Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Retro & Other Обсуждение игр с других платформ, эмуляция. И прочее, не вошедшее в основные разделы

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2006, 16:10   #1
Опытный игрок

 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 1,122
Репутация: 475 [+/-]
Телевизоры - выбор и обсуждение



Выбрать телевизор – достаточно сложная задача.
На сегодняшний день существует множество телевизоров,
отличающихся различными параметрами и особенностями.


HD или High Definition - это технология высокой четкости. Такие телевизоры отличаются более качественным изображением. Надпись HD Ready на телевизоре означает, что телевизор может воспроизводить видео высокого качества начального уровня. Такие телевизоры имеют разрешение 720p (1280x720). Надпись Full HD на телевизоре означает, что телевизор может воспроизводить видео высокого качества профессионального уровня. Для таких телевизоров маркировка имеет следующий вид: 1080p (1920х1080).

Типы телевизоров
Скрытый текст:
LCD (ЖК) и LED телевизоры наиболее распространены в наше время.
Принцип работы следующий: дисплей состоит из множества жидких кристаллов, которые подсвечиваются источником света внутри телевизора. Поворачиваясь под различным углом, жидкий кристалл формирует один из трех цветов (красный, зеленый или голубой). Из-за того, что угол поворота кристалла ограничен, качество изображения на ЖК LCD дисплеях напрямую зависит от расположения наблюдателя. Если смотреть прямо на телевизор – вы получите хорошее изображение, но как только вы начнете удаляться в сторону – качество изображения будет ухудшаться.

Можно спокойно подобрать телевизор по любой цене. Они отличаются тонким, плоским экраном и качественным изображением. Низкое электропотребление также очень выгодно для экономии энергии. Но из-за особенностей данных телевизоров в зависимости от угла просмотра мы получаем разное качество картинки.

Кроме того, может произойти выгорание пикселов – на экране появятся точки определенного цвета, часто черного, которые не будут менять цвет. Пикселы - это точки на экране, из которых строится изображение. Это, конечно, может отвлекать при просмотре любимых программ. Встречаются случаи, когда пикселы выгорают подряд по нескольку штук – в результате получаются полосы.

LED телевизоры появились на основе ЖК и отличаются от них только типом подсветки: она организована с использованием светодиодов. LED телевизоры отличаются более качественным изображением и лучшей контрастностью по сравнению с ЖК телевизорами.

Плазменные панели - также хороший вариант для дома. Вместо жидких кристаллов, которые являются основой ЖК и LCD телевизоров, в плазменных панелях имеются колбочки, наполненные газом. Во время работы на них подается электрическое напряжение и, в зависимости от мощности, цвет колбочек меняется. При такой технологии достигается высочайшая яркость, контрастность и отсутствие бликов.

Качественные цвета, плоский экран, отсутствие мерцания - несомненные достоинства таких телевизоров. Размеры диагоналей плазменных панелей могут превышать 60 дюймов, вы сможете подобрать экран любого подходящего размера. Также плазменные телевизоры отличаются большим углом просмотра, так как качество изображения у них не меняется от изменения угла обзора.

Плазменные панели имеют свои недостатки. К ним относятся высокая энергоемкость и выгорание пикселов. Высокая цена - также важный момент. Далеко не каждому по карману такой телевизор.

При покупке ЖК или плазменного телевизора обязательно
проверьте телевизор на наличие выгоревших пикселов, далеко не все
производители считают это дефектом, и не факт, что при появлении «битых»
пикселов Вам обменяют телевизор на новый.
Проверка производится следующим образом: необходимо подавать
на экран телевизора однотонные фоны (белый, черный и т.д.) и
присматриваться к изображению: есть ли при этом пикселы другого цвета.


Яркость, контрастность, угол обзора
Скрытый текст:
Яркость телевизора напрямую зависит от диагонали экрана: чем больше диагональ, тем выше уровень яркости. Минимальное значение яркости, необходимое для естественной передачи цветов от 350-400 кд/м? и выше в ЖК и LCD телевизорах. В плазменных панелях это значение зачастую превышает 1000 кд/м.

Контрастность изображения показывает соотношение белого и черного цвета, например 500:1. То есть во сколько раз самое светлое изображение будет светлее самого темного изображения.
Выбирайте такой телевизор, изображение которого будет для Вас наиболее комфортно.

Угол обзора зависит от типа телевизора. Данный параметр принципиален для ЖК, LED и проекционных телевизоров, так как в зависимости от угла качество изображения будет меняться. Телевизоры с небольшим углом обзора придется смотреть, сидя прямо напротив него, или под небольшим углом к экрану.

Средний угол обзора составляет около 176 градусов. То есть, если Вы сядете сбоку от телевизора, то практически не увидите нормального изображения. В плазменных панелях этот недостаток исключен, и угол обзора составляет 180 градусов, то есть изображение будет выглядеть одинаково независимо от выбранной точки наблюдения.

В магазинах обычно у не очень качественных телевизоров яркость и
контрастность устанавливают до максимального уровня, чтобы покупатель не
видел разницы при сравнении с более дорогими моделями и как
результат – покупал то, что похуже. Всегда просите продавца показать вам
текущие настройки яркости и контрастности, аргументируя это тем, что вам
нужно знать насколько ярче или контрастнее можно установить режим, по
отношению к текущим настройкам. Если продавец отказывается это
сделать, лучше отказаться от услуг данного магазина.


Время отклика пикселя

Скрытый текст:
Время отклика пикселя влияет на качество цветопередачи изображения. Оно показывает, за какое время происходит изменение положения кристалла для одного пикселя. Время не должно быть слишком большим, так как при просмотре видео, в котором происходит быстрое движение, например гонки, может оставаться шлейф за движущимся объектом.

На сегодня данный параметр не является существенным, и актуален лишь для старых моделей, выпущенных в 2000-2008 годах. Практически у всех новых моделей время отклика 1-4 мс, что является очень хорошим показателем.


Подключение монитора к консоли

Скрытый текст:
Какой монитор выбрать?
Xbox 360
Тут подойдёт практически любой монитор, будто ЖК или ЭЛТ, главное наличие входов VGA, DVI, HDMI. Желателен широкоформатный HD монитор.
PlayStation 3
Тут не всё так просто, у монитора должна быть поддержка HDCP (протокол защиты данных передаваемых по HDMI и DVI) и наличие HDMI или DVI. Возможности подключения к ЭЛТ нет. При подключении по HDMI подойдёт любой монитор с данным входом, желателен FullHD, через DVI тоже самое.
Как подключить?
Xbox 360
Тут можно с помощью официального кабеля для подключения к монитору или же при помощи его аналогов, он использует интерфейс VGA, если VGA отсутствует можно воспользоваться переходником VGA to DVI.
Скрытый текст:

Можно подключить через DVI,
Скрытый текст:

нужен будет кабель HDMI to DVI
Скрытый текст:

или же напрямую через HDMI я думаю ту всё понятно, покупаем кабель HDMI и всё.
PlayStation 3
Тут тоже самое кроме возможности подключения по VGA

Последний раз редактировалось Dest1ny; 29.11.2012 в 05:51.
Dest1ny вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 13:47   #1121
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
С чего то, что 4:3 изначально, должно быть мутным в 4:3? -_- Вам видимо попадалист очень странные телевизоры.
имелись в виду телевизоры с изначальным 16:9
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 14:18   #1122
Midnight Runner
 
Аватар для Pathfinder

 
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,110
Репутация: 338 [+/-]
Outcaster
Ну и что? Сигнал ТВ одинаков и там, и там - 4:3, изображение 16:9 - разницы нет, растянется одинаково, а в режиме 4:3 будет как в оригинале.
Цитата:
самсунгом LE-32S81B или Sony KDL-32U2000 и Toshiba 32A3000PR
Sony.

Последний раз редактировалось Pathfinder; 17.01.2008 в 14:53.
Pathfinder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 14:44   #1123
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gars Посмотреть сообщение
kvadrat83
тв на LE-32S81B ужос
Оно на любом LCD ужасное. Да и собственно не для этого и телек берётся.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2008, 22:33   #1124
Игроман
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: Raccoon City
Сообщений: 2,261
Репутация: 272 [+/-]
S@NTOSS
Зачем тебе 1080i? Ставь 720р оно чётче.
Надоели люди которые думают что если цыфра больше значит всё намного лучше.
Куда не посмотришь везде одно и то-же пишут. Я думаю вы со мной согласитесь.
__________________
Xbox live: Fisk RUS
PSN tag: Fa-Kir

No Mercy
No Fear
No Doubt
Fisk вне форума  
Отправить сообщение для Fisk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 05:03   #1125
Новичок
 
Аватар для Djd4br
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 21
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kvadrat83 Посмотреть сообщение
озадачившись вопросом выбора тв, тож пришел к такому мнению...но в действительности - элт тв почти не выпускают, тем более с 720р...да и найти в магазинах что-либо кроме самсунга слим фита 32" не реально...

потому сабж следующий:для xbox 360 и для просмотра кабельного тв(в нашем городе не намного отл. от эфира с антенны по качеству) требуется лсд телек 32"...выбираю между самсунгом LE-32S81B или Sony KDL-32U2000 и Toshiba 32A3000PR
кто-нить их сравнивал?
самсунг вроде неплохой
__________________
Я за мир во всем мире

Последний раз редактировалось Djd4br; 18.01.2008 в 05:16.
Djd4br вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:05   #1126
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
sony бери
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:11   #1127
Опытный игрок
 
Аватар для Лекс
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,864
Репутация: 248 [+/-]
kvadrat83
У каждого бренда, тем более у крупного, есть свои поклонники, так что спрашивать на форуме что лучше брать - Сони или Самсунг - бессмысленно, т.к. чёткого ответа не получишь (а если получишь, то тут-же найдётся кто-то, кто оспорит этот ответ). Бери на свой вкус.
Лекс вне форума  
Отправить сообщение для Лекс с помощью ICQ Отправить сообщение для Лекс с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 17:27   #1128
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
kvadrat83
У каждого бренда, тем более у крупного, есть свои поклонники, так что спрашивать на форуме что лучше брать - Сони или Самсунг - бессмысленно, т.к. чёткого ответа не получишь (а если получишь, то тут-же найдётся кто-то, кто оспорит этот ответ). Бери на свой вкус.
лучше бери Daewoo у меня такой, у меня дома почти вся техника от Дэу
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 14:59   #1129
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Outcaster
ну тогда или еще саньё тоже неплохо ;-) У мну у самого в комнате деу стоит телег, но ничего кроме играть в пс2 на нем и смареть изредка каналы я не делаю. А давайте список самых лучших хд риди телеков сделаем, пускай сделает автор темы. А мы его если че подправим
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 00:53   #1130
Юзер
 
Аватар для •SIR•
 
Регистрация: 29.05.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 326
Репутация: 67 [+/-]
Цитата:
тв на LE-32S81B ужос
У всех ЖК телеков так))
У самого такой телек,был куплен чисто для бокса,т.к. телкк смотрю не часто,а играю постоянно.Качеством очень доволен.Хар-ки у телека очень достойные для его цены+игровой режим фирменный для этой модели.
__________________
Всех порвет,всех победит Арсенал и наш Зенит!
===================
Arsenal, Arsenal FC
We're by far the greatest team the world has ever seen
===================
Член Питерского Фан-Клуба Арсенала.
Наш сайт:www.fc-arsenal.ru
===================
•SIR• вне форума  
Отправить сообщение для •SIR• с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 06:11   #1131
Юзер
 
Аватар для Yager
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 156
Репутация: 32 [+/-]
короче народ есть такой вопросик ;] у меня бокс без HDMI ( брал очень давно) и я так понимаю нет смысла брать HD телик лучше взять простой LCD ( да и дешевле) только вот какой хрен знает!? что посоветуете в соотношении цена/качество ? чтоб 100% красивая и четкая картинка была
Yager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 08:50   #1132
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yager Посмотреть сообщение
короче народ есть такой вопросик ;] у меня бокс без HDMI ( брал очень давно) и я так понимаю нет смысла брать HD телик лучше взять простой LCD ( да и дешевле) только вот какой хрен знает!? что посоветуете в соотношении цена/качество ? чтоб 100% красивая и четкая картинка была
Не правильно понимаешь. Бери LCD телек чем больше тем лучше, и играй. Оптимальный вариант - 32".
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 12:25   #1133
Юзер
 
Аватар для Yager
 
Регистрация: 17.06.2005
Сообщений: 156
Репутация: 32 [+/-]
а что я не так понимаю? просто у меня внатуре много сомнений прошу разьеснить чё и как спасибо
Yager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 13:27   #1134
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yager Посмотреть сообщение
а что я не так понимаю? просто у меня внатуре много сомнений прошу разьеснить чё и как спасибо
Иди в магазин, покупай LCD телек и не сомневайся.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 15:26   #1135
Опытный игрок
 
Аватар для macht
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Серда
Сообщений: 1,959
Репутация: 216 [+/-]
Че то никто меня не поддержал со списком телеком рекомендуемых нами, но я все таки сделал для начала небольшой список тех телевизоров которые чисто по-мне приемлимые по цене и качеству, ибо знаете если есть много денег то не надо читать обзоры телевизоров, надо тупо придти и сказать нада самый крутой и все ;-)
Скрытый текст:
Из представленых фирм Вы не найдете тут моделей больше 32 дюймов, ибо 32 считаю само оптимально для комфортной игры, да и просмотра например ТВ,.также советую докупить к телевизорам хорошую подставку, их очень много, так что тут уж выбирайте сами, все зависит от вашего кармана. Также не жлобтесь и купите себе спутник или кабельное. Последнее распространено плохо, а вот спутник это уже и дешево и качественно. Если Вам нужен Full HD телевизор то мои списки телеков Вам не подойдут. Так могу сказать что если уж брать то брать дюймов 70 чтобы ох и ах и глазам и ушам ;-), в сегменте полного хд уже надо смотреть считаю на фирмы Сони, бравии элитные и дорогие очень и очень круто, Самсунг тоже неплох - жмут на дизайн считаю, Филипс - тут знаете ЭмБиЛайт, инновация годо прошлого вроде как, Панасоник - согласитесь реклама с японским режисером и словами иногда изображение говорит само за себя уже дает понять что телеки то супер. Но если Вы хотите дешево купить Фул ХД то напишите мне в личку отправлю список телеков по цене и качетсву приемлисые.
Также советую докупать к своему 32 Риди телевизору хотя бы бюджетную акустику, хоть качества кинотеатра она Вам не даст, но те знакомые окружные звуки и эфекты в играх Вы получите. Опять же выбор велик, если надо попросите в личке отправлю свой список крутых и выгодных систем звука. Да и минимум 5.1 покупайте, 2.1 это уже как я говорю back поколение ;-)Ниже фото тв, его "фишки" и цены

Начну с любимчиков своих, насчет цен можете не кричать, их я брал с маркетаЯндекса:
Sony KDL-32U2530 от 24 947 до 29 284 р.

Скрытый текст:
ЖК-телевизоры BRAVIA серии S с диагональю 32"
Встроенный цифровой тюнер (MPEG 2) для наземного телевидения (также принимает аналоговый сигнал)
Высокопроизводительный однокристальный микропроцессор видео
Цифровой комбинированный фильтр объемного звука
Объемное звучание Virtual Dolby®
Технология BBE ViVa HD3D, обеспечивающая чистый, легкий для восприятия звук
HD Ready
Функция стоп-кадра в режиме PIP
2 x HDMI для легкого подключения
Вход для ПК для использования в качестве монитора компьютера
Компактный и элегантный дизайн
Экран с антибликовым покрытием

BBK LT3209S от 19 082 до 20 715 р.

Скрытый текст:
Шумоподавление
Таймер включения/отключения
Крепление стандарта VESA
Знаете хоть и БиБиКей но все же, на вкус и цвет товарисчей нет!

Samsung LE-32S71B от 18 955 до 28 059 р.

Скрытый текст:
Если Вы ярый фанат самсунг то покупайете ентот, хотя честно слово есть покруче модели.Объемное звучание
Стерео NICAM
Система оптимизации изображения DNIe 3
Видеопроцессор (10 бит)
Усилитель слабого сигнала LNA+
Динамический контраст 3000:1

Sharp LC-32SA1RU от 19 499 до 29 384 р.

Скрытый текст:
Видеосигнал: 480i/p, 576i/p, 720p, 1080i
Разрешение сигнала с ПК: XGA/SVGA/VGA
Quick Shoot
Разделение сигналов яркости и цветности (Y/C separation): 3D Y/C (PAL, NTSC)
Улучшение динамического контраста (D.C.E.)
Широкоэкранные режимы, SDTV видео: Normal/Zoom 14:9/Panorama/Full/Cinema 16:9/Cinema14:9
Объёмное звучание Surround
Эквалайзер
Авторегулировка уровня звука
Экранное меню на русском языке
Стоп-кадр (freeze)
Электронная программа передач (EPG)
Датчик освещённости (OPC)
Таймер сна
Питание: AC 220-240В, 50Гц
Срок службы (лампа подсветки): 60000 часов

LG 32LC51 от 21 866 до 24 817 р.

Скрытый текст:
Технология оптимизации изображения XD Engine
Цифровой гребенчатый фильтр 3D
Контроль и коррекция цветовых переходов DLTI/DCTI
Тип панели — S-IPS
Таймер выключения
Защита от детей
Не надо тут плючаться и говорить ууу лижня, не надо, тут интелигенты сидят не будем разводить воду :-)

Toshiba 32A3000 от 21 553 до 26 866 р.

Скрытый текст:

Экранное меню на русском
Цифровой гребенчатый фильтр
Технология цифровой обработки сигнала Active Vision LCD
Функция Total Digital Noise Reduction (обработка артефактов MPEG компресии, коррекция цветовых шумов, 3D гребенчатый фильтр и подавление перекрестного цветового шума)
Режим "Отель"

Panasonic TX-R32LE7 от 20 970 до 33 820 р.

Скрытый текст:

Трехмерный гребенчатый фильтр
Сокращение видеопомех
Режимы изображения: Динамичный / Стандартный / Кино / Авто
Таймер выключения
Источник питания — 220—240 В переменного тока, 50/60 Гц
Прогрессивная развертка GIGA Progressive Scan
Активная схема управления контрастностью и цветопередачей
Active Light Control
Технология Overdrive

Кто то скажет "Эй да ентот п..юк" не смыслит в телеках, выбрал нет те, но !!! Каждый если ему надо почитает отдельно обзоры в инете, я же старался дать список HD Ready телевизоров, в 32 дюйма и по приемлимой цене. В рунете есть пара статей где тестируют 32 дюймовики, но знаете все эти графики, цифирки, а тут наглядно и иногда с коментариями. Все телики имеют хотябы один ХДМИ выход,+ обычных по стандарту. Хотелось бы заметить что все телевизоры схожи внешне с самым первым, от сони. Это не минус, это скорее плюс, имхо дизайн просто супер. Из толпы выделяються Самсуньг, дизайн красивый ничего не скажу. И ЛиЖи пытаеться тоже что то свое сделать,тоже в общем таки неплохо.
Посчет цен тоже надо сказать, обычно она чуть чуть отходит от минимально, и уже редко когда доходит до максимума. И к тому же если Вы в провинции то она где то посередине находиться ;-)
Если Вам понравилась моя статейка, Вы только скажите и я сделаю более детальный обзор рили или фулхд телеков.
__________________
Steam:ru_macht
PSN: ru_macht

Последний раз редактировалось macht; 22.01.2008 в 15:49. Причина: дописал фишки у телеков
macht вне форума  
Отправить сообщение для macht с помощью ICQ Отправить сообщение для macht с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 16:47   #1136
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Люди,подскажите плиз,собрался брать бокс 360 и телек к нему,так вот,остановил свой выбор на Самсунге 81см LCD (не помню серийный номер,одна из новых моделей) ,так вот,у него разрешение 1366Х768,так вот ,держит он 720р?(HDMI есть),и ещё,через что лучше подключить будет :через пять колокольчиков или через HDMI(всмысле,где качечтво лучше?)
Заранее благодарен=)
Dshavded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 17:03   #1137
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
Люди,подскажите плиз,собрался брать бокс 360 и телек к нему,так вот,остановил свой выбор на Самсунге 81см LCD (не помню серийный номер,одна из новых моделей) ,так вот,у него разрешение 1366Х768,так вот ,держит он 720р?(HDMI есть),и ещё,через что лучше подключить будет :через пять колокольчиков или через HDMI(всмысле,где качечтво лучше?)
Заранее благодарен=)
Держать будет 720 р пакраине мере у друга держит.
Конечно же через HDMI самое лучшее качество передачи на сегодняшний день
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 17:16   #1138
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Спасибо,а скока кабель стоит,или он в комплекте уже?
Dshavded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 17:21   #1139
Юзер
 
Аватар для Crio
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 477
Репутация: 102 [+/-]
Смомотря от версий консоли.Обратись сюда тебе все подскажут http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=42207
__________________
Молчание не всегда доказывает присутствие ума, но доказывает отсутствие глупости.
Crio вне форума  
Отправить сообщение для Crio с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2008, 17:29   #1140
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Ага,ещё раз спасибо,как тока разберусь,как плюс те поставить...то сразу поставлю)))
Dshavded вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования