Форум Игромании

Half-Life Обсуждение игр серии Half-Life и всех дополнений, решение технических проблем

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2018, 22:01   #1
Новичок

Cool Фильм o Half-Life и Portal или альтернатива третей части

Все наверно знают, что небезызвестный продюсер Дж Дж Абрамс будет снимать фильм про вселенную Half life и Portal. На днях вышел фильм того же продюсера - "Кловерфилд Парадокс", в котором я заметил некоторые сходства с вселенной Half life, о которых чуть позже. И это третья часть серии фильмов. По порядку.
Сходства в первой части фильма под названием Кловерфилд (он же Монстро из-за плохого перевода):
Жуки, которые были в метро города, очень уж похожи на Муравьиных львов.
Вторая часть Кловерфилд 10:
Из этой части мы узнаём, что до атаки пришельцев, был построен бункер, в котором держал, скорей всего умалишенный мужик, девочку, которую звали Мишель. Теперь о важном- На стекле эта девочка написала "HELP", прям как в обоих частях портала почти в каждом уровне можно встретить такие надписи на стенах. И саму девочку звали MiCHEL, протагонистку портала CHEL.
Третья часть напомнила мне half life тем, что в этом фильме учёные работают над "прибором", а в результате пустили на планету пришельцев.

Все факты притянуты за уши,я понимаю, но учитывая молчание насчёт разработки третей части игры хочется цепляться за любые ниточки или намёки на ХЛ3.
Мне кажется,чего я не хотел бы, фильмы Кловерфилд и вселенные ХЛ и Портал связаны и следующие части фильма подтвердят это.
PIMP17 вне форума  
Ответ

Опции темы