Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

Результаты опроса: Как вы оцениваете наполнение DVD этого номера?
Отлично 19 21.11%
Хорошо 19 21.11%
Удовлетворительно 15 16.67%
Неудовлетворительно 16 17.78%
Отвратительно 21 23.33%
Голосовавшие: 90. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.11.2009, 20:14   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
DVD №12 (147) 2009. Обсудим?

Скрытый текст:

В данной теме обсуждаем DVD-диск. Содержание DVD №12 (147) вы можете найти здесь.

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, но только о наполнении дисков. Для обсуждения Видеомании совсем рядом всегда есть отдельная тема.

В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, не купив журнал
  • Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD (для этого существует отдельная тема).
  • Обсуждать ошибки (для этого также есть отдельная тема)
  • Обсуждать перепетии покупки журнала.

Тех, кто собирается по возмущаться о том, почему на диске не оказалось обещанных в журнале файлов, прошу прежде всего ознакомиться с цитатой из журнала:
Цитата:
Обратите внимание, что редакция журнала "Игромания" оставляет за собой право заменять прописанные в "ДВД-мании" файлы и дополнения (дабы обеспечить наилучшее наполнение диска)...
Приятного общения!
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ
Старый 28.11.2009, 22:23   #21
Новичок
 
Аватар для taizhenfei
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 10
Репутация: 8 [+/-]
habib, могу предположить, что демки выкладываются для тех, кто не может выкачивать большие файлы с интернета (не у всех быстрый unlimit в городах, а во многих глубинках так и вообще сеть не проведена).

Опять же, посоветуй в соответствующую тему, что именно стоит выкладывать и, возможно, к тебе прислушаются.

Последний раз редактировалось taizhenfei; 28.11.2009 в 22:31.
taizhenfei вне форума  
Старый 30.11.2009, 12:45   #22
Sugar
 
Аватар для OldBoy


 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Canterlot
Сообщений: 23,251
Репутация: 1619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от habib Посмотреть сообщение
зачем выкладывать демки, если их можно скачать с сайта игромании, пусть это дольше чем с двд, но на двд ее могут положить и через месяц и через два
*заученно*
Не у всех есть быстрый интернет. Не у всех есть доступ к интернету. Потому что не все читатели журнала живут исключительно в крупных городах.
__________________
I'M SICK OF BRONIES! ARE YOU KIDDING ME? I'M SICK OF THESE STUPID, OVER-FEMININE, IN-THE-CLOSET, TAKING-IT-UP-THE-POOPER, PROSTATE-MASSAGING, HOTDOG-UP-THE-ASS-HAVING, NIPPLE-CLAMP-LOVING, BUTT-PLUG-UP-THE-ASS-LOOKING, WISH-THEY-HAD-A-PONY-SHOVED-UP-THEIR-CLOGGED-UP-POOPER-HAVING PIECES OF CRAP! I don't like them!

Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой; плачь, и ты будешь рыдать в одиночестве.


OldBoy вне форума  
Старый 02.12.2009, 13:26   #23
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
Диску можно поставить отлично только из-за саундтрека Ace Combat 2, в который я не играл уже лет 10.
Andrew Tu вне форума  
Старый 02.12.2009, 20:37   #24
Новичок
 
Аватар для Violator
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 6
Репутация: 0 [+/-]
Касперский нашел троян Trojan.Win32.Buzus.ckft в Pro Evolution Soccer 2010 Promo Trainer.exe. Раньше ничего такого не было , только сообщение о потениально опасной программе.
Violator вне форума  
Старый 02.12.2009, 23:12   #25
Новичок
 
Аватар для vlad2040
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 2
Репутация: -2 [+/-]
У меня 2 проблемы:
1.DVDмания вот уже 2-ой номер задний фон мегает жолтыми прямоугольными кубиками в перемешку с ориг.-м фоном
2.купил 2009г декаберски ВИДЕОМАНИЯ там вообще УЖАС как я вообще не свихнулся.
Там звук вперёд картинки бежал сек.на10 вперёд да ещё картинка запаздывала приходилось ползунок передвигать назад вообщем такая процедура чуть с ума не свила.
Уважаемая редакцыя обращаюсь к вам скажите что с диско либо вы напортачили в редакцыи либо на заводе где диски вашэй инф. забивают напортачили.Незнаю.
Пожалуста напишите если хотите могу подробней написать только пожалуста ответте.
С уважэнием к ридакции ИГРОМАНИИ vlad2040
vlad2040 вне форума  
Старый 03.12.2009, 15:15   #26
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 70
Репутация: 175 [+/-]
DVD оценил на-Удовлетворительно. В этом месяце, получилась шикарнейшая подборка обоев, как-всегда раздел "Софт" порадовал, ещё зацепила игрушка ".kkrieger", раздел "Игровые дополнения", чисто мне не понравился, за отсутствие постоянных подборок для GTA 4, но моды ведь не вы "пишите", так что спустим это на "Нет".

Интересно знать, кто-нибудь вообще, устанавливает себе "Загрузочные экраны", "Курсоры", "Демосцены", "Иконки", "Хранители экрана"?, думаю большинство пользователей их вообще мимо пропускают.

Цитата:
Сообщение от Anticheater Посмотреть сообщение
Думаю, большинство выскажется за идею отдать половину диска "Видеомании", если такой опрос когда-нибудь состоится. Других вариантов спасения диска в нынешней ситуации просто нет.
А ведь без преувеличения, это отличная идея, уважаемые "Игроманцы", хочется думать, что вы это и без нас всё понимаете и если будет какая-то "реконструкция" с диском DVD-Мании, большинство будут только рады.
SaNNY1394 вне форума  
Старый 04.12.2009, 00:24   #27
Новичок
 
Аватар для 0RJ0
 
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
МММ... Меня обидело, как автора локализации перевода (Fallout 3: Cube Experimental), что никто разрешения не спросил (ну это ладно, мы в России). Я понимаю, что мне же лучше, что типа станут локализации наши известней, но все же стоило бы в ссылках на сайт указать сайт локализаторов. А ведь наверное я такой не один. Копирайт, друзья мои
__________________
- Доброе утро. На случай, если мы сегодня больше не увидимся: Добрый день, Добрый вечер, И доброй ночи…
0RJ0 вне форума  
Старый 05.12.2009, 12:52   #28
Новичок
 
Аватар для ZhecK
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Матрица
Сообщений: 68
Репутация: 82 [+/-]
ИМХО, самое полезное, что осталось на двд-мании - ключ для каспера. Ещё иногда находятся хорошие моды. Обеими руками за то, чтобы видеомании было больше, к ней нареканий нет.
А вот за пакетики Вам огромный минус! Верните прежние, ироды!
__________________
The Matrix has you...
ZhecK вне форума  
Отправить сообщение для ZhecK с помощью ICQ
Старый 05.12.2009, 12:53   #29
Новичок
 
Аватар для Server_BO
 
Регистрация: 03.10.2007
Сообщений: 64
Репутация: -13 [+/-]
Thumbs up !!!

Наполнение нормальное, но мало дополнений в этом месяце. Диск DVDмании подвисает местами жутко, (хоть производительность и мощность компа нормальная, постоянно прочищаю реестр!) За музыку респект! Обои супер!

ПыСы - уберите наконец эти "заругзочные экраны" и "курсоры". ИМХО всё это мусор, и лишний раз загружает производительность компа когда это ставишь. Лишний раз убедился (когда еще ХР стояла) что это всё не работает нормально. Попытки "украсить" ХР, это, конечно, хорошо. Но если комп позволяет то лучше ставьте "севен", будет вам красота и счастье!
__________________
no AK, no SPAS, only Gloki and relax.
Server_BO вне форума  
Отправить сообщение для Server_BO с помощью ICQ Отправить сообщение для Server_BO с помощью AIM
Старый 06.12.2009, 15:46   #30
Новичок
 
Аватар для Dr_Fear
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 9
Репутация: 2 [+/-]
Cool

Может быть эту тему уже кто нибудь говорил, но было бы не плохо если на DVD манию, когда просматриваешь содержимое, была кнопка "скопировать" и при том рабочая, а не просто "установить", в частности касается раздела софт. Насчет упаковки диска - то мне кажется экономически целесообразно использовать такие упаковки их выбрасывать не жалко. А так диски у меня хранятся в сумке.
Dr_Fear вне форума  
Старый 06.12.2009, 18:01   #31
Игроман
 
Аватар для Zigfrid
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодарский край.Сочи.
Сообщений: 2,721
Репутация: 560 [+/-]
Видиомания ка всенда на высоте!
очень порадовали видео с анчартреда 2, аж стал копить деньги на PS3.Да и другое видио на высоте.А вот диск с софтом давно перестал просматривать.Если есть инет,то ничего там почти не надо.
Но оценка всегда на высоте!
Zigfrid вне форума  
Отправить сообщение для Zigfrid с помощью ICQ
Старый 07.12.2009, 17:04   #32
Заблокирован
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Беларусь-г.Барановичи
Сообщений: 123
Репутация: 35 [+/-]

Предупреждения: 800
Диск отврат, по сравнению с прошлым номером чуть лучше, но надо что-то делать!
Кроме Аллодов пары прог не на что смотреть !!!!!
NikoGrem вне форума  
Старый 15.12.2009, 22:20   #33
Новичок
 
Аватар для ~CoMmAnDeR~
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 51
Репутация: 6 [+/-]
ну как всегда для меня хорошо, но не без проблем
__________________
Тяжело искать чёрную кошку в тёмной комнате,особенно если её там нет.
~CoMmAnDeR~ вне форума  
Отправить сообщение для ~CoMmAnDeR~ с помощью ICQ
Старый 15.12.2009, 23:42   #34
Новичок
 
Аватар для Carmac
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 17
Репутация: 12 [+/-]
Обычно покупаю журнал из за "Видеомании" и самого журнала.
ВМ как всегда хороша, мне лично придраться не к чему. Не понимаю почему все её так ругают, минус один, хотелось бы ещё больше видео (: . Больших проблем с дисками вроде не заметил..
За кей каспа отдельное спасибо!
P.S. Оценил - Отлично
Carmac вне форума  
Старый 16.12.2009, 12:24   #35
Новичок
 
Аватар для Konstantins
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 3
Репутация: -2 [+/-]
Чё то с каждым номером игромании, DVD мания всё хуже и хуже, путных моддов всё меньше(а точнее вообще нет), вообщем пустое какоето наполнение, почти ничего интересного. Самые лучшие наполнения были пожалуй в 2007 году.
Konstantins вне форума  
Старый 16.12.2009, 21:55   #36
Новичок
 
Аватар для Darth_D@n
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермский край, г.Кунгур
Сообщений: 19
Репутация: 2 [+/-]
Вопрос, почему на широкоформатном экране изображение с боков обрезано, почему нет поддержки этого самого экрана? А теперь к делу, согласен с andrew tu насчёт саундтрека (даже моей маме, далёкой от подобной музыки, одна песня сильно понравилась), Ace Combat рулит! Однако удивило, что в тренерах были обнаружены вирусы, насколько я помню, кроме упомянутого PES 10 ещё и в трейнере к Call of Juarez. Ещё я ожидал увидеть демку CoD MF2, но вместо неё наткнулся на PES 10 и Torchlight. Радует присутствие дополнений для HL2, даже целых двух (мне показалось или я видел HL2 Wars в какой то из старых DVD-маний). Последняя претензия, сохранение для RF Guerilla не работает, потеря невелика, благо инет норм, но "осадочек то остался".
Darth_D@n вне форума  
Отправить сообщение для Darth_D@n с помощью ICQ
Старый 17.12.2009, 19:11   #37
Новичок
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 85
Репутация: 13 [+/-]
У меня на экране с соотношением сторон 16:10 все отлично отображается. Вообще, с подобными вопросами надо в другую тему.
И.С. вне форума  
Старый 18.12.2009, 09:02   #38
Юзер
 
Аватар для temon_dmc4
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Perfect World
Сообщений: 223
Репутация: 56 [+/-]
Да вы издеваетесь... Сёдня специально пошёл в магазин купить игроманию из за клиента Аллодов, пришёл домой и моему удивлению не было придела.... вместо клиента менеджер закачки игры...... ребят в чём смысл
__________________
...Perfet World/Таразед/TEM0N/Танк 88+...
temon_dmc4 вне форума  
Старый 18.12.2009, 14:21   #39
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Anticheater
Думаю, большинство выскажется за идею отдать половину диска "Видеомании", если такой опрос когда-нибудь состоится. Других вариантов спасения диска в нынешней ситуации просто нет.
Думать надо меньше, вместо того, что бы заполнять двд-манию видео и шлаком(как это делается сейчас), можно было бы выкладывать действительно большие моды(к примеру солянка для сталкера 2,5Гб)

Оценка диска-Отвратительно
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ
Старый 18.12.2009, 16:46   #40
Новичок
 
Аватар для zver=55
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 4
Репутация: -3 [+/-]
я уже какой раз недоволен dvd манией
zver=55 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования