Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2013, 18:57   #1
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Need for Speed: Rivals



Жанр: Racing | Издатель: Electronic Arts
Разработчик: Ghost Games, Criterion | Платформы: X360, PS3, XONE, PS4
Дата выхода: 19 ноября - PS3, X360 | 22 Ноября 2013 - XONE, PS4


Добро пожаловать в округ Редвью, где кипит жаркая война между гонщиками и полицией, в которой каждая сторона пытается захватить преимущество и получить славу, лучшие машины, модернизации и технологии.
Скрытый текст:
В победе над врагом все средства хороши

Гонщики, управляющие мощными тюнингованными машинами, – одинокие волки, готовые на все ради славы. Полиция действует сообща, стремясь загнать гонщиков в угол, используя всю мощь технологии.

Меняйте сторону, когда вам того захочется, и повышайте ставки с новой системой подсчета очков, которая позволяет ставить на кон накопленные Speed Points, чтобы получить еще более ценные награды.

Ощутите настоящую скорость

Ощутите настоящую скорость - Технология Frostbite 3 способна по-настоящему оживить округ Редвью, со всеми его головокружительными заездами, погонями и захватывающим масштабом действия. Проработанный до мелочей мир игры предстанет перед вами во всей красе благодаря высокому разрешению и графике следующего поколения, а постоянно меняющиеся погодные условия преподнесут вам новые сюрпризы: снег, град, дождь, песчаные бури и густой туман.

Подключайтесь к сети Need for Speed Network и устанавливайте дорожные заграждения, предупреждайте друзей о появлении полиции, сравнивайте свои успехи с успехами ваших соперников и выкладывайте видеозаписи ваших дерзких побегов.

Создайте автомобиль по своему вкусу - изменяйте его внешность и характеристики

Доведите мощность своей машины до предела, используя новые детали и технологии. Придайте автомобилю уникальный облик с помощью новых стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек.

Сохраняйте различные конфигурации и выбирайте подходящий вариант, чтобы оставить яркий след в гоночном мире в любой ситуации.

Используйте новейшие технологии и улучшения, доступные по обе стороны закона.

Напряженные гонки станут еще более захватывающими с доступом к устройствам и улучшениям, используемым по обе стороны закона.

Гонщикам устройства нужны, чтобы уходить от полиции; они используют турбо, подавители и ЭМИ. Полицейским - для проведения арестов; они используют ударную волну, подавители, а также могут запросить поддержку с воздуха и перекрытие дороги. Не имеет значения, на чьей вы стороне: используйте технологии с умом и всегда будьте на шаг впереди соперников.


Скрытый текст:


Тизер

Последний раз редактировалось FaNToM1; 09.10.2013 в 18:21.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:15   #241
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Ещё в малом возрасте поиграл в несколько NFS, насколько я помню, во вторую часть, PU и HP2. Больше всего HP2 именно понравился, прям дико тащился с него (хотя в интернете читал, что игра была не очень, но для меня она остаётся вином). Потом я поиграл в серию не во время выхода, а чуть позже, но суть такая: оба Андеграунда были просто хорошими играми, не больше, которым, помимо прочего, мешал ара-тюнинг, который надо было быстро и решительно выпилить, и отсутствие копов. Ну и в Анде втором ещё открытый мир был убогий. MW был немного лучше ибо добавили копов, подрезали убогий тюнинг, сделав его немного более минималистичным (теперь далеко не все машины были безвкусными). Карбон был каким-то унылым, хотя вроде как по сути тот же MW. Дальше серию вообще почти не пробовал, PS пропустил, Undercover после первой же трассы выключил ибо кал неимоверный, NFS:Shift был супергодным, но как-то сложно назвать его именно нфсом. Hot Pursuit был был вообще лучшим нфсом в сравнении с прошлыми играми (разве что с Шифтом нельзя его сравнивать, разные жанры по сути) The Run очень понравился именно тем, что там интересная история, драйв, постоянная смена декораций, саундтрек. Даже несмотря на кривую физическую модель, лично мне было в него элементарно интересно играть. Соответственно, Rivals отлично развил идеи, заложенные в HP 2010. MW 12 года не играл и как-то не тянет.
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:21   #242
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 881 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
С наркотиками, ага.
Рад что это все, что ты смог сказать. А я удаляюсь из темы и советую всем играть только в хорошие гоночные игры, например как Blur или Forza Horizon.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:25   #243
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Рад что это все, что ты смог сказать.
А я уже все сказал выше.
Что тут еще можно добавить, если тебе Автолог закрывает глаза на физику (какая нафиг физика в аркадной гонке?).

Я даже не буду спрашивать какие игры серии NFS ты считаешь хорошими, это бесполезно. Так же, как и очевидно, что в первые несколько частей ты не играл, поэтому о духе серии и какими должны быть эти игры представления так же не имеешь.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:30   #244
What?
 
Аватар для RealSkif




 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 7,763
Репутация: 831 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Я еще со времен демоверсии писал на форум как убого управляется авто, но наличие Autolog тогда мне закрыло на этот факт глаза. Сейчас Autolog обыденность, а вот физическая модель в Rivals еще хуже чем в Hot Pursuit (2010).
Я играл на пека без автолога, все было прекрасно, с таким же успехом можно выдвинуть претензии к Бернаут Парадайз и Мост вонтед.
__________________
The grass was greener
The light was brighter
With friends surrounded
The nights of wonder
The dawn mist glowing
The water flowing
The endless river
Forever and ever
RealSkif вне форума  
Отправить сообщение для RealSkif с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 14:45   #245
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RealSkif Посмотреть сообщение
Я играл на пека без автолога, все было прекрасно,
Так это же вроде банальный лидербордс? Или у него есть еще какие-то фишки?
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 15:33   #246
Особый статус
 
Аватар для HellSoul

 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 8,352
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Так это же вроде банальный лидербордс?
Далеко не банальный.
В Rivals система работает на все 100:
- ранжирование по каждому из челленджей по всем друзьям
- просмотр статусов и достижений каждого из друзей
- в самой игре постоянно всплывают сообщения (списки) - кто с какой скоростью, например, проехал мимо этого радара.

Занятная и интересная штука, которая здорово повышает мотивацию в игре.
HellSoul вне форума  
Отправить сообщение для HellSoul с помощью ICQ Отправить сообщение для HellSoul с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 15:41   #247
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
HellSoul, ну так а главное - рекомендации, которые после прохождения трассы показывают какую-либо гонку, в которой друзья прошли лучше тебя, и сразу же предлагает тебе установить GPS одним нажатием на эту гонку. Бывает подстёгивает поехать и втащить.
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 15:49   #248
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
- ранжирование по каждому из челленджей по всем друзьям
Ну это обычный лидербордс - такое и в форзе 2 было.
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
- просмотр статусов и достижений каждого из друзей
Это что такое?
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
в самой игре постоянно всплывают сообщения (списки) - кто с какой скоростью, например, проехал мимо этого радара.
Да, мне это сразу Форзу горизонт напомнило
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 16:20   #249
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SLowRider Посмотреть сообщение
Но там физическая модель тоже была крайне неприятная и непредсказуемая.
Я еще могу согласиться, что в Райвалс она действительно не то что бы лучшая в серии, но вот в ХП она как раз-таки была абсолютно идеальная и полностью контролировалась игроком.
И здесь действительно кроме как кривизну рук оппонента, никакие аргументы даже смысла упоминать нет.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 21:58   #250
Опытный игрок
 
Аватар для Казума
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Бологое
Сообщений: 1,385
Репутация: 130 [+/-]
Народ) тупой вопрос. Какой Жёсткий диск нужен для игры на X-360? Простой? Специальный или в самой консоли? уже зае эта хрень меня
__________________
DV Казума.
Казума вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 22:36   #251
Free your mind
 
Аватар для PerfectMan
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 9,033
Репутация: 258 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HellSoul Посмотреть сообщение
Далеко не банальный.
Соглашусь. Я особо не любитель выполнять всякие челенджи, но здесь эти списки частенько мотивировали меня на повторное прохождение. Я вот вас с Фантомом в некоторых заездах пытался обогнать по времени, где то получилось))
Игра то отличная. Многие авторитетные издания хорошо оценили Райвалс. Не знаю, что вам еще надо.
__________________
Кровать, детка, твоя мать, но приходите сюда, собака мутной, я решаю удержать меня?
Приходите, ослик, закончите здесь, постарайтесь трахнуть
Ты трахаешься, кровать, иностранцы, бандит, ботаник,
Поместите себя и всю свою семью, кровоточащую собаку, запах запаха, мишень, камедь, весло, землю, пояс, введите здесь, вы смазка.
PerfectMan вне форума  
Отправить сообщение для PerfectMan с помощью ICQ Отправить сообщение для PerfectMan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 14:48   #252
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
ЕА не будет выпускать новую Need for Speed в 2014 году
Цитата:
Ежегодный выпуск новых частей гоночного сериала Need for Speed уже стал традицией — такого графика Electronic Arts придерживается с 1997 года. При этом в 2011 году в магазинах появились сразу две игры — Shift 2: Unleashed и Need for Speed: The Run. Но теперь издатели решили изменить правила.

Выступая перед инвесторами, представители Electronic Arts заявили, что в этом году новую Need for Speed мы не получим. Игра, разработкой которой занимается команда Ghost Games, выйдет не раньше 2015 года. «В следующем году мы предложим поклонникам Need for Speed нечто невероятное», — заявил исполнительный директор EA Эндрю Уилсон.

Позже ситуацию прокомментировали и разработчики из Ghost Games. «Все сотрудники Ghost Games обожают серию Need for Speed, и выпуск Need for Speed: Rivals стал для нас лишь первым шагом. Мы существуем для того, чтобы создавать игры, которые будут непрерывно развиваться, чтобы раздвигать границы технологий и инноваций. И, конечно, наша главная задача — делать игры, которые нравятся фанатам. Мы уже далеко продвинулись в создании новой игры и можем пообещать, что будем прислушиваться к мнению пользователей. Мы дадим вам ту игру, которую вы просили. Мы приняли решение не выпускать Need for Speed в 2014 году, поэтому у нас есть время для того, чтобы сделать по-настоящему уникальную часть Need for Speed к 2015 году», — заявил исполнительный продюсер Ghost Games Маркус Нильссон.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 15:59   #253
Игрок
 
Аватар для Andrew Tu
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 636
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CrazyYura Посмотреть сообщение
Мы дадим вам ту игру, которую вы просили.
Симулятор автомастерской по перебору японского хлама 15-20 летней давности, без Ferrari и Lambo, но зато с кинцом, репчиком и тёлками? Мне уже страшно.
Andrew Tu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 16:19   #254
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Свершилось чудо. Даже до ЕА дошло, каким говном оказался Райвалс. И вообще, все эти покатушки по природе, аля Хот Персьют (и дальше смена названий) уже порядком достали. Однообразные и скучные.

*скрестил пальцы в ожидание нормальных гонок в городском сеттинге, в идеале Андерграунд 3*
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 17:09   #255
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
В идеале это дорогущий новый MW2 с крутым сюжетом и социализацией как в Rivals, а не то дерьмо, что было от Criterion.

Только я что-то не понял, была же новость, что Ghost Games закрыли после коммерческого провала Rivals?

А сам бренд отдали в EA Sports или что-то поменялось с тех пор?
__________________

Последний раз редактировалось FaNToM1; 07.05.2014 в 17:16.
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 17:24   #256
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
Андерграунд
От одного говна к другому? Нет уж, спасибо.
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 17:34   #257
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
ВаняTS, lawl. Андерграунды, в свое время, просто взорвали серию и вывели ее на качественно новый уровень. Это уже классика жанра. Хотя, у нынешней ЕА может хватить криворукости даже классику запороть.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 19:28   #258
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
каким говном оказался Райвалс
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
И вообще, все эти покатушки по природе, аля Хот Персьют (и дальше смена названий) уже порядком достали. Однообразные и скучные.
Цитата:
Сообщение от ВаняTS Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GeNoM
Андерграунд
От одного говна к другому? Нет уж, спасибо.
Судя по местным мнениям - будет нфс в космосе.
__________________
PSN: VADIM_070
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 19:37   #259
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GeNoM Посмотреть сообщение
в свое время
В своё время игры были хороши, да. Вот только с тех пор в 2010 году вышел HP, который на голову выше и интереснее всех этих частей. Вполне логично, что серию развивают именно в этом направлении.
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 19:49   #260
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ВаняTS Посмотреть сообщение
Вполне логично, что серию развивают именно в этом направлении.
Развивают? Серия просто деградирует, вот и все.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования