Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

MOBA games Все о играх в жанре Multiplayer Online Battle Arena (MOBA) - Dota 2, League of Legends, Heroes of Newerth и других подобных играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2009, 12:31   #1
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
League of Legends - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ Правила раздела Gamez Bazar! , Правила Форума и F.A.Q. темы.




Играющие форумчане
Тема для технических проблем

Жанр: MOBA
Разработчик и Издатель: Riot Games
Дата Выхода: 27 октября 2009 года
Платформа: PC и Mac


Информация по игре
Скрытый текст:
Что такое League of Legends?
League of Legends - динамичная соревновательная сетевая игра, сочетающая скорость и глубину RTS с элементами RPG. Две команды могучих чемпионов, у каждого из которых уникальная внешность и стиль игры, сражаются на разнообразных аренах и в разных игровых режимах. Постоянно растущий список чемпионов, регулярные обновления, чемпионаты мирового уровня - все это, даст вам League of Legends, так же как и бесконечную реиграбельность для любого игрока.
Системные Требования
Скрытый текст:
Минимальные

Любой тостер с позапрошлого поколения.

Рекомендуемые

10 GB hard disk space
Windows XP/Vista/7/8
3 GHz
1 GB RAM
512 mb VRAM






Последний раз редактировалось Qvaetsu; 03.01.2020 в 23:09.
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 17:28   #7621
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
bober_maniac, шутишь что ли, порой хватает Q+R+Q.
Чувак, если Лисин умудряется на втором уровне 1 в 1 сложить Элизу, это еще не значит, что он сможет в лейте сделать то же самое, даже при лучшем закупе.
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
bober_maniac, сноуболл - это не только когда ты за пантеона бф сворд купил раньше, чем твой враг бэкнулся за ботинком.
Сноубол — это когда при удачном эрли гейме ты начинаешь покупать тонны итемов, убивать еще больше, покупать еще больше и так далее.

Лисин силен в эрлигейме, но уже к мидгейму он ощутимо проседает. Мой униженный Джакс с топа к 25 минуте, выходя 1 в 1 против Лисина, который был сильнее и по уровню, и по итемизации, радостно разлетался, не снимая с меня даже 1/2 хп.

Для того, чтобы чемпион хорошо сноуболил, у него должно быть хорошее скалирование абилок. У лисина все скалирование идет от бонусного АД.
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
На всякий случай поясню: я спорил не о терминологии теоретической, а рассуждал о практической пользе для лисина той ситуации, когда он несколько опережает соперников.
Практическая польза — на здоровье, но от Ноктюрна или Ксина, который так же опережает соперника, пользы будет больше.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 17:48   #7622
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
в лейте
сноуболл - это не про лейт.
Это про то, чтобы у тебя (твоей команды) лейт настал в разы раньше, чем у соперника. И в этом случае вы должны оперативно закончить игру.
Если вы проспали инициативу, и дождались, пока соперник тоже выйдет в лейт - то да, вы в жопе, и ранний сноуболл уже ни на что не повлияет, если вы им вовремя не воспользовались.
Как я всегда любил говорить, когда играл за лейтеров что в доту, что в лол - если враг ведет по сбору, но не побеждает, то он уже проигрывает. Ибо у тебя 6 слотов под итемы, и выше головы не прыгнешь. Сколько раз на лцс были случаи, когда одна команда вела на 10к голды над другой почти весь гейм, к концу гейма разрыв уже 25к голды, но на пятидесятой минуте этот разрыв не значит уже ровным счетом ничего, ибо у всех фулсборы, этими деньгами можно подтираться, ибо выкупа в лоле все равно нет, в отличие от доты.
Вот и получается, что если ты вел в эрли, но не сумел закончить гейм в эрли - то это твой фейл, а не персонажа.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 18:32   #7623
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Ab$oRbeR, я тоже хотел так написать но мне было лень в ладдере обычно союзники и не понимают что игру можно закончить сидят там волков бьют или бафф забирать убегают, дракона, лайн отпушивать. Не видят возможностей. Так и проиграл на днях. Враг просто собрался пронес мид ребятам и все, пока те собирали себе рабадоны/инфинити.

p.s. утрирую, но суть понятна)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 18:44   #7624
Жертва амура
 
Аватар для cyberdaphna

 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 242
Репутация: 148 [+/-]
А у меня винстрик. Боюсь сглазить.
__________________
We're all in the same game just different levels dealing with the same hell just different devils.
cyberdaphna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 19:12   #7625
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
cyberdaphna, дуо вечером гоу
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 19:17   #7626
Жертва амура
 
Аватар для cyberdaphna

 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 242
Репутация: 148 [+/-]
Qvaetsu, не могу. Инет сдох, теперь только с 1 числа.

Да и ты, вроде, перманентно в дс2.
__________________
We're all in the same game just different levels dealing with the same hell just different devils.
cyberdaphna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 22:11   #7627
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
cyberdaphna, сегодня играл, брату лол показывал.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 22:38   #7628
Жертва амура
 
Аватар для cyberdaphna

 
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 242
Репутация: 148 [+/-]
Qvaetsu, маленького задрота растишь? И я бы увидела, что ты играешь, если бы у тебя был раптр!

В кастоме хоть были? -_-
__________________
We're all in the same game just different levels dealing with the same hell just different devils.
cyberdaphna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 23:15   #7629
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Если кому-то нужны ключи для Curse Voice —*на alienwarearena.com их раздают за регистрацию.

Штука довольно удобная, я все хочу опробовать войс, но стремаюсь со своим рязанским акцентом общаться с крутыми европейцами.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 23:41   #7630
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
bober_maniac, ты их слушаешь только что ли? Ну я тебе уже написал свое имхо)
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 01:31   #7631
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Он же не сноуболит, у него скалирование смешное.
у него суммарно 3.9 ад скейлов от бонус ад, а этого более чем достаточно что бы убить любого сквиша за комбо лысого. Стоит лысому купить гидру на топе, и убить его уже архи сложно. Да и в лесу многим он может надавать на орехи.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Лисин силен в эрлигейме, но уже к мидгейму он ощутимо проседает. Мой униженный Джакс с топа к 25 минуте, выходя 1 в 1 против Лисина, который был сильнее и по уровню, и по итемизации, радостно разлетался, не снимая с меня даже 1/2 хп.
за лысого очень важно правильно комбо делать. И к тому же он не чистый файтер. Сначала ему надо прохарасить врага. Если бы вы дрались изначально имея по 50% хп, лысый ушатал бы твоего джакса. Он опасен именно кушкой по лоу хп врагам.

Добавлено через 10 минут
Расчехлил свою фиору и сыграл 21 игру на ней, в лесу и на топе.К моему удивлению фиора таки ничо себя чувствует как в современном лесу так и топе. Может, как свободно терпеть на лайне так и доминировать нубов. 21 игра конечно еще не показатель, но все равно 71% винрейта говорит что она могёт тащить. Проблема у меня за нее пока одна - часто теряю самого себя в тимфайте, и трудновато иногда ультой зафокусить именно нужного врага. Хотя если набрать 450 ад, то пофигу на кого ультовать
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось <Горец>; 29.04.2014 в 01:48. Причина: Добавлено сообщение
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 22:59   #7632
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Что за мода пошла брать апшников везде? Что не топ —*то синдра, карма, хеймер, райз.
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 23:38   #7633
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
bober_maniac, первый раз об этом слышу. Стримы я, правда, щас не смотрю, но все, кого знаю, из играющих в даймонде/челленджере, говорят, что на топе щас онли ренеки и шиваны. Ну иногда мундо и джакс еще, если один из вышеназванных в бане.
Бтв, сыграл сегодня первый ранкед за полгода. Думал, что потерял скилл, но нет:
Скрытый текст:
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 23:38   #7634
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
bober_maniac, синдра топ в первый раз слышу, а вот рюз карма и хейм на топе уже очень давно сидят

бтв у меня дикий батрхерт. В первый раз за очень долгое время проиграл топ против олафа, да еще за шивану... Да же с учетом того вся тима просрала все лайны а лесник афк фармил лес, мне от этого не легче D:
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 00:06   #7635
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Ab$oRbeR, собственно с пламенем в лесу играть можно и без скилла, мне кажется.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 00:21   #7636
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
Qvaetsu, ну его все же слегка подрезали, да и, честно признаюсь, без наличия стаков (а их не было, все 4 стака я получил непосредственно в финальном замесе) никакой имбовости в нем нет, раньше я брал арт на тру дамаг, который из спирит стоуна собирался (элдер лизард вроде, точно не помню название), сегодня решил просто ради интереса взять эту кочергу. Не впечатлило
По крайней мере под мой стиль игры этот арт не особо подходит, я лес активно фармлю лвла до 5 только в перерывах между гангами, а потом постоянно либо ганги либо караулю лайны союзные, если те пушат.
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 01:49   #7637
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Ab$oRbeR, Не понял как так, и как его изменили, но когда я играл пару недель незад, у меня как минимум под 30 стаков было к концу игры.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 14:36   #7638
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ab$oRbeR Посмотреть сообщение
Стримы я, правда, щас не смотрю, но все, кого знаю, из играющих в даймонде/челленджере, говорят, что на топе щас онли ренеки и шиваны. Ну иногда мундо и джакс еще, если один из вышеназванных в бане.
Ну вот из того, что я видел:
1. Джакс против Насуса —*последний вопил, что на топ он не ходит и слил все что можно.
2. Джакс против Райза — контрпикнул сам себя.
3. Райз против Кейл.
4. Ли Син против Грагаса.
5. Карма против Квинн.
6. Карма против Синдры.
7. Фидлстикс против Триндамира.
8. Кейл против Джакса.

Это я за двумя стримами следил, один 1 даймонд второй челленджер, на пендосии.
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
бтв у меня дикий батрхерт. В первый раз за очень долгое время проиграл топ против олафа, да еще за шивану...
Олаф в эрли выдает тонну дамага, а шивана лейтовый персонаж, чего удивительного то? Страдаешь под башней и ждешь, пока аутскейлишь его.
Цитата:
Сообщение от <Горец> Посмотреть сообщение
лесник афк фармил лес
Небось, ферал флейр себе фармил. Это нормально для лесников типа Удира, Уя или Шиваны.
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Не понял как так, и как его изменили, но когда я играл пару недель незад, у меня как минимум под 30 стаков было к концу игры.
Теперь для флейра нужно изначально 30 стаков, которые набираются в худшем случае за первые 20 минут игры (а не за 15, как было раньше).
bober_maniac вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 16:44   #7639
Юзер
 
Аватар для <Горец>
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: К.Ч.Р.
Сообщений: 341
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от bober_maniac Посмотреть сообщение
Олаф в эрли выдает тонну дамага, а шивана лейтовый персонаж, чего удивительного то? Страдаешь под башней и ждешь, пока аутскейлишь его.
Да нет же. обычно я лайк а босс доджу все топоры олафа и сливаю ему хп ловя его на кд, а в этот раз у меня была грация бегемота в посудной лавке. Просто жесть какая то со мной вчера была, руки как из попы, просрал 4 игры подряд на топе. Хотя две игры были проиграны из-за опять долбаных проблем еу сервака. Две игры наш бот дисконектило, то адк то сап. Причем в последней игре наш бот доминировал в хлам, но адк нафиг дисконектнуло после 35 минуты и после суицида нашего лесника при попытке состилить нафиг нам не нужный барон они тупо пронесли 5 вс 3...

Добавлено через 9 часов 32 минуты
Фух, мой пожар удалось потушить. Сегодня дважды против моей иры пикали олафа и дважды я в хлам унижал их. Отомстил за позор шиванки
Заодно полесничил опять хрушей. И хочу сказать, что не понимаю почему хрушу никто не пикает. В правильном фулл сборе она очень многих адк убивает будучи фулл танком, у нее 12% дамаг от хп врага на кушке и отличный аое с скейлами от бонус хп. А уж ее ульт переоценить вообще невозможно.

Последний раз редактировалось <Горец>; 01.05.2014 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
<Горец> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 06:19   #7640
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,033
Репутация: 1394 [+/-]
Кто-нибудь, кстати, пробовал варвика с диким пламенем?
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования