Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 11.08.2009, 01:39   #1
Игрок
 
Аватар для Rouge
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Bad Romance...
Сообщений: 709
Репутация: 428 [+/-]
Геймер и девушка. Письмо №1 из "Мании" 11/2004

Я поставлю жирную точку в данном споре. Сегодня я объясню всем читателям "Мании" почему сочетание "геймер и девушка" это нереально. Сразу же оговорюсь, что для геймера я беру неработающего, а скорее малозарабатывающего, тоесть учащегося школ и институтов.

Итак. Прошерстив большое количество интернет-служб знакомств, да и собственные наблюдения кое-какие имеются, я выяснил, что сегодня девушка, допустим, 17 лет ищет 25-летнего богача, с машиной и стабильным заработком. Никакую 17-летнюю красавицу не заинтересует бедный студент-геймер. Из-за этого произошла вообще ужасная вещь. Теперь 17-летние парни знакомятся с 14-15 летними, так как требования у них поменьше. Но все равно за кино заплати, за кафе заплати, за бильярд заплати. Денег у бедного студента на покупку новых игрушек, журналов и апгрейдов для компа попросту не остаётся. А комп без апгрейда - груда металлолома (народная мудрость).

Да и без новых игрушек и журналов геймер будет оторван от игрового мира, все деньги будут уходить на девушку. Поэтому, он попросту перестанет быть геймером. К тому же любой девушке требуется воз внимания, поэтому придётся ограничиваться 2 часами игры в день, а скорее еще меньше. Главная проблема заключается в том, что ВСЕ, ну или почти все (исключение лишь подтверждают правило) девушки слишком требовательны, и причем требовательны к баблу. Извините меня, Чашечка кофе стоит 25 рублей. А студенту, который подрабатывает, надо не только девушку содержать, но и есть, пить, покупать себе вещи.

Так что вся проблема в девушках. Они сегодня слишком требовательны, им не хватает простой прогулки, или посидеть дома вдвоём при свечах. Им интересно прежде всего бабло. А у геймера его просто нет, поэтому и с девушкой не может встречаться. Даже если 15-20 летний геймер будет тратить все деньги на девушек, во первых он перестанет быть геймером, во вторых попросту денег, скорее всего окажется недостаточно. Уф, кажется всё!
P.S. Спасибо за такой прекрасный журнал!
Rogradugi


Александр Кузьменко
Уважаемый Rogradugi! Вы, безусловно, коснулись сразу нескольких серьёзных тем. Причём настолько серьёзных, что мне, право даже немного неуютно рассуждать о них на страницах журнала о компьютерных играх. Конечно, я могу сейчас сделать сложное лицо, вспомнить пару некогда прочитанных книжек о психологии взаимодействия полов, процитировать что-нибудь умное о возрастной мотивации - однако не вижу в этом ровным счётом никакого смысла.

В первую очередь - никак не могу согласиться с вами в том, что современные девушки слишком требовательны, причём требовательны исключительно, как вы выражаетесь, "к баблу". Женщина (как это ни странно звучит для некоторых мужчин) все таки тоже человек, и как у всякого человека, у нее, помимо вполне естественных желаний хорошо и вкусно кушать, красиво отдыхать и ходить на все самые свежие премьеры в ближайший кинотеатр, в голове еще есть такие понятия, как "ответственность", "понимание" и так далее. Неужели лучший друг откажется иметь с вами дело, если вдруг выяснит о вашем не слишком завидном финансовом положении? Вряд ли. Теперь, внимание, звучит главная мысль: с противоположным полом дела обстоят точно так же. Если какая-либо девушка вдруг откажется встречаться с вами только потому, что у вас "нет бабла", подумайте вот над чем: а нужна ли вам такая девушка? Лично мне -нет. Если вы интересны ей не как финансовый рог изобилия, а как человек, то уж поверьте, она с радостью будет гулять с вами в парке, ездить в трамвае и ходить на романтический ужин с сосисками и гречкой в студенческую столовую. Главное, как ни банально это звучит, - вовсе не деньги, а уверенность в себе. Так что если при попытке познакомиться с семнадцатилетней, как вы говорите красавицей в вашей голове будет постоянно крутиться мысль "я - бедный студент-геймер, который ей не нужен", поверьте, ничего хорошего из этого не выйдет.

Далее, о времени, которого и на игры то не хватает, не говоря уж о девушках. Тут скорее проблема не в том, что времени постоянно мало (на жизнь нам, по некоторым данным, вообще отведен какой-то мизерный срок), а в том, что многие с ним неправильно обращаются. Когда я, например, в студенческие годы плотно сидел на "игле" Ultima Online и проводил в королевстве Британния по пять-шесть часов в сутки, я, кроме виртуальных странствий, еще успевал учиться, работать и несколько раз в неделю видеться с девушкой. И никакого особого секрета в этом нет: просто попробуйте планировать ваше время. Скажем, счасу до семи - рубать монстров, с семи до восьми - учиться, с восьми и до утра - проводить время с девушкой. Попробуйте - ей-богу, это не так сложно, как кажется, но жизнь облегчает неимоверно.

Ну а если все совсем тяжело и вопрос встаёт исклчюительно как "или игры, или женщина", то можно вообще пойти на решительный шаг и.. приобщить девушку к играм, объединив таким образом ваши общие интересы. Вопреки распространённому мнению о том, что девушки-геймеры - это некие абсолютно фантастические существа, встретить которых можно примерно так же часто, как, например, увидеть йети или лох-несское чудовище, могу на личном примере сказать, что это совсем не так. Например, моя когдатошняя девушка была без ума от всевозможных квестов, недели просиживала за возведением мегаполисов в очередном Sim City и даже могла, позабыв о еде и отдыхе, сутки напролёт рубиться в Max Payne 2. Так что подумайте, может быть, проблема не в том, что девушкам не нравятся игры, а в том, что мы недостаточно сильно их вовлекаем?

Подводя некий итог, скажу еще вот что, не стоит винить девушек во всех бедах и смертных грехах. Они, ей-богу, ни в чем не виноваты и, по большому счёту, кроме пола и некоторых специфических привычек, от нас с вами ничем не отличаются. Ведь правда, девушки ?

Продолжение письма от других читателей Игромании. Письмо №1 "Мании" 12/2004.

Прочитала письмо некоего господина Rogradugi в ноябрьском номере "Мании" и возмутилась до крайности. Как же так - "девушек интересуют одни деньги?" Это неправда. Нам важно, какой человек, а остальное - дело десятое. Далее мне не понравились его рассуждения: мол, мы такие-сякие, нам нужно "воз внимания", мы отнимаем у парней их драгоценное время, вместо того чтобы играть в разные игры, им приходится возиться с нами. Мы что, собаки, которых нужно выводить на прогулку и уделять им внимание ? Кстати, меня очень обижает отношение некоторых геймеров к девушкам. Они считают, что мы ничего не знаем, круглые идиотки и физически не способны увлечься компьютерами (Вмешаюсь тут в текст, уж извините, но я не могу не согласиться в этом предложении с автором письма. Это отдельная, больная тема. Как-нибудь подискуссируем и на неё. Прим. автора темы - Rouge.)
А зря. Среди девушек тоже существуют геймеры. И не надо возводить глаза к небу - мы тоже люди.
<....>
Многие геймеры сокрушаются по поводу невозможности найти девушку. Мой вам ответ: вы не там ищете! Девушек много, и мы все разные. И если вам попадаются те, которых интересуют только деньги, - это не значит, что все мы такие, это значит, что вы таких выбираете.
Татьяна аka Shadow


Далее второе письмо на такую же тематику.


В номере 11/2004 товарищ Rogradugi заявил, что поставит наконец-таки жирную точку в споре о геймерах и девушках. Думаю, что точку поставит все же не он.
Во-первых, хочу сказать, что его письмо говорит не столько о скупости самого автора, поскольку всё упирается в деньги, которые вообще - не главное! И не факт, что все 17-летние девушки ищут 25-летних богачей с машиной, квартирой и миллионами.
Почему им нравятся парни немного старше ? Потому что давно известно: девушки опережают юношей по умственному и по развитию в целом на два года, и с некоторыми - я ни в коем случае не говорю обо всех - ровесниками зачастую просто не о чем разговаривать.
Еще меня удивило то, что, оказывается, девушек надо чуть ли не выгуливать, и им требуется воз внимания. Девушка - не домашнее животное, и мне интересно, не приходило ли Rogradugi в голову, что на него какая-то из них тоже должна тратить своё время, что она не сдиит тупо у окошка и не ждёт, когда же он, наконец, освободится от расстрела монстров и позвонит ей?
<.....>
Поэтому сочетание "геймер и девушка" - вполне реальное, всё зависит от самих людей.
Lia di Dark


Олег Ставицкий
Сначала я хотел оставить эти красноречивые послания девушек без комментариев, но потом решил, что мне есть что добавить. Проблему денег наши читательницы, я надеюсь благополучно закрыли. А я хотел бы поговорить о вашем драгоценном внимании, которое вы так нехотя дарите своей второй половине.
Во-первых. Друзья, вам нужно определиться с тем, что для вас важнее. Если на данном жизненном этапе вы предпочитаете кромсать монстров семь дней кряду, то о каких девушках может идти речь ? Что бы ни говорили представительницы прекрасного пола, им нужно уделять время и, соответсвенно, внимание. И я совершенно не считаю, что это плохо. Но если будете каждый раз нехотя плестись на встречу со своей благоверной, то ничего хорошего из ваших отношений не выйдет, помяните моё слово. Секрет вот в чем - если вы заставляете себя оторваться от компьютера и идти на встречу к девушке - значит, вам это просто не нужно. Зачем насиловать себя ? Просто дождитесь момента, когда вы, забросив все экшены и стратегии на свете, понесетесь к ней через полгорода, сжимая в руках купленный на последние деньги букет цветов.
Конечно, в этот знаменательный день "Игромания" на какое то время лишится своего постоянного читателя, но мы, честное слово не расстроимся - потому что вы, дорогой читатель, будете в этот момент искренне счастливы. А потом, если у вас действительно всё сложится, девушка начнёт проявлять интерес к вашим увлечениям и - вполне вероятно - будет делить с вами не только семейный бюджет, но и компьютер.
У меня в своё время была девушка, которая имела к компьютерным играм самое что ни на есть далекое отношение - она была моделью. То есть ходила по подиуму и показывала одежду (Стерва!111 Я так тоже хочу!111111 Женская зависть у Rouge ) Так вот, в один прекрасный день я, на свою голову, дал ей диск с небезизвестным квестом Syberia. Знаете, во что это вылилось ? В ночные звонки мне на мобильный со словами: "Раффа, я застряла - не могу уехать на этом $%%$%%@%# (Так и было написано в журнале. Прим. Rouge) поезде! Что тут нужно делать?!" Так что я бы на вашем месте еще тридцать три раза подумал - нужно ли "подсаживать" свою вторую половину на компьютерные игры? Может, и так всё хорошо ?


______________________
Текст перепечатан мной, с сохранением первоисточника.
Интересны комментарии участников форума. Просьба не превращать тему в филиал КП. Не ради меня, а ради него
Скрытый текст:

и модераторов раздела.
__________________
Farewell!

Последний раз редактировалось Rouge; 12.08.2009 в 23:37.
Rouge вне форума  
Старый 13.08.2009, 18:42   #81
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Landau Weiss Посмотреть сообщение
Значит можно создавать темы о отношениях с противоположным полом везде, главное бы шапку оформить на тематику раздела
Самая лучшая идея была бы создать эту тему в РБ))) Уж там-то люди бы это оценили :3 Также, они бы и оценили людей, которые в большинстве своём постят тут)
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
уж извените много геймеров полных
Угу. Я к примеру... Вы только на мою фотку посмотрите... %(
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
это редко нравиться девушкам
Обобщаете? Может быть, и нравятся кому-то и полные))) Вряд ли конечно, я утверждать ничего не буду в любом случае(
Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
Vivek, да чего в этой жизни только не бывает. Встречный вопрос: а часто ли парень испытывает симпатию к не самой красивой, полноватой девушке? И не слишком умной, к тому же?
Хоть вопрос и не ко мне... Но в итоге и получается, что у не очень красивых парней (как я, к примеру) и не очень высок шанс найти себе красивую девушку, как и наоборот, не очень красивая девушка вряд ли найдёт себе красивого парня. Это работает в обе стороны, да, не спорю... Вот и приходится "аутсайдерам", таким как геймеры, болтаться в стороне... либо забыть о поиске красивой "второй половинки".
Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
И о чём, кроме как об играх, с увлечённым геймером (который... ну, это, студент) можно поговорить? Есть о чём? Хорошо, что есть.
С увлеченным геймером всегда можно о чём-нибудь поговорить, вы уж поверьте... И не только об играх, кстати.
Цитата:
Сообщение от Andrea Посмотреть сообщение
О, ещё кое что забыла: а никто не пробовал сравнить компьютер и девушку? А то вроде как автор письма мучительно выбирал из двух зол и склонился к кучке поменьше. К той, что компьютер обозначала.
Можно и сравнить... Компьютер скандалы не устраивает, не ругается, не требует постоянного внимания, подарков, разговоров и так далее. То есть как вариант - куда лучше :3
Это была шутка, если кто не понял %)

Последний раз редактировалось BMB89; 13.08.2009 в 18:46.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 13.08.2009, 18:45   #82
Новичок
 
Аватар для Landau Weiss
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Самая лучшая идея была бы создать эту тему в РБ))) Уж там-то люди бы это оценили :3 Также, они бы и оценили людей, которые в большинстве своём постят тут)
Угу. Я к примеру... Вы только на мою фотку посмотрите... %(
Обобщаете? Может быть, и нравятся кому-то и полные))) Вряд ли конечно, я утверждать ничего не буду в любом случае(
Хоть вопрос и не ко мне... Но в итоге и получается, что у не очень красивых парней (как я, к примеру) и не очень высок шанс найти себе красивую девушку, как и наоборот, не очень красивая девушка вряд ли найдёт себе красивого парня. Это работает в обе стороны, да, не спорю... Вот и приходится "аутсайдерам", таким как геймеры, болтаться в стороне...
С увлеченным геймером всегда можно о чём-нибудь поговорить, вы уж поверьте...
А не очень красивый парень и не очень красивая девушка, почему не расматриваете. Прямо дискриминация какая-то, причем глупая. Если уж выглядишь не очень, то и девушку не красавицу прямо надо выбирать. )

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Можно и сравнить... Компьютер скандалы не устраивает, не ругается, не требует постоянного внимания, подарков, разговоров и так далее. То есть как вариант - куда лучше :3
Это была шутка, если кто не понял %)
Как же не требует, правда адаптировать нужно.
А BSOD, зависоны, перезагрузки хаотичные, ошибки системные? (скандалы и руганье)
Требует свободное время (внимание)
Абгрейд, оплата счетов за электричество и интернет (Подарки)
Манипулирование компьютером (Общение)
__________________
http://steamcommunity.com/id/landauweiss

Последний раз редактировалось Landau Weiss; 13.08.2009 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Landau Weiss вне форума  
Старый 13.08.2009, 19:02   #83
Игрок
 
Аватар для AB-Black
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 596
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
С увлеченным геймером всегда можно о чём-нибудь поговорить, вы уж поверьте... И не только об играх, кстати.
Ну можно еще о игровых корпорациях или фильмах по играм. "Увлеченные геймеры" - как правило такие зацикленные на играх индивиды, которым на все остальное ...
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.
AB-Black вне форума  
Старый 13.08.2009, 19:04   #84
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AB-Black Посмотреть сообщение
Ну можно еще о игровых корпорациях или фильмах по играм. "Увлеченные геймеры" - как правило такие зацикленные на играх индивиды, которым на все остальное ...
Нет. Я себя считаю увлечённым геймером, но меня же уже довольно много людей называли интересным собеседником, с которым можно поговорить не только об играх, но о многом вообще. А об играх я вообще редко говорю кстати. Вот вам ещё один стереотип, и обобщение - то, что геймеры могут только об играх говорить. Это не так.
Не надо обобщать.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 13.08.2009, 19:14   #85
Новичок
 
Аватар для Landau Weiss
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AB-Black Посмотреть сообщение
Ну можно еще о игровых корпорациях или фильмах по играм. "Увлеченные геймеры" - как правило такие зацикленные на играх индивиды, которым на все остальное ...
Везде все относительно, ну есть большинство, которые несут всякую ахинею про все, а когда слышишь какую-нибудь глупость про компы от них, да вообще рыдать от смеха хочеться.
__________________
http://steamcommunity.com/id/landauweiss
Landau Weiss вне форума  
Старый 13.08.2009, 19:47   #86
Игрок
 
Аватар для AB-Black
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Курск
Сообщений: 596
Репутация: 84 [+/-]
BMB89, просто у меня слово "геймер" ассоциируется именно с тем, кого я описал выше. А уж словосочетание "увлеченный геймер" тем более.

Если человек просто увлекается играми, и они для него - хобби, то в этом нет ничего плохого. Другое дело - когда человек окончательно зацикливается на играх.
__________________
Зорании исфиняюзь за орфографичекии ошыбки и апичадкы.
AB-Black вне форума  
Старый 13.08.2009, 20:51   #87
Новичок
 
Аватар для Landau Weiss
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AB-Black Посмотреть сообщение
BMB89, просто у меня слово "геймер" ассоциируется именно с тем, кого я описал выше. А уж словосочетание "увлеченный геймер" тем более.

Если человек просто увлекается играми, и они для него - хобби, то в этом нет ничего плохого. Другое дело - когда человек окончательно зацикливается на играх.
Ну вот я бегаю по 3 раза в неделю, это мое хобби, но я же не бегун Вот я бы упал в ваших глазах, если бы я был бы бегуном и окончательно зацикливался на беге
Уф как 20 минут с пробежки вернулся Красота... )

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Угу. Я к примеру... Вы только на мою фотку посмотрите... %(
А тебе вот я что скажу, меня наградили ужасной генетикой, и я не сдался. Бегай, занимайся собой. ) Хотя сначала катайся на велосипеде, тебе думаю нельзя бегать с таким весом.
__________________
http://steamcommunity.com/id/landauweiss

Последний раз редактировалось Landau Weiss; 13.08.2009 в 20:59. Причина: Добавлено сообщение
Landau Weiss вне форума  
Старый 13.08.2009, 21:23   #88
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vivek Посмотреть сообщение
а те девушки которые достаточно симпатичны и умны либо уже имеют парня, либо вряд ли захотят геймера в качестве ухожора.
А откуда у них появился этот парень? Как ни странно это такой же обычный парень, может даже геймер, который озаботился тем, чтобы с девушкой познакомиться. Девушки уже не рождаются сразу с парнями в комплекте).
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
что у не очень красивых парней (как я, к примеру) и не очень высок шанс найти себе красивую девушку, как и наоборот, не очень красивая девушка вряд ли найдёт себе красивого парня.
Ох, да это вообще стереотипы. Кто есть красивая девушка? Навязанный модельный стереотип? Или такие как в кино? Сандра Баллок вот например красивая? По мне так да, но красавицей по стандартам её не назовешь, не так ли. Так что нет ничего относительнее красоты, а главное вообще совместимость и чтобы интересно было вместе. С парнями еще проще, там особых стандартов и нет. На Брэда Питта девушки заглядываться в журналах любят, а вот на полном серьезе искать по жизни - нет.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 13.08.2009, 21:30   #89
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А откуда у них появился этот парень? Как ни странно это такой же обычный парень, может даже геймер, который озаботился тем, чтобы с девушкой познакомиться. Девушки уже не рождаются сразу с парнями в комплекте).
Снова стереотип, но уже в другую сторону. "У каждого есть своя половинка" - фигня полная я считаю. Сказка, придуманная людьми, которые думают что у них будет свой принц/принцесса. Ау, люди, мы в каком веке живём? В животном мире всегда самцы боролись за самку. И этот инстинкт также в людях остался, с времён, которые много тысяч лет назад были. Самый сильный самец, победивший других самцов, получал самку. Тысячи лет прошло, а люди мало ушли от своих предков в своих инстинктах. Девушка из двух парней предпочтёт более лучшего, который её больше заинтересует. Закон жизни. А геймеры вряд ли могут предоставить ей что-нибудь особенное.
Вывод: поэтому геймеры и могут забыть о красивых девушках с множеством поклонников - у них просто нет шансов...
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 13.08.2009, 21:32   #90
Новичок
 
Аватар для Landau Weiss
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А откуда у них появился этот парень? Как ни странно это такой же обычный парень, может даже геймер, который озаботился тем, чтобы с девушкой познакомиться. Девушки уже не рождаются сразу с парнями в комплекте).
Мы, жирные геймеры тебе охотно верим
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Ох, да это вообще стереотипы. Кто есть красивая девушка? Навязанный модельный стереотип? Или такие как в кино? Сандра Баллок вот например красивая? По мне так да, но красавицей по стандартам её не назовешь, не так ли. Так что нет ничего относительнее красоты, а главное вообще совместимость и чтобы интересно было вместе. С парнями еще проще, там особых стандартов и нет. На Брэда Питта девушки заглядываться в журналах любят, а вот на полном серьезе искать по жизни - нет.
Девушку надо искать основываясь на том как ты выглядишь, и примерно одного уровня +/- 1 по внешности девушку.
А то как то странно все хотят крокодилы хотят кавайных лягушек Вы сами себя обманываете или утешаете друг друга? А девушки которые не такие уж красивые, по вашему вообще отбросы общества ( Зажрались вы ...
__________________
http://steamcommunity.com/id/landauweiss

Последний раз редактировалось Landau Weiss; 13.08.2009 в 21:38.
Landau Weiss вне форума  
Старый 13.08.2009, 21:39   #91
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
поэтому геймеры и могут забыть о красивых девушках с множеством поклонников - у них просто нет шансов...
Опять к вопросу кто такая красивая девушка. А если забыть, то шансов не будет однозначно.
Цитата:
Сообщение от Landau Weiss Посмотреть сообщение
Девушку надо искать основываясь на том как ты выглядишь, и примерно одного уровня +/- 1 по внешности девушку.
Девушку надо искать основываясь на то, кто и что тебе нужно. А не сравнивая по миллиметрам внешность. Как ни странно очень важна уверенность в себе (оч. удивительно, не правда ли))
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 13.08.2009, 21:43   #92
Новичок
 
Аватар для Landau Weiss
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Опять к вопросу кто такая красивая девушка. А если забыть, то шансов не будет однозначно.

Девушку надо искать основываясь на то, кто и что тебе нужно. А не сравнивая по миллиметрам внешность. Как ни странно очень важна уверенность в себе (оч. удивительно, не правда ли))
Не придирайся к словам, выглядишь глупым.
Физическую красоту можно прикинуть.
Да ты как сам можешь представить не красивого мужика рядом с красивой девушкой? Она уж точно не сможет представить...
__________________
http://steamcommunity.com/id/landauweiss
Landau Weiss вне форума  
Старый 13.08.2009, 21:49   #93
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
те девушки которые достаточно симпатичны и умны либо уже имеют парня, либо вряд ли захотят геймера в качестве ухожора.
Симпатичные и умные девушки прекрасно понимают(в отличие от самих некоторых геймеров), что геймерство само по себе это лишь одна сторона человека и его увлечений. То, что человек - геймер, совершенно не означает по умолчанию, что он глупый, бедный, некрасивый, невнимательный, эгоистичный или еще какой-нибудь там. Это значит только, что он любит игры и играет в них, а это и с симпатичными и умными девушками тоже случается. Все же остальные качества будут от конкретного человека зависеть, можно и играючи находить время на учебу, работу, личную жизнь, самообразование, спорт и прочее. Игра не оправдание лени или неспособности к чему-бы то ни было. Так что захочет девушка геймера-ухажера, если он кроме игр из себя что-то представляет как личность, и временем управлять умеет.

Все геймеры, которых я знаю - прекрасно себе нашли девушек и жен. Вполне симпатичных. Некоторые тоже играют, некоторые играми не интересуются - и ничего, не помешало. Как ни странно самый заядлый из них, который день и ночь онлайн-рейды совершал, нашел самую неинтересующуюся играми . Но - он всегда умел уделить ей внимание, и нежно любил. Геймерство не основная причина для хороших или плохих взаимоотношений, оно лишь дополняет качества и интересы личности.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 13.08.2009, 21:53   #94
Новичок
 
Аватар для Elche

 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 364
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Landau Weiss Посмотреть сообщение
Девушку надо искать основываясь на том как ты выглядишь, и примерно одного уровня +/- 1 по внешности девушку.
Это ты где такое прочитал? Жизнь показывает совсем другое.
По-моему, если геймер интересен как человек, то и с девушкой проблем не будет.
Кстати, тут кто-то упоминал альфонсов. Интересно, а почему женщины с деньгами ведутся на их выходки? И не надо про тех, кто строит из себя олигархов - думаю, такие не все. А вот женщина чувствует себя женщиной. Так, к вопросу, о том, что все сводится к баблу
Elche вне форума  
Отправить сообщение для Elche с помощью Skype™
Старый 13.08.2009, 21:54   #95
Новичок
 
Аватар для Landau Weiss
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Все геймеры, которых я знаю - ...
Можно поподробнее. Какое поколение геймеров, сколько сейчас им лет?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Elche Посмотреть сообщение
Это ты где такое прочитал? Жизнь показывает совсем другое.
Если в геймере нет мужественности, будь он трижды клоун и заводила не будет у него серьезных отношений или девушки.
__________________
http://steamcommunity.com/id/landauweiss

Последний раз редактировалось Landau Weiss; 13.08.2009 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
Landau Weiss вне форума  
Старый 13.08.2009, 21:58   #96
Новичок
 
Аватар для Elche

 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 364
Репутация: 108 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Landau Weiss Посмотреть сообщение
Если в геймере нет мужественности, будь он трижды клоун и заводила не будет у него серьезных отношений или девушки.
А кто говорил про клоунов и заводил? Плюс ох как непросто вот сразу раз и разглядеть мужественность.
Банально, возьми хотя бы умение поддержать разговор
Elche вне форума  
Отправить сообщение для Elche с помощью Skype™
Старый 13.08.2009, 22:00   #97
Новичок
 
Аватар для Landau Weiss
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elche Посмотреть сообщение
А кто говорил про клоунов и заводил? Плюс ох как непросто вот сразу раз и разглядеть мужественность.
Банально, возьми хотя бы умение поддержать разговор
Нет мужественности, нет уважение девушки к тебе как к мужчине. Можешь быть ей просто другом
__________________
http://steamcommunity.com/id/landauweiss
Landau Weiss вне форума  
Старый 13.08.2009, 22:02   #98
Новичок
 
Аватар для Elche

 
Регистрация: 10.03.2009
Сообщений: 364
Репутация: 108 [+/-]
Landau Weiss,
Я ж тебя спрашиваю, как разглядеть мужественность? Нет, от кого-то ей прям так и прет. Но обычно все раскрывается на деле. А на словах мужественны все

Последний раз редактировалось Elche; 13.08.2009 в 22:10.
Elche вне форума  
Отправить сообщение для Elche с помощью Skype™
Старый 13.08.2009, 22:07   #99
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Landau Weiss Посмотреть сообщение
Можно поподробнее. Какое поколение геймеров, сколько сейчас им лет?
От 18-20 до... если не ошибусь 37-38. Разной степени бедно-богатости Однако все как-то не дураки и люди интересные, и видимо, как-то время распределяют нормально. Поэтому я точно знаю, что геймерами бывают отличные ребята, интересные девушкам. Не надо придумывать лишних причин и препятствий. Геймерство таки не отменяет ни мужественности, ни женственности, ни ума, ни способности заработать деньги или быть ответственным - ничего не отменяет.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 13.08.2009, 22:15   #100
Новичок
 
Аватар для Landau Weiss
 
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 30
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Elche Посмотреть сообщение
Я ж тебя спрашиваю, как разглядеть мужественность? Нет, от кого-то ей прям так и прет. Но обычно все раскрывается на деле. А на словах мужественны все
По физиологическим признакам. Не сложно определяется психологический тип по телосложению, формы черт лица.
__________________
http://steamcommunity.com/id/landauweiss
Landau Weiss вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования