Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2007, 16:07   #1
Guest
 
Сообщений: n/a
Fallout 3 - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата релиза: 28 октября 2008 (в Европе 31 октября)
Официальный сайт: fallout.bethsoft.com (русская версия)
Ссылки: скриншоты, арт, обои, трейлер.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС Windows XP/Vista;
  • ОЗУ 1 Гб (XP)/ 2 Гб (Vista);
  • Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2.4 ГГц или лучше;
  • Видеокарта с 256 Мб видеопамяти, совместимая Direct X 9.0 (NVIDIA 6800 или лучше/ATI X850 или лучше);
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;
Рекомендуемые:
  • ОС: Windows XP/Vista;
  • Процессор Intel Core 2 Duo;
  • 2 Гб оперативной памяти;
  • Видеокарта, совместимая с Direct X 9.0c, 512 Mб видеопамяти;
  • Звуковая карта, совместимая с Direct X 9.0с;

Сюжет Fallout 3:
Целых двести лет Убежище 101 укрывало выживших жителей Вашингтона и его окрестностей. И хотя всемирная атомная война почти разрушила США, жители Убежища 101 наслаждались жизнью, свободной от суровости внешнего мира. Гигантские насекомые, бандиты-рейдеры, и даже Супер Мутанты не могли ничего противопоставить защите Убежища. И вдруг, в один прекрасный день, вы узнаете, что ваш отец бросил вызов надзирателю и оставил комфорт и безопасность, предоставленную Убежищем 101. Вы решаете оставить свой единственный дом, и уйти из Убежища в яркое солнце пустоши, уйти, чтобы найти вашего отца и ответы на возникшие вопросы…

Немного истории
Скрытый текст:
Фанаты Fallout жаждали продолжения их любимой игры сразу после выхода Fallout 2 в 1998 году. Хотя Fallout 2 не оценивался как лучшее из возможных продолжений Fallout, он был весьма хорош. Отсылки к Monty Python'у, Молчанию Ягнят (Silence of the Lambs) и Terminator'у сочетались с тем, за что мы любили оригинальный Fallout, к тому же он имел? хорошо сводящую все сюжетные линии воедино? концовку. Хотя фанаты требовали еще одного продолжения, развивающего сюжет оригинала, Interplay имела другие идеи на этот счет.

Был анонсирован Fallout: Tactics. Фанаты изначально были настроены оптимистично, до того, как он вышел в продажу, и они смогли поиграть в него... После этого (и последовавших за этим дебатов и споров) Interplay сделала еще один анонс во вселенной Fallout, Fallout: Brotherhood of Steel. Последовали всего 17,000 продаж, FO:BOS вскоре был забыт, и фанаты Fallout, наблюдающие продолжающуюся беспомощность Interplay, почти потеряли надежду. До тех пор, пока не появились слухи о проекте Van Buren. Было похоже, что Black Isle Studios — RPG-отделение Interplay — начали работу над Fallout 3, а проект "Jefferson" был отменен в последний момент, т.к. Interplay потеряла лицензию на D&D (они больше не могли делать PC-игры по ней, а "Jefferson" был PC-игрой).

Фанаты оживились и начали рыскать по форумам Interplay в поисках любой темы о "Van Buren". Обсуждались бой, оружие, сюжет — что-то более детально, что-то менее. Некоторые фанаты оказывали помощь, другие — нет. Однако судьба была такова, что из-за финансовых неурядиц Interplay был вынужден отменить "Van Buren".

После этого, 12 июля 2004 года, Bethesda Softworks опубликовала пресс-релиз.

Bethesda Softworks писала, что она будет разрабатывать и издавать Fallout 3 — продолжение популярной ролевой игры. Bethesda приобрела права на разработку игры во вселенной Fallout по лицензии у Interplay Entertainment Corp. (OTC Bulletin Board: IPLY), сделка дала Bethesda эксклюзивные права на использование вселенной Fallout в играх на PC, консолях, наладонниках и других цифровых устройствах с правом разработки и изданий дополнительных продолжений.

Быстро теряющая позиции, Interplay продала одну из последних вещей, которыми она обладала, которые стоили любых денег, — лицензию на Fallout. Единственное право, которое осталось за Interplay — лицензия на Fallout MMORPG, на появление которой мы даже не рассчитываем. Когда Interplay опубликовала свой финансовый отчет, мы узнали, сколько заплатила им Bethesda.

Interplay продала Bethesda Softworks права на разработку FALLOUT 3 на всех платформах за $1.175 миллиона. Bethesda также имеет право разработать два продолжения, FALLOUT 4, и FALLOUT 5 за $1.0 миллион за каждый из них.

Поэтому фанаты Fallout оказались, самое меньшее, шокированы. Наш любимый Fallout, уже породивший двух уродцев (Tactics и консольное чудо, о котором и говорить неприлично), может получить еще три продолжения... Вопрос в том, будут ли они "настоящими" играми серии Fallout или "Morrowind-ом с пистолетами"?

Интересные факты о игре:
Скрытый текст:
Мир игры:
  • место действия – Вашингтон и его окрестности. Пока известно о "мегаполисе" Райвет-Сити, что находится близ ржавого авианосца, и городке Мегатонна, на центральной площади которого лежит неразорвавшаяся атомная бомба.
  • время действия – 2277 год.
  • Завязка сюжета – поиски отца, без объяснений покинувшего Убежище, когда герою стукнуло 19.
  • Территория игры несколько меньше, чем в Oblivion.
  • Отдельные районы Вашингтона соединены тоннелями метро и канализацией.
  • В отличие от Oblivion, сила противников не зависит от развития главного героя, так что некоторые области будут смертельно опасными для еще "зеленых" бойцов.
  • Известные организации: Братство стали, возможно - супермутанты (пока не ясно, действуют ли они именно как организация, или просто как отдельные шайки).
Главный герой:
  • Главный герой был рожден в Убежище 101.
  • Обучение связано с процессом генерации персонажа, аналогично Oblivion и Fable.
  • Можно будет выбрать пол, расу, телосложение и внешние данные.
  • Система S.P.E.C.I.A.L. сохранится, но с небольшими изменениями. Характеристики останутся теми же. Будет 14 навыков (каких именно – не известно), из них 3 – любимые. Трейты задаются на старте, перки получаем каждый уровень. Максимальный уровень – 20-й.
Персонажи:
  • В Fallout 3 будет меньше NPC, чем в Oblivion – сотни, а не тысячи. Bethesda Softworks намерена пожертвовать количеством ради качества. Зато вместо обмена случайными репликами граждане, знакомые друг с другом, будут обращаться к собеседнику по имени и обсуждать интересующие обоих темы.
  • В команде главного героя мы не встретим таких колоритных личностей, как Маркус, Майрон или Вик, но сможем нанять нескольких бойцов и приручить собаку.
  • Внешность отца главного героясоздается на основе выбранных вами при генерации параметров – у вас будут некие родственные черты.
Предметы:
  • Валютой в игре будут служить крышки от бутылок (bottle caps), знакомые нам по первой части серии.
  • Оружие главного героя, замеченное на скриншотах: ветхая винтовка, ядерная катапульта (метает небольшие атомные бомбы).
  • В тексте превью также упоминается «ржавая китайская автоматическая винтовка».
  • В руках мутантов замечены два различных вида дубин, похожих на фэнтезийное оружие из Oblivion.
  • Компьютер Pip-Boy 3000 будет крепится на запястье. Он умеет хранить карты, журнал заданий и фотографии, информацию о персонаже и его инвентаре. Кроме того, в нем можно собрать оружие или, напротив, превратить его в запчасти (годные детали устаревших "стволов" дозволено прикручивать к новым). Сюда же приписан и ремонт — со временем снаряжение изнашивается, да и пропущенные удары не идут ему на пользу. Также в него встроено радио, принимающее сигналы немногих уцелевших станций, и счетчик Гейгера.
  • Еда и питье описаны в разделе «Сражения», т.к. используются для лечения.
  • Судя по тексту превью, Паладины Братства по-прежнему одеты в «рыцарскую» моторизованную броню.
  • Мутанты на скриншотах носят странную броню из подручных материалов, например, кусков автомобильных шин.
Сражения:
  • Fallout 3 не будет пошаговым. Bethesda придумала новую боевую систему, совмещающую игровой процесс экшенов от первого лица и «очки действия» из оригинальных игр серии Fallout. В любой момент игру можно поставить на паузу, включив режим прицельной стрельбы. Как и в оригинальных Fallout, вы увидите числа, показывающие шанс попадания в конкретные части вражеской тушки. Эта вероятность зависит от расстояния до противника, его защиты и вашего умения обращаться с оружием. Для прицельного выстрела необходимо определенное количество "очков действия", которые расходуются на любые маневры и восстанавливаются в реальном времени. Игрок должен решить, станет ли он копить "очки действия" для нескольких точных ударов, либо просто окатит недруга свинцовым ливнем.
  • Монстры, замеченные на скриншотах: супермутант с металлическим предметом, похожим на волшебную булаву из Oblivion; «Чудище» (Behemot) – монстр похожий на мутанта из Doom 3.
  • В тексте также упоминается охранный боевой робот, проверяющий билеты на станции метро и расстреливающий «зайцев» из лазерной пушки.
  • Если попасть в руку супермутанту, он перестанет размахивать обрезком трубы. Гигантский муравей, оставшийся без усиков, наверняка кинется на сородичей.
  • Враги также умеют атаковать незащищенные участки вашего тела.
  • Мелкие раны можно вылечить, просто выпив воды (скажем, из туалетного бачка в метро) или перекусив, хотя пища в Fallout 3 по большей части радиоактивна. Переломы — штука посерьезнее, от них не избавит и целебный "стимпак". Единственный способ вернуть утерянное здоровье — найти врача или самому стать доктором.
  • Игра с радостью смакует кровавые моменты — замедляет ход времени и берет крупным планом владельца разлетающихся мозгов.
  • Руководитель проекта Тодд Говард уверяет, что в Fallout 3 найдется место и "цветам жизни", однако неизвестно, уцелел ли печально знаменитый перк "Детоубийца".
Квесты:
  • Основным источником опыта будет именно выполнение заданий, а не охота на врагов.
  • У квестов заявлены несколько способов завершения: с помощью грубой силы, переговоров или шпионских навыков.
  • Разработчики предупреждают, что заработать хорошую карму удастся не всегда. Иногда дорога к всеобщему благу лежит через множество "плохих" поступков, а в некоторых ситуациях вовсе нет "черных" и "белых" вариантов. Решение таких морально-этических проблем останется на совести игрока.
  • В Fallout 3 нельзя повторить опыт Oblivion и примкнуть ко всем гильдиям и организациям разом. Сделав выбор, вы откроете себе одни пути прохождения игры и навсегда закроете другие.
Техническая информация:
  • будет использоваться модифицированный движок OblivionGamebryo.
  • точка обзора – из глаз главного героя (как в экшенах от первого лица) или с его плеча (как в Resident Evil 4 или Cold Fear).
  • Кроме персональных компьютеров, Fallout 3 также выйдет на приставках нового поколения – Xbox 360 и PlayStation 3.
Озвучка:
  • Рассказчика озвучит Рон Перлман. Именно он исполнял эту роль в оригинальных играх серии.
  • Отца главного героя озвучивает Лайам Нисон.
Рекламные ролики:
  • В первом рекламном ролике звучит песня I Don't Want to Set the World on Fire группы Ink Spots - та, которая должна была сопровождать вступительный ролик первого Fallout.
Прочее:
  • Жанр Fallout 3 в превью в Game Informer описан как action-rpg.
  • Разработчики настроены на то, чтобы сделать игру, которая получит рейтинг M (Mature) по системе ESRB. О жестоких убийствах – см. раздел «Сражения». Будут ли в игре наркотики, секс, работорговля и прочие привычные элементы Fallout, пока не ясно
  • Bethesda лицензировала для игры 20 песен 1940-1950-х годов.
  • Композитор игры неизвестен, и это точно не Джереми Соул, хотя музыка на официальном сайте похожа именно на его пафосные оркестровки.
  • Игра поступила в продажу осенью 2008 года.

Статьи:
  • Рецензия Игромании (читать) 9.5 "Великолепно"
  • Руководство и прохождение от ЛКИ (читать)



В этой теме только обсуждение игры.
Проблемы технического характера обсуждаются здесь.
Вопросы по прохождению здесь.

За сравнение со Сталкером или Метро 2033 буду выдавать 10% WlaDiMer

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.10.2022 в 20:42.
 
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:28   #2861
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
Цитата:
Сообщение от Homer J.S. Посмотреть сообщение
Нет,я люблю играть полностью на русском,
О да, как же "хороши" "профессиональные" актеры. Исключения не займут и всех пальцев на одной руке.
Цитата:
Сообщение от ""DEMON"" Посмотреть сообщение
Да, но всё таки субтитры не очень удобны.
Единственная игра на моей памяти, где это было неудобно, и действительно лучше была бы русская озвучка - GTA: SA. Не VC, или сама GTA, а именно Сан-Андреас.
Цитата:
Сообщение от Кроль Посмотреть сообщение
Это окончательная дата?
переносов не будет.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 02:48   #2862
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Давайте свои вопли радости при себе оставим.
Я тоже безумно рад, что уже вот-вот, однако засорять темку-то не нужно.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 07:14   #2863
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fey Посмотреть сообщение
немного смущает, что теперь игра от 3 лица..
не токо же от третьего и от первого, и вверх камеру можно поднять.
если бы еще можно было выбирать между пошаговым и реал там боем
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 15:30   #2864
Игрок
 
Аватар для ""DEMON""
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 600
Репутация: 51 [+/-]
Суицид
Очень хорошо что игра от первого лица. Лично я не могу представить эту игру по другому, ибо я не играл в первые две части. Понимаю что не все фанаты отнислись к этому хорошо, но ведь игра для массовой аудиторий.
""DEMON"" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:02   #2865
Новичок
 
Аватар для Mega-Raider
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 58
Репутация: -9 [+/-]
Smile

Отправлена на золото культовая ролевая игра Fallout 3. Полностью локализованная PC-версия грандиозного проекта компании Bethesda Softworks выйдет одновременно с официальной премьерой Fallout 3 в Великобритании — 31 октября.
Отечественное издание Fallout 3 позволит каждому сделать собственный выбор — предпочесть игру на языке оригинала или же ее русскую версию с полным переводом и озвучением персонажей.
PC-версия Fallout 3 появится в широкой продаже 31 октября в экономичной джевел-упаковке и DVD-боксе с руководством пользователя. Коллекционное издание игры выйдет ограниченным тиражом и может поступить в магазины несколько позже, о чем будет объявлено дополнительно.

Источник

Судя по всему переносов не будет и ны точно увидим русскую версию 31 числа

Осталось подождать совсем чуть-чуть
__________________
All will be good
Mega-Raider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:20   #2866
Игрок
 
Аватар для ""DEMON""
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 600
Репутация: 51 [+/-]
Суицид
В наше время все упрощают. Надеюсь Fallout 3 будет более мение хардкорной. По роликам этого не видно.
Mega-Raider
Новость не новая.
""DEMON"" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:46   #2867
Заблокирован
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,530
Репутация: 241 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от ""DEMON""
но ведь игра для массовой аудиторий.
все игры для массовой аудитории если что.
все что делается для определенной прослойки изнчально обреченно на провал
Outcaster вне форума  
Отправить сообщение для Outcaster с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 16:58   #2868
Игрок
 
Аватар для ""DEMON""
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 600
Репутация: 51 [+/-]
Outcaster
Раньше было то иначе. Вот и фанаты Fallout 3 наверно надеются, что игра будет как раньше... Что к сожелению мало вераятно...
Даже сами разработчики говорят, мол, многое традиционно как в прошлых частях, но коечто поменяли... (возростные рейтинги, жмут на разработчиков все сельнее)
""DEMON"" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 17:07   #2869
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Я немного не понял из этого заявления.
"Сделать выбор играть в английскую или русскую"...
Выйдет две разные версии или обе будут доступны на одном диске?
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 17:13   #2870
Юзер
 
Аватар для Balmung
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Родина - Мать
Сообщений: 406
Репутация: 118 [+/-]
-Alex-

Два в одном. Хотя, может быть, будет сразу два диска...
__________________
"Война. Война никогда не меняется..." © Fallout

"От смерти не спрячешься. Особенно, если у нее пистолет" © Grim Fandango

"… Словом можно убить, словом можно спасти,
Словом можно полки за собой повести.
Словом можно продать, и предать, и купить,
Слово можно в разящий свинец перелить…"
Balmung вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 17:48   #2871
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ""DEMON"" Посмотреть сообщение
(возростные рейтинги, жмут на разработчиков все сельнее)
ну можно было бы делать 2 версии как в фильмах типа режиссерская версия, многое конечно не изменишь, но можно добавить больше крови, насилия, кстати где то я уже тут спрашивал, но уже не помню что мне ответили, будут ли дети в игре и можно ли будет их убивать?
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 17:50   #2872
Игрок
 
Аватар для ""DEMON""
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 600
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
ну можно было бы делать 2 версии как в фильмах типа режиссёрская версия, многое конечно не изменишь, но можно добавить больше крови, насилия, кстати где то я уже тут спрашивал, но уже не помню что мне ответили, будут ли дети в игре и можно ли будет их убивать?
Если б было бы больше насилия игру вобще не выпустили - Манхант 2 - классический пример. Да и к томуже на 2 верчии больше времени потратили - оно им надо? Вот что более вероятна это версия без насилия... но это уже нам не надо...
""DEMON"" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:15   #2873
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
но делают же разные версии для разных стран, как там в игромании писали - типа в европе к сексу относятся нормально но не любят насилие, в америке наоборот, фаренгейт выпустили в разной компекции. так и тут одна версия массовая, другая с рейтингом для взрослых(или такого рейтинга нет?) думаю в россии все бы купили взрослую версию))

Так что она будет еще меньше чем обливион? (в обливион не играл, но слышал что он гораздо меньше морровинда) это вообще огрызок какой то получается
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:38   #2874
Игрок
 
Аватар для ""DEMON""
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 600
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
в россии все бы купили взрослую версию))
Однозначно.
Цитата:
Так что она будет еще меньше чем обливион?
Да. Терретория и кол-во персонажей будет меньже, но по словам разработчиков, это токо на благо игре. Я думаю правильно: перенаселение в мире после атомной войны... это както не реалистично. Кто нить знает скоко часов будет занимать прохождения Fallout 3?
""DEMON"" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:44   #2875
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ""DEMON"" Посмотреть сообщение
Надеюсь Fallout 3 будет более мение хардкорной.
1 и 2 часть хардкорной никогда не была.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:48   #2876
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -_gerd_- Посмотреть сообщение
Порой обл был излишне пустынным и скучным, потому в Fallout 3 с этим должно быть получше.
Не смотря на гигантские расстояния в 1 и 2 фолле,(даже если учесть что передвижение было опосредовано а не от первого лица) Пустошь всегда ЖИЛА, случайны встречи, города. в которых интересно находиться, уникальные локации.Поэтому, если сделть пустошь живой, и расстояния не проблема.
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
1 и 2 часть хардкорной никогда не была.
Ммм? откуда такое мнение? Согласен, что бы разобрасться в игре требовалось не более 15-20 минут. но что бы постичь суть и научиться реально хорошо играть, нужно было довольно хорошо ее изучить.Что для меня лично являеться символом хардкорности, опять таки аудитория игры, кровь, насилие,наркотики, не похоже на казуальщину.
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:52   #2877
У меня есть статус
 
Аватар для -_gerd_-
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: thousand miles away
Сообщений: 1,666
Репутация скрыта [+/-]
Crazy_Pickle
Чем больше масштаб тем сложнее это заселить. Поэтому пусть сделают меньше, но лучше.
__________________
God knows I'm good.
-_gerd_- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:57   #2878
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Pickle Посмотреть сообщение
Пустошь всегда ЖИЛА, случайны встречи,
да, до сих пор помню кита который упал с большой высоты и разбился, железного дровосека, паладинов ищущих святой грааль...
интиресно было исследовать территорию, находить разные скрытые локации
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:57   #2879
Игрок
 
Аватар для ""DEMON""
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 600
Репутация: 51 [+/-]
Feanor62rus
Сори, прост я не играл в Fallout 1,2. Согласись - слишком лёгкий РПГ шутер, это не есть хорошо...
Crazy_Pickle
Согласен. Но суть не в этом. Главное чтоб игра удивляла, и чтоб полностью её изучить (все нюансы и тд и тп) потребовалось не мало времени. Сам я за простой интерфейс.
""DEMON"" вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 18:59   #2880
Semiautomagic
 
Аватар для Crazy_Pickle

 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 2,159
Репутация: 489 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Суицид Посмотреть сообщение
да, до сих пор помню кита который упал с большой высоты и разбился, железного дровосека, паладинов ищущих святой грааль...
интиресно было исследовать территорию, находить разные скрытые локации
Все верно, надеюсь они и в новом фолле будут, опасаюсь только одного, не хочу что бы их жестко привязали к месту.Например вы встречаете в точке А с координатами 12*15 паладинов, и сколько бы вы игру не начинали, вы их там в любом случае встретите, это мне сильно не нравиться. поэтому надеюсь, что случайные встречи будут именно случайными
Цитата:
Сообщение от ""DEMON"" Посмотреть сообщение
Главное чтоб игра удивляла, и чтоб полностью её изучить (все нюансы и тд и тп) потребовалось не мало времени. Сам я за простой интерфейс.
все верно, но не забывай, чем сложне игра, тем чкорее всего больше ее возможности , хотя ты прав нельзя делать зуболомный интерфейс, ибо "интерфейс должен помогать игроку, а не мешать"(с)
__________________
Nationality? - Russian.
Occupation? - No, no, just visiting.
Crazy_Pickle вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования