Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2007, 00:07   #1
StreetGlow
 
Аватар для Fess292


 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407 [+/-]
Test Drive Unlimited


Здесь решаем проблемы связанные с одиночной игрой.

карта острова на которой обозначены все онлайн/оффлайн гонки,салоны продаж и тюнинга...

системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
- Pentium 4 2,4 GHz или AMD Athlon 2800
- 512MB/Ram (Рекомендуется 1GB+ )
- ATI Radeon 9800 256MB или nVidia 6600GT 256 MB (видеокарты Radeon 6200, GeForce серии MX и ниже игрой не поддерживаются.)
- Windows 2000/XP/Vista
- 8GB места на жестком диске
- 8x скоростной DVD привод
- DSL Internet
Рекомендованные:
- Pentium 4 3,2GHz или AMD Athlon 64 3600+
- 1,5 GB/Ram
- ATI Radeon 1900 Series или GeForce 7x Series (Vertex/PixelShader 3.X)
- Windows 2000/XP/Vista
- 8GB места на жестком диске
- 16x скоростной DVD привод
- Track IR
- DSL Internet


патч от Акеллы качать здесь

Вопрос: а)Как отключить траффик?б) купил пиратку и у меня нет траффика, что мне делать?
Ответ: а)Для этого нужно удалить или переместить папку Traffic, расположенную по адресу:Test Drive Unlimited\Euro\Bnk\Vehicles\Traffic, в результате увеличится производительность игры б)нужно изменить язык в игровых опциях ли переустановить игру на английскую версию
Для увеличения производительности можно также удалить из игры мусор на дорогах и птичек. Они лежат по адресу: \Test Drive Unlimited\Euro\Bnk\Details, файлы birds.bnk и paper.bnk>прибавится пара FPS.

Вопрос: Можно ли в игре слушать свою музыку? А как радио включать?
Ответ: Можно. Свою музыку нужно класть сюда: Мои документы\Test Drive Unlimited\savegame\Название аккаунта\Radio\Название радио (любое)\Сюда кладете MP3
Для включения радио нужно нажать клавишу R, громкостью управляют Numlock курсоры.
  • Если текстуры мерцают и исчезают, нужно свернуть/развернуть окно игры
  • Владельцы карт Ati Radeon. Включение опции Catalyst A.I. может дать существенную прибавку FPS
  • Игра крайне нестандартно реагирует на включенные фаерволлы, сжирая еще горку FPS
Если игра тормозит, то можно попытаться отредактировать .ini файлы в папке игры следующим образом:
Скрытый текст:
Файл FX.ini
Цитата:
[CAR] <p> [OCEAN] <p> FXO_REFLECTIONBLURINESS = 0.00 <br /> FXO_SPECULARPOWER = 0 <br /> FXO_BLURINESS_ATTENUATION = 0.01 <br /> FXO_FRESNEL_ATTENUATION = 0.000 <br /> FXO_NMAP_LR = 0.000 0.0 <br /> FXO_NMAP_HR = 0.01 0.0 <br /> FXO_NMAP_SCALER = 0.0 <br /> FXO_FRESNEL = 0.0 0.0 <br /> FXO_USE_REFLECTION_MAP = 0 <br /> FXO_REFLECTION_COLOR = 0.0 0.0 0.0 <p> [GLOW-INGAME] <p> FXB_LUMTHRESHOLD = 0.0 <br /> FXB_BLURNBPASS = 0 <br /> FXB_BLURSIZE = 0.0 <br /> FXB_MODCOEFF0 = 0.000 <br /> FXB_MODCOEFF1 = 0.00 <p> [PAUSE] <p> FXP_FADEIN_DELAY = 0.0 <br /> FXP_FADEOUT_DELAY = 0.0 <br /> FXP_LUMTHRESHOLD = 0.0 <br /> FXP_BLURSIZE = 0.0 <br /> FXP_MODCOEFF0 = 0.0 <br /> FXP_MODCOEFF1 = 0.0 <p> [GRASS] <p> NBELTULTRANEAR = 0 <br /> NBELTNEAR = 0 <br /> NBELTFAR = 0 <p> ALPHASTARTULTRANEAR = 0.0 <br /> ALPHALENGTHULTRANEAR = 0.0 <br /> SCALESTARTULTRANEAR = 0.0 <br /> SCALELENGTHULTRANEAR = 0.0 <br /> SCALEFACTORULTRANEAR = 0.0 <p> ALPHASTARTNEAR = 0.0 <br /> ALPHALENGTHNEAR = 0.0 <br /> SCALESTARTNEAR = 0.0 <br /> SCALELENGTHNEAR = 0.0 <br /> SCALEFACTORNEAR = 0.0 <p> ALPHASTARTFAR = 0.0 <br /> ALPHALENGTHFAR = 0.0 <br /> SCALESTARTFAR = 0.0 <br /> SCALELENGTHFAR = 0.0 <br /> SCALEFACTORFAR = 0.0 <p> ALPHAREF = 0.0 <p> HEIGHTGRASS = 0.0 <br /> WIDTHRATIOGRASS = 0.0 <br /> SIZEDELTAGRASS = 0.0 <p> HEIGHTBUSHES = 0.0 <br /> WIDTHRATIOBUSHES = 0.0 <br /> SIZEDELTABUSHES = 0.0 <p> [HDRI] <p> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_BOOTMENU = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_FREERIDE = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_MAP = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_HOME = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_SHOP = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_MISSION = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_EDITOR = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_CARSHOWCASE = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_INSTANTCHALLENGE = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_TESTCAR = 9 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_GARAGE = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_LIVING = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_SANDBOX = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_GOODIES = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_AVARTARSHOWCASE = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_DRIVEIN = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_DRESSING = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_AFTMARKT = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_VIDEOBUMPER = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_AITRAINER = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_CINVIEWER = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_ESTATES = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_CLUB = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_LOBBY = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_LOGIN = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_ONLINEREPLAY = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_INTRO = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_OUTRO_DEMO = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_BOATTOUR = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_JAIL = 0 <br /> FXHDRI_GAMEMODE = 0 // GAME_MODE_INTRO_DEMO = 0 <p> FXHDRI_DO_ADAPTATION = 0 <br /> FXHDRI_ADAPTATION_TIME = 0 <br /> FXHDRI_MIN_AVG_LUM = 0.00 <br /> FXHDRI_MAX_AVG_LUM = 0.00 <p> FXHDRI_MIDDLE_GRAY = 0.00 <br /> FXHDRI_SATURATION = 0.0 <br /> FXHDRI_CONTRAST = 0.0 <p> FXHDRI_GLOW_MOD = 0.0 <br /> FXHDRI_STAR_MOD = 0.0 <p> FXHDRI_BRIGHT_THRESHOLD_GLOW = 0.0 <br /> FXHDRI_BRIGHT_THRESHOLD_STAR = 0.0 <br /> FXHDRI_GLOW_BLUR_NBPASS = 0.0 <br /> FXHDRI_GLOW_BLUR_KERNEL_SZ = 0.0 <p> [AVATARLIGHTFACTOR] <br /> AVATAROUTCARLIGHTFACTOR = 1.0 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0 <br /> AVATARCONVERTIBLELIGHTFACTOR = 0.8 0.25 0.45 0.7 0.75 0.65 <br /> AVATARINCARLIGHTFACTOR = 0.7 0.25 0.4 0.8 0.75 0.85 <p> END
Файл HDRIConf.ini
Цитата:
HDRICONF] <p> HDRCONF_NAME = "Default" <p> HDRCONF_GLOW_MOD = 0.0 <br /> HDRCONF_STAR_MOD = 0.0 <p> HDRCONF_BRIGHT_THRESHOLD_GLOW = 0.0 <br /> HDRCONF_BRIGHT_THRESHOLD_STAR = 2.0 <p> [HDRICONF] <p> HDRCONF_NAME = "Interior" <p> HDRCONF_GLOW_MOD = 0.0 <br /> HDRCONF_STAR_MOD = 0.0 <p> HDRCONF_BRIGHT_THRESHOLD_GLOW = 0.0 <br /> HDRCONF_BRIGHT_THRESHOLD_STAR = 0.00 <p> [HDRICONF] <p> HDRCONF_NAME = "ICD_15A" <p> HDRCONF_GLOW_MOD = 0.0 <br /> HDRCONF_STAR_MOD = 0.0 <p> HDRCONF_BRIGHT_THRESHOLD_GLOW = 0.0 <br /> HDRCONF_BRIGHT_THRESHOLD_STAR = 0.0 <p> [HDRICONF] <p> HDRCONF_NAME = "MAP" <p> HDRCONF_GLOW_MOD = 0.0 <br /> HDRCONF_STAR_MOD = 0.0 <p> HDRCONF_BRIGHT_THRESHOLD_GLOW = 0.0 <br /> HDRCONF_BRIGHT_THRESHOLD_STAR = 0.0 <p> [HDRICONF] <p> HDRCONF_NAME = "CINE_INTRO" <p> HDRCONF_GLOW_MOD = 0.0 <br /> HDRCONF_STAR_MOD = 0.0 <p> HDRCONF_BRIGHT_THRESHOLD_GLOW = 0.0 <br /> HDRCONF_BRIGHT_THRESHOLD_STAR = 0.0 <p> END
Файл Weather.ini
Обнуляем эти параметры во всех weather строках:
Цитата:
OCEANAMPLITUDE = 0.00000 <br /> WINDSPEED = 0.00000
Файл Weather_HDRI.ini
Файл идентичен предыдущему, меняем только две строчки.

Графика при таких настройках будет максимально плохая.
Данный вариант подойдет только для совсем слабых конфигураций.
Цитата:
За вопросы, ответы на которые есть в шапке будут ставиться проценты.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.04.2023 в 21:36.
Fess292 вне форума  
Отправить сообщение для Fess292 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:23   #201
Новичок
 
Аватар для (K_u_r_t)
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 50
Репутация: 30 [+/-]
TheCableGuy
не надо так ругаться, и толковый человек тебе уже обьяснил что делать
__________________
Lumen Forever!!!
Друг кланов "Road Masters", "AllSports" и "Action Squad"

Присоеденяйся к Армии Света!
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37702
(K_u_r_t) вне форума  
Отправить сообщение для (K_u_r_t) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:37   #202
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
Что он мне объяснил? Я и сам так мог бы себе объяснить, только проблемы это не решит. Если уж я и обратился в раздел "проблем/помощи", то наверняка ожидал квалифицированного ответа.
Я четко описал проблему, точнее некуда. А бессмысленных комментариев я могу и сам наделать десяток. Почему пишу здесь? Да потмоу что офци. суппорт. акеллы - там сидят бестолковые дармоеды, которые так же отписываются: "проверьте драйверы, системные требования.. проверили? не помогло? извините, раз так то до свиданья, не чем не можем вам помочь"

зы: да и я почему-то не могу открыть игру в полноэкранном режиме..
TheCableGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 14:39   #203
Новичок
 
Аватар для (K_u_r_t)
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 50
Репутация: 30 [+/-]
TheCableGuy
а по твоему сдесь сидят одни профи???
__________________
Lumen Forever!!!
Друг кланов "Road Masters", "AllSports" и "Action Squad"

Присоеденяйся к Армии Света!
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37702
(K_u_r_t) вне форума  
Отправить сообщение для (K_u_r_t) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 16:46   #204
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
Форум игромании один из крупнейших игровых. Даже по теории вероятности наверняка должно найтись с дюжину посетителей, у которых возникла подобная проблема.

Вопрос еще проще: как ее запустить в полноэкранном режиме. Не хочет она хоть убейся.

пысы: что за лицензии пошли нет слов просто. Лет 5 назад даже пиратки были кудаа лучшего качества...
TheCableGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 16:52   #205
Юзер
 
Аватар для 8-ball
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121 [+/-]
TheCableGuy
Ну дык ето давняя проблема, пожалуй одна из первых, глюк игры. В следующий раз заходя в игру, когда появятся тормоза воспользуйся Alt+Tab (сворачивание-разворачивание игры) раза так 4. Еси не поможет, то...Это уже вина самих разработчиков. "Как они к тебе относятся, так и ты к ним должен также." Слова редакторов Игромании...
P.S.И про лицензии: пиратки щас делают копиями с английских лицензий, иногда кряк может попасться плохой, но в основе все же игры испорченными делают разработчики, а не локализаторы!
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления...
8-ball вне форума  
Отправить сообщение для 8-ball с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 17:11   #206
StreetGlow
 
Аватар для Fess292


 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407 [+/-]
TheCableGuy, так бы сразу написал что у тя текстуры мегают и игра тормозит, а вообщето надо было читать шапку прежде чем постить
Fess292 вне форума  
Отправить сообщение для Fess292 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 17:23   #207
Юзер
 
Аватар для Took
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Город Яблок
Сообщений: 135
Репутация: 316 [+/-]
У меня следующая проблема: у игры замедленная реакция, например: нажимаю газ и только через несколько секунд игра воспринимает что я нажал на газ. И так со всеми кнопками.
P.S. С джойстиком всё работает нормально. Игра не тормозит и текстуры не мигают. Траффик отключен ( для прибавки ФПС ).
Took вне форума  
Отправить сообщение для Took с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 17:32   #208
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
TheCableGuy, так бы сразу написал что у тя текстуры мегают и игра тормозит, а вообщето надо было читать шапку прежде чем постить
Тык читал.. Текстуры не так уж чтобы и мерцают(
8_Ball
Спасибо огромное, щас попробую)

Попробовал - не помогло... Какой-то процесс ест все ресурсы ЦПУ - все 100%, поэтому при Альт+Таб комп виснет. Да и гиперзагрузка цпу начинается еще в меню игры, где текстур как таковых нетЪ.

Как я это вижу: что-то сильно напрягает процессор, что-то загружается вместе с игрой, находится в папке с игрой и устанавливается в папке с игрой. Какая-то шняга, скорее всего ненужная. Но факт есть факт - при 100% напряжении ЦПУ большинство действий приводит к зависанию компа.

Последний раз редактировалось TheCableGuy; 23.06.2007 в 17:42.
TheCableGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 17:50   #209
StreetGlow
 
Аватар для Fess292


 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheCableGuy Посмотреть сообщение
Как я это вижу: что-то сильно напрягает процессор, что-то загружается вместе с игрой, находится в папке с игрой и устанавливается в папке с игрой. Какая-то шняга, скорее всего ненужная.
"шняги" с игрой никакой не ставится. проверь комп антивирусом и повторяю, выгрузи все лишнее из процессов, нужно опробывать все варианты.
Fess292 вне форума  
Отправить сообщение для Fess292 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 21:35   #210
toxic neigh-neigh
 
Аватар для Exile




 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Sweet Apple Acres
Сообщений: 3,853
Репутация: 773 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fess292 Посмотреть сообщение
Данный вариант подойдет только для совсем слабых конфигураций.
Что подразумевается под таковыми (примерная конфа). А то у меня 5-6 fps .
__________________

- steam - lastfm -

imma ridin mah musik
Exile вне форума  
Отправить сообщение для Exile с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 21:41   #211
StreetGlow
 
Аватар для Fess292


 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
Что подразумевается под таковыми
если на твоей конфе FPS меньше 15, то какраз ля тебя
Цитата:
Сообщение от the Exile Посмотреть сообщение
А то у меня 5-6 fps
точно для тебя
Fess292 вне форума  
Отправить сообщение для Fess292 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 21:48   #212
Юзер
 
Аватар для Took
 
Регистрация: 11.04.2007
Адрес: Город Яблок
Сообщений: 135
Репутация: 316 [+/-]
Мне ктонибудь поможет
См. пост 207
Took вне форума  
Отправить сообщение для Took с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 21:48   #213
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
"шняги" с игрой никакой не ставится. проверь комп антивирусом и повторяю, выгрузи все лишнее из процессов, нужно опробывать все варианты.
Это я сделал в первый же день покупки. У меня вообще процессов мало, 25. Из которых добрая часть - системные, а все остальные - мне хорошо известны: дрова на мышь, эксплорер и т.д. Этот вариант ИСКЛЮЧЕН!

Еще раз говорю же: как толкьо запускается игра - нагрузка ЦПУ сразу подскакивает на 100%, и ВСЯ уходит на приложение "Тест Драйв Анлимитед". Именно поэтому нельзя даже сделать Альт+таб. Комп виснет. Из-за частых ресетов чую скоро винда помрет. Потому нужен дель-ный совет.
TheCableGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 21:53   #214
StreetGlow
 
Аватар для Fess292


 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407 [+/-]
St. Took,ищу решение твоей проблемы, пока безрезультатно
TheCableGuy, выключи все антивирусы/файрволы/геймпады
Fess292 вне форума  
Отправить сообщение для Fess292 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 22:13   #215
Юзер
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Prideland
Сообщений: 247
Репутация: 56 [+/-]
Что то не понял... осталась всего одна 120-я одиночная гонка, но её нет на карте!!! Через фильтры все с золотыми кубками... На скорость и на время пройдены
__________________
Everything the light touches is our Kingdom
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 22:18   #216
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 30
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
выключи все антивирусы/файрволы/геймпады
Ну за кого ты меня держишь? Если б дело было в такой фигне я бы не стал пистаь суда вообще. Конечно все отключал.
TheCableGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 22:18   #217
StreetGlow
 
Аватар для Fess292


 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407 [+/-]
Mufasa я шапки для кого делал?
Цитата:
карта острова на которой обозначены все онлайн/оффлайн гонки,салоны продаж и тюнинга...
смотри там свою гонку
Fess292 вне форума  
Отправить сообщение для Fess292 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 22:27   #218
Юзер
 
Аватар для Mufasa
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: Prideland
Сообщений: 247
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fess292 Посмотреть сообщение
смотри там свою гонку
Да у меня дороги то все открыты... никуда не могла деться... можт какая нить засекреченая!!!
__________________
Everything the light touches is our Kingdom
Mufasa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 22:31   #219
StreetGlow
 
Аватар для Fess292


 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 187
Репутация: 407 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mufasa Посмотреть сообщение
Да у меня дороги то все открыты... никуда не могла деться... можт какая нить засекреченая!!!
нет, просто некоторые гонки иногда требуют вот такой гемор с поиском, возможно просто баг
Fess292 вне форума  
Отправить сообщение для Fess292 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 23:24   #220
Опытный игрок
 
Аватар для Hаvok
 
Регистрация: 02.03.2007
Сообщений: 1,912
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от TheCableGuy Посмотреть сообщение
Добрый день всем.
Проблема такова.. При запуске игра начинает тормозить даже в главном меню. Чувствуется зардержка отклика мышки, в общем самые что ни на есть ТОРМОЗА. Думал, игра неоптимизирована или сист. требования слабы. Однако первое отбросил, потому что даже неоптимизированные игры в меню НЕ лагают. Что касается второго то система неплохая: 6600гт, 1гб озу, 3.5+ Атлон. В самой игре выдает 3-4 фпс/сек.. В общем когда я обратил внимание на загрузку процессора то мне все сразу стало ясно: игра немеренно хавает его ресурсы. 99-100% загрузка ЦП даже в меню. Такое ощущение что есть какое-то ненужный файл/процесс в игре, который действует как 10 антивирусов касперского, и котрый никакого отношения к производительности непосредственно видео чатси игры не имеет.
Я буду очень признателен если кто-то ЗНАЮЩИЙ относительно этой проблемы сможет мне помочь. Пофилосовствовать и направить себя проверять дрова/требования/искать патч - я и сам могу. Прошу релаьной помощи. Наверняка там надо что-то удалить вот и все. Только что? Заранее примного благодарен.
Весьма странная проблема, либо в системе какой-то вирус, либо тебе попался диск хреновый(хотя ля лицензии это очень странно, но брак возможен). Да вот что хотел сказать - не в том направлении мыслишь (в игре нет никаких побочных вещей), твой проц достаточно неплох и для игры с головой хватает и проценты загрузки ни о чём не говорят, у меня почти такой же проц и тоже всё время когда запущена игра загрузка ЦП порядка 95% а памяти в меню около 300 метров (такая вещь не только в TDU, но и в любой другой игре) и ничего никогда у меня не тормозило. Фактически могу дать только один совет снеси винду, это займёт порядка 40 минут.

P.S. Честно говоря смотрю я на твоё видео и оперативку и думаю, что возможно как таз таки проблема именно с железом, но это ИМХО - можно кстати проверить, для этого необходимо поудалять весь траффик, птичек, мусор и т.д. и естественно настройки графики по минимуму, да ещё если fps смотриши через fraps его тоже отключи, тогда в принципе на такой конфигурации при минимальных настройках тормозить не должно.
Hаvok вне форума  
Отправить сообщение для Hаvok с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования