Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.08.2012, 19:21   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Exclamation Серия Castlevania: Lords of Shadow - обсуждение и проблемы

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Mercury Steam
Издатель: Konami
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS3, X360
Дата выхода: PC - 27 августа 2013г

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Новая веха в истории борьбы охотников на вампиров c порождениями тьмы и новый этап в истории прославленной серии Castlevania.

Когда наступил конец времен, Земля оказалась во власти сил Тьмы и таинственных Лордов теней. По разоренным странам бродили души умерших, не способные обрести покой, а таинственные существа сеяли смерть и разрушение среди выживших.

Игроку предстоит стать Габриэлем - одним из рыцарей Братства Света, организации святых воинов, защищающих человечество от сил зла. Его жена пала жертвой порождений тьмы, но ее душа не упокоилась. Понимая, что за опасность нависла над миром, она приняла единственно верное решение - направить Габриэля по пути, ведущему к спасению человечества.

Особенности игры:
  • Новая глава. Легендарная серия Castlevania обрела новую форму благодаря стараниям студии Mercury Steam. Великолепная графика, захватывающий игровой процесс и интригующий сюжет порадуют как новичков, так и поклонников оригинальной игры.
  • Звездный состав. В разработке игры принимает участие Хидео Кодзима - создатель культового Metal Gear. Роли озвучивают знаменитые актеры: Роберт Карлайл (Robert Carlyle), Патрик Стюарт (Patrick Stewart), Джейсон Айзекс (Jason Isaacs) и Наташа Макэлхон (Natascha McElhone).
  • Святым крестом. В боях с порождениями тьмы Габриэль использует особый Боевой крест - уникальное многофункциональное оружие, способное превращаться в серебряный кол и кнут. Кроме того, арсенал охотника на вампиров включает четыре десятка боевых комбо.
  • За границей тьмы. Исследуйте огромный и разнообразный игровой мир, сражайтесь с ужасающими чудовищами и их прислужниками. Путь Габриэля пройдет через 50 полностью трехмерных игровых зон, где ему будут противостоять более 45 видов врагов.

Концепт арт/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:


Скриншоты:

Скрытый текст:





Жанр: Action/Adventure
Разработчик: Mercury Steam
Издатель: Konami
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS3, X360
Дата выхода: В разработке, запланирована на 25 февраля 2014г (US), 27 февраля 2014г (EU)

Официальный сайт

Описание игры:

Скрытый текст:
Castlevania: Lords of Shadow 2 - продолжение Castlevania: Lords of Shadow. На данный момент об игре практически ничего не известно. События будут происходить сразу после Castlevania: Lords of Shadow. В игре появится Алукард - персонаж Symphony of the Night и Dracula’s Curse, однако ничего общего, кроме имени между ними не будет, так как события дилогии Lords of Shadow не связаны с основной вселенной и не являются каноническими.

Концепт арт/Рендеры/Скриншоты:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:

Рендеры:

Скрытый текст:

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:
Скрытый текст:
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 18.09.2013 в 10:21. Причина: Добавил качественные скриншоты в архивах (скажите спс лимиту на кол-во изображений в посте) c E3 2013, СС2013 и GС2013 к LOS2
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 10:25   #901
Новичок
 
Аватар для Ric0chet
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 83
Репутация: 577 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
У меня, например, нет никакого желания в нее возвращаться на данный момент.
Никто же не заставляет играть сразу как он появится. Лучше бы длс пораньше вышли, чтоб к лету\осени, когда воспоминания о игре сгладятся, на распродаже взять с 75% скидкой.

Последний раз редактировалось Ric0chet; 13.03.2014 в 10:30.
Ric0chet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 12:54   #902
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
а мастер лвл оружия?
Тоже нет.
Цитата:
Сообщение от Ric0chet Посмотреть сообщение
Лучше бы длс пораньше вышли, чтоб к лету\осени, когда воспоминания о игре сгладятся, на распродаже взять с 75% скидкой.
ну мне приятнее все это время смотреть на мои 46\46 достижений, нежели на 46\56. Хотя у меня воспоминания вполне положительные, просто челленджи на PoD немного наркоманские.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 15:41   #903
D'hoine
 
Аватар для BenGur
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 2,370
Репутация: 356 [+/-]
Запускаю игру, пишет "геймпад не подключен". Хотя есть геймпад defender, он включен. В чем может быть проблема не подскажите? Можно ее как то без сторонних прог решить?
BenGur вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 17:07   #904
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Хах! Прям как в воду глядел

Скрытый текст:
Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD Picks Up Steam for New PC Edition

Konami Brings the Belmont Saga to PC as the Acclaimed ‘Mirror of Fate HD’ Heads to Steam

Konami Digital Entertainment, Inc. has announced plans to bring Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD to Steam® for PC later this month.

Gorgeously re-envisioned in high-definition, Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD is set 25 years after the events of Castlevania: Lords of Shadow, and acts as a precursor to Castlevania: Lords of Shadow 2, available now. The game will be available exclusively via the Steam download service later this month.

As the middle title in the trilogy, Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD tells the story of some of Gabriel Belmont’s descendants, including Simon and Trevor Belmont, as they battle their own destiny only to discover their true, shocking fate. Trevor Belmont, a knight of the Brotherhood of Light, sets out to avenge his mother’s death at the hands of his father, who has returned from years of exile to take up residence in a mysterious castle. The powerful figure that was once Gabriel Belmont now stands as Dracula, a powerful vampire. Dracula has declared war upon the Brotherhood and thus the scene is set for a powerful showdown between father and son.

In Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD, players take on the role of multiple characters, each of whom has unique abilities acquired while playing during the game’s different eras. Featuring a huge array of combos and an intuitive strategic combat system, players can use their characters’ weapons and magical abilities to take down anything in their path. The game offers huge, detailed levels and players will encounter enormous boss fights brought to vivid life within the PC game’s stunning HD presentation. The PC version also includes online leader boards and the popular ‘Boss Rush Mode’, plus the addition of Steam Achievements.

Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD will be available via Steam® for PC later this month.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 18:34   #905
Юзер
 
Аватар для Niccolo
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wrex Посмотреть сообщение
Хах! Прям как в воду глядел

Скрытый текст:
Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD Picks Up Steam for New PC Edition

Konami Brings the Belmont Saga to PC as the Acclaimed ‘Mirror of Fate HD’ Heads to Steam

Konami Digital Entertainment, Inc. has announced plans to bring Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD to Steam® for PC later this month.

Gorgeously re-envisioned in high-definition, Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD is set 25 years after the events of Castlevania: Lords of Shadow, and acts as a precursor to Castlevania: Lords of Shadow 2, available now. The game will be available exclusively via the Steam download service later this month.

As the middle title in the trilogy, Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD tells the story of some of Gabriel Belmont’s descendants, including Simon and Trevor Belmont, as they battle their own destiny only to discover their true, shocking fate. Trevor Belmont, a knight of the Brotherhood of Light, sets out to avenge his mother’s death at the hands of his father, who has returned from years of exile to take up residence in a mysterious castle. The powerful figure that was once Gabriel Belmont now stands as Dracula, a powerful vampire. Dracula has declared war upon the Brotherhood and thus the scene is set for a powerful showdown between father and son.

In Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD, players take on the role of multiple characters, each of whom has unique abilities acquired while playing during the game’s different eras. Featuring a huge array of combos and an intuitive strategic combat system, players can use their characters’ weapons and magical abilities to take down anything in their path. The game offers huge, detailed levels and players will encounter enormous boss fights brought to vivid life within the PC game’s stunning HD presentation. The PC version also includes online leader boards and the popular ‘Boss Rush Mode’, plus the addition of Steam Achievements.

Castlevania: Lords of Shadow – Mirror of Fate HD will be available via Steam® for PC later this month.
М_м лучше бы вторую на РС подлатали.
Niccolo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 18:44   #906
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Niccolo Посмотреть сообщение
М_м лучше бы вторую на РС подлатали.
А эм... что латать т? Игру заново разрабатывать надо чтобы все исправить, а так же уволить креативного директора к чертовой матери 8[
И нет, я говорю не про консольные кнопки которые лично мне не мешали играть на геймпаде PS3.

ПЭ.СЭ. Скриншоты PC версии:

Скрытый текст:









__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 21:03   #907
Юзер
 
Аватар для Guts
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 426
Репутация: 92 [+/-]
А я уж думал что Mirror Of Fate и не портируют. Одной метроидованией на нашу платформу больше.
__________________
Fear Is The Mindkiller
Guts вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 13:37   #908
Игроман
 
Аватар для Rainer
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,223
Репутация: 336 [+/-]
Прошел игру уже как пару дней, пожалуй отпишусь.

Лучшее, что есть в игре - это постановка сцен! Я большой любитель пафосных сценок и в игре с этим все в порядке, пробирают даже мелочи, как например разговор Дракулы с Алукардом, когда Габриэль говорит слова - Even Satan himself is too afraid to leave the pits of hell and fight me! На словах fight me его аж дрожь пробирает, и таких классных мелочей очень много и это круто. В своем ролике постарался собрать лучшее https://www.youtube.com/watch?v=IJGMVNcHv18

В остальном, кроме боевки, игра очень проигрывает первой части.
Локации очень однообразны и воспринимаются как серая масса, ничего не запоминается.

Услышав тему Titan я подумал, что игра будет полна отличных треков, я ошибался, забавно, но это так и остался единственный запоминающийся трек для меня.

Графически игра тоже проигрывает первой части, уж не знаю как они так умудрились, нету того внимания к мелочам и детализации, что в первой части.

Сюжет - это набор пафосных, красиво поставленных роликов. Сама история невероятно разочаровывает, а концовка просто добивает. Как это может быть финалом? Больше походит на продолжение следует, которого и не планируют. Такая концовка вообще не вызывает никаких эмоций, а ведь это должен быть пик! В первой части концовка реально восторгала, а тут... Персонажи не получают никакого развития, появляются, через 5 минут умирают - конец. =\ При том, что они весьма колоритны и их можно было развить.

Боевка стала несколько интереснее, но все равно по ходу игры только и пользовался кнутом, мечом играть невозможно, слишком маленький урон, использовал только как хилку. Перчатки не стал развивать в силу, того, что они требуют энергии, а кнут, который сам по себе и так довольно мощный, нет. Да и у него есть приятный бонус в виде дистанционного ведения боя. Не понимаю зачем было урезать арсенал хлыста.

Жестокость про которую я был наслышан до начала игры вовсе не удивила, ничего такого я не увидел. Думал, что Дракулу покажут с плохой стороны, но перед нами по сути все такой же добрячок Гэбриэль.

Боссы удались на славу - это да. Но Сатана, которого мы всю игру так трепетно ждали
Скрытый текст:
даже не выступает лично в роли босса, WTF!?


Но как ни странно, об игре у меня нормальные впечатления, не жалею времени. Но ожидал я намного большего.
__________________
Мой канал на ютубе с игровыми трибьютами http://www.youtube.com/user/4erepawka?feature=mhee
Rainer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 17:52   #909
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD подтвержден для PC
Цитата:
Компания Konami официально сообщила о том, HD-переиздание приключенческой игры Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate, ранее выпущенное для Xbox 360 и PS3, появится на персональных компьютерах до конца этого месяца.

PC-версия Mirror of Fate HD предложит стабильные 60 кадров в секунду, а также поддержку особенностей Steam (ачивменты, облачные сохранения, таблица лидеров) и новые режимы игры, в частности Boss Rush Mode.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 18:28   #910
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
Графически игра тоже проигрывает первой части, уж не знаю как они так умудрились, нету того внимания к мелочам и детализации, что в первой части.
Графически игра в 300 раз лучше 1ой части. Вот дизайн локации, может и уступает. Только графон все это вполне перекрывает, кроме, конечно, убогих и серых земных локации современного мира.
Если все таки ты имел ввиду графон, то я даже не знаю. Я кастлеванию прошел буквально за неделю до 2ой, и во 2ую было гораздо приятнее играть в этом плане.
Цитата:
Сообщение от Rainer Посмотреть сообщение
Жестокость про которую я был наслышан до начала игры вовсе не удивила, ничего такого я не увидел. Думал, что Дракулу покажут с плохой стороны, но перед нами по сути все такой же добрячок Гэбриэль.
Скрытый текст:
А сцена где Дракула убивает маленькую девочку тебя не смущает? То что он пьет кровь у всех подряд? То что он Кармиллу поцеловал? Как бы в том и суть сюжета, чтобы показать ту грань между Дракулой и Габриэлем. Что Габриэль все еще есть, и он борется со своим внутренним Дракулой (в итоге он в какой-то степени одерживает над ним победу, но внутренний Дракула все еще с ним, просто влияние его ослабло).
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.03.2014, 18:42   #911
Юзер
 
Аватар для Niccolo
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sunw1sh Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
А сцена где Дракула убивает маленькую девочку тебя не смущает? То что он пьет кровь у всех подряд? То что он Кармиллу поцеловал? Как бы в том и суть сюжета, чтобы показать ту грань между Дракулой и Габриэлем. Что Габриэль все еще есть, и он борется со своим внутренним Дракулой (в итоге он в какой-то степени одерживает над ним победу, но внутренний Дракула все еще с ним, просто влияние его ослабло).
Кстати о Кармилле:
Скрытый текст:
По моему плохо обыграли, траванула Дракулу, но этого не чувствуешь, а вот где она нас ищет с фонарем прикольно. Босс из нее тоже никакой, зато добивает её Дракула красиво.
Niccolo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:06   #912
Игроман
 
Аватар для Teamat
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 2,786
Репутация: 213 [+/-]
Народ, а есть ли русские субтитры ко второй части?
Если кто знает, кинте ссылку, зарание благодарен.
Teamat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2014, 12:14   #913
Новичок
 
Аватар для Ric0chet
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 83
Репутация: 577 [+/-]
Teamat, http://www.zoneofgames.ru/games/cast...iles/5092.html
Ric0chet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 09:08   #914
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
Я любитель таких сюжетов как тут. Добрый рыцарь/паладин идет спасать мир, он думает, что он делает что-то хорошее, а в итоге в конце становится на темный путь(как Артес в варе). Еще очень люблю сюжеты, где гг делает что то во имя любви к своей тян, а если эта тян мертва, то драма зашкаливает и это только плюс. А тут сразу эти два пункта совместили и это попадание на 100% для меня.
Очень классный мир сделали во второй и ни разу не скучаю по красивой природе из первой. Все таки это вполне объяснимо сценаристами и принимаю как должное.
Один из немногих фейлов, как по мне, они не смогли найти золотую середину между рысканиями по локациям в поисках спрятанного и боем с врагами. Иногда приходится слишком много бегать, а когда начинаешь прыгать из замка в наше время, то враги возрождаются и приходится заново зачищать локации. Не надо было трогать разбиение по главам, имхо.
Еще заметил, что если на карте выбираешь, например, комнату карты, то маркер показывает совершенно неверно и выбирает часто самые длинные пути. А птичка для поиска секретов так вообще рандом ищет, а не самое близкое ко мне, что было бы логичнее и, банально, удобнее. Ах да, спасибо разработчикам, что в комнатке чупокабры не разместили вместилище для восстановления "манны".
Боевка классная, но опять чего то не хватает и кажется косячат там же, где и в первой части. Не чувствуешь, что бьешь противников, даже под градом атак они могут меня вполне ударить и даже когда очень хочется сделать красивый бой с применением максимума возможностей, то медленная анимация атак гг и удары врагов будут сбивать и прерывать мои старания.
А вот концовка не порадовала.
Скрытый текст:
Появляется сатана, убиваем сатану и..."*разбивает зеркало*Пофиг на судьбу. Сын, рассвет, идем в замок" Конец... Вы серьезно? Это концовка? Больше напоминает конец первой серии сериала и явное продолжение следует, но это пипец. Я куплю длс, но это, мать вашу, нечестно
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 10:10   #915
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KurkovichBFG Посмотреть сообщение
Один из немногих фейлов, как по мне, они не смогли найти золотую середину между рысканиями по локациям в поисках спрятанного и боем с врагами. Иногда приходится слишком много бегать, а когда начинаешь прыгать из замка в наше время, то враги возрождаются и приходится заново зачищать локации. Не надо было трогать разбиение по главам, имхо.
Все верно, игра потеряла львиную долю своей привлекательности из-за отсутствия приключенческой части и разделения по главам. Раньше ты мог вернуться в предыдущие локации только чтобы челендж какой-то пройти или способность новую получить, да и то только один раз, а тут приходиться 100 раз бегать по одним и тем же локациям всю игру, хочешь ты этого или нет, да еще проклятый современный мир просто адски скучный и отвратительный, не говоря уже о том что в нем ровным счетом вообще ничего интересного не происходит.... только битвы с боссами разве что, а в остальном просто бесполезная трата времени в купе с отвратной стэлс механикой. Словом, LOS2 явным пример того, каким ни в коем разе не должен быть сиквел.
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 17.03.2014 в 10:16.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 11:08   #916
Юзер
 
Аватар для Niccolo
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Репутация: 31 [+/-]
Можно ли попасть в замок Дракулы в шестой главе? Или можно будет прогуляться там после прохождения кампании?
Niccolo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 11:12   #917
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Niccolo Посмотреть сообщение
Можно ли попасть в замок Дракулы в шестой главе? Или можно будет прогуляться там после прохождения кампании?
Практически в любое время можно прерваться и пойти в замок. Иногда просто нужно закончить то действие что уже началось и выйти во фриплей, а иногда можно наткнуться на портал где-то в середине главы.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 18:20   #918
Юзер
 
Аватар для Niccolo
 
Регистрация: 23.02.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161
Репутация: 31 [+/-]
Наконец-то добил, сею игру! Что ж сказать, что это провал не могу, может просто я её не так уж сильно и ждал и не возлагал надежд: что Castlevania это будет слешер года, что Castlevania убьет DMC и MGR:R. Я просто ждал неплохую игру, тем более до Lords of Shadow с серией был не знаком. Надо сказать, что ждал то и получил, не шедевр, не провал, а просто неплохой середнячок.
Скрытый текст:
Игра ровно 50% на 50%, все грехи искупают достоинства и наоборот. Слабый сюжет заканчивается намеком на продолжение, которого вроде, как и недолжно быть. Второе за что хочется ругать Lords of Shadow 2 это её легкость, особенно в битвах с боссами (кстати, о боссах и монстрах позже), почему-то боссы даже слабее рядовых врагов. С ними тоже не все в порядке, ибо размножаются они быстрее, чем кролики. Стоит только разобраться со всякой образиной и на секунду уйти на другую локацию и – та-дам! Любители прокачать своего героя может и оценят, но меня это реально бесило. Почему-то ещё я так и не почувствовал, что играю за Дракулу, я не про кровь её тут в достатке. Я про мощь, даже в конце, когда Дракула набирается сил, его мощь все ровно не чествуешь: хочется рвать врагов на части, вырывать сердца через секунду, где эта мощь присуща вампирам? Ну блин даже Данте круче и при этом игра не легка как Lords of Shadow 2. Самый безобидное в этом списке это современный мир, он ужасно скучен и однообразен. Как же ждешь этого момента, когда нас вернут в наш замок...

Но и плюсов не мало, к примеру, взять хотя бы монстров, они «прекрасны». Таких круто нарисованных существ я, кажется, ещё не видел, Аргус, Горгона, Чупакабра и много кто ещё. Стелс который так ругали, мне пришелся по душе, есть конечно вопросы: - «почему я могу вселиться в монстра, но не могу в его теле всех перестрелять?» А момент когда мы прячемся от Аргуса вообще лучший! Ролики тоже прекрасны их хочется пересматривать снова и снова, вот тут пафос зашкаливает, вот тут DMC проигрывает. Музыка во время битв хороша, а вот в остальное время включают какой-то ужас. А как же приятно пройтись по замку, жаль что не вся игра проходит тут.
Как я сказал, что ждал то и получил, не шедевр, не провал, а просто неплохой середнячок. Не всем же играм быть хитами. 7.0-балов, а если анонсируют продолжение 7.5.
Niccolo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 08:35   #919
Юзер
 
Аватар для KurkovichBFG
 
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 452
Репутация: 89 [+/-]
Трейлер ДЛС за Алукарда. Много спойлеров, но надеюсь они припасли какой нибудь более-менее вменяемый рояль. И пытаюсь верить, что будет еще одно ДЛС, где покажут труъ концовку, как было с первой частью. Правда, если вспомнить первую часть, там и без длс было все хорошо и вполне себе конец.

Последний раз редактировалось KurkovichBFG; 20.03.2014 в 09:42.
KurkovichBFG вне форума  
Отправить сообщение для KurkovichBFG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 15:03   #920
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от KurkovichBFG Посмотреть сообщение
там и без длс было все хорошо и вполне себе конец.
не было, сначало была нормальная концовка, как и во 2ой части, а потом дали концовку без каких-либо ответов, просто показали по сути начало 2ой части, пропустив очень важный промежуток жизни Габриэля, который его изменил (клифхенгер, конечно, но нормальной труъ концовкой я бы это не назвал). Если все таки 3юю часть пилить будут (а видимо будут, раз длс так быстро выходит), то скорее всего в последнем длс запилят новую концовку, с заделом на 3юю часть, т.е. сейчас походу сделают по человечески (ну, почти)
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования