Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 23:21   #17781
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Janisimo, ты клон Фишера?

Добавлено через 5 минут
Fisher$$$, в дральню ее!

Последний раз редактировалось Michail Shep; 18.08.2018 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 23:29   #17782
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
rubl
Да даже не в инровертах и прочих попугаях если считать, успех по направлению инроверта/экстроверта да и даже внезапно личность не всем собственно нужны в особых пропорциях и масштабах.
Титан вдохновляет с позиций своих тараканов как и все тут, это не есть плохо. А то что ему вдруг не подойдёт ну дык это относительно любых выходов за мейнстрим. Внезапно при всей промывке "успехом"позиция титана не мейнстримовая в такой реализации.

Вон фишеру даже абсолютное общее общественное мнение относительно его девиаций роскормнадзорнутости не подошло. Ну не достаточно мы двинутые здесь, чтобы достучаться правильными интерпретациями.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 23:33   #17783
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Janisimo, если ты любишь подчиняться, то все бабы твои, ты где видел бабу которая любит подчиняться? Ну кроме случаев, когда она сама подчиняет подчинять себя! Во как загнул

Последний раз редактировалось Michail Shep; 18.08.2018 в 23:37.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 23:41   #17784
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
FENL, что в мотивационных речевках дедтитана немэйнстримового? это прям что-то в духе американской мечты: отучись на любимой учебе, зарабатывай бабки на любимой работе, меняй баб, ибо баб много, а ты один, будь юзером, а не лузером.
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 23:52   #17785
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
rubl, тебя раздражает, что фантомас пишет с позиции доминанта, если б он писал, что он много учился, много зарабатывает, спортсмен и мечтает об одной единственной, твои пост был бы иного толка...
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.08.2018, 23:56   #17786
tu-tu-ruu~
 
Аватар для rasinger


 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,759
Репутация: 839 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Социализация не бывает хорошей и планируемой. Это то еще насилие над личностью. С волками жить по волчьи выть.
Ну а конкретно отношения с девушками. Это просто навык. Ну а опыт это практика никак иначе.
А вот для отношений серьёзных и качественных, перебором навык не наработаешь. Но сначала научиться плавать надо. Нет смысла планировать как за год переплывешь реку и ставить дедлайн когда и после чего переплывать, если заходя в воду идёшь ко дну. Ты и через год 3 дедлайну так же и будешь идти ко дну. Ресурсы и планы работают с развитием, но не со шкурой неубитого медведя.

Вообще ты можешь спрашивать здесь. Народ у нас в основном крайне доброжелателен пока ты не совсем наркоман, и даже чем-то действительно полезным поделятся с высоты своих тараканов. Но решить заходить ли в воду тебе, и само решение смогут подсказать только с позиций ошибки выжившего (ну если не считать троля бембу).
и это я всё понимаю, но перспектива начинать всё это позитивно пугает, т.к. представить что нужно будет получать весь этот опыт и страдания, да даже просто лениво

плюс я не очень люблю задачи с непредсказуемым результатом

решение наверно нужно будет принять, ну или скорее я опять найду и поставлю какую-нибудь цель, которая будет сжирать большую часть моего свободного времени, чтобы снова иметь удобную отговорку не начинать

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Можно как я. Просто забить на недолгое время, а там привыкнешь или со скуки начнешь вешаться и захочешь найти особу.
циклоп я старше тебя буду (вроде) и в моем случае я не "забил на недолгое время", а даже не начинал, лол
rasinger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 00:19   #17787
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
rubl, тебя раздражает, что фантомас пишет с позиции доминанта, если б он писал, что он много учился, много зарабатывает, спортсмен и мечтает об одной единственной, твои пост был бы иного толка...
какого лол? БЕРИ МЕНЯ В ЖЁНЫ!!11 чтоле?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 00:50   #17788
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
какого лол? БЕРИ МЕНЯ В ЖЁНЫ!!11
Janisimo, видишь какая экстравертная мадмуазель, то что ты искал.

p.s я чуть планшет не выронил, когда прочитал...
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 00:53   #17789
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Мужика ему надо, мужика.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 00:57   #17790
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
p.s я чуть планшет не выронил, когда прочитал...
что, твой взгляд ухватил только капслок и ты успел припустить в штаны?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 00:59   #17791
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
rubl, ты бы поддержала его идеи работы над собой ради поиска спутницы жизни, нет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
что, твой взгляд ухватил только капслок и ты успел припустить в штаны?
Почти. Свело ногу. Правую.

Добавлено через 3 минуты
Silverwing, земляк, ты сейчас о ком? У нас много обсуждаемых молодых людей сейчас находится в онлайне.

Последний раз редактировалось Michail Shep; 19.08.2018 в 01:02. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 01:11   #17792
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Michail Shep, я вроде бы достаточно ясно написала, что критически отношусь к своеобразной однобокости советов Фаэтона. он, фактически, призывает стать КАК он, игнорируя разность между исходными материалами, так сказать.

какая разница - ради бабы или нет?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 01:16   #17793
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Добавлено через 1 минуту
rubl, а он должен призывать стать как кот модератор?
Все советуют исходя из своих тараканов.
Я считаю, что нашему 26 летнему девственнику надо не дома сидеть и гундеть, а надо идти чем нибудь интересным для себя заниматься. А то дунька кулакова останется верной спутницей до конца дней. И стакан она может поднести, кстати

Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.08.2018 в 03:40. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 10:20   #17794
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fisher$$$ Посмотреть сообщение
Вот что значит настоящая любовь
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
ты берешь какие-то нормальные посылы и искажаешь их, применяя к своей абсурдной ситуации.
...
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 11:30   #17795
Игроман
 
Аватар для Fisher$$$
 
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 3,020
Репутация: 276 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ada_Wong Посмотреть сообщение
...
нет, ну а что за бред. Теперь у нее новая версия, что она меня никогда не любила и не знает вообще зачем врала мне. Я урод вообще, и жалеет о том что знакома со мной.
Причем это прям де жа вю какое то. Бывшая тоже самое мне говорила)
__________________
WINDOWS 7
БП Thermaltake TR 2 Gold 500W
Asus Rampage 2 Extreme
Xeon x5660 (Cooler Master Hyper 212 plus)
GTX 1050ti
8 gb DDR 3
Ssd samsung 860 evo
Монитор Benq G2420HDB
Корпус Zalman Z9 Neo
Supreme FX X-Fi
Колонки Ozaki DT500

Ник в EA- .Fisher.
Fisher$$$ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 11:33   #17796
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
будто коуч вещает с трибуны. человек может научиться новым трюкам, но существует влияние темперамента, которое никак не искоренить. наверное можно игнорировать свою природу и дрессировать себя, но это вряд ли не скажется на общем эмоциональном или психологическом фоне.
можно искоренить очень многое. по большому счету невозможно искоренить только какие-то физические недостатки существенные. а всё, что связано с мозговой деятельностью, поменять можно. сложно, но возможно.

Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
он, фактически, призывает стать КАК он, игнорируя разность между исходными материалами, так сказать.
не нужно становиться как я пишу лишь про определенные правила в социуме и про особенности развития личности, с которыми придется смириться.

чтобы что-то получить в этом мире, нужно так или иначе отпахать. а ты пытаешься перетянуть тему на то, что есть "интроверты" и они слишком закрыты, не могут себя замотивировать. да какое мне дело до их мотивации? это уже отдельный разговор, что нужно уметь самому себя мотивировать. этому скиллу тоже нужно учиться.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 13:09   #17797
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Phaeton Посмотреть сообщение
чтобы что-то получить в этом мире, нужно так или иначе отпахать.
Это правда отчасти. Можно пахать и ничего не получить в итоге, а для кого-то в силу своих личностных особенностей (не силы воли или лени) это очень сложно сделать.
Поэтому высказывания по типу "я заработал сам своей первый миллион и пахал как Папа Карло - значит, и вы сможете!" выглядят немного глупо.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 14:26   #17798
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Silverwing Посмотреть сообщение
Это правда отчасти. Можно пахать и ничего не получить в итоге, а для кого-то в силу своих личностных особенностей (не силы воли или лени) это очень сложно сделать.
Поэтому высказывания по типу "я заработал сам своей первый миллион и пахал как Папа Карло - значит, и вы сможете!" выглядят немного глупо.
Не спорю. В нашем мире нету никаких гарантий. Но другого пути нету.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 15:32   #17799
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rasinger Посмотреть сообщение
циклоп я старше тебя буду (вроде) и в моем случае я не "забил на недолгое время", а даже не начинал, лол
Возраст всего лишь цифра.
Ну вот сейчас мне 22 года. А начинал хоть как-то общаться с особями противоположного пола раньше. Лет этак 6 назад. Что мешало тебе?

Фишеру вон 25-26, а всё как у школьника какого-то.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 15:48   #17800
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Phaeton,
Silverwing,
можно и не пахать
Знаю одного кренделя, всю жизнь бухает нигде не работает (бухает в меру, но каждый день). Папа с мамой всю жизнь отработали на табачке местной. Земляк поймешь о какой организации речь. Была куча акции, которую родители в свое время продали англичанам. Купили коттедж и положили в банк кругленькую сумму.
Единственный наследник получил наследство.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Возраст всего лишь цифра.
Ну вот сейчас мне 22 года. А начинал хоть как-то общаться с особями противоположного пола раньше. Лет этак 6 назад. Что мешало тебе?

Фишеру вон 25-26, а всё как у школьника какого-то.
За не то долгое время, что я в клетушке в банане сижу. Стиль твоих постов сменился от прыщавого дрочера, на уставшего от жизни ловеласа.

Последний раз редактировалось Michail Shep; 19.08.2018 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования