Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2018, 01:36   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Unravel Two

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Запрыгивайте в новое приключение с Ярни

Когда рвешь связи с прошлым, всегда появляются новые. В Unravel Two вам предстоит создать собственного Ярни. А затем встретить других Ярни в совместной локальной или одиночной игре, подружиться и помогать друг другу.

Ваше приключение начнется в холодных землях, но чем дальше, тем ярче будет мир. Погрузитесь в увлекательную историю, полную энергии, радости, вдохновения и даже монстров. Подходите к проблемам с позитивом и смелостью, чтобы разбудить мир вокруг и познать настоящую дружбу.

Ключевые особенности:
Скрытый текст:
  • Два Ярни — навсегда! Объединитесь с друзьями и другими игроками в совместной локальной игре. Поддерживайте друг друга и проходите нелегкие испытания во время путешествия по завораживающим мирам. Или сыграйте в одиночку и создайте двух Ярни, которые будут получать новые способности по мере прохождения игры.
  • Мир чудес. Посетите поразительные природные и городские окрестности, вдохновленные скандинавскими пейзажами, и взгляните на них глазами Ярни. Чем дальше вы пройдете, тем больше сложностей и новых мест вас ждет.
  • Решение проблем посредством игры. Играйте самыми разными способами. Прыгайте, скользите, качайтесь и бегите что есть сил к искре, которая соединяет вас с другими игроками, и посетите мир, полный опасностей и приключений.
  • Душевный сюжет. Вас ждут дружелюбные и эмоциональные персонажи, тесные отношения и даже ужасающие монстры. Помогут ли вам надежда и любовь справиться со страхом и сомнениями? Станьте частью захватывающей истории, в которой позитивное мышление сильнее чувства неопределенности.
Платформы: PC, PlayStation 4, Xbox One
Жанр: Платформер, Головоломки
Разработчик: Coldwood Interactive
Издатель: Electronic Arts
Дата выхода: 9 июня 2018 г.
Официальный сайт
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64 разряда)
  • Процессор: Intel i3 2120 (3,3 ГГц) или AMD FX 4350 (4,2 ГГц)
  • Видеокарта: ATI Radeon R7 250X или Nvidia GTX 650Ti
  • Память: 4 Гб
  • DirectX: версия 11
  • Жесткий диск: 8 Гб
Рекомендованные:
  • ОС: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64 разряда)
  • Процессор: Intel i5 2300 (2,8 ГГц) или AMD FX 6100 (3,3 ГГц)
  • Видеокарта: ATI Radeon R9 270 или Nvidia GTX 670
  • Память: 6 Гб
  • DirectX: версия 11
  • Жесткий диск: 8 Гб
  • Рекомендуется использование двух контроллеров

Скриншоты
Скрытый текст:
Видео:
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 12:33   #2
Игрок
 
Аватар для Frost_47
 
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 986
Репутация: 162 [+/-]
Первая часть понравилась, получилось очень душевное путешествие через всю жизнь человека. После прохождения так и хочется выйти на крыльцо своего дома, сесть на веранду, выпить чашечку кофе и подумать о жизни. Был бы только для начала этот самый дом =) Жаль что как и в первой части не завезли даже русских субтитров, хотя они там в принципе и не так важны. 1400 на PS4 я конечно же отдавать не буду, а подожду лучше скидочки. Рублей 500-650 в самый раз для такой игры будет. И ещё мне почему то кажется что обе части вскоре могут выйти на диске в в виде диалогии. Есть у меня такие ощущения почему-то. Вот её я бы я и взял бы для коллекции.
Frost_47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 14:30   #3
Игроман
 
Аватар для star_wiking
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: г.Чебоксары
Сообщений: 2,294
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frost_47 Посмотреть сообщение
... в первой части не завезли даже русских субтитров, хотя они там в принципе и не так важны. ...
Учитывая тот перечень уже поддерживаемых языков, очень даже важно (если вы продвигаете игру в другом государстве, будьте любезны локализовать\адаптировать ее) + на старую игру нет скидки вообще когда на более "объемные" игры есть.
__________________
Кто, зачем мы здесь, живы мы или нет, дикой пчеле всеравно.
Мир для нее внизу, только дорога цветов. (с) "Каникулы строгого режима"
star_wiking на форуме  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования