Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2013, 06:41   #1
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
WWE 2K14

Издатель:2K Games
Разработчик:Yuke's Media Creations
Платформы:Xbox 360, PS3
Жанр: Wrestling
Дата выхода: 29 октября 2013


Новости
Скрытый текст:
- В игре будет 7 новый OMG Moments.
Одни и них: Двойной Шелшок от Райбека, двойной АА от Сины, двойной Чокслем и Бигбут который показан на скриншоте ниже,

- Игра теперь стала именно - Симулятором рестлинга, а не аркадой (по геймплею)
Да и вообще, геймплей ускорился кординально.

- Так же сильно обновили контр-атаки.

- В отличии от WWE'13, которая больше похожа на аркаду, WWE 2K14 будет в большей части рестлинг симулятором.

- Будет добавлена контр атака. Ранее можно было только освободиться от атаки противника и затем самому провести ему прием, теперь это можно будет сделать сразу.

- Рестлеры будут двигаться быстрее. В целом игра станет "быстрее" в плане темпа.

- Будет добавлено больше финишеров, которыми можно ловить противника на бегу или в воздухе. Такие рестлеры как Джон Сина и Райбек смогут поднимать на финишер более одного противника.

Скриншоты
Скрытый текст:







Видео



Ростер
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee

Последний раз редактировалось Rainer; 20.08.2013 в 16:41.
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 19:59   #41
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,203
Репутация: 1621 [+/-]
Итак ведь прохожу на самом легком уровне сложности. Чую, что "30 лет Рестлмании" мне точно не осилить. Постараться можно только лишь ради анлока Голдберга и Хогана.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 03:13   #42
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Игрой доволен, хоть и в очередной раз нам предлагают улучшенную версию предыдущей игры. По мелочам да пофиксили разные вещи вроде отсутствия звуков бампов в чембере, ударов предметами, вырывания на счет 1 и из тумбстоуна после 3х. Анимация стала чуточку приятнее, звук чуточку сочнее. Я не знаю, видимо дело в моем телевизоре, но на роликах с компа звук намного лучше. Новые ОМГ довольно классные, двойной финишер и спир в капсулу чембера это круто. Мелочь, а приятно, да и может кто не знает, теперь сигнатуру можно перегнать в финишер нажав правый стик.
В меню можно выбирать какие треки там будут играть, все они WWEшные, мне намного больше нравилось, когда они лицензировали треки, а вот им видимо то, что за нужно отстегивать доп. бабло - нет. Так же я любил когда во время матча играла музыка, а не слушать эти тупые комментарии. Могли бы сделать опционально такой выбор в опциях.
Фишка с подбрасыванием в воздух выглядит на некоторых приемах очень круто вроде подножья скалы, РКО, булл хаммера.
Зрители теперь делают кричалки твоему рестлеру во время выхода и матча.
Аттаеров куча, но проблема в том, что у кого-то их более 10 как у Сины, а у кого-то ни 1.

По режимам. Очень круто, что вернули слоббер нокер, в остальном все тоже самое. 30 лет РМ лютая какашка, ничего кроме желания быстрее покончить с этим делом не вызывает. Где же те крутые сезон моды HCTP, SvR, SvR 06, где были самопальные сторилайны с дивами, подставами и иногда даже каким никаким выбором?
Стрик мод неплох, прервать стрик довольно сложно, есть крутые фишки, когда после финишера свет пропадает, звучит гонг и Тейкер возникает у тебя за спиной с финишером, или когда ты после своего финишера подходишь к нему, а он хватает тебя за горло лежа, встает и проводит чокслэм, или запирает в хэллсгейт, или когда ты вымотан до предела, проводишь мощный прием, а он встает своим фирменным образом, а персонаж в прямом смысле на экране хватается за голову.
В защите стрика все как в слоббернокере.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 20:05   #43
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Ребят подскажите плиз как подкидывать игроков вверх чтобы финишер красивее сделать? и как выбираться из болевых или самому их проводить на что нужно жать? и ещё кое что у меня в игре управление: почему разные действия теперь делаются на А а на RS чтото вообще делать можно???
ZackyDon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 03:07   #44
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZackyDon Посмотреть сообщение
Ребят подскажите плиз как подкидывать игроков вверх чтобы финишер красивее сделать? и как выбираться из болевых или самому их проводить на что нужно жать? и ещё кое что у меня в игре управление: почему разные действия теперь делаются на А а на RS чтото вообще делать можно???
Подкидывать L1\RB
Выбираться тыкать на квадрат, треугольник, кружок, Х одновременно и быстро. Проводить захваты удерживать Х\A, заставить сдаться аналогично защите от захвата.
Действия делаются на А потому что управление сменилось еще с СвР 11. На RS скручивание оглушенного противника, перевод сигнатуры в финишер, поднятие противника, переворот противника.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 14:01   #45
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
Подкидывать L1\RB
Выбираться тыкать на квадрат, треугольник, кружок, Х одновременно и быстро. Проводить захваты удерживать Х\A, заставить сдаться аналогично защите от захвата.
Действия делаются на А потому что управление сменилось еще с СвР 11. На RS скручивание оглушенного противника, перевод сигнатуры в финишер, поднятие противника, переворот противника.
Похоже ты играешь на PS3, я на xbox так что подкидывать у меня нету L1 есть LB LT, и ещё вопрос что значит перевод сигнатуры в финишет? что такое сигнатура?? и подскажи плиз как сделать 1 задание в реслмении, где нужно драться поиграть 6 минут критический дамаг нанести и какойто слем! а я непонимаю как сделать слем какойто кидануть нужно както! как сделать?
ZackyDon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 08:38   #46
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZackyDon Посмотреть сообщение
а я непонимаю как сделать слем какойто кидануть нужно както! как сделать?
Захват, потом A

Цитата:
Сообщение от ZackyDon Посмотреть сообщение
Похоже ты играешь на PS3
На боксе. Я через дробь написал, что тебе нужно нажимать, LB. Чтобы подкинуть, вначале нужно отправить в канаты. Первый раз неверно написал, что RB.

Цитата:
Сообщение от ZackyDon Посмотреть сообщение
и ещё вопрос что значит перевод сигнатуры в финишет
Не использовать сигнатуру и сразу перевести ее в финишер. Сигнатура прием, который появляется перед финишером.

Добавлено через 30 секунд
Тут наглядно http://www.youtube.com/watch?v=FKGDl_sR3T0
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee

Последний раз редактировалось Rainer; 08.11.2013 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 16:31   #47
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
Захват, потом A


На боксе. Я через дробь написал, что тебе нужно нажимать, LB. Чтобы подкинуть, вначале нужно отправить в канаты. Первый раз неверно написал, что RB.

Не использовать сигнатуру и сразу перевести ее в финишер. Сигнатура прием, который появляется перед финишером.

Добавлено через 30 секунд
Тут наглядно http://www.youtube.com/watch?v=FKGDl_sR3T0
Спасибо большое)
ZackyDon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 13:01   #48
Юзер
 
Аватар для Grayback
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 287
Репутация: 36 [+/-]
Ни кто не объяснит принцип оп которому назначаются бои за титул в режиме Universe? Рестлер является первым претендентом в обоих титулах, но его уже четвертый месяц динамят.
Grayback вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 14:22   #49
Игрок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 980
Репутация: 60 [+/-]
В ролике видел, как в игре на ринг выходят сразу все члены n.W.o. Как такое сделать самому?
ChampIsHere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 16:15   #50
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ChampIsHere Посмотреть сообщение
В ролике видел, как в игре на ринг выходят сразу все члены n.W.o. Как такое сделать самому?
Это походу одна из анимаций из режима create a story, но не ручаюсь.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 16:17   #51
Игрок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 980
Репутация: 60 [+/-]
Еще, помнится, разработчики обещали матчи со скорой помощью и RAW Roulette (рулетку). И где это все?
ChampIsHere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 15:36   #52
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Defeat the streak все таки занятный режим, сейчас в него в основном играю, настоящий челлендж. Читерские штучки Гроба придают хардкора. То после финишера появляется за спиной, то при пине на хэлс гейт выходит, или чокслэм, да и финишеров ему надо провести не меньше 2х. Когда проходил этот режим, чтобы открыть костюмы Гробу то тупо спамил его кувалдой) Но долго и неинтересно.

Думал буду отвисать в слоббере, который вернули, но как-то фан уже не тот от него, в старых частях он круче игрался. Но все же рад, что вернули этот режим, со времен СВР 06 скучал по нему.

Игра по сути та же WWE 12, но наконец-то доведена до ума, что в нее приятно играть без всяких оговорок. Раньше у меня большой претензией было, что реверсы были очень скучными, вы просто обменивались захватами, теперь сразу же проводится контр прием и это здорово.

Ростер однозначно лучший EVER в линейке, жалко за DLC мне облом, там тоже годнота.

Сегодня сделал ролик по игре, на WWE 13 тоже имеются http://www.youtube.com/watch?v=Vto0pwiBWOw
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 14:19   #53
Игрок
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 980
Репутация: 60 [+/-]
Вроде бы разработчики обещали всего 4 DLC-пака. Но вышло пока только 3, а про четвертый вообще ничего не слышно. Он будет вообще, кто-нибудь в курсе?
ChampIsHere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 13:39   #54
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите, пжлста, это баг или что: в MyUniverse ставлю командное противостояние (Rivalry) на Ро, допустим, Рейнс и Эмброуз против Роллинза и Ортона, а в матчах на шоу они меняются местами — Дин с Ортоном, к примеру, против Романа и Сета. Херня какая-то. На Смэке все нормально, такой путаницы не возникает.
И второй вопрос: как поставить в этом самом противостоянии титул на кон? Что на обычных шоу, что на ППВ матчи с чемпионами проходят без титула на кону. Автоматическое распределение фьюдов отключено.
ZeissIkon вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования