Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 01:52   #18301
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от кук Посмотреть сообщение
стоит знакомится в живую- боишся?
Вроде того. Точнее, каких-то тематических мероприятий, где можно встретить людей с общими интересами, особо не нахожу, а просто знакомиться на улице - не особо стремлюсь выслушивать фразы про приставания и прочее.

Цитата:
Сообщение от rubl Посмотреть сообщение
кто этот хороший друг?
Шрайк, но так как я всё равно хотел сюда писать - почему бы и нет.


Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
хоть в какое-то антикафе.
Там вроде обычно уже компаниями сидят. По крайней мере в тех, где бываю.

Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
тиндер
Сидел одно время, не особо был результат.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 03:45   #18302
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Я спросил серьёзно
А тебе серьезно ответили, антилгбт девушек, нацеленных на замужество, ищи в церкви и храмах, лучше конечно православных, если ты не обрезанный.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 12:59   #18303
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1259 [+/-]
Был ва ржеви. Бальшинство девушик устали от умникав и хочут знакомится с дегротами. Смилее. Всё палучиться.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 14:08   #18304
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
ShadowJack, ох, Джек, тебе так обидно, что я не ответил на твоё сообщение, что ты решил повторить. Я его заметил, не волнуйся. Просто мне логичнее использовать его как аргумент против тебя в иных дискуссиях. Ибо раз уж ты считаешь, что всё вокруг настолько плохо, что аж в церквях надо искать, то я не такой уж и пессимист в отношении своей оценки современного общества. Ты пессимист куда больший, раз церковь рекомендуешь.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Бальшинство девушик устали от умникав и хочут знакомится с дегротами.
Интересно. Хотя тут уже у каждой девушки свой уровень оценки. Но согласен, что быть проще - удобнее.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 14:36   #18305
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,449
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
ShadowJack, ох, Джек, тебе так обидно, что я не ответил на твоё сообщение, что ты решил повторить. Я его заметил, не волнуйся. Просто мне логичнее использовать его как аргумент против тебя в иных дискуссиях. Ибо раз уж ты считаешь, что всё вокруг настолько плохо, что аж в церквях надо искать, то я не такой уж и пессимист в отношении своей оценки современного общества. Ты пессимист куда больший, раз церковь рекомендуешь.
А почему - плохо?..
ShadowJack не даёт ведь оценки тому, что нацеленная на замужество девушка с его точки зрения - хорошо

Это лишь совет в контексте твоего вопроса. Вполне логичный.
Если ты любишь экстремальный вид спорта, то надо приходить в спортивный клуб по интересам и там искать людей, которые тоже с экстримом связаны.

Если ты ищешь людей у которых отрицательное отношение к ЛГБТ с точки зрения морали, то логично искать их там, где это поддерживается философией жизни. Обычно это с религией связано. Конечно, попадаются люди и вне религии, но концентрация будет меньше и это надо более тщательно расспрашивать их на предмет отношения к такому вопросу А в церкви - сразу подразумевается, что Содом и Гомора отвергается (хотя я встречал на религиозных форумах либеральных христиан, которые как-то пробовали оправдывать гомосексуализм и с ними очень запутанные дискуссии шли с позиций догматов веры, но всё же такие верующие люди редкость).
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 15:30   #18306
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Текстоплёт, я просто не особо люблю людей, которые бросаются в крайности. Либо повёрнутые на современной моде, либо монашки. Даже я при всём своём пессимизме понимаю, что характеры и воспитание бывают очень разными.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 15:51   #18307
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,449
Репутация: 2600 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Текстоплёт, я просто не особо люблю людей, которые бросаются в крайности. Либо повёрнутые на современной моде, либо монашки. Даже я при всём своём пессимизме понимаю, что характеры и воспитание бывают очень разными.
О монашках разговора всё-таки не идёт.

Воцерковленные люди живут жизнью мирянина и не чужды каких-то увлечений в жизни. Опять же: заводят семьи, детей растят - у монахов же супротив этого обет безбрачия. И священники есть семьянины, если не приняли монашеский постриг. А есть ли у человека крайности в его образе жизни можно будет узнать только в процессе общения.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 17:11   #18308
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Гурбаи Ёбой, может по старинке, спросить друзей-знакомых-родственников, знают ли они кого на выданье?
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 18:19   #18309
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Гурбаи Ёбой, а чего ты к ргблгбт-тематике прицепился?
Ярая фгм-лгбт бывает только у малолеток, а после 25 лет такое уже реже встретишь.

Если так загорелся кого-то найти, то давай. Идешь в тиндер или по друзьям, знакомым или где нибудь еще какой нибудь клуб по интересам.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 20:44   #18310
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сидел одно время, не особо был результат.
ну, когда выбор между "не особо" и "вообще по нулям", то лучше ж не особо?
Не обязательно же тиндер делать ЕДИНСТВЕННЫМ средством поиска. Как дополнительное - почему бы и нет?
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2020, 22:40   #18311
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
rubl, спрашивал, нет. Кто не в отношениях, тем 12-14 лет.


Cyclops, согласен, с возрастом это реже так явно. Но тут именно дело в местах поиска, которые нужно сменить. Вот и решил узнать, на что можно сменить.


The_Shrike, даже ВК был лучше Тиндера, поэтому там действительно не особо.

А так общие моменты я понял. Попробую поискать какие-то места в реале, хотя бы по интересам.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 00:02   #18312
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Либо повёрнутые на современной моде, либо монашки.
Ты вообще в порядке? Я тебе в монастырь не предлагал идти.
Сам же хочешь найти человека с устаревшим мировоззрением, чтобы отвращение испытывала к этому всему бесовскому.
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Ибо раз уж ты считаешь, что всё вокруг настолько плохо
Это у тебя все плохо, вокруг одни лесбиянки и вообще пропаганда ЛГБТ из каждой щели.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Ярая фгм-лгбт бывает только у малолеток
Потому что это тупо новая молодежная субкультура, которая проходит годам к 22 уже точно. Как эмо в 2007.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 00:23   #18313
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 154
Репутация: 18 [+/-]
Гурбаи Ёбой, я бы советовал прислушаться к Текстоплёт и ShadowJack,если целью стоит создание семьи,честные отношения,достойное воспитание и ограждение своих детей от множества пороков этого мира. сказать прямо,у многих людей извращенное понимание о православной церкви и людях входящих в нее. но рад,что не у всех и в этом форуме.
у меня есть друзья,знакомые православные,эти люди вопреки популярному пониманию людей не знакомых с Христианской жизнью,не оторваны от этого мира,они живут более чем полноценной жизнью,есть увлеченные спортом,наукой,с профессией преподаватель и так далее. но главное,я этим людям больше всех доверяю и ценю отношения с ними. но и сам признаться стараюсь жить по Христиански,правда спотыкаюсь,но все с Божией помощью. это работа,отдельная тема.
неудержал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 01:00   #18314
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Чтобы не разводить оффтоп, на это отвечу, а остальные модные веяния можешь доносить до меня в соответствующей теме, Джек.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
с устаревшим мировоззрением
То есть не быть ярой фанаткой ЛГБТ - устаревшее мировоззрение? Интересное мнение, прям как у SJW-активистов.

Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
вокруг одни лесбиянки
Скорее, би. Про только лесбиянок я не писал.


Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Потому что это тупо новая молодежная субкультура, которая проходит годам к 22 уже точно
Как минимум, в 25 лет гораздо меньше будут заниматься всяким активизмом, "триггериться" на любую чушь и прочее. С возрастом обычно люди спокойнее и стабильнее.



неудержал, тут да, люди разные.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 01:30   #18315
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от неудержал Посмотреть сообщение
ограждение своих детей от множества пороков этого мира
Вот это очень странно звучит.
Весь текст какое-то навязывание православия, аж пугает.
Как вы между собой то вообще знакомитесь? Без каких либо приколов с моей стороны.
Православные паблики? Служба или церковь каждые выходные?


Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
То есть не быть ярой фанаткой ЛГБТ - устаревшее мировоззрение? Интересное мнение, прям как у SJW-активистов.
Ты кидаешь из крайности в крайность. Отношение у молодежи к лгбт нейтральное, но фгмнутая мерзость с лгбт как раз во всяком вк и твиттере и увидишь за версту.

Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Скорее, би. Про только лесбиянок я не писал.
А что не так с би? Я не понимаю. Если у неё был подобный опыт, то какая разница?
Не понимаю до конца проблему и всё. Я сначала подумал о всяких любителях флагом размахивать и геев постить, а тут что-то сложнее.

Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Как минимум, в 25 лет гораздо меньше будут заниматься всяким активизмом, "триггериться" на любую чушь и прочее. С возрастом обычно люди спокойнее и стабильнее.
Так тебе то сколько? Я уже думал за 25 лет. Думаю на подобное реже наткнешься.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 01:37   #18316
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Отношение у молодежи к лгбт нейтральное,
Поэтому я сюда и написал, что мне часто попадаются в соц. сетях либо не особо стабильные психически, либо как раз слишком зацикленные на этой теме, даже если им 25+. Это именно из тех, кто рядом географически.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Я сначала подумал о всяких любителях флагом размахивать и геев постить, а тут что-то сложнее.
Тут всё в комплексе. И, по сути, главная проблема как раз в том, что я написал выше - не попадаются адекватные девушки, в том числле и в этих вопросах, которые были бы близко географически.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
ак тебе то сколько?
Мне 26, попадаются девушки от 18 до 26.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 01:41   #18317
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,167
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Это именно из тех, кто рядом географически.
Смотри шире
На Земле уже 7 млрд человек, а если ты не ограничиваешь себя, ни городом, ни страной, то сам понимаешь.

Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
Мне 26, попадаются девушки от 18 до 26.
Не представляю кстати о чем можно говорить с девушками младше 20 лет.
Самому уже 24 года. Как-то пытался с 18-20 девицами говорить, такое себе. Чувствую себя Бэмбичем. Просто не интересно с ними.

Цитата:
Сообщение от Гурбаи Ёбой Посмотреть сообщение
не попадаются адекватные девушки, в том числле и в этих вопросах
Можешь даже попробовать снизить планку на самом деле.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 01:47   #18318
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
если ты не ограничиваешь себя, ни городом, ни страной
Ограничить пришлось, ибо овердофига мороки + пару раз попадалтсь дамы, к которым приезжаешь, а её и нет. Поэтому тут рисков с меня достаточно.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Не представляю кстати о чем можно говорить с девушками младше 20 лет.
Тут, кстати, зависит от характера и общих настроений. Была знакомая, года на 2 или 3 старше меня, вела себя более капризно и нестабильно, чем некоторые в 18.

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Можешь даже попробовать снизить планку на самом деле.
Планка у меня во многом и так не особо завышена, скорее, как сказали выше, надо чаще в реал выходить.
__________________
Видишь котика — погладь котика.
Тебе всё равно, а котику приятно. Ну, уличных можно гладить в перчатке.
Касается, разумеется, тех, кто котиков любит. Кто не любит — может просто не пинать котика лишний раз, ему тоже приятно будет.
=^_^= >^_^< -}^_^{-
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 11:49   #18319
Юзер
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 154
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Вот это очень странно звучит.
не вижу странностей в том,что бы беречь детей. или вы считаете,что опасность может быть только физического плана,например риск сорваться и упасть с высоты?
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Весь текст какое-то навязывание православия, аж пугает.
это ваше странное восприятие,смысл текста не навязывание,его тут нет,а взгляд на ситуацию,действительность,то с чем приходилось мне тоже иногда сталкиваться. то,что в разговоре Христиане упомянают Бога или присутствуют элементы речи выдающие человека как верующего,что вас пугает,то тут извините,проблемы уже у вас. никто вас не заставляет общаться и вновь задавать вопросы,раз страшно.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Как вы между собой то вообще знакомитесь? Без каких либо приколов с моей стороны.
ну вот то о чем уже писал. особенно забавно явное выделение "вы" в подмножество.)
так вот, православные Христиане те же самые люди,с тем же количеством рук,ног,глаз как и у всех, за одним лишь,но очень важным исключением,которое их объединяет. так же как и все могут знакомятся,при разных обстоятельствах,где угодно,все зависит от конкретного человека,здесь ничего необычного. много примеров,когда один из супругов православный,и живут люди счастливо.
вообщем личная жизнь,общение,деятельность все так же зависит от человека,одинаково одно-прежде всего служение Богу.
неудержал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2020, 15:28   #18320
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А тебе серьезно ответили, антилгбт девушек, нацеленных на замужество, ищи в церкви и храмах, лучше конечно православных, если ты не обрезанный.
Богохульник!
Тогда уж общество многодетных разведенок
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования