Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2009, 19:07   #61
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 464
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alchiеmist Посмотреть сообщение
Ой, мон щер, хватит утрирования уже, да и пички под спойлер сунь.
Мишн комплит. Но от утрирования отказаться не могу, просто на полном серьезе чёто доказывать меня уже не веселит.
Цитата:
Хватит видеть мир в черно-белом цвете, это удел рефлексивных подростков, на которых создатели картины отлично наживаются.
С чего ты взял что я гляжу в черно-белом изображении? Я вообще считаю что нет ни добра ни зла в этом мире, а есть только сферы интересов, очень разных и в чем-то очень похожих людей.
Цитата:
Верить тому же Зейтегейсту- именно то же самое, что верить любому нынещнему масс-медиа источнику, создающему вокруг себя необоснованную шумиху и грозящемуся соравать покровы!!111
Причем тут вера-то? Фильм призывает задуматься, причем призывает задуматься даже тупорылое инертное быдло на которое можно хоть как-то воздействовать только бомбардируя мозг методами сильной психологической обработки сознания. Интерес здесь в том чтобы заставить задуматься, а не идти на баррикады дохнуть под лживые идеалы каких-то хрен знает каких людей.
Цитата:
Про необоснованность множества завлений, интерпретаций и откровенную подтасовку фактов уже было сказано выще, причем немало.
Да ты че? А у нас в мире что что-то много что обоснованно? Чёто вообще в этом мире на самом-то деле логично и целесообразно?
Я лучше выберу подтасовку фактов где мне говорят что я не жалкий раб Бога или государства, а где я самостоятельная личность со свободой выбора и воли, а не их иллюзией, где говорится что авторитет истины дороже чем истина авторитета, где суть в том чтобы я развился как личность не потому что я боюсь Божьей кары, где люди приносят пользу друг другу не для того чтобы получить с них деньги или не попасть в Ад, а потому что им это нравится, я лучше выберу ту ложь где людям говорят что они сильны, прекрасны и удивительны, что мы необычайно сильные существа, а не рабы Божьи, не должники с рождения, не обязаны быть слугами ущербной государственной машины. Мог бы еще километр на эту тему написать, но глупости это, те кого устраивает быть рабами над этим думать это только отвлекаться от прожигания своей никчемной жизни.
Трам пам пам.
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "

Последний раз редактировалось Аннигилятор; 10.03.2009 в 19:13.
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:14   #62
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
Про 11 сентября это высосано из пальца?
ммм, с такими "доказательствами и фактами" - да
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:22   #63
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 464
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ммм, с такими "доказательствами и фактами" - да
Ну конечно, на фотографии что я привел, всем совершенно очевидно что туда упал Боинг 757 (нажми на ссылку чтобы в этом удостовериться)
Так же совершенно очевидно, что все показанные интервью показанные в фильме сфабрикованы, не было никаких взрывов до попадания самолета в здание, законы физики нам тоже нагло сфабрикованы, здание всегда так рушится если в него попадет самолет, взрывы на видео во время обрушения это вообще чудеса Виндовс мувимейкера.
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 19:38   #64
Юзер
 
Аватар для Кирив
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 277
Репутация: 93 [+/-]
А бурление г***а-то начинает принимать неслабые обороты. Даже не ожидал, что подобный фильмедз вызовет такое.
Аннигилятор
Скрытый текст:

Любопытно, что в сим дрожайшем фильмеце говорилось, что надо освободиться от лжи и быть полностью свободным (неправда-ли, притягательная цель?), и тут ты сам заявляешь, что поверишь той лжи, которая тебе предпочтительнее. Что-то непохоже на уничтожение лжи и разбивание стереотипов и прочий нонконформистский бла-бла-бла. В-общем, попытка проявить свою уникальность и показать свою свободу от такого серого быдла, как мы, благополучно провалилась.
Кирив вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 20:57   #65
Юзер
 
Аватар для Tal
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: from head[near]
Сообщений: 126
Репутация: 22 [+/-]
PrivateJoker, такие "доказательства и факты"(я про часть фильма о 11 сентября) еще не убедили тебя в том, что 11 сентября дело рук "ребят от власти"? Т.е. ты все еще свято веришь в то, что данный Поступок совершил "выживший" пилот самолета, свободно разгуливающий по территории США после терракта? Ибо это !официальная! версия, ты чего? это так, ага.
А вот мнения очевидцев трагедии, экспертов по металлу, людей занимающихся всю жизнь сносами "отживших" зданий, тебе ничего не говорят...хммм...something is very wrong in your mind..
В качестве доказательств,судя по твоим,..ммм... мыслям[да я их прочел=)], тебе требуется бумажка-броня аля та бумажка, которую профессор Преображенский "спрашивал" по телефону у высокопоставленного "человека"....
"Без словестных понтов", скажи, какие у тебя версии по поводу 11 сентября? и что тебе нужно в качестве доказательств, чтобы ты поверил в то, что эта трагдия случилась по воле "верхушки" США?

Кирив, ты уж извини, сэр, но твой "интерпритатор мыслей"[PrivateJoker, поправь меня "если что"=)] барохлит=(
Разве Аннигилятор написал "верю", он лишь сказал "выберу"..Выбрать, не означает верить. Плюс к тому, Кирив, ты уже цепляешься к отдельно взятым словам - The Last Hope?
С чего ты решил, что фразы прозвучавшие в фильме[переведенные на рус. яз.] станут тропой в жизни для тех, кто поддерживает идею фильма - призыв к тому, чтобы люди "задумались" над всем насущным...Опять наклеиваешь на людей клише - "уничтожение лжи и разбивание стереотипов"...Кирив, мы не такие "плохие", как можно подумать о нас=)
Также, почему-то ты видишь "невидимое" - проявление своей уникальности, за счет "серых" масс, во имя самоутверждения.[Похвально, самокритика ради более "острого" морального удара]

Последний раз редактировалось Tal; 10.03.2009 в 21:04.
Tal вне форума  
Отправить сообщение для Tal с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:08   #66
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 464
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Кирив Посмотреть сообщение
Любопытно, что в сим дрожайшем фильмеце говорилось, что надо освободиться от лжи и быть полностью свободным (неправда-ли, притягательная цель?), и тут ты сам заявляешь, что поверишь той лжи, которая тебе предпочтительнее. Что-то непохоже на уничтожение лжи и разбивание стереотипов и прочий нонконформистский бла-бла-бла. В-общем, попытка проявить свою уникальность и показать свою свободу от такого серого быдла, как мы, благополучно провалилась.
Вообще не плохо бы попытаться подумать прежде чем наезжать на кого-то, разжую для тех кто даже не пытается.
Я принял во внимание тот факт что фильм может быть наполнен ложью, как было замечено ранее уважаемым Alchiеmist и PrivateJoker, уважая их точку зрения и предположив что они могут быть абсолютно правы, я выдвинул свой тезис о том что даже если они и правы, это не важно, так как то что предлагает фильм мне нравится больше чем то что предлагает нам многие социальные институты.
А вот так фирштейн ? Или мне картинку и график нарисовать и еще обучающее видео снять?
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:09   #67
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tal Посмотреть сообщение
PrivateJoker, такие "доказательства и факты"(я про часть фильма о 11 сентября) еще не убедили тебя в том, что 11 сентября дело рук "ребят от власти"? Т.е. ты все еще свято веришь в то, что данный Поступок совершил "выживший" пилот самолета, свободно разгуливающий по территории США после терракта? Ибо это !официальная! версия, ты чего? это так, ага.
у мну нету никакого мнения на этот счет, я не информационный зомби чтобы высказываться по любому поводу аки эксперт, и я понятия не имею что там было.
Мне просто бросилисьв глаза логическая необоснованность этих "фактов". Зато я разбираюсь в установках постиндустриального общества, и вся часть фильм упоминающая масс-медиа была дичайщим бредом, странно было бы предположить, что остальные части адекватны
Цитата:
"интерпритатор мыслей"[PrivateJoker, поправь меня "если что"=)]
ммм? Говори проще, ты не понимаешь, что он говорит, он не понимает, что ты говоришь, а все из-за нарочного усложения словоформ(

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Аннигилятор Посмотреть сообщение
то что предлагает фильм мне нравится больше чем то что предлагает нам многие социальные институты.
никто правительственную пропаганду сейчас всерьез не воспринимает, общество такое, в нащем обществе человек услыщав в новостях "официальную версию" обязательно про себя скажет, что это все вранье и сокрытие, но всем просто на это все плевать, так что если ты думаешь, что все общество ведеться на все то что им скажет правительство, то ты ошибаешься, просто всем на это срать, глобально, общество потребление информации такое
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.

Последний раз редактировалось PrivateJoker; 10.03.2009 в 21:13. Причина: Добавлено сообщение
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:29   #68
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 464
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
никто правительственную пропаганду сейчас всерьез не воспринимает, общество такое, в нащем обществе человек услыщав в новостях "официальную версию" обязательно про себя скажет, что это все вранье и сокрытие, но всем просто на это все плевать, так что если ты думаешь, что все общество ведеться на все то что им скажет правительство, то ты ошибаешься, просто всем на это срать, глобально, общество потребление информации такое
Как показала практика "никто" это в корне не верное обобщение. Я как-то поглядел что пишут в политических группах "вконтакте", так был ужасно разочарован в гражданах нашей славной федерации, и тебе советую для общего развития, многие, очень многие, действительно верят тому что говорят им по телевизору, хочется даже некоторых процитировать сообщения группы оппозиционной сегодняшней власти
Цитата:
Кто против Путина, тот хуже гомосятины!
Вам в России в ближайшие 20 лет нех.. делать в России!!!
Путин вернул России статус Мировой державы, а вы, гниды еб..е, его обсераете! Нехорошо же получается!
Сжечь вас нах.., как Содом и Гомору, надо; и калёные прутья в пердак натолкать!!!
И пизд..те в Америку, Украину и Грузию и встаньте на колени перед Бушем, Ющенко и Саакашвили! И отсосите у них! Лызгососы!
Цитата:
Вы все СОШЛИ С УМА!!!!!!!! Владимир Владимирович был хороший президент!!!!!!!!!! При нем Россия встала на путь экономической стабильности и процветания!!!!! И что??? как перестал быть президентом так сразу нападки на него? Смелые что ли слишком? Попробовали бы вы на Дмитрия Анатольевича хоть что то сказать, я бы посмотрел осталась ли бы эта группа или нет!!!!
Данные ребята явно убеждены, что Россия еще существует благодаря святости Царя-батюшки, а не из-за высоких цен на нефть и создания нормальных условий для паразитирования на остатках советских заводов и НИИ. И убеждены они скорее всего телевидением и газетами.
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:33   #69
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Я как-то поглядел что пишут в политических группах "вконтакте",
охлол, полтора калеки на голову в таких группах, так что ты заблуждаешься, я тебе говорю про то, что применимо к нынешнему обществу в целом, а ты противопоставляешь этому отдельные "уникумы"

Скрытый текст:
олсоу хватит оффтопить
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:41   #70
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 464
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
охлол, полтора калеки на голову в таких группах, так что ты заблуждаешься, я тебе говорю про то, что применимо к нынешнему обществу в целом, а ты противопоставляешь этому отдельные "уникумы"

Скрытый текст:
олсоу хватит оффтопить
вообще-то там на данный момент собралось 133 страницы отдельных высказываний таких уникумов
http://vkontakte.ru/board.php?act=t&...1183076&page=1
К тому же туда выписываются особенно безбашенные высказывания.
Это неоффтоп, это логичное продолжение темы, где я пытаюсь доказать что ты не прав в своем предположении =>
Цитата:
никто правительственную пропаганду сейчас всерьез не воспринимает,
которое в свою очередь выходит из мнения из фильма с которым я согласен => (
Цитата:
то что предлагает фильм мне нравится больше чем то что предлагает нам многие социальные институты.
) о порочности социальных институтов.
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:43   #71
Юзер
 
Аватар для Кирив
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 277
Репутация: 93 [+/-]
Ммм, еда... So delicious!
Было конкретно сказано, что в фильме громадное кол-во фальсификаций и лжи. Как уже было сказано выше, ведутся на такие проявления большого ума и яркой индивидуальности только рефлексивные подростки. Я до сих пор не понимаю. что вам такого непонятного, почему мы не верим этому кинцу. Не стоит искать мудрости там, где ее нет. А то, что кто-то там написал, что фильм - пириварачивает и сакрушает устои - на заборе тоже написано.
Скрытый текст:
Аннигилятор, не стоит приводить ТАКУЮ копипасту в качестве док-ва.
Вообще, радует, когда борцы за правду встают против таких пропутинцев - нифармалы, ни дать-ни взять. Кстати, по-моему, лицепальма в моем посте наглядно показывает мое отношение к дискуссиям в данном треде.
P.S.: на самом деле, все, кто критикует фильм в данном треде - агенты Тайного Мирового Правительства, и мы не хотим, чтобы ПРАВДА всплыла наружу!
P.S.S.: с нетерпением жду опровержений религии и мозгосносящей критике христианства вкупе с пропагандой долбославия - есть-то охота.

И, да, вконтакте - просто офигенский сайт, тем более для таких тем.
Кирив вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:47   #72
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аннигилятор Посмотреть сообщение
Это неоффтоп, это логичное продолжение темы, где я пытаюсь доказать что ты не прав в своем предположении =>
это не я придумал, и это не мое предположение, это постмодернистские парадигмы по отношению к обществу, оспаривать их, на данный момент, глупо, особенно приводя такие детские доводы
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 21:47   #73
Заблокирован
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 213
Репутация: 107 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Аннигилятор Посмотреть сообщение
здание всегда так рушится если в него попадет самолет, взрывы на видео во время обрушения это вообще чудеса Виндовс мувимейкера.
ок.
вопрос.
почему 7 здание сложилось таким интересным образом? сначала "надлом" в центре, а потом всё вместе вниз. оно вообще на самом деле участвовало в трагедии?

Цитата:
Сообщение от Аннигилятор Посмотреть сообщение
здание всегда так рушится если в него попадет самолет
это точно? я вот в этом ничего не понимаю и хочу понять.

Цитата:
Сообщение от Аннигилятор Посмотреть сообщение
законы физики нам тоже нагло сфабрикованы
можно для слоупоков поподробнее?

P.S.
Скрытый текст:
поясню свои глупые вопросы. просто единственное, что мне запомнилось из фильма - это "ЭТО ВСЁ ЛОЖЬ ЛОЖЬ ЛОЖЬ!!!!! ОТКРОЙ ГЛАЗА ГЛАЗА ГЛАЗА!!! узри ПРАВДУ ПРАВДУ ПРАВДУ!!! ЗАДУМАЙСЯ ЗАДУМАЙСЯ ЗАДУМАЙСЯ!!!!
я сидел и 2 часа боролся с тем, чтобы это вбивание информации не съело мои мозги.
[deus irae] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:21   #74
Юзер
 
Аватар для Аннигилятор
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 464
Репутация: 93 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
это не я придумал, и это не мое предположение, это постмодернистские парадигмы по отношению к обществу, оспаривать их, на данный момент, глупо, особенно приводя такие детские доводы
Охнунихренасебе. Это чьи тогда парадигмы? Почему глупо чтото оспаривать?
[deus irae], не знаю, наверное это все заговор пришельцев и правительства США против человечества.
Парам пам пам
__________________
Музыка — это искусство согласованного сочетания составляющих звука, воздействующих на психику человека.
Novus ordo seclorum
"Нищие духом - не смотрят на звезды... "

Последний раз редактировалось Аннигилятор; 10.03.2009 в 22:44.
Аннигилятор вне форума  
Отправить сообщение для Аннигилятор с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 22:56   #75
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аннигилятор Посмотреть сообщение
Охнунихренасебе. Это чьи тогда парадигмы? Почему глупо чтото оспаривать?
хм, если ты не подкован в данном вопросе то лучще не спорить, а заниматся твоим просвещением должен не я
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:04   #76
Юзер
 
Аватар для Кирив
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 277
Репутация: 93 [+/-]
Аннигилятор, you haven't understood yet, that you have been trolled by everyone? А ссылка на статейку в луркмоар, это да, мощно. Объясни мне только одно: ты рассматриваешь фильм, как срывающее покровы действо и пытаешся теперь нам, повторяюсь, серому быдлу, что фильм - нечто невероятное, вследствие чего нам надо бунты поднимать (фак зе систем, да?)?. Если еще хочешь словесных баталий, прошу в ЛС, пупсик.
Прошу прощения за оффтоп и флейм, больше не буду.
Кирив вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 23:11   #77
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Здесь обсуждается что угодно, кроме фильма.

На профилактику.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 11:17   #78
Игрок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 979
Репутация: 194 [+/-]
На самом деле эффект от этого фильма совершенно идентичен сущности той же религии - постановка сюжета и доводов таким образом, чтобы люди начали воспринимать их за истину. Правда лишь в том, что и то и другое в любом случае далеко от истины, так как никто её(истину) и не может знать, пока есть те самые люди, находящиеся в тени мировых правителей. Но свою роль, как и любой другой журналистко-аналитический фильм, он в любом случае выполнил - лично мне, очень хочется им верить, но не настолько, чтобы считать догмой.
__________________
Эти бессмысленные слова из невзрачных букв загораживают собой шикарную подпись.
ChosenOne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 13:12   #79
Вечный Искатель
 
Аватар для Анкар

 
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 303
Репутация: 387 [+/-]
Многое звучит очень убедительно, но кое-что - бред. Разговор с Темным Повелителем (я забыл как этих бизнесменов, окупировавших политику называли ), например. "Вживем чипы! Будем следить за каждым шагом!" В "Приложении" о какой-то "технократии" говорилось, когда вместо людей будут работать машины и вообще все классно. Ребята, вы же это о коммунизме говорите
__________________
Я вижу, чего ты видеть не можешь —
Видения, на глазное бельмо что похожи.
Лишь повернешься - уйдет наваждение,
Шептанием станет их тихое пение.

Затем станешь видеть то, чего нет —
Тени на месте, где должен быть свет.
Незряч, обезумел, будь отныне готов,
Век коротать свой в Зале Слепцов.
Анкар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 21:05   #80
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Россия, г.Москва, СЗАО.
Сообщений: 147
Репутация: -13 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ChosenOne Посмотреть сообщение
На самом деле эффект от этого фильма совершенно идентичен сущности той же религии - постановка сюжета и доводов таким образом, чтобы люди начали воспринимать их за истину. Правда лишь в том, что и то и другое в любом случае далеко от истины, так как никто её(истину) и не может знать, пока есть те самые люди, находящиеся в тени мировых правителей. Но свою роль, как и любой другой журналистко-аналитический фильм, он в любом случае выполнил - лично мне, очень хочется им верить, но не настолько, чтобы считать догмой.
Согласен, истину мы никогда не узнаем, если всё до такой степени скрыто, то мне кажется и фильм бы этот не выпустили...
PeSTa вне форума  
Отправить сообщение для PeSTa с помощью ICQ Отправить сообщение для PeSTa с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
военный, документальный, история


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования