Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.12.2006, 17:46   #81
Юзер
 
Аватар для Antracit
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия, Место Истины
Сообщений: 351
Репутация: 54 [+/-]
Мне понравилось большинство советов типа: напиться и наиграться, но проблема такова...Я непьющий, совсем.

А вообще совет вдогонку всем, кто уже связал свою жизнь с компьютерными играми или на пути к этому: поиграйте в компьютер на рубеже лет, немножко, чуть-чуть, в свою любимую игру.
Ведь как известно: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь."
Так что удачи и счастливого всем Нового 2007 гада!
__________________
В наш новый век
Стремятся все преобразить,
Не понимает человек:
Что Богом создано, того не изменить...
Antracit вне форума  
Старый 14.12.2006, 17:48   #82
Юзер
 
Аватар для Antracit
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия, Место Истины
Сообщений: 351
Репутация: 54 [+/-]
Мне понравилось большинство советов типа: напиться и наиграться, но проблема такова...Я непьющий, совсем.

А вообще совет вдогонку всем, кто уже связал свою жизнь с компьютерными играми или на пути к этому: поиграйте в компьютер на рубеже лет, немножко, чуть-чуть, в свою любимую игру.
Ведь как известно: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь."
Так что удачи и счастливого всем Нового 2007 гада!
__________________
В наш новый век
Стремятся все преобразить,
Не понимает человек:
Что Богом создано, того не изменить...
Antracit вне форума  
Старый 14.12.2006, 18:03   #83
Юзер
 
Аватар для Fame
 
Регистрация: 06.08.2005
Адрес: * * *
Сообщений: 491
Репутация: 246 [+/-]
Как по мне слишком тупо играть в новогоднюю ночь в игры. Можно,но до 00:00. Новый год на то и Новый год,чтобы его празнывать в кругу друзей/родственников/подружек.
__________________
[*] .....:::::Более, чем 300 аватаров на *любой вкус, специально для посетителей форума Игромании.

  • *авки из игр,кино,сериалов,аниме.
30 аватаров на сайте Игромании.

PS3 / Xbox 360 / PSP / OWNER!
Fame вне форума  
Отправить сообщение для Fame с помощью ICQ Отправить сообщение для Fame с помощью Skype™
Старый 14.12.2006, 19:15   #84
Юзер
 
Аватар для Antracit
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия, Место Истины
Сообщений: 351
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fame Посмотреть сообщение
Как по мне слишком тупо играть в новогоднюю ночь в игры. Можно,но до 00:00. Новый год на то и Новый год,чтобы его празнывать в кругу друзей/родственников/подружек.
Дык, я на это и намекал.
__________________
В наш новый век
Стремятся все преобразить,
Не понимает человек:
Что Богом создано, того не изменить...
Antracit вне форума  
Старый 14.12.2006, 20:55   #85
Новичок
 
Аватар для Namiba
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: My World
Сообщений: 12
Репутация: -1 [+/-]
Неправильно, нужно играть максимум до 11:58мин., чтобы можно было добежать до стола. А то будешь пить шампанское вместе с компом)
__________________
.......__|__
___ / **** \=======
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись,
чтобы наша интернет-армия вынесла Америку,
откуда понаехали всякие Банни.
Namiba вне форума  
Старый 14.12.2006, 21:03   #86
Юзер
 
Аватар для LiiiNet
 
Регистрация: 07.12.2006
Сообщений: 107
Репутация: 45 [+/-]
Вот недавно пришла в голову одна подозрительная идея.
Надо собраться компании людей, разделиться на две группы. Одна отправиться в заброшенный дом и будет искать какую-нибудь заранее спрятанную вещь. По дороге открывать двери специальными ключами( которые тоже нужно добыть), решать какие-нибудь логические задачки среднего уровня, чтобы пройти дальше.
Другая группа переоденеться в хорошие костюмы из какого- нибудь хоррора, типа Silent Нill и будут всячески мешать первой группе: пугать их, утаскивать к себе, и всячески мешать.
Победит та группа, которая либо найдет артефакт, либо не даст это сделать другой группе.
Вот такая игра.
LiiiNet вне форума  
Отправить сообщение для LiiiNet с помощью ICQ
Старый 14.12.2006, 21:06   #87
Новичок
 
Аватар для Namiba
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: My World
Сообщений: 12
Репутация: -1 [+/-]
Очень весело! И как ты собираешься всё это организовать?? Я что-то не представляю себе, КАК должно воспроизводиться.
__________________
.......__|__
___ / **** \=======
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись,
чтобы наша интернет-армия вынесла Америку,
откуда понаехали всякие Банни.
Namiba вне форума  
Старый 14.12.2006, 21:12   #88
Юзер
 
Аватар для Antracit
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия, Место Истины
Сообщений: 351
Репутация: 54 [+/-]
Не-не ненадо по домам лазать!
Значит так: до 23.59 играем в комп, бьют куранты - бежим к родным отмечать, а после на улицу плясать под взрывы!
Кстати, кто знает: снег будет наконец или нет?
__________________
В наш новый век
Стремятся все преобразить,
Не понимает человек:
Что Богом создано, того не изменить...
Antracit вне форума  
Старый 14.12.2006, 21:44   #89
Angel of Death
 
Аватар для Raiden
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: in your life
Сообщений: 525
Репутация: 728 [+/-]
Новый год

Что за новый год без снегурочки и деда мороза.Надо нарядить Гордона Фримена Алекс в костюмы и на обложку Игромании вместе с орками-ельфами
__________________



BLOOD LIBERTY
Raiden вне форума  
Отправить сообщение для Raiden с помощью ICQ Отправить сообщение для Raiden с помощью Skype™
Старый 15.12.2006, 11:18   #90
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 76
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAIDEN Посмотреть сообщение
Что за новый год без снегурочки и деда мороза.Надо нарядить Гордона Фримена Алекс в костюмы и на обложку Игромании вместе с орками-ельфами
и тогда уж на постер поместить редакторский состав журнала
__________________
в игроиндустрии три проблемы деньги, казуалы и отсутствие свежих идей
Eluz вне форума  
Старый 15.12.2006, 13:47   #91
Новичок
 
Аватар для Namiba
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: My World
Сообщений: 12
Репутация: -1 [+/-]
СНЕГ БУДЕТ! Уже есть, глянь в окно, ну у меня есть.
RAIDEN
Что за новый год без снегурочки и деда мороза.Надо нарядить Гордона Фримена Алекс в костюмы и на обложку Игромании вместе с орками-ельфами
Да, здорово, Дед Мороз с монтировкой, и снегурочка с пистолетом... Весёлый Новый Год!!
__________________
.......__|__
___ / **** \=======
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@)
Это Русский Танк Т-34, скопируй его себе в подпись,
чтобы наша интернет-армия вынесла Америку,
откуда понаехали всякие Банни.
Namiba вне форума  
Старый 15.12.2006, 14:20   #92
Юзер
 
Аватар для Antracit
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия, Место Истины
Сообщений: 351
Репутация: 54 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Namiba Посмотреть сообщение
СНЕГ БУДЕТ! Уже есть, глянь в окно, ну у меня есть.
Where are you from?
Потому как я москвич. Я немного забыл указать в анкете, откуда я.
__________________
В наш новый век
Стремятся все преобразить,
Не понимает человек:
Что Богом создано, того не изменить...
Antracit вне форума  
Старый 16.12.2006, 04:41   #93
Guest
 
Сообщений: n/a
Cool

В мою башку чево-то ниче креативного не лезет, но расскажу как отмечали 2006 год мы (4 рпг-шника и 1 геймерша). Кому понравица - так и сделает уже возможно со своими модификациями и предпочтениями.

Нас было 4 чела. Так получилось,что до нового года стали готовить модуль для Невера. Каждый сделал по одному супер-зверюге-боссу (называйте как хотите, но завалить их по отдельности было трудно 4-мя персами 20 уровней). Можно конечно больше людей - это у кого сколько хороших друзей высокопродвинутых мододелов РПГ-шников Каждый из нас внес свое в этот модуль, потому и играть было интересно, еще может быть и потому, что среди нас была геймерша, у нее был перс рэйнджер (Лучница мы ее прозвали =)), которого любой профи пометит лэйблом НубАкаЛамо, короче нашей задачей в основном было спасать и не дать ее убить =) а ведь возможно именно это и внесло большой процент фана. Естественно мод получился немного бажным, но сюжетная линия была не главной - модуль воспроизводил монстров. В основном получился такой замес с AD&D правилами. Да признаюсь я читак сделал на последних этапах игры эдакие суперперчатки(для монаха), которые мог юзать только мой перс и наспор замочил в одиночку супербосса =). Благо предварительно выпитое моими френдами пиво не позволило меня разоблачить (я сослался на мастерство, ну там баркскин для понту хряпнул =) и прокачку перса). Так у меня появилась оригинальная (тобишь нерусифицированная) лицензия Варика 3 FT. =) Ладно, я потом все рассказал, тем более, что никто не обиделся. Ну и конечно новогодние подарки получили все.

А вообще встреча нового года будет особенно удачной при индивидуальном подходе каждого к нему, ауральной и моральной настроенности и концентрации близких и дорогих пиплов в одном месте (не в том месте в котором подумали многие изваращенные умы)

Всем щастливо провести новый и весь последующий год тайтл 2007
Форева и все такое... =)
 
Старый 17.12.2006, 17:05   #94
Новичок
 
Аватар для Dantes
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 75
Репутация: 6 [+/-]
ну например я новый буду спровлять так сначала с друзьями зарублюсь в cs а затем в гениралов. это всё до 23 00 потом час чтоб развеется а то будут всякие мысли в голову лесть (типа надо было так стротегию построить или подругому напасть ну что нить в этом духе ) затем с родителими рюмочку шампанского а потом с друзьями и с девчонкой до утра!!!! потом всё 1 января буду ходить как зомби или волятся типа канфетой отровился!!!ну потом начнётся нормальная непресказуемая жизнь кстати идея LiiiNet понравелась надо воплотить в жизнь как нибуть!!
Dantes вне форума  
Старый 17.12.2006, 20:13   #95
Игрок
 
Аватар для Gelix
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Chicago
Сообщений: 780
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Namiba Посмотреть сообщение
СНЕГ БУДЕТ! Уже есть, глянь в окно, ну у меня есть.
RAIDEN
Что за новый год без снегурочки и деда мороза.Надо нарядить Гордона Фримена Алекс в костюмы и на обложку Игромании вместе с орками-ельфами
Да, здорово, Дед Мороз с монтировкой, и снегурочка с пистолетом... Весёлый Новый Год!!
Ты где обитаешь, в Москве на Профе снега нэма
Gelix вне форума  
Отправить сообщение для Gelix с помощью ICQ
Старый 18.12.2006, 17:56   #96
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 76
Репутация: 13 [+/-]
да новый год, новый год а снегу нету
пусть все геймеры Москвы соберуться и накрошат хотя бы на Красную площадь пенопласта

З.Ы. ето шизовая мысль
__________________
в игроиндустрии три проблемы деньги, казуалы и отсутствие свежих идей
Eluz вне форума  
Старый 18.12.2006, 21:48   #97
Новичок
 
Аватар для maazilla
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: череповец
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
а я считаю что в новогоднюю ночь надо хотябы дать компу отдохнуть от нас самих. и побыть с родителями, с девушкой, женой.ведь все наши родные и так все время видят наши затылки у мониторов.У ВСЕХ МЫСЛИ ТОЛЬКО ГРУБО ЖРАТЬ ПИТЬ.а вот помочь приготовить...лично мне в кайф этим занятся и,помочь устроить праздник.а комп и игры дождутся
maazilla вне форума  
Старый 19.12.2006, 10:20   #98
Новичок
 
Аватар для Dantes
 
Регистрация: 14.05.2006
Сообщений: 75
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maazilla Посмотреть сообщение
а я считаю что в новогоднюю ночь надо хотябы дать компу отдохнуть от нас самих. и побыть с родителями, с девушкой, женой.ведь все наши родные и так все время видят наши затылки у мониторов.У ВСЕХ МЫСЛИ ТОЛЬКО ГРУБО ЖРАТЬ ПИТЬ.а вот помочь приготовить...лично мне в кайф этим занятся и,помочь устроить праздник.а комп и игры дождутся
Я с тобой согласен но не совсем я за последнии 4 месица играл всего 2дня с натяжкой!!!ну я маме обещанье дал что до каникул китайский тока буду учить))) я по своему радному уже саскучился!!!!приеду сразу в генов а то в этом китаи некто в генов не играет(((((
Dantes вне форума  
Старый 21.12.2006, 07:59   #99
Guest
 
Сообщений: n/a
Пусть Мания просто выпустит битком набитый инфой журнал и кучу интересного на DVD!
 
Старый 21.12.2006, 09:19   #100
Новичок
 
Аватар для TeT_RiS
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Алматы
Сообщений: 14
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от maazilla Посмотреть сообщение
а я считаю что в новогоднюю ночь надо хотябы дать компу отдохнуть от нас самих. и побыть с родителями, с девушкой, женой.ведь все наши родные и так все время видят наши затылки у мониторов.У ВСЕХ МЫСЛИ ТОЛЬКО ГРУБО ЖРАТЬ ПИТЬ.а вот помочь приготовить...лично мне в кайф этим занятся и,помочь устроить праздник.а комп и игры дождутся
Полностью согласен. Я лично и с родителями (это в первую очередь)
И с друзьями праздновать буду точно без компа.Мы с друзьями скинулись на грандиозный феерверк.Будет действительно красиво, запомнится если не на всю жизнь то хотябы на очень долго- это точно.Потом всю ночь будем гулять и веселится, позитивом на весь год заряжаться.

Ну и всем остальным желаю встретить новый год весело и действительно Круто! С наступающим всех!!!
TeT_RiS вне форума  
Отправить сообщение для TeT_RiS с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования