Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.12.2017, 23:16   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Киноманы Мафия №101. День 3. Завтрак в немецком стиле


В отличие от Паркера, Асеф не мог перевернуться на спину. Он не мог даже пошевелиться. Его ступни и кисти были намертво привязаны к кровати кожаными ремнями.
- Где я? Что происходит? Черт подери.
Позади Асефа раздался тихий смешок. В слабый круг света вошел лохматый мужчина с длинными усами.
- Du bist bereit?
- Что? Я не понимаю тебя! Кто ты такой?!
- Mach einen Flukegeheimer!
В комнату вошла еще одна фигура в плаще. В руках у нее было странное устройство, похожее на ружье с четырьмя вытянутыми овальными насадками. Бледная рука человека в плаще нажала на какой-то переключатель, устройство щелкнуло и насадки сильно задражали. Усатый мужчина забрал необычный инструмент у фигуры в плаще и наклонился к Асефу.
- Das ist genau das, was du verdienst.

Только к утру стихли страшные крики. Очевидцы, которые позже нашли остатки от нижней половины тела, точно знали:
- ES. WAR. KRANK.


убит ace-f


Скрытый текст:


Уилл Грэм. Профайлер

Новогодние записки

Скрытый текст:
Вы охренели? Беделия.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:
Подходит Аферус к Паркеру. - Старик, скажи, а мне можно есть сырые яйца? - Да, конечно, голубчик... Ой, ты че делаешь?!






В игре 2 мафиози, нейтрал и 4 мирных жителя


Участники
Скрытый текст:
1. Mr.Goodkat
2. Alex306 Homma Ганнибал Лектер
3. Qvaetsu мирный житель
4. Льюс Терин
5. Rhaegys Джек Кроуфорд
6. SmoOl мирный житель
7. Mr.I Алана Блум
8. Br000..
9. ВАСЕКС
10. Паркер мирный житель
11. Джунши
12. lolbabe
13. Zigfrid
14. Aferus Ганнибал Лектер
15. ace-f Уилл Грэм

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 23.12.2017 в 01:27.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 12:27   #41
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Мне надо перечитывать Аферуса, потому что я не видела в нем мафию и не анализировала его общение.

Пост Джунши реально мирный про проверку. Мне кажется, что Джунши не такой хороший актер, чтобы изобразить ожидание проверки.

Добавлено через 34 секунды
Льюс Терин, объясни по Зигфриду?

Добавлено через 1 минуту
Я пошла в кино на Джуманджи, когда вернусь, буду думать.
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 23.12.2017 в 12:28. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 12:28   #42
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
"Вы охренели" похоже на Джунши.
Если для нас это так очевидно, то это может быть и подстава.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Я паранойю, что Гудкэт какой-то слишком радостный
Потому что мирноконфу вывели из игры, это разве не повод для радости? Я вообще никогда не топил за результат любыми средствами, я за справедливую и красивую игру.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
А не думаете, что Бро не зря "вскрылся" комом в первый день? Он может быть Беделией.
Может быть.
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Просто первый пост Джунши звучит довольно мирно. Это смущает.
Тоже так думал, но тогда кто, Льюс или Зигфрид, серьезно?
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 12:30   #43
Новичок
 
Аватар для lolbabe

 
Регистрация: 08.07.2013
Сообщений: 48
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Потому что мирконфу вывели из игры, это разве не повод для радости?
Да, конечно, все супер, но ппц какой-то, потому что у нас нет проверки и минус 3 мирных, и если город проиграет из-за этого, это будет очень обидно.

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
Тоже так думал, но тогда кто, Льюс или Зигфрид, серьезно?
Зигфрид был очень мирный в первые дни, а Льюс нет. Я за Льюса.

Добавлено через 59 секунд
Но все мысли будут после перечитывания Аферуса. И общения с Джунши и Льюсом.
__________________
clueing for looks

Последний раз редактировалось lolbabe; 23.12.2017 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
lolbabe вне форума  
Отправить сообщение для lolbabe с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 12:31   #44
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
если гудкэт мирный, то остаемся только мы с ним, кто может хоть что-то дельное говорить)
Цитата:
Сообщение от Mr.Goodkat Посмотреть сообщение
и комиссара сразу в штыки приняла
беделии нужно привлечь внимание мафов. а это лучший способ.
судя по поведению и логу аферуса в первый день - ему было совсем насрать на лолу.
судя по поведению аферуса во второй день - лолу он уже прикрывал больше всех.
есть шанс, что он нашел её, но мафия не могла её привлечь и выстрел для объединения тратить на неё не хотела.
и лола пошла ва-банк против проверки кома, чтобы окончтельно привлечь внимание (ну и заодно чтобы помочь спасти мафа)
а могла довольной сидеть, что если не сегодня, то завтра казним 100% мафа, если проверка фейковая
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 12:32   #45
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
если ком проверяет Беделию, а ее в эту ночь находят мафы, то какой результат он получает?
Результат - город. Статус меняется после знакомства и начала нового дня.

Цитата из описания её роли: Психотерапевт Ганнибала. Изначально не состоит в команде мафии, попадает в неё если нд мафии направлено на неё.
До этого при проверке и сверке представляется Городом (Лидией Фелл)
На следующую ночь после знакомства - мафией. Считается городом пока не завербована.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 12:34   #46
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Игра закончится если казнить последнего мафию с пушкой без Беделии.
Ада, это точно?
тогда мафии есть смысл стрелять в беделию ночью, иначе большие риски
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 12:35   #47
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Льюс Терин, кто мафия?
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Джунши, зигфрид.
Афигеть, а чего это ты только с Лолой разговариваешь?

Добавлено через 1 минуту
ВАСЕКС, ну, Беделией вообще может быть каждый, я бы даже тебя не исключал, ты бы мог так красиво сыграть)).
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 23.12.2017 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 12:36   #48
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
Ада, это точно?
Да.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 12:39   #49
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Джунши, зигфрид.
охренеть, конечно, высказался. а расписать конкретику, откуда такая уверенность? мы тут не пустыми возгласами уже обмениваемся. как робот ответил

почему, например, не такой же никакой бро? чем бро менее мафский, чем зигфрид и джунш?
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 12:41   #50
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,535
Репутация: 1186 [+/-]
Mr.Goodkat, тебе персональное обращение нужно, да?
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 12:43   #51
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
тебе персональное обращение нужно, да?
Я ответа на свой вопрос хотел, да, пусть и схожий с вопросом Лолы, но выбрал ты более удобный для мафа вариант - ответ без мыслей.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
если город проиграет из-за этого, это будет очень обидно.
Мне было бы досадней, если бы город выиграл из-за мирноконфы, вот честно. А сейчас я даже готов уповать на интерес Васекса к игре, и пусть ему доверять нельзя, но он, по крайней мере, отлично отыгрывает свою роль и достойно. В общем, не вижу повода кричать караул и грустить. Надо мафа найти да и закончить игру.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)

Последний раз редактировалось Mr.Goodkat; 23.12.2017 в 12:47. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 13:03   #52
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Льюс Терин, отвечай на вопросы. В чем мирность бро по сравнению с зигфридом, джуншом и тобой? ты его в мафы уверенно не записал.
что не так в реакции джунши?

ты сегодня от силы пять предложений в пару слов отцепных написал, так не пойдет

не распишешь мысли - будем голосовать за тебя, ты сейчас больше всех палишься

(вру, четыре, а не пять)

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 23.12.2017 в 13:06.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 13:10   #53
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Джунши просто не активен.
Я вчера до самой казни был убежден, что меня проверят и сегодня смогу овощить. Кто ж знал что они такие.

Напишу пока навскиду по впечатлениям. Вчерашний день читал не слишком внимательно.

Мои мирные:
Васекс - шут (слишком глубоко вошел в роль для обмана - не верю, что все это время прикидывался)
Гудкэт - по постам мир. Главным образом убедил непосредственностью постов. Я не вижу скованности, давления роли и каких-то подковерных муток. Но конечно в глубокой теории может быть Беделией. Но не думаю все-таки.

Все остальное в мутную зону.
Как читать Бро или Зигфридая вообще не представляю.
Льюис - поначалу не проявлял активность. Потом удивил редкими, но осмысленными постами. Т.е. человек в общем-то пытается играть, но толку от его игры я не вижу.
Лола - мой маф на сегодня (может быть Беделией). Всю игру тыкается во все стороны, как-будто до сих пор ничего не понимает. Никаких структурированных попыток кого-то казнить или подозревать нет, все уходит в песок. Поскольку уже третий день, я не вижу в этом мирной игры.

Почитаю вчерашний день - напишу возможно более подробно все.
Джунши вне форума  
Старый 23.12.2017, 13:17   #54
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от lolbabe Посмотреть сообщение
Зигфрид был очень мирный в первые дни, а Льюс нет. Я за Льюса.
это, конечно, имеет смысл
зигфрид страшно проовощил первую казнь, не имея вообще никакого интереса к игре - единственный голоснул в меня когда ещё были шансы, что в меня голоснет довольно много людей в итоге, в итоге так этот голос на мне и остался. это как расписывание в том, что "я чувствую, что опять буду никчемным овощем, так что мне наплевать на смерть, тем более я мирный, никого не подвожу".
хоть потом и гнул до последнего палку-смула, но не аферуса, меньше шансов, что он маф, а не льюс или джунши

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Почитаю вчерашний день - напишу возможно более подробно все.
-____-
а других мнений у тебя случайно не появится, если будешь читать предыдущий день? только подробности в подгон для уже готовых подозрений будешь выискивать?

Последний раз редактировалось ВАСЕКС; 23.12.2017 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 13:26   #55
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Я вчера до самой казни был убежден, что меня проверят и сегодня смогу овощить.
То есть будучи проверенным мирным, то есть одним из немногих, кого действительно стоит слушать, ты хотел овощить?
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Вчерашний день читал не слишком внимательно.
А что так?
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Как читать Бро или Зигфридая вообще не представляю.
Я еще согласен, что Зигфрид не очень понятен, но что не так с Бро? Он предлагал казнить Васекса в первый день на пару с Асефом, с чем я был не согласен, но, по крайней мере, нельзя утверждать, что это мафский мув. Потом раскулачивал Смула тоже по вполне понятным причинам. Перебранка с Палкой разве что может смутить, т.к. идет в пару к Аферусу, но Бро изначально в тот день был нацелен на банду Смула, как и я, например. Да и в целом балбесничал непринужденно, вставляя периодически грамотные замечания (в защиту того же Асефа, например, когда Аферус наоборот был за его казнь). Мне еще понравился его вопрос насчет записки доктора вчера, обращенный к Аферусу, и то, что вчера, когда я вам задал одинаковые вопросы относительно друг друга, он ответил, а ты почему-то нет.
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 13:35   #56
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
всё наиболее "полезное" из льюса
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
А вот то что вчера усилено тащили на казнь кваетсу, может о чем то говорить, например то что лолу пытались спасти, но это маверлятно.
Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
Если на вскидку, то только ты пока. Есть небольшая вероятность того что тебя всера спасали. Вот смул еще, слишком активно отбивается от нападок. Там явно роль, мб и мафская.
т.е. дважды допускает, что есть то маленькая, то большая вероятность, что спасали лолу, но при этом ещё в "флуде-мусоре" до этого пару раз упомянул, что скорее казнь никакой инфы не даст, кваетсу убили просто потому что так получилось, он даже сам практически напрашивался на казнь.

гонит на смула

Цитата:
Сообщение от Льюс Терин Посмотреть сообщение
вы достали. Перечитал его и сделал другие выводы, мне он просто показался мафом или другой ролью, которая из-за всех сил пытается отвести от себя подозрения. Больше я на этот вопрос отвечать не буду.
буггурт льюса, что-то новенькое! а это всего лишь на вопрос о том, чтобы расписал почему так думает, какие причины смены мнения. тут просто льюс внезапно за короткий срок сменил мнение о смуле с мафа на мирного

это полдень, и на это буггуртовой ноте льюс сваливает овощить до нового дня)

а потом еще напишет, что будет сегодня занят (это он был до этого свободен? охренеть просто)

"Mr.Goodkat, тебе персональное обращение нужно, да?" - странный бугурт и полный игнор любых объяснений продолжается уже сегодня

единственное, что выдавил сегодня - джунши по его мнению странно реагирует на обвинения, зигфрида пишет вторым мафом (типа, пацаны, я готов голосовать в говноовоща если чо)

и пук, больше ниачём вообще человек

з.ы. но это льюс. этот факт тоже надо учитывать. далеко не первая партия с ним.
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 13:35   #57
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
ВАСЕКС,
Цитата:
а других мнений у тебя случайно не появится, если будешь читать предыдущий день? только подробности в подгон для уже готовых подозрений будешь выискивать?
Я не понял, с чего вообще такой вывод? Я же написал, что не читал внимательно и это по впечатлением. Что тут не понятного-то? Ты фигню написал.
Mr.Goodkat,
Цитата:
То есть будучи проверенным мирным, то есть одним из немногих, кого действительно стоит слушать, ты хотел овощить?
Да. У меня сегодня ДР (это правда, не напрягайся). Я вчера под конец специально поовощил, чтобы словить проверку и сегодня отлететь от мафии как проверенный мирный.
Джунши вне форума  
Старый 23.12.2017, 13:55   #58
Игроман
 
Аватар для Mr.Goodkat

 
Регистрация: 28.08.2014
Адрес: Elsewhere
Сообщений: 2,081
Репутация: 1638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Я вчера под конец специально поовощил, чтобы словить проверку и сегодня отлететь от мафии как проверенный мирный.
То есть ты думал, что они будут стрелять проверенного мирного, а не комиссара? Или доктора и профайлера. Я что-то не догоняю.
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
У меня сегодня ДР (это правда, не напрягайся).
С днем рождения! Ну, правда, всего хорошего тебе, котэ, и прости, если придется тебя казнить).
__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.
(«Волшебник из страны Оз»)
Mr.Goodkat вне форума  
Старый 23.12.2017, 13:55   #59
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Льюис - поначалу не проявлял активность. Потом удивил редкими, но осмысленными постами.
ты точно издеваешься
какими? ему вот нравилось отвлекаться на поговорить о васексе, как на более простую тему, в которой не надо думать, например... эти посты осмысленные?
он за короткое утро второго дня успел 2 противоречивых ветки высказываний породить:

первые противоречия:
1.1.07:38 сказал, что причины в казни кваетсу ни у кого искать не стоит, и повторял это
1.2. 10:44 сказал, что наверное спасали лолу, и потом это повторял

вторые противоречия:
2.1. 10:16 сказал " смул выглядит мирным в этой ситуации, когда вы все на него накинулись"
2.2. 10:44 сказал, что у смула роль наверное мафская
2.3. 11:42-11:47 сказал, что не понимает, что его мнение изменилось в худшую сторону, спросил почему в худшую? и потом сказал, что это не мнение, а инфа для города.
2.4. 12:06 начал психовать, что его ловят на противоречии, крикнул достали, ничего не объяснил и свалил на весь день
2.5. 21:09 "Проголосовал в аферуса, верю смулу. Я занят буду завтра."
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
У меня сегодня ДР (это правда, не напрягайся).
поздравы
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 23.12.2017, 13:59   #60
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Mr.Goodkat,
Цитата:
То есть ты думал, что они будут стрелять проверенного мирного, а не комиссара? Или доктора и профайлера. Я что-то не догоняю.
Ну так ведь док был, неизвестно кого лечивший до этого. Не знаю, решил что да.
ВАСЕКС,
Вообще имелось в виду осмысленными для овоща. Мне казалось это само собой понятно.

PS. Спс за поздравления, только не надо тему в это превращать.
Джунши вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования