Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.01.2009, 20:11   #1
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Deus Ex: Human Revolution





Жанр: FPS; RPG; Stealth
Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC
Дата выхода: 25 Августа 2011
Официальный сайт
Крупнейший фэн-сайт


Deus Ex 3 – монументальное событие для всех поклонников киберпанка. Когда-то, в 2000 году, первая Deus Ex с фантастическим уважением воспроизвела все то, о чем мы читали в книгах Уильяма Гибсона. За качественным экшеном здесь скрывалась могучая атмосфера всепланетного раздрая, со стремящимися к власти корпорациями, спецслужбами и уличной анархией.
Deus Ex 3 не старается шагнуть куда-то в сторону – нас ждет практически то же самое, во что мы играли на рубеже веков. Конечно, на несколько голов вырастут технологии, изменится отношение к некоторым второстепенным вещам – но в целом перед нами все такой же неторопливый экшен, с ролевыми и стелс-элементами, с возможностью нескольких стилей прохождения, с проработанной до деталей атмосферой и сюжетом, который не только увлекает игрока, но еще и заставляет его задуматься над некоторыми важными вещами.

Подробности
Скрытый текст:
Сюжет
Скрытый текст:
Главного героя зовут Адам Дженсен, и он работает в службе безопасности корпорации Sarif Industries, которая производит имплантаты. На компанию совершается нападение, в ходе которого гибнет много тех, кого герой должен был защищать. Вероятная цель штурма — срыв исследования, которым в данный момент занимались ученые Sarif Industries. Чтобы узнать, кто стоит за нападением, Адам начинает собственное расследование. На календаре — 2027 год. До рождения Джей Си Дентона, героя первой части, еще два года, до событий Deus Ex, соответственно, 25 лет.

Джей Си был одним из первых наноусовершенствованных киборгов. То есть даже в его время нанотехнологии были вершиной прогресса, а в 2027 году о них и речи идти не могло. Именно поэтому имплантаты Deus Ex 3 — это грубые, страшные, механические устройства. Единственный побочный эффект аугментаций Джей Си — красный отблеск в глазах, легкое последствие глазных имплантатов, которое он скрывает солнечными очками.

Агенты, изуродовавшие себя в обмен на новые возможности, завидовали тем, кто совсем не изменился внешне. Этот же конфликт лежит в основе мира Deus Ex 3, показана лишь другая его сторона. Имплантаты позволяют людям становиться сильнее и умнее, а значит — занимать более высокое положение в обществе. Не у всех хватает денег на то, чтобы сделать операцию, возникает социальное напряжение. Обделенные начинают ненавидеть тех, кто смог усовершенствовать себя, заявляют, что они и не люди вовсе. Киборги, вероятно, так же резко отвечают им, комплексуя из-за своей внешности.

Параллельно человечество переживает скачок в науке и медицине, люди проникают в тонкости устройства организма, учатся изменять его, чтобы продлять и улучшать свою жизнь. История уже знает пример такой эпохи. Это Ренессанс, время, когда, помимо развития искусства, был сделан громадный шаг вперед в развитии медицины (открытия в анатомии, сыгравшие решающее значение для лечения многих ран и болезней). Именно поэтому визуально Deus Ex 3 выполнен на стыке высоких технологий и эпохи Возрождения.

Геймплей
Скрытый текст:
Прежде всего речь идет о возможности делать осознанный выбор — с сюжетной точки зрения любое ваше действие всегда сказывается на дальнейших событиях. С геймплейной — мы говорим в первую очередь о выборе между несколькими стилями игры.

Стелс по-прежнему является полноценной составляющей Deus Ex, но сама механика, конечно, стала глубже. Во-первых, герой может использовать в качестве укрытия любой объект, какой только кажется ему подходящим. То есть речь идет не о примитивной отсидке в тени, а об активном перемещении между элементами интерьера. Во-вторых, ключевую роль в здешнем стелсе играет направление, в котором смотрят противники, — при желании можно будет прошмыгнуть у них за спиной. Тут Deus Ex 3

предусматривает ряд имплантатов, важнейший из которых — устройство, позволяющее ознакомиться с областью видимости врагов. Плюс звук — авторы что-то смутно говорят про распространение звуковых волн, которое тоже нужно учитывать, но никаких подробностей относительно имплантатов, подавляющих шум, пока нет.

Альтернативой стелсу является, конечно, экшен. Здесь все изменилось кардинально: «Перед началом разработки мы прежде всего провели глубокий анализ первой части: что в ней было выполнено прекрасно, а что — не на самом лучше уровне, — говорит Жан-Франсуа. — В конце концов мы пришли к выводу, что бои можно сделать куда более интересными». Поэтому Eidos Montreal приняли решение развести перестрелки и ролевую систему по разным углам. Точность стрельбы отныне зависит не от параметров персонажа, а от самого игрока. Развитие умений поможет в общении, взломе терминалов и других занятиях, но как только дело дойдет до открытого столкновения, придется полагаться только на собственный шутерный опыт.

Согласно традиции последних двух лет, в боях важную роль теперь играют укрытия. Разработчики

добавляют тактики, они хотят, чтобы игроки оперативно читали обстановку и выбирали стратегически выигрышную позицию. Перестрелки, как и все остальные события, демонстрируются от первого лица, но как только вы прислоните спину к стене или любому другому объекту, игра тут же переключится на вид от третьего лица. Тут авторы обращаются к опыту Tom Clanсy’s Rainbow Six: Vegas и Brothers in Arms: Hell’s Highway — такое решение позволяет игроку лучше оценить ситуацию.

Но имплантаты, разумеется, тесно связаны с экшен-механикой. Тут есть специальные аугментации, которые устанавливаются прямо в руку и уменьшают отдачу от тяжелого оружия. Тут есть взрывчатка, которая инсталлируется в руки, ноги, спину, грудь и буквально выстреливается из героя, поражая все вокруг (этот имплантат необходимо отдельно перезаряжать). Наконец, тут есть система ближнего боя (в такие моменты камера снова переключается на вид от третьего лица), для которой предусмотрены отдельные аугментации.

Deus Ex 3 подталкивает игроков к импровизации, к поиску неожиданных комбинаций. Так, специальный усиливающий имплантат дает герою возможность буквально пробить кулаком стену. Если озаботиться отдельным рентген-зрением, то вы сможете провернуть своеобразное комбо: сначала выследить врага через стену, а затем, проломив ее, схватить его за горло. Все это особенно пригодится, учитывая, что в Deus Ex 3 появятся боссы (!).

Пользуясь случаем, мы также хотели бы развеять некоторые слухи. Западная пресса и фан-сайты

радостно несут по Сети информацию о щупальцах, которые можно будет инсталлировать себе в спину и которые якобы позволяют выше прыгать и безболезненно приземляться при падании. «Все наши аугментации основаны на научных идеях — некоторые из них внедряются прямо сегодня, некоторые находятся в стадии разработки и станут реальностью в ближайшем будущем. У нас для этого даже предусмотрен отдельный консультант. Так вот, никаких металлических щупалец в Deus Ex 3 не будет. Этот слух появился благодаря ранним артам и годичной давности ролику, когда мы еще экспериментировали с концепцией», — отрезал Жан-Франсуа.

Ну и, наконец, ненасильственные способы разрешения ситуации: диалоги и взлом. На первый взгляд, диалоги оформлены как в Mass Effect — среди доступных фраз появляется ключевая реплика, благодаря которой можно или выпытать из персонажа нужную информацию, или убедить его что-то сделать. Но чтобы найти правильный тон в общении с NPC, а также воспользоваться этим, нужно будет распознать тип личности собеседника. Сделать это можно при помощи — правильно! — имплантатов.

Хакерству в Deus Ex традиционно уделялось мало внимания. То есть при взломе вы просто нажимали кнопку Hack и ждали результата, который зависел от конкретных параметров вашего героя. Теперь все по-другому — для взлома компьютеров и систем безопасности придумана отдельная мини-игра. Если охрана при этом застукает героя за хакерством, ему придется ответить на несколько неудобных вопросов. Смысл в следующем: как только вы начнете взламывать очередной компьютер, вас моментально попытается засечь основной сервер. Его работу необходимо замедлить, запуская для этого специальные программы. Если мейнфрейм окажется быстрее героя — придется уносить ноги.

Технология
Скрытый текст:
По словам Стефана Д´Астуса (Stéphane D´Astous), директора Eidos Montreal, для Deus Ex 3 будет использован движок от Tomb Raider: Legend. Д´Астус подчеркивает, что движок будет усовершенствован под нужды Deus Ex 3. Движок разрабатывается студией Crystal Dynamics, подконтрольной Eidos и, кстати, сделавшей провальный Snowblind aka Deus Ex Clanwars.
Отклик сообщества на эту новость можно в целом охарактеризовать как разочарование. Многие расчитывали на то, что студия последует традиции Ion Storm и возьмет за основу движок нового поколения Unreal Engine 3. С движком от Crystal Dynamics тают надежды на SDK и мультиплеер.
Выбор такого движка означает, что игру действительно собираются разработать довольно быстро, и что ставится расчет на совместимость со всеми консолями и PC.


Скриншоты
Видео

> Консольная версия игры будет полностью на русском языке. Коллекционные версии на английском, без субтитров. За дальнейшие вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)


Последний раз редактировалось Gorgats; 30.08.2011 в 11:27.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 22:47   #1021
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Denskiy, анонсировали, не значит что они уже вышли.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:17   #1022
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
К слову о апгрейдах, тут заприметил троф за полную прокачку одного оружия, но чую, что не уложусь ):
Лучший вариант для трофа - транквилизаторная винтовка. Главное, не пропустить возможность купить уникальное улучшение у торговца на первой локации FEMA. Плюс еще три ящика для ускорения перезарядки. Этих апгрейдов по ходу игры будет попадаться вполне достаточно.

Цитата:
Сообщение от Tress™ Посмотреть сообщение
Для стелсера (как и для любого другого стиля прохождения) выбираются 2 пушки
Для стелсера запросто может хватить и одного только парализующего пистолета и одной полной коробки с зарядами к нему, а также набора ЭМ и газовых гранат и мин, а чуть позже и зарядов для тайфуна. По большому счету и Stun Gun пригодится
только в местах когда к противнику со спины подобраться ну никак нельзя без маскировки. В большинстве случаев реально вырубить врага тейкдауном без обнаружения. Ну, еще можно припасти десяток парализующих зарядов для пистолета для известного момента с вертолетом.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:29   #1023
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Лучший вариант для трофа - транквилизаторная винтовка.
Ок, всё равно 2 раз проходить буду, уж больно зацепило, и до кучи я пару "книг опыта" пропустил...
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Ну, еще можно припасти десяток парализующих зарядов для пистолета для известного момента с вертолетом.
Там ведь тревога не учитывается? Считай, как при битве с боссами?

А то я троф взял, потом решил пройти в стелсе, но тревога всё равно активируется...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:35   #1024
Kyuketsuki punch!
 
Аватар для Akrioz


 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Abyss
Сообщений: 3,028
Репутация: 583 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Там ведь тревога не учитывается? Считай, как при битве с боссами?
Не учитывается, я когда проходил на "Проныру", то в этом моменте вообще всех в открытую с револьвера убивал.

Вообще, насколько я понял, тревога учитывается только в уровнях, на которых есть панель тревоги или камеры. В сайдквестах точно не учитывается.

На пс3трофис говорили, что если противник просто тебя увидел, то можно спокойно его приложить, пока он не добежал до ближайшей тревожной панели. Я не стал рисковать, но это весьма похоже на правду. Плюс сами панели и камеры это отличный ориентир, ели они красные, значит тревога поднята и значит мы что-то сделали не так. Кроме моментов где это запланировано по сюжету, конечно. Я вот таким образом в первом прохождении спалился в Пике,
Скрытый текст:
добравшись до комнаты с фуникулёром, обнаружил что камера красная, но из всех сейвов ближайшим без тревоги оказался сейв аж часовой давности, так что перепроходить не стал. Но в комнате с фуникулёром камера должна гореть зелёным, обязательно. Там в Пике у противников какая-то повышенная чувствительность и лучше никого не вырубать. Я лично видел как вырубив противника, меня никто не видел, но панель через секунд 20 стала красной.
__________________
( ͡° ͜ʖ ͡°)
PSN | Last.fm | MyAnimeList | STEAM | DotaBuff | Twitter
"If you wanna make enemies... Try to change something''

Последний раз редактировалось Akrioz; 20.09.2011 в 23:44.
Akrioz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:41   #1025
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
ам ведь тревога не учитывается? Считай, как при битве с боссами?
А то я троф взял, потом решил пройти в стелсе, но тревога всё равно активируется...
Там в любом случае будет статус Враждебен. Пока не словишь в лоб очередь из винтовки считай что не обнаружили. Ест-но, полностью прокачанный инвиз, 5 батарей и пара банок восстановления энергии приветствуются.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Ок, всё равно 2 раз проходить буду, уж больно зацепило, и до кучи я пару "книг опыта" пропустил...
Эта игра стоит того (а также третьего прохождения и т.д.), и возможно пропустил не только "пару книг", но и много чего еще интересного.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Akrioz Посмотреть сообщение
Там вообще в Пике у противников какая-то повышенная чувствительность и лучше никого не вырубать вообще.
Всех вырубал, тревоги ни разу не поднял - в конце игры Проныра и Пацифист в копилке ачивментов.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!

Последний раз редактировалось Aluc4rd; 20.09.2011 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:52   #1026
Новичок
 
Аватар для BatAccount
 
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 12
Репутация: -22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение

Всех вырубал, тревоги ни разу не поднял - в конце игры Проныра и Пацифист в копилке ачивментов.
А я вот не вырубал ни кого, но тревогу поднял разок но ачивки всеровно есть.
BatAccount вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:57   #1027
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Всех вырубал, тревоги ни разу не поднял
Я также иду, хочу при 2 прохождении на этом внимание не заострять, хоть и стелс тут дико крутой.

Жалко только, что анимаций маловато, когда со спины подлетаешь, нежели у летальных добиваний.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:03   #1028
Игроман
 
Аватар для Aluc4rd
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 3,503
Репутация: 474 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
что анимаций маловато, когда со спины подлетаешь,
Не знаю, мне за два прохождения так и не надоела анимация, когда Адам дружески так похлопывает по плечу, а потом со всей силы смачно знакомит свой кулак с фейсом противника Двойной тейкдаун с хватанием за ноги тоже ниче так.
__________________
Люди Местные!!! Сам Я Не Добрый!!!
Aluc4rd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 00:08   #1029
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Не знаю, мне за два прохождения так и не надоела анимация
Я не говорю, что она мне надоела, наоборот, она настолько крута, что хочется побольше эффектных выпадов. Кстати, это добивание с постукиванием по плечу, а потом прямым ударом в рожу уже успели сплагиатить в новой игре про Капитана Америку)
Цитата:
Сообщение от Aluc4rd Посмотреть сообщение
Двойной тейкдаун с хватанием за ноги тоже ниче так.
Мне больше понравилось, когда Адам бьёт обоих по лицу головой умело уворачиваясь)
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 02:25   #1030
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 362
Репутация: 37 [+/-]
Ezio-06, я и не говорю,что уже что-то выйти должно...я об этом и спросил,вышли или хотя бы анонс был,т.к мб я просто слухи видел
а ты вообще чото ни о чем написал)
Denskiy вне форума  
Отправить сообщение для Denskiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 15:55   #1031
Гейммастер
 
Аватар для CrazyYura
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 15,770
Репутация: 1032 [+/-]
Новость:
Цитата:
Представители Eidos сообщили, что прохождение дополнения The Missing Link для ролевой игры Deus Ex: Human Revolution займет около пяти часов.
Отлично.
__________________
Все получится!

PSN - CrazyYura

Лучший сайт о Ведьмаке!
CrazyYura вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:54   #1032
Юзер
 
Аватар для Den-X92
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Україна, Київ
Сообщений: 351
Репутация: 137 [+/-]
В игре можно развить все умения?
__________________
Судьба - результат случайных событий или выбора? Если все предопределено: и начало, и конец, то есть ли силы, над которыми мы имеем контроль?
LOST

No wealth, no ruin, no silver, no gold
Nothing satisfies me but your soul
Supernatural. S5
Den-X92 вне форума  
Отправить сообщение для Den-X92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 22:55   #1033
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Den-X92 Посмотреть сообщение
В игре можно развить все умения?
Праксисов не хватит, да и незачем.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 13:01   #1034
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Прошел. Не особый любитель киберпанка, а точнее вообще не любитель.
Так что играл с некоторым недовольством, не нравится мне такой визуальный стиль и к сожалению ничего с этим не поделать. Начало игры вообще в тягость было, чуть ближе к середине начало цеплять. Геймплей конечно шикарен, тут не поспоришь, особенно когда прокачиваешь все наиболее нужные умения. Анимация боев очень круто сделана, особенно когда несколько врагов. Взлом компьютеров, тоже довольно увлекательная вещь, правда под конец уже утомило читать разного рода письма и в голове от всего этого настоящая каша. Очень жаль что особой свободы действий тут не дают, допустим убить сюжетного персонажа нельзя. Хотелось бы более масштабное развитие событий.
Об этой игре можно говорить очень много как хорошего так и плохого, но в целом, лично для меня просто хороший проект, но никак не игра года. Возможно когда нибудь захочется перепройти, но точно не ближайшее время. Кажется, что те дифирамбы которые воспевают игре слишком завышены. Но это лишь мое мнение.
__________________
PSN: UnDholly.
Twitter: UnDhollly
Only Thailand. : )
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 14:40   #1035
Опытный игрок
 
Аватар для Invizibl1
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,397
Репутация: 282 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SoliD Посмотреть сообщение
Очень жаль что особой свободы действий тут не дают, допустим убить сюжетного персонажа нельзя.
Все подчинено игровой логике.
Скрытый текст:
Фариду и Шарифа ты убить не можешь, потому что они твои пилот и начальник соответственно, зато Хью Дэрроу в финале вполне может удостоиться знакомства с лезвиями Адама, лично проверял =) Просто пользы от этого никакой, разве что моральное удовлетворение.
__________________
Случайностей не существует - есть причины и следствия

- Читал в каком-то анекдоте, что современная Россия похожа на Fallout!
- К сожалению, она по жизни на Fallout похожа. (с)
Invizibl1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:23   #1036
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Прохожу. Завалил второго босса =)
Все нравится, хоть сам и не большой любитель кибер-панка... вот только сюжетных развилок я как-то совсем не вижу. По сути, значительный выбор был всего один
Скрытый текст:
отпустить террориста или нет

дальше все очень прямо. И как-то пока совсем не понятно, с чего тут вылезут четыре концовки... неужели все сведется к банальному выбору в самом конце?
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 17:35   #1037
Игроман
 
Аватар для Grayfox
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: krasnodar
Сообщений: 2,018
Репутация: 320 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
неужели все сведется к банальному выбору в самом конце?
Скрытый текст:
Угумс
Grayfox вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 12:37   #1038
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]

Скрытый текст:
Малик убили))):
Семь раз пытался ее спасти, завалил пятерых обычных гадов и двух пулеметчиков, но все без толку, ибо все равно вылезает огромный робот, которому ты хрен что сделаешь

Вот тебе и выбор...
Скрытый текст:
С террористом тоже как-то странно вышло - он мне попался на одной из миссий, но его пришлось вырубить. Честно говоря, совершенно не понял, чем он мне помог и вообще, зачем он был нужен

Та же ситуация со вторым боссом:
Скрытый текст:
Элиза в ролике говорит, мол, она умирает, хочешь ее спасти? И Адам говорит: "Я подумаю", но когда ролик кончается, то ничего сделать нельзя

В общем, я расстроен как-то...
Конечно, игра очень крутая и сделана на высочайшем уровне, но после превью мании ожидал большего.
Цитата:
"Deus Ex: Human Revolution навсегда изменит Ваше представление об играх!"
Ну не знаю, пока совсем не изменил...
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 12:52   #1039
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Та же ситуация со вторым боссом:
Скрытый текст:
ну там это "я подумаю" носит нарочито саркастичный характер)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2011, 14:16   #1040
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,414
Репутация: 416 [+/-]
Прошел, более того выбил 1000 на боксе, без всяких гайдов и тд, ололо
Игра шикарна, живой, атмосферный мир, моральный выбор после каждого (сайд)квеста крут, взлом терминалов здоровский, прокачка сделана на высшем уровне.
В общем ГОТИ
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования