Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 16:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 12:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 03:12   #9661
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
наедине
Во многих случая полезнее высказать все в компании, ибо хоть другие увидят, что она за человек. Да и ей самой будет стыдливо, что как раз таки произведет хороший эффект. Не стоит просто продолжать с ней нормальное общение, так можно и в глазах компании упасть, ибо все это будет выглядеть так, что она тебя ни во что не ставит, а ты как бы под неё стелешься, а на самом-то деле тебе на неё тоже уже плевать (ну или не плевать) и ты можешь без проблем её послать куда подальше.
Хочешь послать и не общаться - делай, это лучший вариант.
eXotic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 03:37   #9662
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
Во многих случая полезнее высказать все в компании, ибо хоть другие увидят, что она за человек. Да и ей самой будет стыдливо, что как раз таки произведет хороший эффект.
То есть ты бы тоже предпочел, чтобы твоя девушка при каких-нибудь разногласиях или расставании именно в компании друзей тебя пристыдила, обругала, и закончила на какой-нибудь волшебной ноте, "чтобы все увидели какой ты человек"(например "козел и ничтожество в постели" ), вместо того, чтобы спокойно наедине высказать претензии и найти компромисс, или пусть даже расстаться по-хорошему, а потом в компании просто не общаться лично? Дело вкуса, конечно, но вообще-то личные отношения на то и личные, чтобы не вытряхивать интимные нюансы на публику. Про себя можно рассказывать хоть о цвете своего белья и прочем, но про второго человека без его разрешения это бестактно - а именно это и происходит при большинстве ссор, припоминание старого, обвинения, разбор личных отношений. Публично стыдить тоже ведь не в детском садике уже. Тактичность вообще полезное свойство. Это относится к обоим, естественно.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 04:44   #9663
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Аqua
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
Ну, не разделяла моих чувств, при этом на предложение меня бросить когда ей задавали прямой вопрос отказывалась, а на вопрос чего хочет ничего адекватного я не слышал. Тем не менее постоянный игнор и всякая фигня по мелочи, обидные слова в компании, не отвечания на звонки, отсутствие подарка и пр
Ну да, как же, если не упомянуть, что я говорил про ситуацию, похожую на такую, то разум вам вряд ли подскажет сам, что мы как бы по данной теме общаемся. Давайте соображать-то уже сами, я же не могу описать все возможные ситуации, когда полезнее высказывать все на публике.

p.s. Прошу прощения, чуть было не забыл сказать, что дураку понятно : мелкие разногласия или прочие вещи, не имеющие параллелей с историей человека или подобной ей историей, решаются наедине. Не имеющие параллелей в лучшую сторону, иными словами - если все совсем не так плохо.

Последний раз редактировалось eXotic; 31.12.2011 в 04:47.
eXotic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 11:40   #9664
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
eXotic, мнения разных дураков могут отличаться. Для отношений(для отношений, а не для одной стороны, которой хочется свое эго потешить и хвост перед обществом распушить) любые ситуации "не полезнее" высказывать на публике. Это может только усугубить. Причем в приницпе это относится и к ссорам, и к выяснениям разногласий, и даже к приличному расставанию. Тем более, если люди продолжат пересекаться в одной компании. То о чем говоришь ты, может относиться не к полезности для отношений, а разве что к "не потерять лицо в компании"(и то это отдельный и весьма спорный вопрос, какие именно действия здесь лицо "уронят", а какие наоборот), в приведенном примере единственный повод это "обидные слова в компании", на которые и то разумнее реагировать локально, ответив только на эти слова, а не вскакивать с ответной грубостью и публичным разрывом, после которого не знаешь, как себя дальше вести в той же компании с этим же человеком. Эти базарные разборки достоинства много не прибавляют репутации "лица". Раз стало очевидно, что тебе с этим человеком не по пути, можно потом, за кадром, все свои отношения высянить, расстаться, и в дальнейшем просто не общаться лично при пересечениях в общей компании. Собственно компанию из отношений пары должны волновать только две вещи - "мы вместе" и "мы уже не вместе". Остальное излишне.

Не могу не спросить еще раз, так все таки, если это именно ты ухитрился ляпнуть или сделать что-то обидное для своей девушки, ты предпочтешь, чтобы она тут же при друзьях тебе это грубо высказала, пристыдила, и всем рассказала, "что ты за человек"? Тебе это полезнее и приятнее было бы? Ты бы согласился и исправился, и возразить бы мысли не возникло?
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 11:42   #9665
Юзер
 
Аватар для eXotic
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: 0x0100000
Сообщений: 408
Репутация: 146 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
ухитрился ляпнуть или сделать что-то обидное
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
мелкие разногласия или прочие вещи, не имеющие параллелей с историей человека или подобной ей историей, решаются наедине
Цитата:
Сообщение от eXotic Посмотреть сообщение
я говорил про ситуацию, похожую на такую
Вот. Ну а если уж я оказался уродом и игнорил\ни во что не ставил свою девушку, то почему бы и нет? Заслужил же.


p.s. С наступающим всех! Аqua, продолжим наш диалог дня эдак через 4

Последний раз редактировалось eXotic; 31.12.2011 в 11:47.
eXotic вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 16:00   #9666
Злобный ублюдок
 
Аватар для Valtos
 
Регистрация: 14.01.2009
Сообщений: 1,152
Репутация: 104 [+/-]
Народ, такая трабла: мы с девушкой нравимся друг-другу, но есть проблема насчет того, что бы пойти гулять. Она говорит что боится, что "что-то пойдет не так" и сама не понимает какого черта она ломается. Вся в сомнениях. Я что-то могу поделать? Или это у нее само со временем? Ну или проще говоря - что от меня требуется?
__________________
Я люблю Cyclops'a <3
Valtos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 18:32   #9667
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
Ну-ка еще раз - что значит "быть слабаком"? А то как-то круто приравнялось обычное ухаживание за девушкой(пусть в данном случае и безответное), к бытию слабаком. А что, "сильные" мужики не дарят цветов и не говорят комплиментов что ли?
Если коротко, то ценить, считаться, стараться, уступать, ставить её желания выше своих, для человека, который для тебя этого не делает. Не только сами эти действия а еще и их последствия (депрессивность, не желание делать что-то для самого себя, писсимизм) делают из человека слабака, который так замучан всем этим что и с другими людьми его поведение меняется.
Цитата:
вот такое, на мой взгляд, катастрофически лишнее в любых отношениях.
согласен, это единственное о чем я жалею, и извинился перед ней. Не за то что сказал а за то что при всех.
Цитата:
Скажите мне кто-нибудь, что такое "мужик", что такое "тряпка" и кто из них имеет право заботиться о девушке?
Ну, дело в том, что в характере девушек многих преобладает инфантилизм, им нужен папочка, который будет их учить, ругать, часто не слушать их мнения и делать все по своему, который будет самодостаточен.
Влюбленность же убивает все это в мужчине, по крайней мере убила во мне. Ты отдаешь часть себя другому человеку, становясь неполноценным, а эту часть должна компенсировать она, а если этого не происходит, вот и получается, что ты уже неполноценный мужчина, зависимый, можно сказать. Разница между мужчиной и тряпкой я и сам не понимю, это социальный стереотип, который я слышу постоянно от других людей, мужик делает все по своему, тряпка делает как нравится другим, как-то так, наверное.
Цитата:
Вообще с чего ты взял,что остальные так считают?
Ну из собственный выводов и со слов близких друзей, которые мне достаточно давно еще говорили что я уделяю слишком много внимания.

с наступающим.)
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 19:32   #9668
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
им нужен папочка, который будет их учить, ругать, часто не слушать их мнения и делать все по своему
не всем и не всегда
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
говорили что я уделяю слишком много внимания
да,мне конечно же сразу стало понятно,что ты тряпка
Скрытый текст:
если не понял,это сарказм

Т.е раз уделяешь внимание,то ты тряпка?т.е мужик должен игнорить и делать все по-своему?Бред
Цитата:
Сообщение от ~Ignatius~ Посмотреть сообщение
социальный стереотип
в том то и дело,что стереотип,а стереотипы нужно разрушать.И вообще почему люди идут на поводу у общества?Общество это же всего лишь кучка(большая) людей.Каждый из них боится этих стереотипов,но тем не менее сам им следует,парадокс.
Аqua, подправил)
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 19:50   #9669
Опытный игрок
 
Аватар для ~Ignatius~
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,054
Репутация: 296 [+/-]
Цитата:
в том то и дело,что стереотип,а стереотипы нужно разрушать.И вообще почему люди идут на поводу у общества?Общество это же всего лишь кучка(большая) людей.Каждый из них боится этих стереотипов,но тем не менее сам им следует,парадокс.
ну, к сожалению, социальное мнение в данном случае верное, и то, что я так долго к нему не прислушивался, ни к чему хорошему не привело хорошему.
~Ignatius~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Ignatius~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 20:10   #9670
Юзер
 
Аватар для мистер X
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 388
Репутация: 20 [+/-]
~Ignatius~, +5 к опыту
Level up.Повысьте свои характеристики и навыки.
мистер X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 23:42   #9671
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
ребят, подскажите что делать. Моя девушка уехала в деревню и я решил ей позвонить. Пока мы с ней разговаривали, в той же комнате где она была разговприаали ее родственики. Ее младший брат сказал, что к ней как-то давно приезжал какой-то чувак. Я спросил свою девушку что за чувак. Она сказала, что ее прошлое не должно меня волновать. Я не знаю, что мне делать, потому что природа наградила меня хорошей фантазией и я наыантащировал себе кучу всякого... Она сказала, что не собирается со мной об этом разговаривать. Как убедить ее рассказать мне все?
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 01:49   #9672
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Da Vinci, а тебе не посрать? вполне может быть что тебе не понравится услышанное и возникнут другие вопросы и претензии. былое должно оставаться былым по-моему
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 04:09   #9673
Опытный игрок
 
Аватар для Борсал
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: ФРГ
Сообщений: 1,609
Репутация: 611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
Da Vinci, а тебе не посрать? вполне может быть что тебе не понравится услышанное и возникнут другие вопросы и претензии. былое должно оставаться былым по-моему
В принципе ты прав, моя бывшая как-то сказала мне, что до меня у неё было 9 или 10 парней (не знает точно хахаха). Так мне потом с ней целоваться противно было, учитывая то, что пару-тройку я знаю лично, вот.
Борсал вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 04:50   #9674
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Борсал, я как не ценитель разговоров насчет кол-ва, и тем более качества бывших, вообще стараюсь не затрагивать эту тему. проще живется
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 05:09   #9675
Игроман
 
Аватар для And
 
Регистрация: 01.06.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 2,114
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Valtos Посмотреть сообщение
Она говорит что боится, что "что-то пойдет не так"
Честно говоря не понимаю чего тут боятся, ты уверен что это правдивая причина?
Цитата:
Сообщение от extermo Посмотреть сообщение
вообще стараюсь не затрагивать эту тему. проще живется
Тоже самое, когда с девушкой встречался, даже не интересовался на счёт её бывших, хоть она одного довольно таки часто затрагивала в наших беседах.
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
And вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 12:44   #9676
Юзер
 
Аватар для Deyk@
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ЗМ->ВЛГР->МСК
Сообщений: 297
Репутация: 95 [+/-]
Отношения на расстоянии. Думаю много было обговорено на эту тему, и все таки. Москва - Волгоград. Минимальное время через которое сможем жить в одном городе - через 3,5 года. Кроме лета и зимы возможно встреча осенью/весной... И вот в чем вопрос, ваше мнение, насколько это выглядит реально? И есть ли в этом смысл? Ведь это замашка на серьезные отношения, очень серьезные...
__________________
Rap.
Girls.
Moto.
Deyk@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 13:30   #9677
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Deyk@, гуляй, пока молодой.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 15:05   #9678
Опытный игрок
 
Аватар для extermo
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Wenatchee
Сообщений: 1,854
Репутация: 310 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deyk@ Посмотреть сообщение
И есть ли в этом смысл?
вообще нет. куча примеров (в моей жизни по крайней мере) когда даже очень крепкие пары не выдерживали и заводили сторонние в городе отношения.
хотя если тебя совсем не беспокоит отсутствие постоянных половых и платонических отношений, то я тебя только по плечу похлопаю.
__________________
надувной, мягкий, удобный.
________________
extermo вне форума  
Отправить сообщение для extermo с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 15:53   #9679
Игрок
 
Аватар для Da Vinci
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 626
Репутация: 77 [+/-]
я у своей девушки первый даже просто в отношениях. То есть я первый парень, с кем она встречается. Просто я хочу знать

Добавлено через 6 минут
что такое случилось, что она мне не хочет говорить. она сказала, что ничего не случилось, но она ничего не хочет говорить при этом

Последний раз редактировалось Da Vinci; 02.01.2012 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Da Vinci вне форума  
Отправить сообщение для Da Vinci с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 16:03   #9680
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 71
Репутация: 23 [+/-]
Da Vinci,
правда не стоит ее расспрашивать, ничего хорошего из этого не выйдет. и ей неприятно, и отношениям повредить может. мало ли кто к ней приезжал, к вам это отношения не имеет. лучше забудь
KeitNorm вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования