Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

"Пикник на обочине" Раздел по популярному проекту S.T.A.L.K.E.R.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2007, 12:46   #1
Новичок
 
Аватар для rmsr4
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 89
Репутация: 27 [+/-]
Thumbs up Энциклопедия по Сталкеру

Ударными силами энтузиастов была создана флеш-программа, с полной информацией об оружии, артефактах, квестах, локациях, врагах, предметах\аммуниции, фольклоре, историях Зоны. В наличии, также, ЭпоС-тесты для опытных Сталкеров, скринсейверы, обзоры книг о Сталкерах, радио Зоны, подробные карты локаций с отмеченным на них хабаром и многое другое.

Некоторое время назад наш проект пропал из всемирной сети, а если быть точнее, вернулся на старое место «жительство» и продолжил функционировать только в виде одного нового форума. Многие фанаты посчитали это предсмертным вздохом нашего проекта, который не редко наступает у фан-сайтов. Но от нашего проекта вы этого не дождётесь!

Совсем недавно у проекта появился свой домен – www.stalker-epos.com.
Более того, усилиями сталкера Ильи Козыря, бескорыстной помощи главы pr-отдела GSC Олега Яворского и вебмастера официального сайта игры S.T.A.L.K.E.R. Сергея Иванцова, нашему проекту было выделено место на сервере GSC, за что от всей команды ЭпоСа выражаем им огромное сталкерское спасибо!

Ссылки на скачивание программ:

Тени Чернобыля
Чистое Небо

Все прочие Наши наработки вы можете найти в разделе "Файлы" в каждом игровом разделе (ТЧ, ЧН, ЗП)
__________________
stalker-epos.ogl.ru

Последний раз редактировалось rmsr4; 19.07.2011 в 19:59.
rmsr4 вне форума  
Отправить сообщение для rmsr4 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 12:52   #2
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Очень хотелось бы, чтобы вы оставили несколько отзывов о программе, а также указали на недостатки\недоделки, т.к. программа находится в стадии разработки и ошибки\недочёты в ней неизбежны. Заранее благодарим...
__________________
Всё зависит от прямоты рук и кривизны извилин...
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 13:22   #3
Guest
 
Сообщений: n/a
gordon frimen В S.T.A.L.K.E.R.


В локации "Дикая территория" (слева от вертолета) можно найти вход в "подвал".Там лежит труп Гордона Фримена и его КПК.Там же лежит эксклюзивный пистолет и оружие долговца из бара.
 
Ответить с цитированием Полученное нарушение
Старый 30.05.2007, 15:21   #4
Юзер
 
Аватар для Thunderbird
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 144
Репутация: 69 [+/-]
Oct@v!us
Цитата:
В локации "Дикая территория" (слева от вертолета) можно найти вход в "подвал".Там лежит труп Гордона Фримена и его КПК.Там же лежит эксклюзивный пистолет и оружие долговца из бара.
Ты че эту пасхалку во все тему напихал?! Есть же тема "Пасхалки и секреты Сталкера", туда и пиши! И этот прикол про Фримена уже тысячи раз слышали! Наверное, этот прикол 30 марта знали!
Morbid_Dezir
Лучше бы прогу на флеше не делал.
Thunderbird вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 16:56   #5
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thunderbird Посмотреть сообщение
Лучше бы прогу на флеше не делал.
Автор кода не я, а PTS. Я только предложил концепцию модулей, помогал с наполнением, писал прохождение и частично корректировал материал.
__________________
Всё зависит от прямоты рук и кривизны извилин...
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:36   #6
Soldier
 
Аватар для Zyamilon
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Екатеринбург.
Сообщений: 735
Репутация: 432 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Thunderbird Посмотреть сообщение
прикол 30 марта знали!
23го уже...или даж раньше
__________________
[AsD] Zyama
LJ::Last-FM::В_Контакте::Ganja::Torrents.ru
< No one can see anything on the other side of me >
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 18:21   #7
Новичок
 
Аватар для PTS
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 89
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Morbid_Dezir
Лучше бы прогу на флеше не делал.
да?! эт почему???

вот прямая сцылка на версию 1.4 этой программы:
http://www.paulstranger.by.ru/stalke...4_fullpack.rar
__________________
stalker-epos.com - ЭпоС на сервере самой GSC
eposurvarium.ru - энциклопедия по Survarium

Последний раз редактировалось LEXxX 001; 31.05.2007 в 06:26.
PTS вне форума  
Отправить сообщение для PTS с помощью ICQ Отправить сообщение для PTS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 04:45   #8
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Программу еще не качал, но если она настолько хороша как описано - то База данных просто уходит в небытие (досадно, столько сил приложил).
Еще - вы уверены, что собрали там все модифицированное и просто оружие, модифицированную и просто броню и артефакты? Если да - прога реально незаменима и каждый уважающий себя игрок в сталкер должен поднять вам репы!
стоп, я тут картинку посмотрел с оружием - а вы что, местонахождение не писали?

Последний раз редактировалось Misteltein; 31.05.2007 в 05:02.
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 09:17   #9
Новичок
 
Аватар для PTS
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 89
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Еще - вы уверены, что собрали там все модифицированное и просто оружие, модифицированную и просто броню и артефакты?
Да, уверен (на версию 1.001). Если код начинки файлов не обманывает, то ВСЁ!!!
разработчиками планировалось чуть больше оружия, брони (они прописаны в файлах), монстров и некоторых предметов, но как все знают - они неноделаны.
Цитата:
Если да - прога реально незаменима и каждый уважающий себя игрок в сталкер должен поднять вам репы!
да ненужно нам ничё поднимать. ЭпоС делался под эйфорией (которая к сожалению быстро прошла) и если разрабы не будут долго тянуть а сделают нормальный патч или аддон, то ЭпоС вырастет до версии 1.5
Цитата:
стоп, я тут картинку посмотрел с оружием - а вы что, местонахождение не писали?
Зона маленькая и если бы пришлось описывать ещё и место нахождение всяческих шмоток, то интерес к игре пропалбы вовсе (покрайней мере у меня).
Возможно в будущем такая информация будет иметь место в этой программе.
Хочу заметить, что если у тебя, или кого-то ещё, есть интересная инфа, которой нет в этой проге или которая должна там быть, то ты можешь смело ею поделица, ну и соответственно твоё имя появица в списке разрабов (в списке ужо 5 чилавек).

-------
ЗЫ: прогу ставица проще простого - просто распаковываешь архив, запускаешь EpoS .4.swf и всё!!!
__________________
stalker-epos.com - ЭпоС на сервере самой GSC
eposurvarium.ru - энциклопедия по Survarium
PTS вне форума  
Отправить сообщение для PTS с помощью ICQ Отправить сообщение для PTS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 12:14   #10
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
PTS
Ну тогды единственное пожелание - местонахождение. Если и делать руководство, то уж полное!
2. У вас прохождение только основного квеста7
2. А модификации для оружия есть?
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 12:33   #11
Новичок
 
Аватар для PTS
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 89
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
PTS
Ну тогды единственное пожелание - местонахождение. Если и делать руководство, то уж полное!
2. У вас прохождение только основного квеста?
2. А модификации для оружия есть?
1. согласен, правда я несколько других взглядов. в будущем всё будет.
2. мой коллега Morbid Dezir написал в достаточно полной (огромной!) форме прохождение охватывающее не только основной квест.
отдельного раздела именно по прохождению побочников нет, да и зачем? и так всё предельно ясно. вместо этого есть раздел в котором описываются вознаграждения за те или иные квесты (готов на 85%).

к чему весь этот разговор. установи и посмотри. у тебя наверняка появяца вопросы и предложения. вот их рассмотреть и нужно будет.
__________________
stalker-epos.com - ЭпоС на сервере самой GSC
eposurvarium.ru - энциклопедия по Survarium
PTS вне форума  
Отправить сообщение для PTS с помощью ICQ Отправить сообщение для PTS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 12:37   #12
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
ASPIRIN - в проге есть всё, даже то, что не вошло в игру (смотри второй скриншот - руки монстров в игре не реализованы, но имеются в проге. Ковыряли код игры, поэтому есть всё.) И сразу же отвечаю на твой вопрос из лички - можешь помочь как раз с местонахождением оружия (хотя, это уже как скажет PTS - я лишь представитель команды, основной разработчик он), хотя я согласен с PTS - полная инфа совсем уж убьёт желание играть у людей. Хотя, если люди считают, что она нужна, значит сделать это стоит. В общем, тут уже как скажет пролетариат и PTS.
ЗЫ. Про репутацию: Мужики, мне репутацию за прогу не ставьте - это PTS её сделал, я писал только прохождение и помогал с наполнением, так что это он главный виновник торжества...
__________________
Всё зависит от прямоты рук и кривизны извилин...
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 16:24   #13
Новичок
 
Аватар для PTS
 
Регистрация: 08.05.2007
Сообщений: 89
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morbid_Dezir Посмотреть сообщение
ASPIRIN - в проге есть всё, даже то, что не вошло в игру (смотри второй скриншот - руки монстров в игре не реализованы, но имеются в проге. Ковыряли код игры, поэтому есть всё.) И сразу же отвечаю на твой вопрос из лички - можешь помочь как раз с местонахождением оружия (хотя, это уже как скажет PTS - я лишь представитель команды, основной разработчик он), хотя я согласен с PTS - полная инфа совсем уж убьёт желание играть у людей.
Морбид дело пишет - если объединимся, то будет ещё круче.
Но я думаю лучше будет сделать не прямую наводку на "вещи", а своеобразные намёки, такие штоб неймеры ещё малость и сами поискали.
теперь что касается принятия решений - дело это общее и не только моё! я не пуп земли!!!
Морбид, к примеру если бы не тот пост на "том" форуме, в котором ты предложил сделать прогу с подключаемыми модами, то я бы всётаки не решился сделать то, что мы (ты, я и другие...) сделали.
Забавно то, что ты попал именно в точку (подобная мысль теплилась задолго до твоего совета)!!!

Цитата:
Хотя, если люди считают, что она нужна, значит сделать это стоит. В общем, тут уже как скажет пролетариат и PTS.
ЗЫ. Про репутацию: Мужики, мне репутацию за прогу не ставьте - это PTS её сделал, я писал только прохождение и помогал с наполнением, так что это он главный виновник торжества...
не слушайте его, Морбида, ставьте и ему тожа!
__________________
stalker-epos.com - ЭпоС на сервере самой GSC
eposurvarium.ru - энциклопедия по Survarium
PTS вне форума  
Отправить сообщение для PTS с помощью ICQ Отправить сообщение для PTS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.05.2007, 20:26   #14
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PTS Посмотреть сообщение
я не пуп земли!!!
Согласен, но лишь ты можешь точно сказать, можно что-то реализовать, или нет - ты ведь разработчик кода.
Цитата:
Сообщение от PTS Посмотреть сообщение
Но я думаю лучше будет сделать не прямую наводку на "вещи", а своеобразные намёки, такие штоб неймеры ещё малость и сами поискали.
Хм... нужно это лучше продумать, т.к. я пока не представляю, что это будет...
Цитата:
Сообщение от PTS Посмотреть сообщение
Морбид, к примеру если бы не тот пост на "том" форуме, в котором ты предложил сделать прогу с подключаемыми модами
Кстати, теперь ты там один (сам знаешь почему), так что можешь и у того коммьюнити узнать что они думают по-поводу... Я думаю, что с выходом 1.4 патча (с нормальным "свободым исследованием") придётся кое-что переписывать и дополнять, и для этого могут потребоваться силы "старых" бойцов, хотя заранее их дёргать тоже не стоит, ИМХО.
__________________
Всё зависит от прямоты рук и кривизны извилин...
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 07:18   #15
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Morbid_Dezir
PTS
Ну смотрите - подобных сайтов с обычным описанием оружия - тьма. А вот местонахождения всего этого - я еще не встречал. Зачем писать намеками? Если человек читает этот материал - значит его заинтересовало что то уже ПО ПРОХОЖДЕНИЮ. Просто предупредить, что данная информация может отбить у вас интерес к игре (наврядли - это же советы а не читы). Так что - подумайте.
Да, еще - если намеки то уж разве что типа "На базе Долга есть некто Барин, хвастающийся, что его ствол способен сжевать 5,45." (про модифицированный Гром)
2. Есть еще идея - создать 2 версии программы. В первой - только то, что есть в игре. Во второй - то, что в игру не вошло. Информация для размышления.
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 10:18   #16
Юзер
 
Аватар для Thunderbird
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 144
Репутация: 69 [+/-]
Morbid_Dezir
PTS
Насчет месторасположения оружия и прочего: не пишите повозможности, что ствол можно найти у такого-то сталкера, потому что месторасположение стволов, по-моему, генерируется случайным образом.
P.S. Вы про тайники писали?
__________________
Удача сопутствует смелым!
Соратник клана Action Squad
Thunderbird вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 10:34   #17
Юзер
 
Аватар для DEMON 210
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: А хрен его знает
Сообщений: 134
Репутация: 30 [+/-]
PTS
Я чё то не нашёл в описании оружия Беррету
Ещё не нашёл L 85(ил 86 в СТАЛКЕР) сбалансированую(не облегчённую, а именно сбалансированую, она ещё с глушителем)
Ещё нет костюма наёмника с кольчужной сеткой.
Ещё не крыса, а тушкан.

А так молодцы хорошая энциклопедия

Последний раз редактировалось DEMON 210; 01.06.2007 в 11:16.
DEMON 210 вне форума  
Отправить сообщение для DEMON 210 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 11:04   #18
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Thunderbird
Вообще то расположение стволов определенных (в основном модифицированных) всегда одно и то же!
Misteltein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 12:53   #19
Юзер
 
Аватар для Morbid_Dezir
 
Регистрация: 11.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
Просто предупредить, что данная информация может отбить у вас интерес к игре (наврядли - это же советы а не читы). Так что - подумайте.
Я не против.
Цитата:
Сообщение от DEMON 210 Посмотреть сообщение
Я чё то не нашёл в описании оружия Беррету
Цитата:
Сообщение от DEMON 210 Посмотреть сообщение
Ещё не нашёл L 85(ил 86 в СТАЛКЕР) сбалансированую(не облегчённую, а именно сбалансированую, она ещё с глушителем)
Есть:
Цитата:
Сообщение от DEMON 210 Посмотреть сообщение
Ещё не крыса, а тушкан.
Поменяли с прошлой версии - ранее он и был тушканом.
Цитата:
Сообщение от DEMON 210 Посмотреть сообщение
Ещё нет костюма наёмника с кольчужной сеткой.

Цитата:
Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
Вообще то расположение стволов определенных (в основном модифицированных) всегда одно и то же!
Не совсем... Например, Абакан с интегрированым ГП-25 бывает как на Тёмной Территории, так и на НИИ Агропрома (Сам не находил, но есть "свидетельства очевидцев")
__________________
Всё зависит от прямоты рук и кривизны извилин...

Последний раз редактировалось Morbid_Dezir; 01.06.2007 в 13:02.
Morbid_Dezir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 13:46   #20
Юзер
 
Аватар для Lasef
 
Регистрация: 27.03.2007
Сообщений: 471
Репутация: 85 [+/-]
Тока почему с вирусами? Антивируса чтоль нету? Вот кто в архиве: Virus.Win32.Hidrag.a!!! обидно

Последний раз редактировалось Lasef; 01.06.2007 в 13:53.
Lasef вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
карты, описания, секреты, тайники

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования