Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2008, 09:01   #361
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Нет, то что они делали, этому вы конечно можете не верить. Я выложил это чтоб была понятна их политическая позиция
Политическая позиция может быть понятна только по поступкам, а не по тому, что написано в программе. Если не верите: почитайте программу СПС и КПРФ, очень удивитесь (к примеру в программе СПС нашел повышение зарплаты бюджетникам, а в программе КПРФ поддержку малого и среднего бизнеса )
Цитата:
А вот мне кажется вы были бы очень неплохим нашистом
Вот уж не надо. И не стоит на личности переходить.
Цитата:
оппозиция стремится ослабить-развалить страну или же стремиться сделать её штатом США (помните как в той листовке "наших" на выборах-мол враги хотят сделать очередную оранжевую революцию в России. Там ещё картинки были - Украина такой то год, Грузия-год, Россия-2007 вопрос...)
Во-первых, не оппозиция, я уже не раз говорил, что ее в России нет. Все, что вы говорите относится к не очень здоровым политическим силам. И жаль, что не все так просто, т.к., к примеру, и в "Яблоке", и в СПС, и, возможно, даже в НБП и иже с ними есть люди, которые реально думают, что работают на благо России. По крайней мере я очень на это надеюсь, все-таки то, что они неправы - это мое личное субъективное мнение.
Цитата:
выборы были честными и справедливыми
За исключением мелочей - да
Цитата:
страна развиваеся, идёт вперёд и её авторитет в мире повышается.
Абсолютно верно
Цитата:
Или я что-то не понял, или вчера в 21:00 вместо новостей по 1му пиарили ЕР и Путина...
Просвятите, я вчера отсыпался после экзамена по археологии, пропустил
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 17:36   #362
Юзер
 
Аватар для Tushonka
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: Москва, р-н Внуково
Сообщений: 227
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
За исключением мелочей - да
Недавно в эфире одной радиостанции услышал о подтасовке результатов выборов в Ингушетии. Сейчас там даже какие-то подписи собирают (для опровержения что ли?). Потому как по официальным итогам там 100% проголосовало .
Tushonka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 19:05   #363
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Просвятите, я вчера отсыпался после экзамена по археологии, пропустил
Были как-бы новости - все главное за прошедший год - от "цветных" Грузии и Украины до победы Хиддинка. Первая часть программы была сугубо политическая - рассказывали про огромные успехи России, как много сделал ВВП и Единая России (при этом переодически на экране возникал корридор с плакатами ЕР, по котоырм скользила камера), как Россия движется вперед и проч. проч. проч. Во 2й части рассказывали про кино, спорт и прочее.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Просвятите, я вчера отсыпался после экзамена по археологии, пропустил
Были как-бы новости - все главное за прошедший год - от "цветных" Грузии и Украины до победы Хиддинка. Первая часть программы была сугубо политическая - рассказывали про огромные успехи России, как много сделал ВВП и Единая России (при этом переодически на экране возникал корридор с плакатами ЕР, по которым скользила камера), как Россия движется вперед и проч. проч. проч. Во 2й части рассказывали про кино, спорт и прочее.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères

Последний раз редактировалось UnclDeD; 15.01.2008 в 19:06. Причина: Добавлено сообщение
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 20:57   #364
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Были как-бы новости - все главное за прошедший год - от "цветных" Грузии и Украины до победы Хиддинка. Первая часть программы была сугубо политическая - рассказывали про огромные успехи России, как много сделал ВВП и Единая России (при этом переодически на экране возникал корридор с плакатами ЕР, по котоырм скользила камера), как Россия движется вперед и проч. проч. проч. Во 2й части рассказывали про кино, спорт и прочее.
Переключайте на РБК и смотрите с удовольствием
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 23:18   #365
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Переключайте на РБК и смотрите с удовольствием
Скрытый текст:
яж говорю - хотел по новостям посмотреть на Кинчева на Трафальгарской площади (фест "Русская зима", "Алиса" - Хедлайнер), и тут такой облом =(
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 16:58   #366
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tushonka Посмотреть сообщение
Сейчас там даже какие-то подписи собирают (для опровержения что ли?).
Акция "Я не голосовал!"
Глава ингушского избиркома опровергает... Между тем, к 16 часам вечера о своем неучастии в голосовании объявили уже 57 тысяч избирателей
Цитата:
По официальным данным, на выборах 2 декабря проголосовали более 98% избирателей....
...Акция "Я не голосовал!" продолжается и на 16 часов вечера 23 декабря собрано уже 57 тысяч 898 заявлений жителей РИ, опровергающих свое участие в выборах, то есть цифра не голосовавших достигла 36%.
Да кстати, это на тему "позиция может быть понятна только по поступкам" Красная книга Конституции
Псковские активисты "Яблока" провели пикет в поддержку Конституции
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^

Последний раз редактировалось Argonian; 16.01.2008 в 23:42.
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 18:53   #367
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Кстати как вам это...


А вот очень итерестная беседа попалась. В ней кстати бывший молодогвардеец подтверждает то что были подтасовки на выборах. Хотя его конечно же тоже купили американцы... ))
Прочитайте доканца, советую.

Разговорчики в строю - претензии молодых политиков
Гости:
Алексей Радов
бывший член политсовета "Молодой Гвардии"
Илья Яшин
лидер "Молодежного Яблока"
Андрей Платонов
секретарь ЦК РСМ (Российского Союза Молодежи)Вторник, 22 Январь 2008

--------
Второй пост подряд чтоб поднять тему.
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 19:09   #368
Опытный игрок
 
Аватар для Петр I
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 1,430
Репутация: 152 [+/-]

Предупреждения: 2
Интересно, какую тему вы поднять хотите? Нечестные выборы? И что вы хотите по этой теме нового сказать?
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, Отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
Петр I вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2008, 20:18   #369
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Петр I Посмотреть сообщение
Интересно, какую тему вы поднять хотите? Нечестные выборы? И что вы хотите по этой теме нового сказать?
Поднять саму тему "политические партии". Чтоб заметили то что я выложил кое что. Новое то что я собственно и выложил

Узнал насчёт того подавало ли "Яблоко" жалобы в Европейские суды и тд. Так вот, иски подавались, но их ещё не рассмотрели... Это иски по прошлам выборам, ещё 2003 года. Так что вот так... Если неверите, могу поискать ссылки.
Вообще Европе просто ненужны ухудшения отношения с Россией.

Скрытый текст:
Ыыыы)))
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^

Последний раз редактировалось Argonian; 03.02.2008 в 02:24.
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2008, 06:08   #370
Guest
 
Сообщений: n/a
Хочу сказать по поводу партий, вопервых партия справедливая Россия и её лидер как бы выразить служит единой России и отдаёт ей свои галаса, это эта тактика для единой России нужна для того чтобы КПРФ досталось меньше голосов, заметили ведь справедливая Россия ведёт политику такую-же как у КПРФ, и невыдвигает своего претиндента на выборах.
 
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 15:05   #371
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Астарот Посмотреть сообщение
Хочу сказать по поводу партий, вопервых партия справедливая Россия и её лидер как бы выразить служит единой России и отдаёт ей свои галаса, это эта тактика для единой России нужна для того чтобы КПРФ досталось меньше голосов, заметили ведь справедливая Россия ведёт политику такую-же как у КПРФ, и невыдвигает своего претиндента на выборах.
Со времинем партию Барщевского "прокачают" и будет - 3партии: ЕР;СР и Гражданская Сила. Все скажут об опозиционности друг друга... ....и потом будут успешно принимать единогласные решения!
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 15:34   #372
Новичок
 
Аватар для Argonian
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 93
Репутация: -17 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Со времинем партию Барщевского "прокачают" и будет - 3партии: ЕР;СР и Гражданская Сила. Все скажут об опозиционности друг друга... ....и потом будут успешно принимать единогласные решения!
Да-да. Только еще про ЛДПР забыли
__________________
В минусах тоже есть свои плюсы... ^_^
Argonian вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2008, 15:46   #373
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Argonian Посмотреть сообщение
Да-да. Только еще про ЛДПР забыли
Ну надо же создать видимость широких свобод
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 11:08   #374
Игрок
 
Аватар для Caramon Majere
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Hannover.Deutschland
Сообщений: 851
Репутация: 185 [+/-]
Ах партии в России они самостоятельность с приходом ВВП потеряли. Сейчас парламент нужен чтобы делать и создавать видимость демократии. Хоть я думая что им почти некто не верит
__________________
Hе бывает все так плохо, чтобы не могло быть еще хуже.
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт
Карма? Опять?
Caramon Majere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 11:40   #375
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
В России полно партий-пустышек. Они лишь рекламируют себя на выборах, но реально ничем не занимаются. Реальной оппозиции нет и не предвидится.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 11:19   #376
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
А региональные выборы - какой-то слоган без предъявления програмы. И как голосовать?..
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 12:47   #377
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Насчет демократии я скажу так:
В принципе демократии негде нет, в Европе и США- лицемерная демократия, ведь давайте подумаем:
Во Франции запретили курить, попирая права курящих, если смотреть с точки заботы о здоровье граждан это правильно, но ведь в Нидерландах наркотики продают легально, а это что значит тогда, или вот, что они указывают многим странам, как жить, хотя не имеют никакого права, если кто-то скажет, что они имеют это право, так как развиты они, то это будет уже шовинизмом, так как демократия, где была? В США, где явная подстасовка голосов была, когда победил Буш, а Гор проиграл, просто судьи были республиканцами и кентами Буша. А у нас просто все почти честно, демократии нигде нет, можно создать видимость демократии, но ее никогда не было, а насчет партий у нас( ой постоянно путаю, ведь живу то я в Казахстане, да хотя все равно, когда-нибудь объединимся с Россией, в этом я уверен) нормальные только Единая Россия и ЛДПР, ЕдиноРосы потому что Путин у них, а ЛДПР потому что Жириновский, а с Жириновским будет веселей. А вот насчет остальных партий скажу так:
Яблоко, ну тут понятно руководство партии куплено США и Европой.
КПРФ- коммунизм уже никому не нужен, он вообще потерял смысл на данный момент. Да и к тому же как многие коммунисты стали после развала СССР преподователями в институтах и хаяли там коммунизм, хотя до этого хаяли капитализм.
Справедливая Россия- та жа песня, что и КПРФ, просто меня особо взбесила их реклама агитационная, начнем с того что мол отобрать деньги у богатых, отобрать дома и прочее, ведь это моразм, да многие наварились, но закон есть закон и закон переступать нельзя.
Прочие партии тухлые и затхлые, лидеры все дряблые.
Для России в идеале был бы тандем на один срок Медведева, где был бы премьер-министр Путин, а на следующий президенсткий срок уже Путин становится президентом...
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 15:32   #378
Опытный игрок
 
Аватар для UnclDeD
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 1,050
Репутация: 363 [+/-]

Предупреждения: 1
Пьер Баярд
Демократию обсуждают в соседней теме.
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
но ведь в Нидерландах наркотики продают легально
Однако, как я знаю, ты при покупке встаешь на спец. учет, и определенные люди будут следить, чтобы ты не "опустился". Кроме того, курить наркоту в общественном парке никто не додумается. Вот и с курением та же история.
__________________
laboure comme l'esclave aux galères
UnclDeD вне форума  
Отправить сообщение для UnclDeD с помощью ICQ Отправить сообщение для UnclDeD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 19:37   #379
Юзер
 
Аватар для Trоy
 
Регистрация: 09.01.2007
Сообщений: 410
Репутация: 312 [+/-]

Предупреждения: 4
Политика самая нечистоплотная сфера деятельности человека, порядочный человек в политике не продержится и пяти минут, соответственно и все политические партии создаются лишь для корыстных целей.
__________________
  • Immortality is yours! Take it!
Trоy вне форума  
Отправить сообщение для Trоy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 20:26   #380
Юзер
 
Аватар для crazy monkey
 
Регистрация: 16.07.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 163
Репутация: 19 [+/-]
Trоy
просто в демократических старнах сделали такую систему что партиям материально выгодно работать на благо людей. Так сказать, направили силы в нужное русло.
crazy monkey вне форума  
Отправить сообщение для crazy monkey с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
единая россия, жириновский, зюганов, конкуренция партий, кпрф, лдпр, миронов, россия, справедливая россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования