Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
1/10 121 23.31%
2/10 5 0.96%
3/10 2 0.39%
4/10 7 1.35%
5/10 10 1.93%
6/10 21 4.05%
7/10 40 7.71%
8/10 67 12.91%
9/10 75 14.45%
10/10 171 32.95%
Голосовавшие: 519. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 23.06.2010, 01:03   #1
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Игромания №7 (154) 2010. Обсуждение нового номера.

Журнал "Игромания" №7 (154) 2010. В продаже с 22 июня 2010 года.

Скрытый текст:

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.
За обсуждение мультиплатформенности журнала в данной теме также будут выдаваться нарушения.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.



Последний раз редактировалось _Revan_; 27.06.2010 в 12:35.
OldBoy вне форума  
Старый 23.06.2010, 17:35   #81
Юзер
 
Аватар для Denisk@007
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 108
Репутация: 12 [+/-]
Отличный номер!
10/10
Мультиплатформенности рад.
Denisk@007 вне форума  
Старый 23.06.2010, 18:20   #82
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]
В конце концов все скатиться к тому, что рецензии на консольные игры вытеснять со страниц PC-шные и в месяц мы будем довольствоваться 2-3 огрызками.

UPD: Рясник, это твоя привилегия гнобить плохие тексты Игромании, ибо Ты у нас тут агрожуръ, а все остальные так... "Агромания, да ты ч0!!!?? Давай назад к ПеКа истокам!!!!11".

Последний раз редактировалось MaxWell98; 23.06.2010 в 18:29.
MaxWell98 вне форума  
Старый 23.06.2010, 18:26   #83
Игрок
 
Аватар для Сталкер Нико
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 765
Репутация: 177 [+/-]
MaxWell98,

Ты ясновидящий? Я думаю незачем разводить панику из-за появы мультиплатформенности журнала. ПК были и будут.
Сталкер Нико вне форума  
Отправить сообщение для Сталкер Нико с помощью ICQ
Старый 23.06.2010, 18:34   #84
Заблокирован
 
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 1,206
Репутация: 213 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сталкер Нико Посмотреть сообщение
MaxWell98,

Ты ясновидящий? Я думаю незачем разводить панику из-за появы мультиплатформенности журнала. ПК были и будут.
Ок, но через годик посмотрим, кто был "ху".
MaxWell98 вне форума  
Старый 23.06.2010, 18:44   #85
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaxWell98 Посмотреть сообщение
Ок, но через годик посмотрим, кто был "ху".
Так и будет, но в этом есть свой плюс. Будет меньше рецензий про некоторые трешевые игры. Уж лучше читать про консольные хиты, чем про некоторые игры на пк, которые на 6 баллов и ниже, благодаря чему журнал должен стать интересней в наполнении.
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ
Старый 23.06.2010, 18:56   #86
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 16
Репутация: -3 [+/-]
В целом, номер весьма не плох. Но меня вывели из себя вырезки во всех рецензиях на консольные игры "А потчиму не на пеко-пеко?!??!?!". К чему эти оправдания перед школотой? Я конечно понимаю, что это большая часть вашей аудитории, но зачем опускаться до их же уровня? Если такая же практика продолжится в других номерах, то увы, ваша затея просто глупа. Пора бы уже выходит на профессиональный уровень, рецензия на SMG2 замечательная, но её портит уродская вырезка. Надеюсь в следующем номере уже не будет подобного безобразия, пишите больше о консольных релизах, 3 игры на номер это не дело.
AlternateRez вне форума  
Старый 23.06.2010, 18:58   #87
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 6
Репутация: -11 [+/-]
Мультиплатформенность это круто. Врага надо знать в лицо. Но у меня наметился вопрос: редакторы до карент гана играли в приставки или ньюфаги?
PCdroid вне форума  
Старый 23.06.2010, 19:00   #88
A State Of Trance
 
Аватар для benzopil
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,903
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AlternateRez Посмотреть сообщение
3 игры на номер это не дело.
Три игры на один номер компьютерного журнала это дело.
benzopil вне форума  
Отправить сообщение для benzopil с помощью ICQ
Старый 23.06.2010, 19:02   #89
Новичок
 
Аватар для phoenixavi
 
Регистрация: 20.03.2006
Сообщений: 43
Репутация: -5 [+/-]
мульти платформенный журнал это супер! я лично рад на 100проц и со следущего номера опять начну покупать журнал
phoenixavi вне форума  
Старый 23.06.2010, 19:04   #90
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
А ничего что на консолях сейчас выходят основные проекты? А пк как то заглох со своей пиратчиной? И кстати - с чего вы взяли что консоли использует только "школоло"?
Для кого основные, на консолях нету сложных игр практически, я же могу поиграть и в АрмУ 2 и в Старкарафт 2 смогу поиграть, а не в марио и двух кнопачный Фэйбл 2(был бы на ПК поиграл, но вот из-за этого покупать консоль боже упаси), Хэло мне не нравится да это на консолях нет нормальных шутеров практически или Гирзы мне не нравятся я вобще любитель РПГ и на ПК мне их хватает. Если я люблю хардкор и реалистичность + сюжет, то покупать консоль мне смысла нету. А школоло относилось к рецензиям на попкорновые блокбастеры с завышеной отценкой как МФ 1-2 или Кризис и.т.п
Я отнюдь считаю, что консоли имеют и свое очарование и игры хорошие то же(в большинстве не для меня, да и мультиплатформа сейчас многое), но причем здесь "крупнейший компьютерно-игровой журнал россии" я решительно понять не могу.

Да и зачем в журнал закинули все что было на сайте практически, да же многие оценки сходятся, страно это раньше этого не было.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 23.06.2010, 19:08   #91
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Цитата:
Если я люблю хардкор и реалистичность + сюжет, то покупать консоль мне смысла нету
Типичное высказывание из серии "В КОНСОЛЬНЫХ ИГРАХ НЕТ ЧУВСТВ И ДУШИ!!!11".
Ребят, вы бы правда шли обсуждать плюсы-минусы мультиплатформенности в другую тему? Тут как бы конкретно по журналу высказываться нужно.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Старый 23.06.2010, 19:12   #92
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Надо быть фанатом игр, а не компа... Да и про школоту. Я сам к ним отношусь и могу сказать, что не надо всех уравнивать. Конечно много неадекватов, но и с здравым рассудком тоже много школьников(в основном 9-11 классов, хотя и из 8 тоже встречаются).
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ
Старый 23.06.2010, 19:19   #93
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от es[19
;8135758]Типичное высказывание из серии "В КОНСОЛЬНЫХ ИГРАХ НЕТ ЧУВСТВ И ДУШИ!!!11".
Ребят, вы бы правда шли обсуждать плюсы-минусы мультиплатформенности в другую тему? Тут как бы конкретно по журналу высказываться нужно.
Почему же я говорю про сложность геймплэя, и разве я не прав, разве на консолях есть что-то подобное АрмЕ? или тактические стратегии, РПГ старой школы, ну нет же правильно, а чуства и душа они везде есть (хотя в наше время их практически в играх и не остается), ну и покупать консоль из-за пары игр в год я не считаю нужным,.

Ну вобщем делайте с журналом что хотите дальше, мнения пользователей форума все равно ни на что не влияло, да и слишком разное оно.

Я умываю руки, пошел я читать журнал, взял у друга если понравится куплю.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 23.06.2010, 19:26   #94
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Почему же я говорю про сложность геймплэя, и разве я не прав, разве на консолях есть что-то подобное АрмЕ?
Operation Flashpoint в меру хардкорный, но при этом есть и на консолях. Я вообще не понимаю, как консоли влияют на сюжет в играх О_о Killzone II начиная с харда становится в некоторых местах ну очень сложным, особенно последняя миссия, если кто помнит.
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
двух кнопачный Фэйбл 2
Что плохого в том, чтобы упростить управление? Играть от этого только комфортнее.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 23.06.2010, 19:27   #95
Игрок
 
Аватар для Сталкер Нико
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Україна
Сообщений: 765
Репутация: 177 [+/-]
Есть Halo Wars
Сталкер Нико вне форума  
Отправить сообщение для Сталкер Нико с помощью ICQ
Старый 23.06.2010, 19:28   #96
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 16
Репутация: -3 [+/-]
Без_Имени, сейчас хардкорные игры(да и вообще, любые игры) выходят только на консолях. Один Demon`s Souls заставит тебя плакать, казуал.
AlternateRez вне форума  
Старый 23.06.2010, 19:30   #97
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Без_Имени, купи консоль и посмотри, там есть и хардкор и реалистичность и сюжет и без багов, глюков и патчей. Где ты увидел одну только казуальщину на Боксе и Плойке, может ты их с Вием перепутал? Меня вот больше всего убивают посты, где всех консольщиков называют школотой, этож интересная у нас школота, которая может отдавать за игру по 2500 рублей, где же вы такую школоту видели? Я лично не школота и у меня 2 консоли, но я также и ПК уважаю и играю на нем во многие игры, так что не надо всех в одну кучу сваливать.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Старый 23.06.2010, 19:37   #98
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
И вообще, какой смысл обсуждать мультиплатформенность Игромании? Журнал уже стал мультиплатформенным, и к РС-онли он вряд ли вернется, как бы некоторым личностях этого не хотелось.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ
Старый 23.06.2010, 19:45   #99
Юзер
 
Аватар для Зверокрыс
 
Регистрация: 14.02.2007
Сообщений: 242
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Для кого основные, на консолях нету сложных игр практически, я же могу поиграть и в АрмУ 2 и в Старкарафт 2 смогу поиграть, а не в марио и двух кнопачный Фэйбл 2(был бы на ПК поиграл, но вот из-за этого покупать консоль боже упаси), Хэло мне не нравится да это на консолях нет нормальных шутеров практически или Гирзы мне не нравятся я вобще любитель РПГ и на ПК мне их хватает. Если я люблю хардкор и реалистичность + сюжет, то покупать консоль мне смысла нету. А школоло относилось к рецензиям на попкорновые блокбастеры с завышеной отценкой как МФ 1-2 или Кризис и.т.п
Я отнюдь считаю, что консоли имеют и свое очарование и игры хорошие то же(в большинстве не для меня, да и мультиплатформа сейчас многое), но причем здесь "крупнейший компьютерно-игровой журнал россии" я решительно понять не могу.

Да и зачем в журнал закинули все что было на сайте практически, да же многие оценки сходятся, страно это раньше этого не было.
Из серий "я на приставке не играл, но мнение имею"
Зверокрыс вне форума  
Старый 23.06.2010, 19:52   #100
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Operation Flashpoint в меру хардкорный, но при этом есть и на консолях.
2 часть? это не харкдор а тактический блокбастер

Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Я вообще не понимаю, как консоли влияют на сюжет в играх
А я говорил что на консолях плохой сюжет в играх, скорей отнюдь тут я и не спорю

Цитата:
Сообщение от _Tallas_ Посмотреть сообщение
Что плохого в том, чтобы упростить управление? Играть от этого только комфортнее.
Две кнопки для боя это извини не упростить.


Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
Где ты увидел одну только казуальщину на Боксе и Плойке, может ты их с Вием перепутал?
Она там преобладает


Цитата:
Сообщение от zigrum5000 Посмотреть сообщение
еня вот больше всего убивают посты, где всех консольщиков называют школотой, этож интересная у нас школота, которая может отдавать за игру по 2500 рублей, где же вы такую школоту видели? Я лично не школота и у меня 2 консоли, но я также и ПК уважаю и играю на нем во многие игры, так что не надо всех в одну кучу сваливать.
Ох, я не называл консольшиков, мое школоло еще раз повторяюсь относится к рецензиям.


Цитата:
Сообщение от Alesha Popov Посмотреть сообщение
Отличный номер всем советую!10/10
Меня убивают такие коментарии аргументы за десятку в студию


Вобщем пока в журнале все, в том числе и в этом номере, на среднем унылом уровне
твердая 6,5 или 7, вот только нет сомнений что журнал превратится в будущем в консольный, а это не есть хорошо, на этом ставлю точку надеюсь в последний раз =)


Цитата:
Сообщение от Зверокрыс Посмотреть сообщение
Из серий "я на приставке не играл, но мнение имею"
От чего же играл, и Алана и Хэви Рэйн прошел и МГС и много чего еще удруга, только покупать из-за пары игр консоль? Зачем?
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
 

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования