Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 23:00   #11321
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
P.S. Ладно, убедили. Нет, действительно. Если сподоблюсь еще раз пройти DAO, возьму к себе эту змею подколодную. Но только из научного интереса, для наблюдения и опытов. А если будет невмоготу, выгоню нафиг (жаль нельзя уже будет прибить)!
Убить можно будет, но героем почитать будут походу уже его. Выгнать не получится, он заменитель Алистера по сути.
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
P.P.S. А Вы, Якудзо, действительно полагаете, что для оценки личности того или иного человека гораздо важнее не то, что он делает в реальной жизни, а то, что он говорит о своей деятельности, как он ее оценивает? Вы это серьезно?
Поступки его не очень хорошие получились, это да. Но мотивы тоже не менее важны. О своих делишках он будет жалеть на протяжении всего прохождения. Под конец игры будет сам просится на смерть Архидемона, дабы искупиться и оставить Серого Стража в живых чисто из-за уважения.

На Вики DA, кстати, нашел:
Цитата:
По плану Эамон не должен был умереть от яда. Он должен был долго болеть – достаточно долго, чтобы Изольда перепробовала все средства и отправила рыцарей на поиски лекарства, - а после того, как конфликт с Кайланом разрешился бы, ему бы дали противоядие. В Редклиф был послан эльф, чтобы приглядывать за ситуацией, и если бы Эамону стало хуже, Логейн смог бы отправить лекарство в тот же момент. Или, по крайней мере, таков был изначальный план. Если бы Эамон погиб во имя сохранения Ферелдена от ига Орлея, Логейн бы не стал особо расстраиваться.
Я это просто к сведению. Мне как-то по-барабану на его нехорошесть, но приятно когда таких, с первого взгляда, отрицательных персонажей показывают довольно с неоднозначной стороны. По этой причине и оставил в живых, даже некой дружеской симпатией какой-то проникся.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 23:12   #11322
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Якудзо
Цитата:
Я это просто к сведению. Мне как-то по-барабану на его не хорошесть, но приятно когда таких, с первого взгляда, отрицательных персонажей показывают довольно с неоднозначной стороны.
А что там такого неоднозначного? Логейн просто убрал ненужных ему людей, вогнав Редклиф в уныние - и старый эрл уподобился коту Шредингера, и нового не изберешь. Таким образом в Редклифе "хаус и неразбериха", а следовательно никаких проблем от него ждать не стоит. Ужели это теперь благородный жест?
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 23:50   #11323
Юзер
 
Аватар для L0K1
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 132
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Под конец игры будет сам просится на смерть Архидемона, дабы искупиться и оставить Серого Стража в живых чисто из-за уважения.
Мне кажется даже здесь был у него личный мотив.
L0K1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 02:54   #11324
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Уважаемый Sibrand, вообще-то, если Вы внимательно читали сообщение Fargusa, то он ваши воззвания уже прочитал, поскольку он Вам же на них и отвечает.
Видимо, плохо прочитал, раз такие вопросы задает.
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Смиритесь, товарищ. Мир разнообразнее, чем Вы думаете. И Вы - не Мессия, не Создатель Вселенной
SRSLY? Ну вы мне просто глаза раскрыли!
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Открою Вам тайну: Вы - простой посетитель форума "Игромании". И все.
Открою и я вам тайну: Вы тоже.
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
И, кстати, поскольку Вы никак не угомонитесь и все изъясняетесь в любви к этому подонку Логейну
По той же самой причине, по которой не могут угомониться его ненавистники и фанаты Кайлана и Дункана.
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
ссылаетесь на эти две страницы своих же собственных даже не доводов, а так, фантазий, на тему "что было бы, если бы Логейн вдруг взял да победил Мор"
Фантазий? Ну-ка поподробнее на этом месте. Вы мне ни на один агрумент не ответили, только какой-то абстрактностью на общие темы и доведением до абсурда занимались все время, равно как и сейчас со своим нелепым примером про архидемона.
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
на тему "что было бы, если бы Логейн вдруг взял да победил Мор" (вопреки сюжету игры, в которой мор победил не он, а те, кого он предавал, убивал и ненавидел)
Вот скажите мне пожалуйста, в каком из моих сообщений было написано такое? Я там не один раз писал, что Логэйн облажался по поводу мора, по скольку не был осведомлен в достаточной степени, равно как и все кроме самих стражей. Я говорю, что он спас страну от короля-придурка и новой оккупации Орлеем. И еще я говорю, что нет ровным счетом никаких свидетельств того, что с подкреплениями Логэйна битва была бы выиграна.
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
у меня имеются сильные подозрения, что в личном хитпараде Ваших пристрастий портрет Логейна красуется рядом с портретом этого птеродактиля
В моем личном хит-параде рядом с портретом Логэйна красуются портреты Уолееса Брина и Ганса Тайдемана, но это уже отдельная тема, не имеющая к рассматриваему вопросу никакого отношения, равно как и ваши домыслы.
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Во всяком случае главный моральный принцип "цель оправдывает средства" свято соблюдается ими обоими, да и Вы к нему (к принципу этому) неровно дышите
К этому принципу я не испытываю никаких бурных восторгов, смею вас заверить. Все объясняется тем, что в данной ситуации он подошел лучше всего.
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
Судя по Вашим многостраничным тезисам, у Вас не вызывают отторжения грязные принципы деятельности личностей типа Логейна.
У меня вызывают отторжения принципы действия личностей вроде Кайлана, а точнее их отсутствие, равно как и мозгов.
Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
Готов поспорить половина презиравших Логейна, даже не оставляли его в живых и не слушали его мысли по-поводу того и сего. А потому глупо как-то называть его полнейшим подонком, толком не зная, что он за человек.
Вот-вот. А сколько из них читало Украденный Трон и Зов? Но судят всех так, словно они эталоны справедливости и мера моральных ценностей. На себя посмотрите в реальной жизни, ага.
Цитата:
Сообщение от _encore_ Посмотреть сообщение
господин Sibrand, ответьте, пожалуйста, какой из всех этих совершенно гениальных и досконально продуманных (сарказм) поступков Логейна по факту приблизил Ферелден к победе на Мором?
Чуть выше написал об этом в данном сообщении.
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
и слушать его запоздалые оправдания насчет того, что "хотел как лучше" и "лес рубят щепки летят". Тошно это.
Вы даже не знаете, что он вам будет говорить. Единственное по поводу чего он не изменит своей точки зрения - это Кайлан, если взять его с собой в Остагар. Предложит скормить труп волкам, ага. И скажет, что поступил бы также даже сейчас, и даже если бы знал, что из этого выйдет (я лично понимаю это в контексте того, что в результате его действий страна имеет лучшего военного лидера и борца с мором в виде главного героя, нежели Кайлана. Не предай он Кайлана - болтался бы наш герой где-то в нижних рядах иерархии ордена, или все равно погиб - как уже говорил - нет доказательств того, что битва была не обречена на провал даже с подкреплениями Логэйна).
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Ужели это теперь благородный жест?
Это политика, ага. На одних благородных жестах победителем не выйдешь. А тут и вовсе гражданская война. Мне вам про зверства сторон в период гражданский войн рассказать, или сами знаете?
Цитата:
Сообщение от L0K1 Посмотреть сообщение
Мне кажется даже здесь был у него личный мотив.
А вот тут уже все зависит от того, как складываются отношения у ГГ и Логэйна. Если хорошо - можно даже убедить его провести ритуал с Мориган.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 06:06   #11325
Useless Cowboy
 
Аватар для Fargus
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 377
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
Крутой чел, я бы с ним договорился, была бы такая возможность.
ага а может еще и начашечку кофе пригласил для поддержания беседы??


Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
Столько эмоции... прям распирает
просто на такие поступки нельзя спокойно смотреть.....

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
.
По той же самой причине, по которой не могут угомониться его ненавистники и фанаты Кайлана и Дункана.

.
Ну мы по крайней мере не выгораживаем предателей
__________________
тыкай сюда

Последний раз редактировалось Fargus; 16.10.2011 в 06:22. Причина: Добавлено сообщение
Fargus вне форума  
Отправить сообщение для Fargus с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 09:18   #11326
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
А что там такого неоднозначного? Логейн просто убрал ненужных ему людей, вогнав Редклиф в уныние - и старый эрл уподобился коту Шредингера, и нового не изберешь. Таким образом в Редклифе "хаус и неразбериха", а следовательно никаких проблем от него ждать не стоит. Ужели это теперь благородный жест?
я не к цитате это написал, а вообще

Цитата:
Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
Ну мы по крайней мере не выгораживаем предателей
Я посмеялся.

Цитата:
Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
просто на такие поступки нельзя спокойно смотреть.....
Угу. Наигрался до такой степени, что теперь не можешь нормально воспринимать?

Цитата:
Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
ага а может еще и начашечку кофе пригласил для поддержания беседы??
Нет, я бы стал его правой рукой и возглавил бы армию порождений тьмы, чтобы захватить весь Ферелден и выпилить всех бывших союзников. Круче не придумаешь.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 16.10.2011 в 09:21.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 09:39   #11327
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
А сколько из них читало Украденный Трон и Зов? Но судят всех так, словно они эталоны справедливости и мера моральных ценностей. На себя посмотрите в реальной жизни, ага.
Да ну! Можно подумать, вы образец для подражания. Я читала обе книги, но это еще больше убедило мну в мысли, что Логейн мерзавец. Даже при наличии оправданий в виде убитой матери и отце. Я может и не эталон справедливости, но никогда не стану делать плохо тому, кого считаю своим другом.
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
У меня вызывают отторжения принципы действия личностей вроде Кайлана
Со времен оккупации Орлеем Ферелдена прошло много времени, Кайлан просто пытался наладить дружеские отношения с соседней страной, которая обладала достаточной военной мощью для оказания помощи в борьбе с Мором. А вот Логейн своими действиями спровоцировал Орлей на вражду с Ферелденом. Тут стоит винить не Кайлана, но опять Логейна с его патологической ненавистью к Орлею. Но ведь в конце концов, поколения меняются и не все шевалье поголовно мерзавцы.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 14:32   #11328
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fargus Посмотреть сообщение
Ну мы по крайней мере не выгораживаем предателей
Ну вот видите? Это с вашей точки зрения. С моей точки зрения все наоборот. Так что же делает вашу позицию более обоснованной?
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Я может и не эталон справедливости, но никогда не стану делать плохо тому, кого считаю своим другом.
То есть, вы за всю свою жизнь ни разу никого не предали, осознанно или нет? Ну-ну. Вы еще скажите, что никогда в жизни не врали.
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Со времен оккупации Орлеем Ферелдена прошло много времени
Со времен оккупации Ферелдена Орлеем прошло ТАК много времени, что сменилось лишь одно поколение, и еще жива огромная часть людей, помнящих оккупацию. Скажите, пусть даже 50 лет - для истории это много? Вы можете себе представить что бы, скажем, Франция пришла к Англии с предложением союза через 40-50 лет после столетней войны? После того, как они только что, и ценой большой крови заставили их капитулировать? Тут мы видим совершенно аналогичную ситуацию. А Логэйн в данном случае - вариация на тему Жанны д'Арк, только не проданную противнику в свое время. Пусть в игре их и поменяли местами, и в Орлее мы видим явные черты франции, от этой перестановки суть не изменилась.
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 15:13   #11329
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Советую прочитать хотя бы вот это и успокоиться уже. У вас довольно забавный спор, вы спорите фактически не о самом Логейне, а о вашем мировоззрении, о вашем восприятии добра и зла, и шанс что одна из сторон сможет переубедить другую где-то в райне нуля процентов, так что это довольно бессмысленно.
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
Ужели это теперь благородный жест?
Цитата Гейдера из социалки биовар, или откуда-то там ещё, не помню уже:
Цитата:
Да, но это было сделано не в качестве подготовки к Остагару. Это было сделано потому, что ожидалось, что Логейн и Кайлан в итоге станут противниками, и эрл Эамон наверняка твёрдо будет поддерживать Кайлана. Как я сказал, Логейн из тех людей, которые предпочитают, чтобы их враги были обезврежены ещё до непосредственной драки.

Знаю, что это нигде не упоминалось, но по плану Эамон не должен был умереть от яда. Он должен был долго болеть – достаточно долго, чтобы Изольда перепробовала все средства и отправила рыцарей на поиски лекарства, - а после того, как конфликт с Кайланом разрешился бы, ему бы дали противоядие. В Редклиф был послан эльф, чтобы приглядывать за ситуацией, и если бы Эамону стало хуже, Логейн смог бы отправить лекарство в тот же момент. Или, по крайней мере, таков был изначальный план. Если бы Эамон погиб во имя сохранения Ферелдена от ига Орлея, Логейн бы не стал особо расстраиваться.

По моему мнению, Логейн не ехал к Остагару с мыслью сбежать с поля боя. Тем не менее, очевидно, что у него с Кайланом были серьёзные разногласия – в основном, из-за попыток Кайлана примириться с Орлеем. Логейн наверняка собирался каким-то образом вступить с королём в конфронтацию, лишая его союзников и прочее. Но планировал ли Логейн убить Кайлана? Нет, не думаю. Я считаю, он делал то, что умел лучше всего, и старался, чтобы к тому моменту, как грянет финальный спор с королём, битва была уже выиграна.

Если бы он считал, что, въехав в долину, сможет выиграть битву, он бы, скорее всего, так и сделал. Решение, по-моему, было принято тогда, когда Логейн увидел сигнал.
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 16:08   #11330
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Fraze, ага-ага, "мне кажется я думаю скорее всего...", что это вообще за цитата такая? А, собственно, если немного отвлечешься и перестанешь умиляться над глупенькими юзверями, спорящими ни о чем, то и увидишь, что я как раз таки про эту цитату и спросил. Где выделяется неоднозначность данного поступка Логейна и в чем именно она проявляется? Он просто вытеснял союзников Кайлана, ибо тот, подлец, решил примириться с Орлеем. В том то и дело, что Логейн хотел вогнать Редклиф в стагнацию, что и благополучно сделал, а если бы были планы убить Эамона - убил бы. Ничего неоднозначного нет, все предельно просто.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 16:54   #11331
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
ага-ага, "мне кажется я думаю скорее всего...", что это вообще за цитата такая?
Если это говорит главный сценарист игры это что-то значит, вы так не считаете?

Кстати, насчет вероятности победы в битве при Остагаре. Вот вам миленькая подборочка скриншотов, доказывающая, что и сам Кайлан... А, в прочем, сами посмотрите:
Скрытый текст:
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 16.10.2011 в 17:15.
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 17:43   #11332
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Со времен оккупации Орлеем Ферелдена прошло много времени
Не настолько много, чтобы просто взять и забыть унизительное поражение от дикарей-собачников и смириться с потерей колоссальных доходов от разграбления страны. И это при живых шевалье-участниках конфликта, которых отпинали как детей и которые наверняка жаждут мести? Спуститсь уже с небес на землю.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.

Последний раз редактировалось Smuggler; 16.10.2011 в 18:07.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 17:48   #11333
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Со времен оккупации Орлеем Ферелдена прошло много времени
С политической точки зрения 20-30 лет - это чертовский мало, да и с не политической тоже. Даже 100 лет тут недостаточно. Отношения между странами регулируются очень долго. Причем Кайлан - сын Мэрика, где тут слишком много?

Сомневаюсь, что более-менее окрепший от удара Логейна и Мэрика Орлей не воспользуется шансом, чтобы вернуть себе рабство Ферелдена. Особенно это касается жесткой пропаганды, которая наверняка обвалилась на весь Орлей после удачного восстания Ферелдена. Императрице в детстве мозги хорошенько промыли до такого состояния, чтобы она замутила какой-нибудь коварный план. Давайте уже перестанем быть такими наивными, смешно уже становится.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 16.10.2011 в 17:53.
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:26   #11334
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sibrand Посмотреть сообщение
Если это говорит главный сценарист игры это что-то значит, вы так не считаете?
Вот именно! Если главный сценарист не уверен в том, что говорит, пихая эти "по моему мнению", "скорее всего" и "наверно", это что-то да значит, вы так не считаете? И вообще, я не опровергал эту копипасту, но, как я вижу, вам все равно.
А позиция Кайлана вполне прагматична, так как при грозящем Море таки вполне можно было союз с Орлеем заключить. Тем более, Орлей далеко, а Мор блуждает по Ферелдену. Да и вообще, худой мир, как говорится, лучше всяких противостояний.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:35   #11335
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
так как при грозящем Море таки вполне можно было союз с Орлеем заключить.
С сомнениями, что Мор-то ненастоящий, мало кто решится заключать союз с недавними заклятыми врагами. Ферлден как раз ослабится после набегов порождения тьмы, и тут можно полакомиться им, пока тот ослаблен - идеальный случай, подобных которому раз в 200 лет, наверное. Любой хороший и умный политик этим шансом воспользовался бы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
А позиция Кайлана вполне прагматична
Глупец он, подобных которому ни раз выпиливали в истории, дабы страну потом совсем не опустил до плачевного состояния.
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack

Последний раз редактировалось Mr.Ocelot; 16.10.2011 в 21:40. Причина: Добавлено сообщение
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:44   #11336
Юзер
 
Аватар для Мицухиде
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 195
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Якудзо Посмотреть сообщение
Любой хороший и умный политик этим шансом воспользовался бы.
Притом обязательно под формулировкой "мы ведь вам помогли".
А что ослабленный мором Ферелден сможет ответить?
Тем более с Кайланом на троне?(Если он еще выживет в сражении)
__________________
"Неблагодарное дело - услуга, если за нее требуют благодарность."
"Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет"
"Замечательные слова, из них выйдет хорошая эпитафия тебе на могилу"
"Не все люди произошли от обезьяны, и это не может не радовать."

Последний раз редактировалось Мицухиде; 16.10.2011 в 21:46. Причина: Добавлено сообщение
Мицухиде вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:47   #11337
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
С сомнениями, что Мор-то ненастоящий, мало кто решится заключать союз с недавними заклятыми врагами. Ферлден как раз ослабится после набегов порождения тьмы, и тут можно полакомиться им, пока тот ослаблен - идеальный случай, подобных которому раз в 200 лет, наверное. Любой хороший и умный политик этим шансом воспользовался бы.
О, ну да. Ферелдену на два фронта играть было бы поприятнее.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:49   #11338
Юзер
 
Аватар для Мицухиде
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 195
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
О, ну да. Ферелдену на два фронта играть было бы поприятнее.
В смысле?То есть если не попросить помощи у Орлея он обязательно начнет войну?)
__________________
"Неблагодарное дело - услуга, если за нее требуют благодарность."
"Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет"
"Замечательные слова, из них выйдет хорошая эпитафия тебе на могилу"
"Не все люди произошли от обезьяны, и это не может не радовать."
Мицухиде вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 21:58   #11339
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Цитата:
В смысле?То есть если не попросить помощи у Орлея он обязательно начнет войну?)
дык
Цитата:
Любой хороший и умный политик этим шансом воспользовался бы.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2011, 22:01   #11340
Useless Cowboy
 
Аватар для Mr.Ocelot
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 4,746
Репутация: 474 [+/-]
SandroXXL, а что не так? Обиды ещё не остыли, владения у Ферелдена не маленькие, поживиться там есть чем. Уверен, половина из тех, кто застал победу Ферелдена над Олеем, потирают свои задние места в командовании и советниках на момент Origins. Да что тут церемонится? Будь я на месте императрицы, сделал бы именно так. Такое там время и такие понятия. (Я про то, вступи армия Орлея на территорию Ферелдена с его проблемами и положением.)
__________________
Отрежь себе яйца и смой их в унитаз. (c) GreatKungLao

Тролли троллили троллят. Троллята троллить больше не хотят. (с) Firiam

ЭПИК ИЛЬФЫ СТРИЛЯЮТ СТРЕЛАМИ ОРКА РУБКА ОЛОЛОЛО НЯШКИ ИЛЬФИЙКИ ММММ (с) ShadowJack
Mr.Ocelot вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования