Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.04.2018, 01:33   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 2. Первые шаги дерзновенных



Убит Bеast

Скрытый текст:
мирный



Правила и расклад ролей



Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl
9. EdmondDantes
10. Charming
11. Дюймовочка
12. Three Bears

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 10.04.2018 в 02:36.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 10.04.2018, 15:05   #41
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Дюймовочка, не до конца понимаю почему среди тех кто "накинул мути" в Биста должен быть даже не один а минимум двое мафов
типа накинули мути, убили, а потом по его мирности обеляться, мол не вынесли б своего подозреваемого условного?
я не понимаю зачем это мафам, гораздо выгоднее пальнуть в сторону и продолжать мутить воду вокруг мирного Биста
но раз уж убили именно Биста то какой то профит хотели с этого поиметь, очевидно
и тут Принц с его "я знал что он мирный" и подозрениями в тех кто подозревал Биста
по Принцу у меня начинается нехилая паранойя

Медведи вообще на все со стороны наблюдают, не забывая создавать эффект присутствия в теме

пока писала это все то поняла что среди названных Принцем игроков среди которых по его мнению два мафа минимум, действительно могут быть эти два мафа даже при мафстве Принца
ну т.е. вот как вижу:
возникает мирный Бист с тем его постом, начинается обсуждение этого дела, выходит Принц со знанием стороны и "да он мирный!", один из мафов держится в стороне или спунит вообще, а еще один занимает противоположную Принцу позицию по Бисту
ночью они убивают мирного Биста, выходит Принц с "я ж говорил он мирный!" и начинает осторожно защищаться по поводу "в меня набрасывали про знание стороны заранее" и выдает списки игроков где по его мнению два мафа минимум, где они и правда есть, но при повесе Принца и его черной стороне особо выводов никаких не сделать..

ну или могла иметь место действительно подстава Принца от мафов, а он еще и подставился удобно с "я ж говорил", тогда нужно присмотреться кто на него по этому поводу сразу поднаехал...

кароче по Принцу я паранойю и проверка кома в него не помешала б точно, а вешать лучше Медведей чем поддаваться паранойе
но и против повеса Принца ничего иметь не буду, по его стороне можно будет какие то выводы строить

Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
И ещё у принц о тебе писал, ждал тебя прям. Не хочешь все же его прочесть?
я читаю все но не то чтобы я славилась сосредоточенностью и с ходу могла бы что то вспомнить, вот пока пост писала, повспоминала что то из того что читала
Рапунцель вне форума  
Старый 10.04.2018, 15:16   #42
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
пока писала это все то поняла что среди названных Принцем игроков среди которых по его мнению два мафа минимум, действительно могут быть эти два мафа даже при мафстве Принца
ну т.е. вот как вижу:
возникает мирный Бист с тем его постом, начинается обсуждение этого дела, выходит Принц со знанием стороны и "да он мирный!", один из мафов держится в стороне или спунит вообще, а еще один занимает противоположную Принцу позицию по Бисту
ночью они убивают мирного Биста, выходит Принц с "я ж говорил он мирный!" и начинает осторожно защищаться по поводу "в меня набрасывали про знание стороны заранее" и выдает списки игроков где по его мнению два мафа минимум, где они и правда есть, но при повесе Принца и его черной стороне особо выводов никаких не сделать..
Разбежка в светлой как мне кажется не слишком эффективна. К тому же у Принца пока нет явного зацепа с кем-то. Его подозревают, но сам он? Медведи и Румпель? - Это не те персоналии для разбежки.


Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ну или могла иметь место действительно подстава Принца от мафов, а он еще и подставился удобно с "я ж говорил", тогда нужно присмотреться кто на него по этому поводу сразу поднаехал...
В этом я что-то совсем не верю. Чудище имело определённые шансы сегодня быть повешенным. Тогда бы вскрылся его мирный статус. И Принц получил бы те же претензии. Так зачем тратить выстрел тогда? Повес любого мирного - это уже хорошо, но при мирном Принце можно раскрутить два повеса, а это почти победа.
Нет, я не думаю, что выстрел с Принцем можно как-то связать за любую его сторону. Уж слишком много нелогичностей.
Если выбирать из двух вариантов, то труп Чудища при мафе-Принце имеет какую-то логику, но пока хлипкую. Я бы от этого обвинение не строил.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
кароче по Принцу я паранойю и проверка кома в него не помешала б точно, а вешать лучше Медведей чем поддаваться паранойе
но и против повеса Принца ничего иметь не буду, по его стороне можно будет какие то выводы строить
А как насчёт повеса Румпеля?

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 10.04.2018 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 10.04.2018, 15:21   #43
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Разбежка в светлой как мне кажется не слишком эффективна
ну это недостаточное основание чтоб ее не рассматривать, согласен?

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
К тому же у Принца пока нет явного зацепа с кем-то. Его подозревают, но сам он? Медведи и Румпель? - Это не те персоналии для разбежки.
дак я и не говорю что явная разбежка имеет место быть, он подготовил себе для этого почву допустим, сейчас начнем топить Принца и он вполне может выбрать напа как альтернативу себе, если решит что ему не спастись

разумеется это все исключительно при черном Принце

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
В этом я что-то совсем не верю. Чудище имело определённые шансы сегодня быть повешенным. Тогда бы вскрылся его мирный статус. И Принц получил бы те же претензии. Так зачем тратить выстрел тогда? Повес любого мирного - это уже хорошо, но при мирном Принце можно раскрутить два повеса, а это почти победа.
Нет, я не думаю, что выстрел с Принцем можно как-то связать за любую его сторону. Уж слишком много нелогичностей.
Если выбирать из двух вариантов, то труп Чудища при мафе-Принце имеет какую-то логику, но пока хлипкую. Я бы от этого обвинение не строил.
ну меня вообще труп Биста удивляет если честно
но не зря ж его мафы убили, верно? какой то профит с этого хотели получить? какие варианты ты можешь прикинуть?
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я бы от этого обвинение не строил.
я согласна, говорю ж по паранойе вешать не особо то хочу, но и против его повеса выступать не буду
Рапунцель вне форума  
Старый 10.04.2018, 15:22   #44
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Волки! Волки! Они убили чудовище!

По поводу цели убийства. Склонен считать, что оказана не медвежья услуга для города, а лишь создана дополнительная суматоха. Навряд ли мафия полностью отсутствовала в обсуждении вокруг чудища, а значит как кто-то заметил, они вполне могли захотеть разбить город на две половины, а на деле распределиться по обе стороны обсуждения. Маловероятно, что мафия присутствует среди активных агитаторов какой-либо позиции, в себе я уверен, поэтому и к Винни сейчас отношусь спокойнее. Вполне возможно, что им одинаково выгодно, чтобы шишки полетели в кого-то из нас.

С первого дня всё ещё нравится Дюймовочка, и со второго Цыпа по схожим причинам. Грамотные, схожие с моими мысли, отличная мирная активность.

Склонен верить Винни и Принцу!

Совершенно не нравится Спящая Красавица. Особенно в контексте ситуации, когда уже даже Три Медведя и Тофсла показывают какую-то активность, а от неё один пост в день с ленивыми набросками, повторяющими основные мысли треда.

Румпель, Рапунцель, Дантес, Мишки, Тофсла в серой зоне для меня пока, уверен там есть что-то нечистое, буду наблюдать, перечитывать, думать по мере своих пастушьих сил.

Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Выделил для себя WhoCriedWolfа с его
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Rumpelstiltskin туда же с его
Так-то оно верно, а почему не выделил к нам ещё Принца, например?
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 10.04.2018, 15:26   #45
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
какие варианты ты можешь прикинуть?
Ну я в этом плане стараюсь идти более простыми путями.
1) Выстрел в проверку (уже озвучивали).
2) Выстрел в кома. - С точки зрения кома шутить про мафию менее опасно. Вскрытие может спасти от повеса + кому не обязательно быть в зелени у всех.

Добавлено через 23 секунды
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Склонен верить Винни и Принцу!
Чем так понравился Принц?

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 10.04.2018 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 10.04.2018, 15:38   #46
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Ну я в этом плане стараюсь идти более простыми путями.
1) Выстрел в проверку (уже озвучивали).
2) Выстрел в кома. - С точки зрения кома шутить про мафию менее опасно. Вскрытие может спасти от повеса + кому не обязательно быть в зелени у всех.
а зачем выстрел в проверку то?
ну проверил ком Биста и нашел мирным, дальше что? вскрываться кому по первому дню со светлой проверкой? вот идет топ в Биста, ком его защищать пытается, тут и потенциальный ком для отстрела мафам в теме, и потенциальный вешуемый как защитник Биста, мы уже не узнаем как он себя вел бы в теме
при проверке комом Биста я скорее могу профит мафам разглядеть
Рапунцель вне форума  
Старый 10.04.2018, 15:39   #47
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Чем так понравился Принц?
Волосами, активным входом во второй день, тем что у нас позиция по поводу Чудищу сразу совпадала и я у него в мирах, т.е я понимаю, что это может быть и нож в спину, но пока склонен верить.
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 10.04.2018, 15:41   #48
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
а зачем выстрел в проверку то?
ну проверил ком Биста и нашел мирным, дальше что? вскрываться кому по первому дню со светлой проверкой? вот идет топ в Биста, ком его защищать пытается, тут и потенциальный ком для отстрела мафам в теме, и потенциальный вешуемый как защитник Биста, мы уже не узнаем как он себя вел бы в теме
при проверке комом Биста я скорее могу профит мафам разглядеть
В первый день ком конечно не вскроется с мирной проверкой. Но сама проверка у него будет ведь. И мирные проверки в любом случае потом выносить надо. Потому что это 100% мирных, которых никак не повесить. Т.е. это выстрел на опережение.

Я не думаю, что ком бы стал защищать свою мирную проверку. Во всяком случае рьяно.

Но тут конечно однозначного ответа о логике выстрела не дать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WhoCriedWolf Посмотреть сообщение
Волосами, активным входом во второй день, тем что у нас позиция по поводу Чудищу сразу совпадала и я у него в мирах, т.е я понимаю, что это может быть и нож в спину, но пока склонен верить.
У Дюймовочки и Цыпы позиция по Чудище противоположные твоей. Курица тебя даже в подозреваемых записал. И у Принца тоже скорее противоположная позиция той, что была у Дюймовочки и Цыпы. Хоть у него и много отступов и допущений в постах.

Чего-то я тут нить потерял

Последний раз редактировалось Vini_Puh; 10.04.2018 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение
Vini_Puh вне форума  
Старый 10.04.2018, 15:45   #49
Новичок
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
но раз уж убили именно Биста то какой то профит хотели с этого поиметь, очевидно
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
могла иметь место действительно подстава Принца от мафов, а он еще и подставился удобно с "я ж говорил",
Я тут долго думала над смыслом убрать такого мутного Биста. И нашла только один профит для мафии - подстава принца. С другой стороны, мафы бывают и от фонаря стреляют, но все-таки не в муть. В мути они прячутся.

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
то труп Чудища при мафе-Принце имеет какую-то логику, но пока хлипкую. Я бы от этого обвинение не строил.
Тоже верно.

Самое логичное объяснение этого выстрела, по-моему, вот это:
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
2) Выстрел в кома. - С точки зрения кома шутить про мафию менее опасно. Вскрытие может спасти от повеса + кому не обязательно быть в зелени у всех.
Потому что выстрел в Чудовище, как в проверку, тоже странноват. Ибо такая проверка так себе проверка.
Дюймовочка вне форума  
Старый 10.04.2018, 15:56   #50
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
В первый день ком конечно не вскроется с мирной проверкой. Но сама проверка у него будет ведь. И мирные проверки в любом случае потом выносить надо. Потому что это 100% мирных, которых никак не повесить. Т.е. это выстрел на опережение.
я к тому что в данном конкретном случае даже предполагая проверку кома в мирном Бисте смысла его выносить нет от слова совсем
стреляют в сторону и вешают мирного Биста днем, вот и все, если повезет то и кома по пути спалят

Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Я тут долго думала над смыслом убрать такого мутного Биста. И нашла только один профит для мафии - подстава принца. С другой стороны, мафы бывают и от фонаря стреляют, но все-таки не в муть. В мути они прячутся.
ну вот как вариант я это и предполагаю
альтернатива это хитрые мафы которые подобной "подставой" обеляют Принца, всякое бывало))
поэтому вот и паранойю я по нему((
Рапунцель вне форума  
Старый 10.04.2018, 16:02   #51
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
я к тому что в данном конкретном случае даже предполагая проверку кома в мирном Бисте смысла его выносить нет от слова совсем
стреляют в сторону и вешают мирного Биста днем, вот и все, если повезет то и кома по пути спалят
Я бы не был так однозначен с повесом Чудища. Проверку своей игрой он приманить мог. А вот что касается повеса - не все были готовы его вешать. У тебя у самой была фраза, что ты его всё-таки послушаешь. Я тоже говорил о том же.
Vini_Puh вне форума  
Старый 10.04.2018, 16:10   #52
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Я бы не был так однозначен с повесом Чудища. Проверку своей игрой он приманить мог. А вот что касается повеса - не все были готовы его вешать. У тебя у самой была фраза, что ты его всё-таки послушаешь. Я тоже говорил о том же.
так или иначе все крутилось бы вокруг Биста днем, если б он не отлетел, согласен?
то как он себя повел бы это уже вопрос риторический, ведь он мог как и обелиться так и закопаться еще глубже в черноту, а мог и вовсе не показываться
я к тому что убийство Биста должно иметь какой то профит для мафла, иначе выстрел летел бы в сторону
из написанных тобой двух вариантов первый считаю несостоятельным, второй ну возможно
найдя мафскую выгоду в этом выстреле найдутся и мафы, так что уже начинаю склоняться к тому что повес Принца не плохой ход для города, любая его сторона даст пищу для рассуждений и подозреваемых
Рапунцель вне форума  
Старый 10.04.2018, 16:14   #53
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
так или иначе все крутилось бы вокруг Биста днем, если б он не отлетел, согласен?
то как он себя повел бы это уже вопрос риторический, ведь он мог как и обелиться так и закопаться еще глубже в черноту, а мог и вовсе не показываться
я к тому что убийство Биста должно иметь какой то профит для мафла, иначе выстрел летел бы в сторону
из написанных тобой двух вариантов первый считаю несостоятельным, второй ну возможно
найдя мафскую выгоду в этом выстреле найдутся и мафы, так что уже начинаю склоняться к тому что повес Принца не плохой ход для города, любая его сторона даст пищу для рассуждений и подозреваемых
Ну в целом я согласен насчёт принца.
Vini_Puh вне форума  
Старый 10.04.2018, 16:20   #54
Новичок
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Но вот дальше. Собственно ты сам не без усилий вытянул из него кандидатов на повес.
Перечитала принца. У него Медведи и Румпель со вчерашнего вечера на карандаше.
Утром он писал это:

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Если все же допустить мирными Пуха и Рапунцель и вычеркнуть, то в рендже минимум на одного мафа Тофсла, Медведи и Чикен.
Добавляем к этому еще неопределенных Румпеля, Спящей и Дантеса.
По идее в шестерке выше надо искать если не тройку, то минимум двойку мафов (в случае ошибки в намеченных мирах).
Собственно, ничего не поменялось особо в его позиции.

Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
Вроде бы верно, но дальше он на этом моменте выделяет Медведей, у которых сейчас нет чёткой позиции.
Здесь да, если говорить о поддержке гона на Чудовище, то активно поддержала её только Тофсла, а Медведи так и мнут свои пушистые попы. То ли то, то ли это. Осторожно волну в Чудовище поддержала Рапунцель, по-моему.
Дюймовочка вне форума  
Старый 10.04.2018, 16:21   #55
Новичок
 
Аватар для WhoCriedWolf
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Ферма
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vini_Puh Посмотреть сообщение
У Дюймовочки и Цыпы позиция по Чудище противоположные твоей. Курица тебя даже в подозреваемых записал. И у Принца тоже скорее противоположная позиция той, что была у Дюймовочки и Цыпы. Хоть у него и много отступов и допущений в постах.
А что в этом плохого? Пусть подозревают и имеют отличные мнения по Чудищу. Я их выделил совсем не за это, а как уже писал - за игру. Именно за активность, подозрения, нужные вопросы. Может конкретно по вскрытию Чудища мнения не сходятся, но у Цыпы самые правильные мысли, на мой взгляд, по самой ситуации, с какой целью мафия в него стреляла и схожий выбор подозреваемых. Как я уже написал, мафия вполне вероятно хотела разобщить лагерь мирных на две стороны, а ты к этому сейчас только подстрекаешь. Интересно что при этом, ты придрался к
наличию цыпы, дюймы, принцу в моих мирах, но не к себе.


Рапунцель, я вот перечитал концовку первого дня и сейчас смотрю, что ты с Принцем постепенно на нет сдаёшь. Но мне интересно, почему ты изначально именно за него так зацепилась, а не за кого-то ещё? Дантес, например, явно выделил меня и румпеля в своём посте, но наоборот проигнорировал Принца. Мне это совпадение кажется каким-то недобрым.
WhoCriedWolf вне форума  
Старый 10.04.2018, 16:24   #56
Новичок
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
так что уже начинаю склоняться к тому что повес Принца не плохой ход для города, любая его сторона даст пищу для рассуждений и подозреваемых
И вот снова осторожненький такой разворот в сторону повеса Принца, хотя в начале дня вроде как на проверку кома хотела оставить.
Рапунцель, ты начинаешь меня беспокоить. Ты вот этой фразой как бы заранее оправдалась на случай Принца. Типа, а чо, и мирного тоже нам профит посадить же. О_о...

Добавлено через 47 секунд
*на случай мирного Принца

Последний раз редактировалось Дюймовочка; 10.04.2018 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Дюймовочка вне форума  
Старый 10.04.2018, 16:25   #57
Новичок
 
Аватар для SleepyBeauty
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Chicken Ltl, что именно тебе не нравится? Какие околоигровые моменты? Я не тихушничаю, я сплю.

Charming, присматриваюсь ко всем в общем -то.
На ноль дне не выделяю миров, это день отыгрыша масок для меня. Иногда бывает подозрительны некоторые, о чем я написала.
SleepyBeauty вне форума  
Старый 10.04.2018, 16:27   #58
Новичок
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Vini_Puh, а кто тебя чернил как раз на том, что ты наехал на Чудовище, а потом вроде как тихо дал "задний ход". Не могу вспомнить. Мне казалось, что принц, но я у него такого не нашла.
Дюймовочка вне форума  
Старый 10.04.2018, 16:27   #59
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Собственно, ничего не поменялось особо в его позиции.
Это не позиция. Точнее она неоднозначная. Он не выделил кандидатов. Только уже в самом конце потом.
Vini_Puh вне форума  
Старый 10.04.2018, 16:28   #60
Новичок
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
SleepyBeauty, кого вешать думаешь? И кто твои миры?
Дюймовочка вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования