Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Star Wars Обсуждение творчества по миру Star Wars - игры, фильмы, книги и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.04.2013, 23:34   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Звездные войны. Эпизоды VII-IX / Star Wars. Episodes VII-IX

Звёздные войны: Пробуждение силы
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens

Год: 2015
Страна: США
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Приключения
Режиссер: Джей Джей Абрамс
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
Продюсер: Джей Джей Абрамс, Брайан Берк, Кэтлин Кеннеди
Оператор: Дэниэл Миндел
Композитор: Джон Уильямс
Художник: Рик Картер, Даррен Гилфорд, Майкл Каплан
Монтаж: Марианн Брэндон, Мэри Джо Марки

Премьера (мир): 14 декабря 2015 | Премьера (РФ): 17 декабря 2015

В главных ролях:
Джон Бойега / Дэйзи Ридли / Оскар Айзек / Адам Драйвер / Донал Глисон / Харрисон Форд
Марк Хэмилл / Кэрри Фишер / Макс фон Сюдов / Энди Серкис


Цитата:
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…

Фото с места съемок.
Тема одобрена Baldwin.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 15.11.2015 в 17:44.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 17:19   #61
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Джон Уильямс - легендарный композитор, чья иконическая музыка - единственное, что не изменил Джордж Лукас в классической трилогии и практически извиняет существование Джа-Джа Бинкса в новой - вернётся, чтобы записать звуковую дорожку «Звёздных войн: Эпизод VII».

Анонс этой крайне важной для фанатов новости доверили президенту Lucasfilm Кэтлин Кеннеди.

Композитор присоединился к группе звёздных творцов, куда входят режиссёр Дж.Дж. Абрамс, сценарист Майкл Арндт и консультанты Лоуренс Касдан и Саймон Кинберг.

Премьера фильма намечена на 2015 год.
По ходу музыка - это то единственное общее, что будет у трех трилогий)
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 22:08   #62
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Слух недели: Райан Гослинг и Зак Эфрон в «Звездных войнах»
Цитата:
Только-только Lucasfilm опровергла тревожный слух об уходе Джей Джей Абрамса из седьмого эпизода «Звездных войн», как вокруг проекта появились новые предположения, на этот раз касающиеся кастинга. По сведениям Latino Review, в продолжении саги могут сыграть Райан Гослинг и Зак Эфрон.

Источник издания сообщает, что первого из актеров можно будет увидеть в образе сына Люка Скайуокера, в то время как про роль второй звезды ничего не сообщается. Ранее в киноблогах мелькала новость о том, что к картине приглядывается Леонардо ДиКаприо, однако, кажется, теперь эти слухи отступили.

В свою очередь, авторы Collider недоумевают по поводу предполагаемых претендентов в актерский состав «Звездных войн», считая, что бренд и так говорит сам за себя, а потому вряд ли Lucasfilm на самом деле решит взять на ключевые роли в ленте таких известных артистов. Скорее всего, студия предпочтет менее громкие имена, как было, например, в случае с «Новым Человеком-пауком», куда Columbia Pictures пригласила Эндрю Гарфилда и Дэйна ДеХаана.

Сомнения обозревателей, вероятно, развеются достаточно скоро: в ближайший уик-энд в Германии пройдет мероприятие Star Wars Celebration, в преддверии которого создатели знаменитой франшизы вполне могут сделать официальные заявления по поводу кастинга. Впрочем, наверняка того же следует ждать от традиционного для Disney события D23 Expo, намеченного на 9—11 августа.

Напомним, в конце июня сайт Bleeding Cool разжился списком типажей, которые появятся в седьмом эпизоде «Звездных войн». Lucasfilm подтвердила его правдивость. Известно также, что по задумке действие фильма развивается спустя 30 лет после событий «Возвращения джедая».
Star Wars Celebration: Кэтлин Кеннеди о будущем франшизы
Цитата:
Цифра семь является табу на всех мероприятиях Star Wars Celebration, где выступают люди, причастные к франшизе. Но только вчера глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди сделала заявление, касающееся седьмого эпизода: музыку к фильму, как и ко всей новой трилогии, будет писать Джон Уильямс.

Разговоры о причастности Уильямса к седьмому, восьмому и девятому эпизодам муссировались в интернете уже несколько недель. Однако заявление Кеннеди, прозвучавшее вчера со сцены огромного зала комплекса Messe Essen, стало первым официальным подтверждением. По сути, ничего особенно выдающегося продюсер не рассказала.

Сразу после объявления имени композитора был показан ролик, в котором Уильямс говорит о своем отношении к «Звездным войнам». «Я любил работать со „Звездными войнами“. Иногда мне кажется, что я никогда не покидал далекую-предалекую галактику, — говорит Уильямс. — С радостью возьмусь за очередной фильм. Конечно, сценарий я пока не видел, но уверен, что новый материал будет связан с предыдущими фильмами серии».

Джон Уильямс признается: «Считаю, что Кэтлин Кеннеди и Джей Джей Абрамс идеально подходят на роль продолжателей дела Джорджа Лукаса». Похоже, композитор не ошибается, поскольку женщину, держащую в руках судьбу «Звездных войн», зал встречал стоя и бурными аплодисментами.

«Я не ожидала такого приема! — сообщила Кэтлин. — Всякий раз, когда я приходила в Lucasfilm, я видела там сотрудников, занятых организацией Star Wars Celebration, но я никогда не думала, что это мероприятие такого масштаба!» Для продюсера «Списка Шиндлера», «Индианы Джонса», «Инопланетянина» и «Парка юрского периода» европейский конвент стал первым. «Теперь я понимаю одну вещь о фанатах „Звездных войн“, — сказала Кэтлин. — Они контролируют все».

«Как и многие из вас, глядя на ранние „Звездные войны“, я обратила внимание, что они являются комбинацией съемок на природе и спецэффектов. Мы пойдем по этому же пути. Найдем классные локации для седьмого эпизода. Воспользуемся каждым инструментом из ящика». Продюсер уверена: без хорошей истории спецэффекты ничего не стоят сами по себе. «У нас появилась возможность создать новых потрясающих персонажей». Работа над сценарием ведется и по сей день. Продюсер проводит каждую вторую половину недели в обсуждении с Джей Джей Абрамсом.

Кэтлин Кеннеди рассказала всем присутствующим, что Джей Джей Абрамс идеально подходит для работы. «Я знала его еще подростком. Когда я работала ассистенткой Стивена Спилберга, то нашла заметку о ребятах, которые снимают любительские фильмы. И мы пригласили их работать над реставрацией пленок, которые Стивен снимал еще в 10—12-летнем возрасте». Продюсер добавила: «У нас был небольшой список кандидатов на пост режиссера, но имя Джей Джея стояло первым».

Фильмы Лукаса отличались юмором, поэтому Кеннеди считает, что им с Абрамсом необходимо поддерживать тот же уровень иронии, который так радовал поклонников оригинальной трилогии.

Как же Кеннеди отреагировала на предложение Джорджа Лукаса возглавить его империю? «Мы договорились позавтракать, сели, начали болтать о наших личных делах, как вдруг он предложил мне заменить его на посту главы Lucasfilm. Сначала мне показалось, что он говорит какую-то ерунду. Но потом я моментально согласилась». Кэтлин считает: «Нет в мире ничего прекраснее, чем работать над „Звездными войнами“»!

Сегодня Star Wars Celebration Europe закончит свою работу, и станет известно, где пройдет следующий конвент. Ожидается, что он состоится уже в 2015 году, к релизу «Эпизода 7».
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 22:16   #63
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Джей Джей Абрамс будет курировать всю вселенную «Звездных войн»?
Цитата:
Очередная порция свежих слухов из лагеря инсайдеров седьмого эпизода «Звездных войн». Согласно их словам, Джей Джей Абрамс не ограничится постановкой нового фильма франшизы, а вдобавок будет курировать все проекты по вселенной «Войн»: от игр до спин-оффов и телесериалов.

Но сначала напомним еще один слух, просочившийся в сеть на этой неделе. Иен МакДермид может вернуться в образе злобного императора Палпатина. Как такое может быть, учитывая финал «Возвращения джедая»? Очень просто. Как и Оби-Ван Кеноби, глава Ситхов сможет появляться в виде призрака, контактирующего с живыми.

Кроме того, как утверждают инсайдеры, перед смертью Палпатин успел взять нового ученика (или ученицу). Но о сюжете говорить пока бесполезно. Известно лишь, что сценарий Майкла Арндта («История игрушек: Большой побег») не будет опираться ни на один существующий материал о «Звездных войнах», будь то книги или комиксы.

Переходим ко второму слуху. Как стало известно сайту Starwars7news, работа Абрамса не закончится на постановке «Эпизода 7». Режиссеру предстоит и дальше наблюдать за развитием проектов во вселенной «Звездных войн». Компьютерные и видеоигры, другие фильмы франшизы, спин-оффы, телевизионные сериалы — все это будет в ведении Джей Джея.

Если это правда, то Абрамс станет при президенте Lucasfilm Кэтлин Кеннеди аналогом Джосса Уидона, контролирующего фильмы студии Marvel, которую возглавляет Кевин Файги.

Учитывая, что Джей Джей Абрамс имеет у себя за плечами солидную историю работы на телевидении, предположения не лишены здравого смысла. Однако ресурс также намекает, что режиссер согласился снимать седьмой эпизод только при условии получения тотального контроля над вселенной «Звездных войн». Насколько это предположение правдиво, сказать трудно, известно лишь, что переговоры с Абрамсом были долгими и непростыми.

Одно понятно точно: к «Звездному пути» Джей Джей больше не вернется.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 22:40   #64
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Как такое может быть, учитывая финал «Возвращения джедая»? Очень просто. Как и Оби-Ван Кеноби, глава Ситхов сможет появляться в виде призрака, контактирующего с живыми.
А еще было второе пришествие императора в расширенной вселенной)

Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
не будет опираться ни на один существующий материал о «Звездных войнах», будь то книги или комиксы
Вполне ожидаемо, но все равно обидно.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2013, 20:39   #65
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Вполне ожидаемо, но все равно обидно.
Ну хз, лично мне не особо хотелось бы наблюдать на его клонов с Камино.

Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Джей Джей Абрамс не ограничится постановкой нового фильма франшизы, а вдобавок будет курировать все проекты по вселенной «Войн»: от игр до спин-оффов и телесериалов
Меня вот это больше интересует. Де-факто Абрамс еще ничего не выпустил по франшизе, а его уже наделяют какой-то чрезмерной властью. Да, есть Стартреки, от которых многие почему-то на ушах стоят, есть Лост, Грань, Шпионка. Работы хорошие, но не без косяков и все-таки это сериалы.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 00:03   #66
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
лично мне не особо хотелось бы наблюдать на его клонов с Камино.
Каких клонов, о чем речь?

Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Работы хорошие, но не без косяков
Причем у некоторых косяки такие, что гробят все хорошие начинания...
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 00:18   #67
Игроман
 
Аватар для Rat84
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: Энцелад
Сообщений: 2,942
Репутация: 350 [+/-]
Абрамс ложит прибор на Расширеную Вселеную это плохо, с другой стороны мне все что по Расширеной после второй Звезды Смерти ересь.
__________________
xBox Live профиль TigroRat
PSN профиль IsraWolf
Rat84 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 06:08   #68
Игроман
 
Аватар для Legio
 
Регистрация: 31.03.2007
Сообщений: 3,834
Репутация: 154 [+/-]
Мдаа, это полный абзац...Походу это начало конца Вселенной Звездных Войн.
__________________
Если тебе роют яму — не мешай!
Закончат — сделаешь себе бассейн…
Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди…
Legio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 20:57   #69
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
На ИГН написали, что сценарием занимается Лукас, значит винить его?
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 21:38   #70
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
сценарием занимается Лукас
Лукас консультант, не более. Максимум что он сможет сделать - это устранить возможные противоречия между новым фильмом и двумя существующими трилогиями. Но на расширенную вселенную всем класть, и никакой Лукас тут не спасет, даже если бы хотел.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 14:39   #71
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Седьмые «Звездные войны» снимут на плёнку
Цитата:
Оператором седьмого Эпизода «Звездных войн» станет Дэниэл Миндел, работавший с Джей Джей Абрамсом над большей частью его полнометражных фильмов — «Миссия: невыполнима 3», «Звездный путь» и «Cтартрек: Возмездие». Миндел собирается снимать новую серию франшизы на плёнку.

Блики в кадре, столь любимые Абрамсом, стали результатом ошибки, выявленной во время просмотра отснятого за день материала во время работы над третьей «Миссией». Миндел показал режиссеру кадр, который счел бракованным, но Абрамс остался доволен результатом и попросил показать, как дальше создавать подобные блики.

Оператор плотно сотрудничал с покойным Тони Скоттом, снимал с ним фильмы «Враг государства», «Шпионские игры» и «Домино». Из новых крупных проектов Миндела — «Джон Картер» и «Новый Человек-паук 2».

Интересно, что изначально Абрамс и Миндел собирались снимать «Стартрек: Возмездие» на цифровую камеру и в 3D, но затем изменили решение и вернулись к олдскульной плёнке. «Я никогда не хотел снимать кино в 3D, но студия настаивала», — говорил потом Абрамс. Убедить Paramount работать с плёнкой удалось, показав конвертированные в трехмерный формат сцены из оригинального «Звездного пути». Качество студию устроило.
Дэниэл Миндел считает, что плёнка дает более качественное изображение и лучшее разрешение.
Стоит вспомнить, что «Звездные войны: Эпизод 1 — Скрытая угроза» Джорджа Лукаса, вышедший в 1999 году, был последним фильмом франшизы, снятым на плёнку. Там же впервые в кино применили съемку на цифру (сцена, в которой отравленный газ проникает в помещение, где ждут Оби-Ван и Квай-Гон). «Скрытая угроза» также стала первым фильмом, который показывался в цифре.

На прошедшем недавно конвенте Star Wars Celebration Europe II в Эссене продюсер «Звездных войн» Кэтлин Кеннеди обещала, что новый фильм будет совмещать в себе классический олдскульный подход и новейшие технологии. Джей Джей Абрамс ранее признавался в любви к плёнке: «Я еще не снял на цифру ни одного фильма. Удобнее всего мне работается с плёнкой. Если плёнка уйдет, то уйдут и высочайшие стандарты качества».
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 16:25   #72
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Каких клонов, о чем речь?
Или на Звезде смерти был клон, я не помню уже. Это же из расширенной вселенной, когда выяснилось, что Палпатин заказал у каминоанцев партию самих себя.
Цитата:
Сообщение от Shotgun Посмотреть сообщение
Причем у некоторых косяки такие, что гробят все хорошие начинания...
О том и речь: не рановато ли ему отдали ВСЕ рычаги? Пусть даже это и якобы было обязательным условием Джа Джа.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 21:17   #73
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Или на Звезде смерти был клон, я не помню уже. Это же из расширенной вселенной, когда выяснилось, что Палпатин заказал у каминоанцев партию самих себя.
Это уже бред, лучше уж призрак.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 16:16   #74
Юзер
 
Аватар для Alex3162
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 309
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Или на Звезде смерти был клон, я не помню уже. Это же из расширенной вселенной, когда выяснилось, что Палпатин заказал у каминоанцев партию самих себя.
Нет на Звезде был сам Палыч, а клонов с себя он стругал на своей планете сокровищнице (Вейланд вроде), из целиндров Спаарти, Камино тут не при чём, из этих же цилиндров Траун растил свою армию клонов.
Alex3162 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 15:21   #75
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex3162 Посмотреть сообщение
Нет на Звезде был сам Палыч, а клонов с себя он стругал на своей планете сокровищнице (Вейланд вроде), из целиндров Спаарти, Камино тут не при чём, из этих же цилиндров Траун растил свою армию клонов.
В любом случае бред. Я вообще не особо жалую бОльшую часть того, что понаписали после 6-го эпизода. Потому и рад, что Джа Джа отказался от подобного.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 15:59   #76
Юзер
 
Аватар для Alex3162
 
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 309
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
В любом случае бред. Я вообще не особо жалую бОльшую часть того, что понаписали после 6-го эпизода. Потому и рад, что Джа Джа отказался от подобного.
Да по сути никакой конкретики в отношении сюжета Эп7 и судьбы "Расширенной Вселенной" как не было так и нет.
К стати то что в ЗВ хотят вернуться МакГрегор и МакДиармид ни в коем разе не говорит о том что они неприменно будут сниматься в Эп7.
Что, все уже забыли о двух Спин-оффах?
Ждём подробностей.....
Alex3162 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 10:13   #77
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Слух недели: Бенедикта Камбербэтча прочат в «Звездные войны»
Цитата:
В отсутствие официальных заявлений об актерском составе седьмого эпизода «Звездных войн» слухи, окружающие ленту, продолжают множиться со скоростью света. На прошлой неделе с фильмом Абрамса связывали Рейчел Херд-Вуд и Алекса Петтифера, теперь же по голливудским онлайн-ресурсам расползлось сообщение об участии Бенедикта Камбербэтча в проекте.

В интервью Total Film актер заявил, мол, он уже интересовался у режиссера, позволят ли ему сыграть световой меч. «Мы ведем переговоры», — пошутила звезда «Шерлока». После этого британец уже на полном серьезе рассказал о своей любви к придуманным Лукасом «Звездным войнам»: «Нет, я не просто вырос на них, я родился с ними. Они были огромной частью моего бэкграунда и моего воспитания». По его признанию, Бенедикт всегда очень любил фильмы фантастической саги и в детстве мечтал стать Ханом Соло.

Казалось бы, что такого? Камбербэтч, как и многие, является поклонником франшизы. И да, он уже снимался у Абрамса в сиквеле «Звездного пути». Однако только по двум этим фактам нельзя приписывать звезду к седьмому эпизоду, рассуждают авторы Collider. Сайт же Bleeding Cool приводит аргумент, указывающий на то, что новый слух нельзя назвать таким уж безумным, как некоторые предыдущие заявления.

Дело в том, что недавно Бенедикт без видимых причин выбыл из «Багрового пика». Между тем съемки проекта Гильермо дель Торо должны были пройти примерно в то же время, что и работа над новыми «Звездными войнами». Разумно считать, что актер не смог бы находиться сразу в двух местах и предпочел отправить в далекую-далекую галактику.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 12:52   #78
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Бенедикта Камбербэтча прочат в «Звездные войны»
И тут он тоже.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 18:13   #79
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
И тут он тоже.
Ну пока лишь это только слух, но если правда буду рад. Хана в стартреке он отлично сыграл. А вот зачем в седьмой эпизод попал Энтони Дэниелс? Блин как то не верится, что он оденет костюмчик C-3PO. Походу пудрят нам мозги.
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2013, 22:27   #80
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marcus. F Посмотреть сообщение
Блин как то не верится, что он оденет костюмчик C-3PO.
Мо-кап?
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования