Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.12.2006, 16:28   #121
Новичок
 
Аватар для Progr@mmer\.
 
Регистрация: 04.03.2006
Сообщений: 0
Репутация: 84 [+/-]
Я бы просто погамал бы с друзьями в каком нибудь клубе, но в связи с тем что иду гулять с девушкой я этого не сделаю... Имхо лучше провести новый год с любимой чем с бухими гамерами
__________________
http://iloveromantics.ru/ - Сайт о Любви и Романтике. Уютный приют для влюбленных и романтиков.
Progr@mmer\. вне форума  
Отправить сообщение для Progr@mmer\. с помощью ICQ
Старый 31.12.2006, 21:52   #122
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Это уже сто раз говорили. Кстати, с Новым Годом!!!!!
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 31.12.2006, 23:59   #123
Новичок
 
Аватар для Spy of life
 
Регистрация: 09.12.2006
Адрес: г. Минск
Сообщений: 90
Репутация: 4 [+/-]
Новый год в нете - прикольно!
Spy of life вне форума  
Старый 01.01.2007, 06:05   #124
Guest
 
Сообщений: n/a
Как не надо встречать новый год!

Автор:KOCMO$TAR
Как не надо встречать новый год!
31 декабля 2006
С утра проснулся сел за компьютер , засунул DVD игромании в DVD-ROM-он не хочет читаться!Ладно, подумал я -"у меня ведь есть Splinter Cell : Double Agent".Запускаю игру прохожу тяжелую миссию (не сохраняясь) , загружая новую и тут БАЦ и меня выкидывает!Я подумал - ничего страшного ведь у меня есть коллекция журналов игромания.Открываю первый журнал-почту-читал,второй-читал,третий-читал и т.д.
Настал вечер и я пошел с другом к моей бабушке отмечать новый год всей семьей.Пришли в 8 часов вечера,когда мама и тётя готовили я ходил по квартире и съедал все (съедобное) что попадало на глаза.Сели за стол в 11 часов начали есть.Я съел немного и сразуже наелся,сидел полтора часа-ничего не делая.
1 Января 2007
Пришли к другу в 2 часа ночи.Он лег спать, я зашел в интернет и начал переписываться со знакомым,и в тот момент мне захотелось что-то сладкое , полез в холодильник и нашел не открытую бутылку шампанского , я взял ее и начал потихоньку потягивать его.Переписываясь с другом я захотел написать анекдот и решил списать его из журнала Игромании,когда я полез за журналом я свалил бокал с шампанским и все его содержимое разлилось на стол.
После того как я отдраил весь пол , оконная фортчка распахнулась и начал дуть ветер , когда я начал подниматься я не заметил бутылку стоящую на полу и часть шампанского находящегося в бутылке разлилось на пол!
После того как я вытер я начал пить шампанское из горла.Позже я залез на ваш форум , нашел эту тему и решил поделиться своими впечатлениями о этом новом 2007 годе!
P.S. К моменту окончания написания этих строк автор находился в состоянии черезвычайного алкогольного опьянения (был пьян в зюзю)
P.S.S. C годом дорогая редакция журнала громания.(сообщение (возможно) писалось с ошибками).
 
Старый 01.01.2007, 13:33   #125
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Мало что у тебя напоминает новый год по-геймерски

А мы пошли к другу одному с другими друзьями, накупили вина и пива. Встретили Новый год, выпили - у друга два компа и сеть дома - начали поочереди рубаться в контру, доту, кваку. Я в FEAR впервые нормально поиграл, только правда ничего не помню - надеюсь вы понимаете
Потом, когда не могли уже в контре в друг друга даже попасть (настолько состояние было критическое) - легли спать кто-где.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 01.01.2007, 13:37   #126
Guest
 
Сообщений: n/a
Имхо, на НГ встречать по-геймерски сложновато. Я пытался играть в CS: Source в алкогольном опьянении. Приходилось играть, закрыв один глаз. Так лучше фокусировался экран.
 
Старый 02.01.2007, 06:53   #127
Юзер
 
Аватар для Teмник
 
Регистрация: 30.06.2006
Сообщений: 462
Репутация: 210 [+/-]
Играл всю ночь с друзьями по инету.Прикольно!
зы:
но до этого напиился ой ой ой...
__________________
"Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником"
Основа шахмат 1883 год
Teмник вне форума  
Отправить сообщение для Teмник с помощью ICQ
Старый 02.01.2007, 07:01   #128
Soldier
 
Регистрация: 31.12.2006
Сообщений: 1,157
Репутация: 280 [+/-]
Зыыы... Сам Новый Год встретил на форуме. Причем ТРЕЗВЫЙ!
Первые 4 часа после Нового Года играл в Обливион. тож почти трезвый.
А вот потом запустил Эписод 1 ХЛ2. Вот больше ничего не помню совсем.
Misteltein вне форума  
Старый 21.01.2007, 17:37   #129
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Уфффф... Наконец-то отшёл... А тему-то не закрыли... Будем ждать следующего Нового года???

Предлагаю всем провести следующую ночь Нового Года также как и эту!
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 21.01.2007, 22:36   #130
Юзер
 
Аватар для Nоvа
 
Регистрация: 01.09.2006
Сообщений: 168
Репутация: 77 [+/-]
НАстоящий Новый Год по Геймерски это бой курантов под WOW ))
__________________
Волк меняет шкуру, а не нрав.
Nоvа вне форума  
Отправить сообщение для Nоvа с помощью AIM Отправить сообщение для Nоvа с помощью MSN
Старый 22.01.2007, 19:00   #131
почтовод-любитель
 
Аватар для Светлана

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 170
Репутация: 272 [+/-]
Ну, думаю, все НГ обсудили . Вступаем в новый год и работаем в штатном режиме . Всем удачи и счатья. Темку закрываю.
Светлана вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования