK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 09:54   #4
Новичок
 
Аватар для Fustam
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Tomsk is Resident Evil
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
помогите кто нибудь, вот недавно наткнулся на данную игру и с удовольствием прошел ее.и в конце игры когда идут титры играет обалденная песня, которую я нигде не магу найти, может кто подскажет хотя бы исполнителя???
Fustam вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 14:57   #5
Опытный игрок
 
Аватар для Lokelani

 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Arcadia Bay
Сообщений: 1,802
Репутация: 279 [+/-]
Fustam, Может тебе кто и подскажет, а если нет, то скачай Okoker Easy Recorder, запиши эту песню и всё) Я пока не пройду, не могу ничего сказать.
__________________
When I was young, it seemed that life was so wonderful, a miracle, it was beautiful, magical.
Lokelani вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2009, 21:41   #6
Юзер
 
Аватар для Lord Avgust
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 167
Репутация: 10 [+/-]
Fustam,
Просмотри еще раз титры, может там и написано
Lord Avgust вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 20:28   #7
Череп
 
Аватар для Skull007
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,334
Репутация: 732 [+/-]
Вот не знаю покупать ли игру... Игра как интерактивное кино? На фаренгейт похожа? И еще, может дурацкий вопрос: Игра на каком языке на русском или каком-то другом!?
__________________
Жизнь течет своим чередом, так плавно, что мы не замечаем, как она заканчивается... (Kilox, కపాలం, 두개골, 頭蓋骨, खोपड़ी, Lebka, Kramė, ܩܪܩܦܬܐ ,ބޮލުގެ ނާށިގަނޑ ,جمجمة ,גולגולת, Skull, Череп)
Skull007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 09:34   #8
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,946
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Игра как интерактивное кино?
Нет.
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
На фаренгейт похожа?
Ни капли не похожа.
Цитата:
Сообщение от Skull007 Посмотреть сообщение
Игра на каком языке на русском или каком-то другом!?
Локализация от Нового Диска "Sunrise. Затерянные в Нью-Йорке" полностью на русском - с неплохой (но и только) озвучкой.
Исходя из этого, покупать или нет - решать тебе. По мне - так совершенно проходной проект, баллов на 6. Если ждешь чего-то, похожего на Фаренгейт - тебе не сюда.

Добавлено через 4 минуты
Алсо, Lokelani, замени картинку в шапке, если можно.
Скрытый текст:

***
А заодно и системные требования.
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP/Vista
  • Процессор Pentium® III 1,2 ГГц или аналогичный Athlon® ХР
  • 512 MБ оперативной памяти
  • 5,5 ГБ свободного места на жестком диске
  • 3D-видеоадаптер с памятью 32 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 2 MX/MX440)
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • DirectX® 9.0с
  • Устройство для чтения DVD-дисков

Последний раз редактировалось Nikquest; 24.08.2009 в 09:44. Причина: Добавлено сообщение
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 11:29   #9
Игроман
 
Аватар для KiLlerS

 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: г. Сталинград
Сообщений: 3,262
Репутация: 826 [+/-]
Первый второй раз в жизни мне жалко 99 рублей. Объясню почему.
Итак- интригующий мистический сюжет, интересное и интригующее обучение, в котором авторы пытаются сгладить свои огрехи, оправдать не проработанность интерактивного окружения и указать на тоненькую логическую ниточку нелогичных действий. Все. Положительные эмоции на этом закончились.
Теперь о минусах, а их не мало. Игра предлагает нам нелинейность в решениях, при том, что от нас эта нелинейность не зависит. Игра сама выбирает каким способом нам нужно "высушить девушку", а вам придется уже поломать голову над тем, какой способ на этот раз выбрали за нас.
Если вы не первый раз играете в квест (да и первый тем более) вам придется тяжко.
При первой прогулке я по глупости "ощупала" все локации и горячие точки, при том герой максимум говорил что-то на подобии "Сейчас не время для кофе", "Дрель" или просто идиотски отшучивался. При повторном нажатии на предмет герой начинает ехидничать и выдавать фразы, что он мол не попугай, и повторять не собирается. Такие комментарии ждут вас и с нужными для вас активными предметами, на которые можно что-нибудь применить, но вы никогда не догадаетесь что это именно они. Можно конечно обтыкать все в округе, но не факт, что у вас получиться.
Ах да, совсем забыла. У вас нет как такового инвентаря, но есть универсальный складной набор нож\отвертка\плоскогубцы. Так вот, создатели постарались весь геймплей уложить на это универсальное средство. Не верится? Попробуйте!
Совсем забыла про самое любимую часть квеста - линейность действий. Пока вы не поговорите 2 раза с кем-нибудь, или не ткнете во что нибудь, ваш герой ни за что не догадается, сделать с предметом что-то самостоятельно. Как обычно из-за этого вам придется бегать вперед-назад и искать с кем бы еще поговорить, что бы персонаж все таки проникся ситуацией и понял о необходимости тех или иных действий.
Писать дальше свой отзыв (как и играть), я думаю нет необходимости, все и так понятно.
Да и, отзыв был написан по первому игровому уровню, дальше моя психика (не смотря на наличие подсказок) не выдерживает.
KiLlerS вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования