Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2007, 22:35   #1
Ошалевший подрывник
 
Аватар для Dirge
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1,533
Репутация: 687 [+/-]
Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"


Tom Clancy's Splinter Cell: Conviction


Жанр: Action
Платформа: PC , Xbox360
Дата выхода: 30 Апреля 2010 г
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Руссобит-М
Официальный сайт: Открыть
Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 7800 или Radeon X1800 с 256 Мб видеопамяти
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит

Рекомендуемые системные требования:
Скрытый текст:
Intel Core 2 Duo на 1,8 ГГц или Athlon X2 64 на 2,4 ГГц
1,5 гигабайта RAM для Windows XP или 2 гигабайта для "Висты" и "семерки"
Видеокарта уровня GeForce 8800 GS или Radeon 4670 с 512 Мб
10 гигабайт на жестком диске
Соединение с интернетом на скорости 1 мегабит
Предпочтителен также двухмегабитный интернет-канал


Краткое описание

Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.

Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.

Особенности игры:

Экшен нового поколения. С помощью новейших систем "Последняя известная позиция" и "Обозначить и уничтожить" сражения с противниками перейдут на совершенно новый уровень.
Киноэффект. Уникальный сюжет и не менее уникальный стиль его подачи игроку надолго задержит вас за игрой. Мир Фишера - это мир, в котором никому нельзя доверять, а для свершения правосудия приходится преступать закон.
Уникальные визуальные эффекты. Совершенно новый игровой движок позволит насладиться приятной графикой в бесшовном мире, где экраны загрузки остались в далеком прошлом. Все это в полной мере позволит вам насладиться уникальной историей Сэма Фишера.
Убойный мультиплеер. Совершенно новые мультиплеерные режимы привнесут в игру еще больше драйва. Также вы вспомните историю, которая предшествовала основному сюжету игры, и получите уникальную возможность взять под контроль специального агента русской разведки.

Скриншоты

Скрытый текст:

Видео
Скрытый текст:
__________________
[#] Gex: То есть посмотрев трейлер ты только и видишь косюмизацию
[#] Gex: А ещё в начале трейлера сразу КОСЮМИЗАЦИЯ. То есть на неё разработчики в первую очередь обращают внимание, что капец просто.


╦╗╔═╔╗╔╗╦
=╠╣╠═╠╣╚╗║=
╩╝╚═║║╚╝║

Последний раз редактировалось Dirge; 02.05.2010 в 19:22.
Dirge вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 14:30   #61
Новичок
 
Аватар для Filter
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 40
Репутация: 26 [+/-]
Да ну.. на терористов он уж поработал достаточно в 4-й части...Так что теперь Фишер будет, как мне кажется, одиноким волком
Filter вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 16:57   #62
Новичок
 
Аватар для qwerty973
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 19
Репутация: -8 [+/-]
его выгнали из за того что его кто то подставил и его обьявили в федеративный розыск ( а он не виновен и хочет доказать что не он не кого не убивал и что его ложно подставили)....и а в этой часте он против полиции и самое главное ему не придётся светиться лицом а то сразу его узнают и окружат и спецназ и гражданские менты ( ему придётся отрубать ментов в темных местах ( типа заманивать их туда).... а так клёвая игрушка.
__________________
не трогайте пожалуста мой ник он такой какой он есть ( он мне нравиться )!!!!!!!!!
qwerty973 вне форума  
Отправить сообщение для qwerty973 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 19:13   #63
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Довольно интересная концепция игры вырисовываеться.
Цитата:
его выгнали из за того что его кто то подставил и его обьявили в федеративный розыск ( а он не виновен и хочет доказать что не он не кого не убивал и что его ложно подставили)....и а в этой часте он против полиции и самое главное ему не придётся светиться лицом а то сразу его узнают и окружат и спецназ и гражданские менты ( ему придётся отрубать ментов в темных местах ( типа заманивать их туда).... а так клёвая игрушка.
Давно надо было такое сделеть. Плюс надо двигать инлустрию вперед. Все должно быть интерактивным. Все предметы!!!!!!
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 01:12   #64
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от B1oh@zarD Посмотреть сообщение
Помните конец Double Agent его в конце ловят и сажают
Бред, это только одна из концовок.
Цитата:
Сообщение от Dark Sniper Посмотреть сообщение
Давно надо было такое сделеть. Плюс надо двигать инлустрию вперед. Все должно быть интерактивным. Все предметы!!!!!!
Я об этом и говорю!
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 00:45   #65
Новичок
 
Аватар для CeHbKA
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 63
Репутация: 23 [+/-]
Посмотрел ролик из новостей последней мании... Не знаю уж, что там игроманцам понравилось, по-мойму лажа. Причём полная.
CeHbKA вне форума  
Отправить сообщение для CeHbKA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 00:56   #66
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Эт ты переигрался в стелса. Эт уж0 другой совсем жанр. Все о таком давно мечтали. Особенно для тебя ЮБИСОФТ сделает 5 фишера тоесть как первые 4 части...
А нам Конвикшн. Ибо им надоело кпждый год менять тока картинку и уровни и сюжет.... Им захотелось пойти в ногу со временем. И они на правильном пути.... И я за игру, обеими руками!!!!!......
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 19:48   #67
Юзер
 
Аватар для Eddiе
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 425
Репутация: 286 [+/-]
Класная идея насчёт новой игры в серии придумали разработчики,мне очень понравился видеоролик из Игромании и понравилась статья Игроманцев(которое было опубликовано в журнале),и игру я очень жду с нетерпением,хорошо что она скоро выйдет,а то я умру от нетерпения опробовать игру
Eddiе вне форума  
Отправить сообщение для Eddiе с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 03:52   #68
Новичок
 
Аватар для CeHbKA
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 63
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dark Sniper Посмотреть сообщение
Эт ты переигрался в стелса. Эт уж0 другой совсем жанр. Все о таком давно мечтали
может быть. Но игра задумывалась как стелс! И мне он по душе был. Особенно совместное прохождение в хаос теори по сети - незабываемые моменты счастья. А тут. Вобщем, социальный стелс, или как они его там называют, мне не упёрся. Для этого есть хитман.
CeHbKA вне форума  
Отправить сообщение для CeHbKA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 11:53   #69
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Да, но хитман основал на пойди-убей а здесь уж0 нето..... Плюс тут рукопашка сильно интересная есть и все предметы интерактивны.. И я не сомневаюсь что Хитман за все 4 серии уж0 поднадоел как и Фишер. Вот и Юбисофт захотелось разнообразить серию... А то их уж0 тошнит от стелс-Фишера....
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 22:31   #70
Новичок
 
Аватар для DXron
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Angry

Помоему это просто хитрый ход!Они вообще обленились и хотят сделать 5 часть SC используя идею и графику Assasin's Creed(соц.стелс,граф.движок)!А также таким образом избавляясь от постоянной критики "что все часьти похожы друг на друга"!Зачем делать новую игру с нуля, если можно собрать халтуру из того, что уже есть?Осталось дело за малым, придумать какой-нить сюжэтик....Помоему это простое надувательство!!!И повод ещё срубить 2 лимонов баксов!Ведь и в правду удачный план!
DXron вне форума  
Отправить сообщение для DXron с помощью ICQ Отправить сообщение для DXron с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 04:02   #71
Юзер
 
Аватар для R.O.M.
 
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 333
Репутация: 63 [+/-]
Мне понравилась, и по графе, и идейно, мне будет интересно ходить, прятаться, шарахаться от полиции, и кидать в них стулья.)
R.O.M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 10:17   #72
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Юбисофт можут за-критиковать за то что они делают одно и тоже каждый год.... Одно и тоже. Тень, пистолет, камера, лампочка.... За 4 серии так надоело... А голос Ламберта....ууууууууу..... меня уж0 тошнит.
Игре не хватает динамичности.... Игра должна меня держать всегда в напряжении... Как Ктухлху........ Я все время должен думать что делать дальше.... Все должно зависить от меня.... Куда я пойду и что сделаю.....
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 18:19   #73
Юзер
 
Аватар для Eddiе
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 425
Репутация: 286 [+/-]
Dark Sniper
Мне тоже это всё надоело,но ведь в новой части этого не будет,и это ведь хорошо!!!
Eddiе вне форума  
Отправить сообщение для Eddiе с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 19:03   #74
Новичок
 
Аватар для DXron
 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 9
Репутация: 0 [+/-]
Конечно старый Splinter Cell уже и поднадоел, но это совершенно новое "иксперементальное" решение.Такой подход к игре превращает стэлс экшен в простой уличный файтинг похожий на Postal.Это какоето сумашествие.
DXron вне форума  
Отправить сообщение для DXron с помощью ICQ Отправить сообщение для DXron с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 12:19   #75
Новичок
 
Аватар для qwerty973
 
Регистрация: 24.12.2006
Сообщений: 19
Репутация: -8 [+/-]
я думаю ваще так что в 4 сплинтере было продолжение следует написано после прохождение игры ( все наверное видели)... (и в 5 части они всё покажут типа что было ( всю жизнь сэма ) типа как он стал беглецом что произошло почему его ищут ( и так ясно что ложно обвинен ( есть концовка в 4 части ( всего их 3 ) должны же они рассказыть про жизнь сэма ( будет тогда фильм офигенный ))))))....
__________________
не трогайте пожалуста мой ник он такой какой он есть ( он мне нравиться )!!!!!!!!!
qwerty973 вне форума  
Отправить сообщение для qwerty973 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 17:24   #76
Новичок
 
Аватар для Skydancer
 
Регистрация: 15.07.2007
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Помнится мне DA тоже был экспериментальным (новая концепция игры!),
а получилось довольно сомнительно, и к тому же версия для ПК считаю ущербной по сравнению с Xbox. Splinter Cell как стеллс-экшен изжил себя. Замахиваться на social стеллс не стоило бы, на это есть Hitman и еще не вышедший Assassin's Creed.
Skydancer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 17:30   #77
Игрок
 
Аватар для wolverine214
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 536
Репутация: 160 [+/-]
Я прошел все 4 части Splinter Cell и меня очень порадовало, что на конец-то в Ubisoft поняли что пора менять концепцию игры иначе они потеряют всех своих поклонников.
wolverine214 вне форума  
Отправить сообщение для wolverine214 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 17:07   #78
Игрок
 
Аватар для Dark Sniper
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: Фолловимся в Твиттер
Сообщений: 751
Репутация: 267 [+/-]
Скрытый текст:
как всегда.... Нормально тни ниче сделать не могут

Мне кажется что в игре не каждый предмет будет интерактивен.. Они врут как всегда, а мы верим....
Dark Sniper вне форума  
Отправить сообщение для Dark Sniper с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 18:20   #79
Юзер
 
Аватар для Eddiе
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 425
Репутация: 286 [+/-]
Класно что игра скоро выйдет,говорят это из-за того,что UBISOFT начала делать её когда только выпустили SC: Double Agent
__________________
...

Последний раз редактировалось Eddiе; 17.07.2007 в 11:22.
Eddiе вне форума  
Отправить сообщение для Eddiе с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 07:52   #80
Игрок
 
Аватар для A.D.I.D.A.S.
 
Регистрация: 29.12.2005
Адрес: manutd.ru
Сообщений: 558
Репутация: 410 [+/-]
Dark Sniper А разве не хочется верить?
Хотя посмотрев видео с мании, я не верю, я знаю что так оно и должно быть, уж очень все плюшево выглядит
A.D.I.D.A.S. вне форума  
Отправить сообщение для A.D.I.D.A.S. с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования