Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.03.2006, 11:36   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Dreamfall: The Longest Journey - обсуждение



Разработчик: Funcom
Издатель: Aspyr Media
Локализатор в России: Новый Диск
Издатель в России: Новый Диск
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на 17 Апреля 2006 года
Российский статус: 2006
Официальный сайт: http://www.dreamfall.com/
Жанры: Adventure / 3D / 3rd Person
Multiplayer: Отсутствует
Cкриншоты: http://www.3dgamers.ru/screens.shtml...1-D-1084294138

Особенности продукта
:
  • Неповторимое сочетание фантастики, фэнтези и триллера
  • Каждый из трех таинственных миров существует по своим законам и правилам
  • Разнообразие методов – игрок может действовать скрытно, использовать грубую силу или искусство убеждения
  • Поле фокуса – специальная возможность, которая позволяет с расстояния изучать предметы, а в некоторых случаях и воздействовать на них
  • Игра получила награды игровой прессы: «Наш выбор» - game.exe; «Выбор редакции» - Игромания; «Выбор Навигатора» - Навигатор Игрового Мира; «СИ рекомендует» - Страна Игр и многие другие

Минимальные системные требования:
  • Операционная система Microsoft® Windows® XP
  • Процессор Pentium® 4 1,6 ГГц
  • 512 МБ оперативной памяти
  • 7 ГБ свободного места на диске
  • Видеоадаптер Radeon 9500, Geforce FX 5700 с памятью 64 МБ
  • Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
  • Устройство для чтения DVD-дисков
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 26.05.2007 в 19:02.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 17:58   #241
Опытный игрок
 
Аватар для 369

 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Sweet Home Alabama
Сообщений: 1,365
Репутация: 422 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
Скажите честно, игра интересная? Или она задалбывает буквально через пару часов?
Она вообще не "задалбывает". Проходится на одном дыхании. И она ОЧЕНЬ интересная. В общем советую.
__________________
When I was a little bitty baby
My mama would rock me in the cradle,
In them old cotton fields back home.
It was down in Louisiana,
Just about a mile from Texarkana,
In them old cotton fields back home.

Петров, ХИП ХАП говорить надо!

last.fm/жж/steam
369 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 22:08   #242
Новичок
 
Аватар для Соня
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 38
Репутация: 6 [+/-]
Я торможу...до меня не доходит, как мне повторить движения бесполого существа синего цвета и открыть дверь ...(я сейчас играю за Эйприл)...ситуация: заходит существо, направляется к двери, пока оно нажимает на знаки, я подкрадываюсь сзади, он он делает это так быстро, что я тока-тока успеваю подойти и нажать на руку, деверь закрывается, Эприл говорит, что она только может попробовать подобрать комбинацию, и ничего не делает дальше...если начинать бежать сразуже после того, как чудо подойдёт к порталу, оно пугается и матает из пещеры...я уже 1.5 -2 недели не могу зайти!!! ужОс, а играть ахота!!! Хэлп миии, плииииз!!!
__________________
Injuriam facilius fasias guam feras
Соня вне форума  
Отправить сообщение для Соня с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 22:51   #243
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vasia Посмотреть сообщение
Скажите честно, игра интересная? Или она задалбывает буквально через пару часов?
Ну учитывая, что сам геймплей занимает от силы часа 3-4 задолбать он протсо не успееет. А если вообщем всё зависит от того готовы ли вы вместо геймплея слушать диалоги. В этом вся соль игры
Цитата:
Сообщение от ReFeR Посмотреть сообщение
Не знаю как русская озвучка, но английская озвука радует
Русская тоже. В отличии от первой части. Локализация не очень получилась
Цитата:
Сообщение от Соня Посмотреть сообщение
Я торможу...до меня не доходит, как мне повторить движения бесполого существа синего цвета и открыть дверь ...(я сейчас играю за Эйприл)...ситуация: заходит существо, направляется к двери, пока оно нажимает на знаки, я подкрадываюсь сзади, он он делает это так быстро, что я тока-тока успеваю подойти и нажать на руку, деверь закрывается, Эприл говорит, что она только может попробовать подобрать комбинацию, и ничего не делает дальше...если начинать бежать сразуже после того, как чудо подойдёт к порталу, оно пугается и матает из пещеры...я уже 1.5 -2 недели не могу зайти!!! ужОс, а играть ахота!!! Хэлп миии, плииииз!!!
В ДТ такое писать надо. А вообще там надо спрятаться в середине комнаты(Появиться такая возможность). Это так навода. ЧТобы не искала не то. Точно уже не помню
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:55   #244
Новичок
 
Аватар для Соня
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 38
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от QuiCly Посмотреть сообщение
В ДТ такое писать надо. А вообще там надо спрятаться в середине комнаты(Появиться такая возможность). Это так навода. ЧТобы не искала не то. Точно уже не помню
Лааално учту)) Спасиб и на этом))
__________________
Injuriam facilius fasias guam feras
Соня вне форума  
Отправить сообщение для Соня с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 16:28   #245
Игрок
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Улицы, квартира
Сообщений: 577
Репутация: 195 [+/-]
Да игра офигенная,я щас только начал проходить,ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!(КТо еще не играл,я например ее установил только позавчера)
__________________
Права подписи
Разрешить BB код Нет
Разрешить HTML Нет
Разрешить смайлы Нет
Может загружать изображение подписи Нет
Может загружать анимированное изображение подписи Нет
кот Базиля вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2006, 11:38   #246
Новичок
 
Аватар для Kim2005
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 40
Репутация: 2 [+/-]
хм... может мне кто обьяснит, я не понимаю) прошёл за два дня... концовку вообще не понял(
Скрытый текст:
все герои просто умирают и всё. Эйприл, Зои, Опоссум... тьфу! Апостол, Белый дракон, ну в общем все... как я понял после этого один мир окажеться под властью ватикорп, а второй, судя по молниям над башней, долго не протянет... нет, это конечно оргинально - all is dead, evil wins, но в чём тогда смысл игры, зачем было столько всего делать?
не понимаю....

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 28.12.2006 в 15:19.
Kim2005 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 19:19   #247
Юзер
 
Аватар для Tylomyinae
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66 [+/-]
вчера устнановил, вчера прошёл. это пока единственная игра, которую я прошёл ото начала до конца неотрывясь. установил днём, закончил в 6 часов утра. удовольствие нельзя было обламывать. игра-просто шедевр. что то в последнее время таких игр почти нет... возможно единицы. в общем с этой я игры я стал понимать, что для меня очень важен сюжет ,а не графа . сначала дал толчок фаренгейт а эта игра вообще нокаут дала.
ну что сказать ещё? персонажи-блеск, давно я не видел, чтобы так раскрывали персонажей. дизайн уровней-гениально. всё сделано с душой, а не "копипастом". музыка -шедевр. скачал 4 трека от Magnet, но есть ещё и OST с 22 треками, где его взять, кроме как покупать? графика-понравилась! %) на глаза не давит как в фаренгейте. ну про сюжет нет смысла говорить, за такое надо памятники ставить. сегодня-завтра буду прохдить на английской озвучке. ура! это лучшая игра имхо за последние пол года, а может и год?
Цитата:
хм... может мне кто обьяснит, я не понимаю) прошёл за два дня... концовку вообще не понял(
Скрытый текст:
Скрытый текст:
ну ты так уверен что все умерли? во-первых кеин не умер это точно, его смерти зафиксировано не было. его просто увели под стражей. во-вторых эйприл-не факт что умерла, она просто упала вводу. в третьих: зои-сней я точно не могу сказать что случилось, она отправилась в это самое место, с которого всё начинается, вселенная и вс остальное. в "сказку". имхо будет обидно если она умерла на самом деле. а смысл? пожалуй это не обьяснить. зои пожертвовала собой ради ... мира? она смогла уговорить Веру "умереть". Эйприл? страж сказал что от неё теперь мало что зависит, ну собственно, это конечно под сомнением. Кеин? наверняка он наведёт справедливость в Аркадии, может в месте с Эйприл? %) кстати на счёт продолжения: молюсь что оно будет. сначала я слышал что продолжение в разработке, потом что его заморозили %( надеемся на лучшее


З.Ы.
Кто нибудь знает как музыку из игры вынуть? или где скачать, именно Dreamfall - The Longest Journey OST, не Dreamfall - The Longest Journey EP(4 песни от Magnet, они уже у меня есть). прошу((

Последний раз редактировалось Tylomyinae; 29.12.2006 в 19:28.
Tylomyinae вне форума  
Отправить сообщение для Tylomyinae с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 19:39   #248
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Kim2005 Посмотреть сообщение
все герои просто умирают и всё. Эйприл, Зои, Опоссум... тьфу! Апостол, Белый дракон, ну в общем все... как я понял после этого один мир окажеться под властью ватикорп, а второй, судя по молниям над башней, долго не протянет... нет, это конечно оргинально - all is dead, evil wins, но в чём тогда смысл игры, зачем было столько всего делать?
Эйприл с 80%-процентной вероятностью не умерла
Зои и намёков на смерть не подавала
Апостолл 95%, что не умер
Цитата:
Сообщение от Kim2005 Посмотреть сообщение
как я понял после этого один мир окажеться под властью ватикорп, а второй, судя по молниям над башней, долго не протянет
Объединятся миры, и кстати если бы случился армагедон в Аркадии, то у мер бы и Старк. про баланс не забываем
Цитата:
молюсь что оно будет. сначала я слышал что продолжение в разработке, потом что его заморозили
Оно будет, в худшем случае в виде книги, но будет
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 19:44   #249
Юзер
 
Аватар для Tylomyinae
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от QuiCly Посмотреть сообщение
Domin
Только что прошёл Игру(имено с большой буквы), хотя такую вещь даже игрой называть как-то стыдно. Это не игра, это что-то большее, это имено искуство(давайте всё-таки признаем, что 99% процентов выходящих сейчас игр это далеко не исскуство). Эта история которая заставляет верить в неё. Эту игру не проходишь, а проживаешь. Тут ты сопереживаешь героям, проживаешь эту историю про потерю мечты, потерю веры и потери надежды. Это шедевр.
За такюи игру хочется сказать ВСЕМ разработчикам, всем кто приложил свою руку к саундтреку, особено хочется сказать сценаристам. Это величайшая игра в истории игростроения, игра подобных которой уже не будет. И из-за этого мне жаль признавать, что в эту игру играло так мало людей.
Оценка: 10/10(это вторая игра в жизни, которой я ставлю 10)
МЕГАРЕШПЕКТИЩЕЕ!!! лучше не скажешь, чувтсва зашкаливают

Цитата:
Главное чтобы оно было, а то столько вопросов осталось
1) Почему Хелена Чанг, не разбудила Зоуи. Собствено, зачем Зоуи там было оставться.
2)Как она появилась в Старке ввиде призрака
3) ЧТо случилось с Дамьеном
4) Кто пришёл под видом Резы(Джерико). И откуда Зоуи узнала, что это не он.
да... вопросы засели в моей голове и не уйдут ещё оочень долго.


вот ща начал заново играть, и зои лежащая в коме говорит примерно такое: пожалуйста, если вы слышите меня, то выслушайте! это очень важно! ВСЕ кто знает об этом УМЕРЛИ. возможно под "все", она подрузамевает эйприла и каина? или резу, даймона, чарли и т.д в старке? думаю это что-то значит

Последний раз редактировалось Tylomyinae; 29.12.2006 в 20:40.
Tylomyinae вне форума  
Отправить сообщение для Tylomyinae с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 22:32   #250
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
http://ifolder.ru/749707 Вот саунд если что
Цитата:
Сообщение от venomprof Посмотреть сообщение
это очень важно! ВСЕ кто знает об этом УМЕРЛИ
Что-то я непомню такой строчки. У тебя какой перевод?
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от venomprof Посмотреть сообщение
эйприла и каина?
Они живы это почти стопроцентно
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 22:46   #251
Юзер
 
Аватар для Tylomyinae
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66 [+/-]
я тоже думаю что они живы. у меня локализованная версия от ND. с русским переводом, и с субтирами. попробуй поиграй в начало. ща вот на англ. озвучке поигрываю. сначала как-т непривычно было. даже как то не "принималось", казалось даже что русский голос Зои был лучше. а сейчас привык. и вот в моменте когда Вера на коленях у Зои исчезает, под ещё фортепианную мелодию чуть слезу не пустил. нет ,всё таки голос характер персонажа не изменил))) англ, озвучка обязательна к рассмотрению!
QuiCly
Спасибо за саунд!
P.S. а я всётаки наверно пройду заново! это удовольствие. хотел бы я пожать руку разрабам. это действительно произведение искусства! заодно получше вникнусь в сюжет
Tylomyinae вне форума  
Отправить сообщение для Tylomyinae с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 22:49   #252
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от venomprof Посмотреть сообщение
я тоже думаю что они живы.
А я не думаю, я знаю. Ну апостолл во всяком случае точно
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 23:16   #253
Юзер
 
Аватар для Tylomyinae
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66 [+/-]
опять посмотрел концовку. да уж... туго. попробуем всё "разжевать":
1. Дример-штука, которая помещает человека в кому, но там в мозгу чел видит сон, и этот сон дример записывает, и можно с помошью дримера управлять человеком, внушать ему что-то пока он "во сне". так наверно поступили с Резой, внушили ему что-то, и поставили на свою сторону. в конце он приходит уже "управляемым".
2. Зои-с ней должна происходить такая же хня как и другими людьми, но она особенная, и во сне она перемещается в Аркадию и дример на неё не действует. другое дело что с эйприл? я 1 часть не проходил честно, как она попала в аркадию? может она тоже лежит под дримером? непонятно. с другой стороны, Хогвардс телепортировался полностью, вместе с телом. и потом его заражало бессоное, и изменился. хотя... может цель дримера-убийцы была перенести жертву в "сказку" и потом, он становился управляемым? нет... это я что-то не туда)))
на счёт конца: зои попала в сказку, должна была рассказать свою историю мужику с посохом, пока не пришло бессоное. вроде так... блин путаница((
ещё кое-что: знала ли чао фенг или как там её, вообщем та женщина подключившая зои к дриммеру в конце, знала ли она про Аркадию? про "сказку"?

Последний раз редактировалось Tylomyinae; 29.12.2006 в 23:30. Причина: очепятки))
Tylomyinae вне форума  
Отправить сообщение для Tylomyinae с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 23:26   #254
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от venomprof Посмотреть сообщение
как она попала в аркадию?
Она шифтер. Таких людей мало, но они есть. она поэтому и удивлялась, что Зои перемещается не с помощью портала а просто так
Цитата:
Сообщение от venomprof Посмотреть сообщение
часть не проходил честно,
Как раз недавно вышла локализация, так nxj достать неттрудно. поиграй, она того стоит
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 23:41   #255
Юзер
 
Аватар для Tylomyinae
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66 [+/-]
ещё:
1.что эта за кошка была в начальнйо стадии игры? что-то связано с Резой?
2. зачем в начале хотели убить Чанг и Резу)? для того чтобы они не мешали ВАТИ? но шум мешал Вати, от него всёровно надо было ибавляться. когда шум исчез, почему Питс обессилил и его кокнули свои?

Последний раз редактировалось Tylomyinae; 29.12.2006 в 23:46.
Tylomyinae вне форума  
Отправить сообщение для Tylomyinae с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.12.2006, 23:44   #256
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от venomprof Посмотреть сообщение
1.что эта за кошка была в начальнйо стадии игры? что-то связано с Резой?
Ну Питс же потом говорит, что он наблюдает с помощью этих кошек
Цитата:
Сообщение от venomprof Посмотреть сообщение
2. зачем в начале хотели убить Чао фенг(сори если не так)? для того чтобы она не мешала ВАТИ? но шум мешал Вати, от него всёровно надо было ибавляться. когда шум исчез, почему Питс обессилил и его кокнули свои?
А вот этого к сожалению незнаю Кстати зайди на aг.ру в соответсвующую ветку, атм много интересных версий
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 00:53   #257
Юзер
 
Аватар для Tylomyinae
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66 [+/-]
почитал я их посты. господи.... надо срочно гамать в 1 часть ,а то я ничего не понял из их текстов. ну вообщем то я хотя бы буду знать как связаны 2 мира и т.д да... я даже не ожидао что всё ТАК запутано. без этих постов я считал игру как бы независимой. тоесть независящей от 1 части и сюжет понимается по другому. ну ладно...
Tylomyinae вне форума  
Отправить сообщение для Tylomyinae с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 01:32   #258
Новичок
 
Аватар для Kim2005
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 40
Репутация: 2 [+/-]
э... так. скрытый текст только админы делают? на нахожу кнопки на панельке. мог бы и сам сделать) облегчил бы вам работу. ладно.

1. Эйприл, проткнутая копьём, в воде с аллигаторами (если не видели аллигаторов, присмотритесь). выживет? ну врядли. рептилии чуют кровь, сразу приплывут, даже если удар копьём не убил её.

1. Зои... мне в игре жалко только её, дракона и этого папуаса опссу.. Апостола! Но всё же, что ей вкололи? не думаю что просто так возьмёт и проснёться она. тем более отец сказал что она умирает. просто она попала в место, где нет ни жизни, не смерти... нет ничего. на тот свет в общем.

2. Опоссум-Апостол - его повели на казнь если я не ошибаюсь) и по тому что он даже не попробовал устроить там, на пирсе кровавую баню (а я бы устроил, о да...) можно думать что он сдался. особенно после слов что его арест был санкционирован советом (или что-то вроде того).

3. кто такой "недремлющий"? %)

4. собственно. старк - под властью ватикорп. тут надеюсь нет возражений? теперь все люди там - зомби. управляемые корпорацией. а аркадия разрушаеться, этот самый "недремлющий" хочет её разрушить.... или это коновца вроде "всему хана, никто не прав, никто не виноват", или будет третья часть. посмотрим...

ну теперь вопросы.

Цитата:
3) ЧТо случилось с Дамьеном
его захватила лужа тьмы. его ещё называют "недремлющим", и он, ака одержимый убил бедняжку дракона(

Цитата:
1) Почему Хелена Чанг, не разбудила Зоуи. Собствено, зачем Зоуи там было оставться.
она работает на ватикорп, заметала следы, убирала свидетеля. а видеть как умирает дочь, не хотела, поэтому и отложила её смерть до того момента как она уже уйдёт.
Kim2005 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 01:35   #259
Новичок
 
Аватар для Kim2005
 
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 40
Репутация: 2 [+/-]
QuiCly 67 мег саунд? офигеть, это же весь мой тарффик) на что я буду качать апдейт в тз %) а нельзя ли как-нибудь ужать мелодию из конца игры, когда идёшь к себе домой в самом конце она звучит, в файлик размером меньше мегабайта) я бы был очень благодарен..... просто после того, как я скачал весь саундтрек FF7 и он весил 1 мег, такой размер пугает просто(
Kim2005 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2006, 01:56   #260
Юзер
 
Аватар для Tylomyinae
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Некий город "Н"
Сообщений: 376
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
QuiCly 67 мег саунд? офигеть, это же весь мой тарффик) на что я буду качать апдейт в тз %) а нельзя ли как-нибудь ужать мелодию из конца игры, когда идёшь к себе домой в самом конце она звучит, в файлик размером меньше мегабайта) я бы был очень благодарен..... просто после того, как я скачал весь саундтрек FF7 и он весил 1 мег, такой размер пугает просто(
мне вот наооборот жаль, он рипнул каждый трек на 128kbs ((( на счёт финальной темы: она у меня не играла когда я зоей шёл, она стала звучать, когда она завальнулась на постель(((

Цитата:
его захватила лужа тьмы. его ещё называют "недремлющим", и он, ака одержимый убил бедняжку дракона(
это бы не дамьян ,а хогвардс, с ним то более менее всё ясно, а вот с программером ВАти наврено беда приключилась. он зои сказал что, для отвода глаз уехал из города, чтобы зои не поймали, а вот его самого возможно. что не скадешт про Лив, её то точно не поймают( но мужика программера тоже жалко(( все крутые персы или помирают или присмерти((


2QuiCly

19 трек в OSTe - Lana and Maud(edit)- ГОСПОДИ ЧТО ЭТО ЗА ШЕДЕВР!!!!! где он играл в игре? помню что играл, но напомни где! это песня просто мозги вышибает!

Цитата:
%) а нельзя ли как-нибудь ужать мелодию из конца игры, когда идёшь к себе домой в самом конце она звучит, в файлик размером меньше мегабайта)
ты уверен к такому? как такую гениальную песню можно будет слушать в таком качестве??? уж0с((

Последний раз редактировалось Tylomyinae; 30.12.2006 в 03:41.
Tylomyinae вне форума  
Отправить сообщение для Tylomyinae с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
приключение, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования