Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2009, 06:10   #1
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
The Witcher 2 - Обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ
Правила раздела GAMEZ BAZAR и Правила форума.


Об Игре

Цитата:
Игрок выступает в роли профессионального убийцы чудовищ, Геральта из Ривии. Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры ведьмак оказывается в самом центре политического водоворота королевства Темерии. Он начинает собственное расследование, пытаясь понять, кто и зачем убивает правителей Северных Королевств и почему убийцы так похожи на ведьмаков. Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на границе между Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Именно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира.
Системные требования
Скрытый текст:

Минимальные:
  • Процессор: Core 2Duo 2.2 GHz или Dual Core AMD 2.5 GHz
  • RAM: 1GB Win XP/ 2GB Vista/7
  • Видеокарта: GeForce 8800 512MB или Radeon HD3850 512 Mb
  • Пространство на жестком диске: 16 GB

Рекомендуемые:
  • Процессор: Quad Core Intel или AMD
  • RAM: 3GB Win XP/ 4GB Vista/7
  • Видеокарта: GeForce 260 1Gb или Radeon HD4850 1Gb
  • Пространство на жестком диске: 16 GB


Мир Ведьмака
Скрытый текст:
Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии.
Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого.
Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление.

Нововведения
Цитата:
Игровой мир открыт с самого начала, поэтому многие квесты доступны уже на ранней стадии.
В игре не будет "пойди-принеси" квестов.
Вопрос насчет защиты от копирования пока не решен, но CDPR говорят, что они против жесткой защиты. Они предпочитают положить дополнительно что-нибудь интересное в коробку, чтобы заинтересовать в её покупке.
Любовная линия на этот раз теснее приплетена к сюжету, и она показана куда более кинематографичней. От карточек разработчики отказались.
Каждое улучшенное умение Геральта серьезно отразиться на геймплее, например, на бое.
Существует три пути развития Геральта: магия, меч и алхимия. Все эти пути можно смешивать, но выжать максимум из всех трёх одновременно не получится.
Добавлен новый знак, магия теперь играет в геймплее более важную роль.
Был улучшен инвентарь, добавлены новые возможности. Он теперь обширный.
Можно изготавливать и изменять предметы.
Во вторую часть помимо информации о принятых вами решениях, вероятно, также будет перенесено содержимое инвентаря. Но этот момент всё ещё в стадии обсуждения.
Персонажи
Цитата:
Геральт
Цитата:
- Вы же мутант, дружище, и чем быстрее вы свыкнетесь с этой мыслью, тем будет проще для вас. Вам придется браться за любое предложенное дело и незаметно исчезать, как только ваши услуги окажутся не нужны. Вы существо необычное, спору нет. И благодаря этому факту вы оказываетесь в столь же шатком положении, как и остальные нелюди - а они с исключительной регулярностью попадают на кол или на виселицу. Одним своим существованием они до того возбуждают отвращение и ненависть простого народа, что тот при любом случае указывает нелюдям на отведенное им место.

Так почему же ведьмаки, так непохожие на обычных людей, до сих пор не разделили несчастную судьбу остальных ущербных созданий? Есть два ответа на этот вопрос. Во-первых, все дело в вероятности - повстречать эльфа или полурослика гораздо проще, чем ведьмака. А во-вторых - у вас есть убедительные доказательства, что трогать вас не нужно: отличный меч и простой набор жизненных правил. Ваши клинки - это, так сказать, ваша линия жизни. А потому нет ничего удивительного в том, что ваше исключительное умение наносить вред ближнему своему остужает пыл многих ваших противников. И все же, несмотря на невероятные фехтовальные навыки, вы не задаетесь и не рискуете понапрасну. Вы не применяете силу там, где она не нужна. Если есть возможность избежать конфликта - любыми средствами, - вы, не испытывая судьбу, убираете меч в ножны. Но если вы все-таки обнажаете клинок, у вас не остается ни сомнений, ни жалости.

В конце концов, вы не святой и не собираетесь спасать мир - вы просто хотите выжить и остаться верным вашей профессии.
Цитата:
Золтан Хивай
Цитата:
- один из немногих близких друзей Геральта. Они познакомились много лет назад, совершенно случайно, когда Геральт разыскивал Цири, а Золтан, как всегда, пытался разбогатеть. В суматохе войны они не единожды спасали друг другу жизнь, и со временем случайное знакомство переросло в настоящую дружбу, которая сохраняется и по сей день. Мастерство, с которым Золтан работает краснолюдской секирой, вызывает уважение даже у Геральта. В перерывах между кровавыми сражениями Золтан пытается поддерживать старейшие краснолюдские традиции, то есть дерется в тавернах, просаживает деньги в карты и напивается до беспамятства. Геральт, уважающий обычаи любых народов, нередко присоединяется к Золтану, чтобы уже на следующее утро горько пожалеть о собственном интересе к краснолюдской культуре.

Цитата:
Лютик
Цитата:
-Ни один мир не может существовать без героев, которые защищают невинных и борются со злом. А герои немыслимы без бардов: кто еще расскажет потомкам о великих свершениях и доблестной, хотя и нелепой смерти героя? И хотя в каждом придорожном трактире найдется доморощенный менестель, в действительности это гордое имя достойны носить лишь немногие - и Лютик, безусловно, в их числе. Впрочем, среди своих бесчисленных пассий Лютик прославился не столько музыкальным даром, сколько любовными похождениями и неуемной тягой к женскому полу.

Лютик - близкий друг Геральта. Он и не вспомнит, как они познакомились, но уже много лет они почти неразлучны. Лютик всегда отличался страстью к преувеличениям, тактичностью площадного шута и самомнением размером с небольшое королевство. Эти примечательные свойства уже давно привели бы его на виселицу, если бы не рассудительность Геральта и его ведьмачьи клинки.



Цитата:
Трисс Меригольд - Чародейка
Цитата:
Трисс Меригольд. Прекрасная молодая женщина - и невероятно талантливая и честолюбивая чародейка. Как и все маги, Трисс много лет училась в школе чародеек в Аретузе. Она постигала тайны элементов, искусство трансфигурации и телепортации, алхимию и целительство. К настоящему времени она официальный представитель Совета Чародеев в Темерии и советница короля Фольтеста.

Трисс - одна из самых выдающихся магов своего поколения. Она участвовала в первой битве при Соддене, и некоторое время считалось, что она погибла в бою с нильфгаардскими магами. Память о Содденском холме по сей день остается шрамами у нее на душе и на теле.

Трисс относится к тем немногим магам, которым позволено находиться в Каэр Морхене. Совсем недолго она была любовницей Геральта и любит его до сих пор.Трисс входит в Конвент чародеек, все участницы которого уверены, что магия - материя слишком деликатная и слишком мощная, чтобы доверять ее мужчинам

Цитата:
Иорвет - эльф - ренегат
Цитата:
Для одних Йорвет – самый опасный разбойник долины Понтара, для других – ярый борец за права нелюдей. Во время Нильфгаардской войны он командовал скоя'таэлями, разорявшими земли Северных Королевств. А позже ему удалось много месяцев скрываться от темерских карательных подразделений.

И хотя отряд Йорвета был разбит, сам он сумел выжить. В новом отряде он собрал старых бойцов, недовольных исходом войны, молодых эльфов, яростно жаждущих свободы, и краснолюдов-наёмников, оказавшихся вне закона. Этот отряд стал легендой.

Йорвет не знает жалости к врагам. Он с равной жестокостью относится и к людям, и к тем эльфам, которые, по его мнению, предали свой народ. В девственных лесах на границе Темерии и Аэдирна Йорвет нападает на богатых и убивает бедных. Темерия не раз отправляла против него карательные экспедиции, но ему удавалось уйти из любой западни.

Йорвет стал врагом номер один для Вернона Роше, а местный гарнизон уже отчаялся с ним справиться и чувствует себя в безопасности лишь под защитой крепостных стен.

У Йорвета есть свои тайны. Те, кто видят в нём лишь чудовище, залившее кровью землю Темерии, ошибаются. Йорвет, в первую очередь, настоящий сын гордой и мудрой расы эльфов. И о его истинных целях скоро узнает весь мир.

Цитата:
Вернон Роше
Цитата:
Вернон Роше – пример человека, который творит свою судьбу сам. Он сам выслеживал отряды скоя'таэлей во время войны с Нильфгаардом. Сам вешал их главарей вдоль дорог. Сам вытаскивал эльфийские стрелы из собственного тела. И довольно скоро король Фольтест понял, что такой талант не должен заниматься одной только борьбой с партизанами. В конце концов, у Темерии есть множество врагов кроме белок. Вернона Роше повысили, и он стал специальным агентом. Можно сказать, специалистом по особым поручениям.

С тех пор, как Вернон стал правой рукой короля, он раскрывал заговоры, сжигал поместья непокорных баронов, проникал в шпионские круги враждебных государств. За годы работы Вернон собрал небольшую команду, состоящую из безжалостных головорезов, профессиональных дознавателей и бесшумных разведчиков, готовых пройти ради него сквозь огонь и воду. Роше – прирождённый тактик, умело руководящий своими людьми. Его отряд потерпел лишь одну неудачу – он так и не сумел поймать печально известного бандита по имени Йорвет.

О Верноне рассказывают массу историй и прибауток. Говорят, если бы каждый из его врагов дал Роше по орену, тот смог бы купить Темерию да ещё и соседние земли в придачу. А кто-то сказал, что Роше придётся самому закапывать себя в могилу, ведь никто из его друзей не придёт на похороны. Впрочем, Роше справится даже с этой задачей: достаточно положить ему в гроб лопату или хотя бы нож.

• Обзор "Ведьмака 2"
•Разбор полетов от 23.03.2010
•Эволюция образа Геральта.
•Отчёт с презентации CD Projekt от witchervault.ign.com
Witcher 2: Assassins of Kings / Ведьмак 2 - Видео-превью
E3 2010 Live: Witcher 2: Assassins of Kings Demo


Медиа




За спойлеры в теме будем бить. Сильно, да.

Кряки, их выход, поиск, работоспособность etc на форуме обсуждать запрещено.

Прохождение игры обсуждается в отдельной теме.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.

Последний раз редактировалось ZeroCoolDark; 18.05.2011 в 17:03.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 01:59   #8081
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
Кто нибудь объяснит, за что игре дали такие баллы
это тру рпг. первый и третий слабей в этом плане.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 02:28   #8082
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
И кому может интересно, нашёл способ переназначить клавиши пада (логитек рамбл2)
Играю на таком же геймпаде, игру прошел два раза и вообще никаких неудобств со стандартным управлением не ощутил.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 03:17   #8083
Игроман
 
Аватар для XXX-3
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: РГ
Сообщений: 3,562
Репутация: 358 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
я бы так дал описание к этой игре и муть жутчайшая в сюжете сопровождаемая убожеством в геймплее, также относится и к построению интерфейса игрового.
__________________
Doki Doki !
Времени на раскачку нет.
XXX-3 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 04:53   #8084
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
я бы так дал описание к этой игре и муть жутчайшая в сюжете сопровождаемая убожеством в геймплее, также относится и к построению интерфейса игрового. Кто нибудь объяснит, за что игре дали такие баллы. Я вот хорошо помню первую часть, ну небо и земля. После ведьмака, даже фильм их убогий посмотрел, но игра понравилась, а тут ещё и третья часть......мдя
Не играй в игры. Пожалуйста!

Не знаю, какие проблемы с игровым интерфейсом у тебя могли случиться. Ты поиграй в старые РПГ, удивишься. Во всех Ведьмаках интерфейс простой.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 07:57   #8085
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
к чему это было сказано?
P.S. и не фильм, а мини-сериал.
я смотрел фильм ведьмак, просто игра понравилась, и смотрел эту туфту, также как и сейчас доигрываю в эту муть, пройду удалю и буду ждать ведьмака 3, также по 39 рублей, чтобы проверить мою изюмительную видеокарту .
Старые рпг? готика 3 из последних, с превеликим удовольствием пройдена, правда в своё время, и после выхода громадного патча 1.71 вроде. Так кто ответит за что игре такие баллы? мне интересно

Цитата:
Сообщение от Avalanche Посмотреть сообщение
Играю на таком же геймпаде, игру прошел два раза и вообще никаких неудобств со стандартным управлением не ощутил.
тогда интересно как ты инвентарь выбирал и карту? через кнопку старт, листаешь вниз??о.о.о, это из всё той же области садомазо, хотя может вам и в кайф, у меня тоже есть подобные предпочтения
Цитата:
Не играй в игры. Пожалуйста!
сынок, я играю в игры, до твоего рождения точно. И всё что происходит вокруг "ведьмака" скорее какой то фан для избранных, чем достойная игра, после 1 ведьмака, я не то чтобы негодую, как есть.

Последний раз редактировалось DeNika27; 24.06.2016 в 08:18. Причина: Добавлено сообщение
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 08:30   #8086
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Бананан, я без понятия, что там тебе не нравится в интерфейсе и стандартном управлении, почему они вызывают такие негативные эмоции. Я игру прошёл 3 раза: 2 раза на дисковой версии, 1 раз на Стиме. И все, что реально раздражало - это установка патчей для дисковой версией, которая вылечилась Стимом, и слабая 3-я глава, которую немного поправили в доп издании. Все.
Интерфейс простой и понятный, управление для прямых рук не проблема. Абсолютно не понимаю негодование по этим пунктам.
А баллы за историю, мир игры, персонажей, квесты и реально 2 разных пути прохождения - за Роше и за Йорвета. Добавь красивую картинку и приятную музыку (пусть и хуже, чем в 1 части).

А Ведьмака за 39 можешь не ждать, эти времена прошли.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam

Последний раз редактировалось RockEngine; 24.06.2016 в 08:39.
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 09:00   #8087
Всего лишь человек
 
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 6,734
Репутация: 277 [+/-]
про историю можно в двух словах, там чистой воды политическая муть, если в драгон едж это как то игрой компенсировплось, то тут наоборот усложняется этой игрой
DeNika27 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 09:08   #8088
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Бананан, кто-то по пути Роше не проходил. Там можно забить на политику.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 17:57   #8089
Новичок
 
Аватар для MoLnuS
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Курганская обл, с.Варгаши
Сообщений: 63
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бананан Посмотреть сообщение
я бы так дал описание к этой игре и муть жутчайшая в сюжете сопровождаемая убожеством в геймплее, также относится и к построению интерфейса игрового. Кто нибудь объяснит, за что игре дали такие баллы. Я вот хорошо помню первую часть, ну небо и земля. После ведьмака, даже фильм их убогий посмотрел, но игра понравилась, а тут ещё и третья часть......мдя
Т.е. это таки норма? Все описанные у меня проблемы имеют место у всех?

И про третью часть не понял тоже, да. Она хуже первой таки?

Доп.вопрос. Есть у кого-нибудь русский игровой гид (НЕ руководство, а именно гид) отдельным файлом? не хочется качать 7 Гб Бонус контента стима, а в GOG все pdf вовсе на английском
__________________
Нет, я не спятил! Это мир сошёл сума!:)
MoLnuS вне форума  
Отправить сообщение для MoLnuS с помощью ICQ Отправить сообщение для MoLnuS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 17:58   #8090
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoLnuS Посмотреть сообщение
И про третью часть не понял тоже, да. Она хуже первой таки?
почитай соотв. тему. Игра прелесть.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:00   #8091
Новичок
 
Аватар для MoLnuS
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Курганская обл, с.Варгаши
Сообщений: 63
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
почитай соотв. тему. Игра прелесть.
Я верую.
Правда, имел тупость купить ее в GOG, в котором пусть и нет DRM, но тех.поддержки с моими любимыми ачивками (они на английском!!! Я программер, я привык к английскому, но черт возьми, неужели сложно было перевести?!) толком нет.
Но это оффтоп.

Волнует два вопроса: у всех вышеупомянутые неудобства с картой (вдруг у меня что-то косо поставилось?) и где взять ГэймГид?
__________________
Нет, я не спятил! Это мир сошёл сума!:)
MoLnuS вне форума  
Отправить сообщение для MoLnuS с помощью ICQ Отправить сообщение для MoLnuS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:02   #8092
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
MoLnuS, когда я крайний раз проходил, то значки на карте меня не особо волновали. Да, карта была немного неудобной, но чтобы я там прям вглядывался - такого не было. И локации не настолько огромные, чтобы можно было забыть, где какой торговец находится. Это же не 3-я часть.
А гид гуглить надо, так не подскажу.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 18:08   #8093
Новичок
 
Аватар для MoLnuS
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Курганская обл, с.Варгаши
Сообщений: 63
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RockEngine Посмотреть сообщение
MoLnuS, когда я крайний раз проходил, то значки на карте меня не особо волновали. Да, карта была немного неудобной, но чтобы я там прям вглядывался - такого не было. И локации не настолько огромные, чтобы можно было забыть, где какой торговец находится. Это же не 3-я часть.
А гид гуглить надо, так не подскажу.
Дык в том-то и дело. Что, к примеру, тот же торговец книжками в первой главе не обозначен вовсе... Как по логике игры мне нужно его искать? Акромя гида, форума и простого захождения во ВСЕ строения города?

Меня тут занудой обозвали. Оправдаюсь. Все мои придирки - следствие мгновенного перехода с первой части на вторую. Я ожидал, что вторая часть будет удобней, а тут...да, добавили приятностей, но убрали элементарные полезные метки карты Я просто негодую с этого)) Какой логикой они руководствовались?
__________________
Нет, я не спятил! Это мир сошёл сума!:)
MoLnuS вне форума  
Отправить сообщение для MoLnuS с помощью ICQ Отправить сообщение для MoLnuS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 19:58   #8094
Опытный игрок
 
Аватар для 666Holden999
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,223
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoLnuS Посмотреть сообщение
Правда, имел тупость купить ее в GOG,
Привяжи к Steam, в чём проблема? Будут и ачивки. Как точно это сделать не скажу, но есть Гугл и добрые люди с форума.
Цитата:
Сообщение от MoLnuS Посмотреть сообщение
Какой логикой они руководствовались?
__________________
Все торговцы очень кучно находятся, в паре шагов друг от друга, не драмматизируй. Видишь прилавок? Топай к неписю, скорее всего он торгует. Видишь непися, который стоит облакотившись о стену? Скорее всего он чем торгует. Или у него квест.
Если совсем печаль беда, то вот здесь есть гайд, с картами, вариантами развития событий и вообще вещь хорошая, если лень всё исследовать или просто нет на это времени. http://www.kaermorhen.ru/modules.php...egories&cid=56
666Holden999 вне форума  
Отправить сообщение для 666Holden999 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 20:45   #8095
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MoLnuS Посмотреть сообщение
где взять ГэймГид?
Можешь этот глянуть: http://guides.gamepressure.com/thewi...assinsofkings/
Там под каждым актом есть карты, если не хочешь спойлерить все квесты. Но все на английском.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 21:51   #8096
Новичок
 
Аватар для MoLnuS
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Курганская обл, с.Варгаши
Сообщений: 63
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 666Holden999 Посмотреть сообщение
Привяжи к Steam, в чём проблема? Будут и ачивки. Как точно это сделать не скажу, но есть Гугл и добрые люди с форума.
Впервые слышу о таком. Везде говорят, что сие невозможно. Обратное - пожалуйста. ГОГ там даже за.

По поводу торговцев.
Чтобы найти этого несчастного книжника, нужно пойти на стрижку, либо начать проходить игру в кости - иначе найти ИМЕННО книжника не выйдет. Только вот так случайно. Ибо он как раз негде не стоит и у него нет никакой вывеси. Сидит себе в своей библиотеке и всё тут)
Ну ладно. Не буду придираться. Но у игры все же немало вот таких мелких..неприятностей.
В костях теперь не показывают итог раунда. Зачем? Это же было так удобно - уберем! Пусть сами считают.=)) Конечно, так реалистичней, но когда идет несколько партий подряд - утомляет сверять кости.
__________________
Нет, я не спятил! Это мир сошёл сума!:)
MoLnuS вне форума  
Отправить сообщение для MoLnuS с помощью ICQ Отправить сообщение для MoLnuS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 00:42   #8097
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
MoLnuS, неудобно в В2 общая "оконсоленность" интерфейса инвентаря. да и с компонентами ты еще успеешь кайфануть. хотя возможно это особо остро ощущается в дарк моде, не помню уже.
и да, по поводу лс - я шутю конечно же.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2016, 18:33   #8098
Новичок
 
Аватар для MoLnuS
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Курганская обл, с.Варгаши
Сообщений: 63
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EXCond Посмотреть сообщение
и да, по поводу лс - я шутю конечно же.
Ну и гуд) Хотя, по поводу винды: сперва действительно хотел накатить в2 на свой Мятный Линукс. Но инет-канал слабый и качать дважды было бы слишком долго, поэтому рисковать не стал. Тем более, что портировали там как-то не очень честно, как я понял. Вроде, просто обернули и на деле вышла заточенная под конкретную игру виртуализация.
__________________
Нет, я не спятил! Это мир сошёл сума!:)
MoLnuS вне форума  
Отправить сообщение для MoLnuS с помощью ICQ Отправить сообщение для MoLnuS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 21:56   #8099
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2017
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Thumbs up Видео на тему The Witcher 2

Всем привет! Я сделал видео в котором я подумал о Альтернативном сюжете игры.....
Не воспринимайте всерьёз! Так-как это мой первый ролик на данную тему пожалуйста оцените его достойно)))) Приятного дня вам) Здоровья и позитива) Всем удачи

P.S Извиняюсь за пиар

https://www.youtube.com/watch?v=tMUS3VrCAaU
TenVen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 19:59   #8100
Опытный игрок
 
Аватар для MajestiC
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: Axis of Evil
Сообщений: 1,337
Репутация: 244 [+/-]
Подскажите, что за трейлер на 4:49. Автор молчит. Всю трубу перерыл в поисках.

Ну и в продолжение темы роликов: буквально на днях наткнулся на стартовый трейлер Enchanced Edition второго ведьмина (да, да... я дикий слоупок) --> The Witcher 2 Launch Trailer - Hope, который конкретно зацепил. Особенно музыкальная композиция. Потрясающий симбиоз видеоряда и музыки.

*Убежал качать Шопена*
__________________
Небо над портом было цвета экрана телевизора, включенного на мертвый канал.

Я человек современный, и меня тянет к саморазрушению.
MajestiC вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования