Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2009, 12:44   #461
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dacent Посмотреть сообщение
У нас эти товарищи не больше 30 иметь будут. И то 30 это хорошо.
Потому я и говорю, что в Москве достаточно круто. Уже у меня подобные зарплаты в два раза меньше. Там больше минусов не экономических, а шум, гам, суета, грязь.
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Замечательно..и что же, меня после универа все с распростёртыми объятиями примут?
Ну менеджера не знаю. Но тем не менее на средней работе этому придаётся значение, студенту по дефолту можно платить меньше. Во-всяком случае после окончания лично моя зарплата существенно вырастет.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:17   #462
Юзер
 
Аватар для Eg1k_v2mane
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Я в домике :-Р
Сообщений: 114
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
При зарплатах 60-100 тыс вполне нормально. А квартиры рухнут, Лужок пытается удержать их как можно дольше, но к его сожалению у нас таки рынок.
Ну правильно, отдельная страна со своими зарплатами, правилами, ценами, взглядами на жизнь в москве и московской области проживает приблизительно 12-15 млн - 1\10 всей огромнейшей страны в одном месте.

Цитата:
Хм и почему у меня всё отлично? Дороги ремонтируются, больницы оборудуются, новые дома строятся.
ну и мы и говорим - отдельное государство )) (дейтсвительно какое-то Монако или Бахрейн)
Хотя если честно, дороги у вас ремонтируются, ну они и у нас ремонтируются, а новых то нет (у вас там в первые десять км нового кольца столько денег уже закопали, за сколько можно в принципе новую дорогу построить) ни у вас ни у нас.
А дороги это одна из важнейших составляющих экономической жизни страны - так как грузы должны доставляться вовремя и без затруднений.

Больницы оборудуются и у нас, но качество мед обслуживание от этого не сильно растет (безграмотные врачи которые даже при повышенной зарплате не хотят работать есть везде и их к сожалению очень много, и это при том что в медицине изменения происходят очень часто и за ними надо следить, но никто ж не хочет)..

И у нас новые дома строятся, но цена то на них соответствующая (наверное в Чехии проще квартиру купить чем у нас)...

А еще проблемы: инфляция, монополизация рынка (отчасти от этого и цены на жилье зависят - у нас вот весь рынок в основном "атомстройкомплекс" держит) и прочее ....и эти проблемы не решаются, потому что власть их не видит или не хочет видеть, а ткнуть носом ее некому, потому что влиятельной и вменяемой оппозиции нет, да и свобода СМИ у нас мягко говоря под сомнением... (возвращаясь к тому же США - там все это работает лучше)...

Цитата:
Вот! Меня налоговая система просто убивает, когда большинство крупного бизнеса в моем городе принадлежит москвичам и большинство налогов идет по месту регистрации фирмы, т.е в москву, а регион опять нищий, а население, пользующееся услугами данных фирм выступают ввиде дойных коров. А транспортный налог? Все автомобилисты плюются, куда его тратят! Дороги УЖАСНЫЕ! Потому начинают укрываться, ездить на транзитах... И везде так, налоговая-это враг! Надо развалить фирму, пожалуйста, налоговая к вашим услугам, постоянные проверки доведут до края.
Да-да, во многом и поэтому в Москве тоже денег больше. Не зря же губернатор Петербурга Матвиенко добилась перерегистрации "Газпрома" в Петербурге - это же какие отчисления в бюджет города....
Еще одна глупость - фиксированные налог, не зависящий от дохода гражданина....и где тут соц справедливость....ну собственно причину почему ничего не делается написал выше...

З.Ы. про зарплаты то особенно не затягивайте - модеры ругаться будут ))
Eg1k_v2mane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 16:36   #463
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
ну и мы и говорим - отдельное государство ))
За МКАДом не уже не Москва, не забываем. У нас зарплаты раза в полтора выше чем по стране. Так что всего лишь отголоски.
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:15   #464
Новичок
 
Аватар для PetruxaK
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 16
Репутация: 5 [+/-]
Демократия это все слова.... Демократия не может существовать в РФ . Также в сша ее тоже нет. Ее нет нигде. Это модель управления....\и она невозможна по своему определению. Как тока кто то получает лидерство, он остальных пытается лишить возможности претендовать на свое лидерство. Это всеообщий закон. Власти не выгодно это, ни о дной, что кто то будет лезть своими идеями в их собственные. Мелким способом подчеркнул глобальную суть. И Народ туп в своей общей массе, он не готов к демократии, дай демократию.... и в стране родится анархия...Потому что демократия в чистом виде по сути ведет к ней.
__________________
Глупо быть лидером гонки к краю пропасти, если за спиной нет крыльев...
PetruxaK вне форума  
Отправить сообщение для PetruxaK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:28   #465
Юзер
 
Аватар для Eg1k_v2mane
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Я в домике :-Р
Сообщений: 114
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
За МКАДом не уже не Москва, не забываем. У нас зарплаты раза в полтора выше чем по стране. Так что всего лишь отголоски.
А сколько за мкадом тех, кто работает в Москве, а сколько там летних домов тех кто работает в Москве??))....

Цитата:
Это модель управления....\и она невозможна по своему определению.
Вот определение демократии на Вики, по моему достаточно простое и полное, более сложное думаю нет надобности давать..Прочитайте, подумайте, действительно ли такую невозможно реализовать? http://ru.wikipedia.org/wiki/Демократия

Цитата:
Как тока кто то получает лидерство, он остальных пытается лишить возможности претендовать на свое лидерство. Это всеообщий закон.
Для этого и существует необходимая система сдержек и противовесов...

Цитата:
дай демократию.... и в стране родится анархия...Потому что демократия в чистом виде по сути ведет к ней.
Это какая демократия, непосредственная как в Древней Греции или как у прижских коммунаров??) Да и демократия у вас выступает чуть ли не словом беззаконие...
Eg1k_v2mane вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:48   #466
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eg1k_v2mane Посмотреть сообщение
Вот определение демократии на Вики, по моему достаточно простое и полное, более сложное думаю нет надобности давать..Прочитайте, подумайте, действительно ли такую невозможно реализовать? http://ru.wikipedia.org/wiki/Демократия
Кстати, по всем признакам указанными на Википедии, США полностью демократическая страна.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 17:59   #467
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Кстати, по всем признакам указанными на Википедии, США полностью демократическая страна.
Как вы определили? В конгрессе работаете?
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 18:30   #468
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
США полностью демократическая страна
На бумаге - да.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:08   #469
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Как вы определили? В конгрессе работаете?
Демократия для людей, а не для конгресса, я это вижу своими глазами в отличие от некоторых американоненавистников и антидемократов. Какие из этих пунктов у вызывают у Вас сомнения?
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 19:15   #470
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Демократия для людей, а не для конгресса, я это вижу своими глазами в отличие от некоторых американоненавистников и антидемократов. Какие из этих пунктов у вызывают у Вас сомнения?
В споре с Вами - все разом. И не забудьте в подтверждение каждого предоставить доказательство, не вызывающее сомнений, вместе с подтверждением подлинности этого доказательства, также не вызывающим сомнений.
Но начните со свободы слова (в контексте освещения войны в ЮО) и независимости СМИ (в том же контексте).
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:13   #471
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Демократия для людей, а не для конгресса, я это вижу своими глазами в отличие от некоторых американоненавистников и антидемократов. Какие из этих пунктов у вызывают у Вас сомнения?
Каким образом вы это видите. Можно привести доказательства того что вы видите? Или что бы по настоящему увидеть надо сильно-сильно поверить?
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:28   #472
Игроман
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Bakersfield, Сa
Сообщений: 2,209
Репутация: 326 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Но начните со свободы слова (в контексте освещения войны в ЮО) и независимости СМИ (в том же контексте).
Я не знаю что было в США, а у нас освещали конфликт очень хорошо. Грузия с 7-8 августа выпустила артиллерийский град на Цхинвал, и девочку о которой Вы любите вспоминать тоже показывали, точнее о ней говорили, сам я не видел.

Цитата:
Сообщение от Sargon Посмотреть сообщение
Каким образом вы это видите. Можно привести доказательства того что вы видите? Или что бы по настоящему увидеть надо сильно-сильно поверить?
Каким образом Вы видите Россию в которой живете? Каким образом я Вам докажу что я вижу, телепатией? Можете сильно сильно не верить, от этого никто страдать не будет.
Kazuya вне форума  
Отправить сообщение для Kazuya с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 20:55   #473
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 1,524
Репутация: 60 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Каким образом Вы видите Россию в которой живете? Каким образом я Вам докажу что я вижу, телепатией? Можете сильно сильно не верить, от этого никто страдать не будет.
Тогда не надо делать утверждения, которые вы не можете доказать.
Sargon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 21:22   #474
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Я не знаю что было в США, а у нас освещали конфликт очень хорошо. Грузия с 7-8 августа выпустила артиллерийский град на Цхинвал, и девочку о которой Вы любите вспоминать тоже показывали, точнее о ней говорили, сам я не видел.
А, ну я понял, ещё одно утверждение в стиле "я лично не видел, что Земля круглая, значит, это не так".
Кстати, интересно. Сперва Вы говорите "США полностью демократическая страна", а потом вдруг "я не знаю что было в США, а у нас освещали конфликт очень хорошо". Вы уж определитесь, что Вы знаете насчёт США и насколько можете спорить в разговоре об этой стране, не о Канаде! А сказали про США, Вам продемонстрировали противоречие, а Вы - раз! - и за Канаду спрятались.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 23.01.2009 в 21:31.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 21:59   #475
Новичок
 
Аватар для Kappa Mike
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 72
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Кстати, по всем признакам указанными на Википедии, США полностью демократическая страна.
Не стоит слепо верить всему что пишут. Америка создает иллюзию демократии, у Америки своя демократия, которая с исконной демократией и рядом не стояла, Скандинавия со старой Европой и то ближе к демократии, чем США. А вообще мне уже кажется, что в современном обществе демократия будет утопией.
Kappa Mike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:35   #476
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Не стоит слепо верить всему что пишут. Америка создает иллюзию демократии,
Во первых - ИМ, стоит. Это всего лишь определение которое как ни странно подходит ЮЭсЭй да? Во вторых - иллюзию она создавала раньше, но это было оч давно и на сыром уровне развития демократии (на бумажке как говорится)...сейчас же все всё то что в Америке называют свободой слова и выбора ПОЛНОСТЬЮ подкреплено законом, который в свою очередь исполняется безприкословно! Там вам не тут, как говорится.)
Цитата:
у Америки своя демократия, которая с исконной демократией и рядом не стояла, Скандинавия со старой Европой и то ближе к демократии, чем США.
))) А что ЭТО - исконная демократия!?
А теперь давай те ка я вам объясню в чём же различия м-у демократией в Европе и Америке.
Итак Европейская демократия подразумевает: полное соблюдение закона, соотв и полная свобода слова в обще-ве, максимальная занятость населения. Впринципе всё тоже самое могло быть и в Америке если бы не тот факт, что янки могут когда надо начьхать на демократию, а товарищи Европейци нет, раве что повякать и всё.
В Америке до сих пор сущ-вует смертная казнь и если в Европе за преступление могут тока посадить пожизненно, или же взять выкуп так какой нить, то в Америке для вас уже приготовлены: электрический стул (определённое напряжение!), петля (через повешение, желательно намыленная), укольчик с йадом и т.д. Вот это ли не вы бор? Тут есть своя демократия. Захотел умереть, да пожалуйста. В Европе же ты будешь гнить в тюрьме до скончания жизни, хотя там гнить не получиться (уж больно всё там лояльно), и даже если захочешь помереть, то тебе покажут кукешь, так же дело обстоит и со смертельно больными людьми - умереть спокойно, Европейцы им не дадут. Вот они, разные черты демократии...их наберётся достаточно много. Но как я уже говорю основные черты в том что, если америка скажет то захочет сделает, а захочет и нет. А Европа так не сможет, уж слишком мягкая.
К слову о Америке и России. Америка для Рашки и так всё сделала, подняли нефть до 150$ за барельь, ну что вам ещё надо то спрашивается, дальше уж сами думайте. А у нас если бы были мозги, то не тяфкали всё время что Америка вон мля плохая какая, нефть понимаешь ли не удержала. А ты спрашивается на кой хрен нужент тада нам, товарищь ВВП !?! Или тебя хватает на то чтобы трубы новые от Узбекистана до нас прокладывать? Д0, на это мы способны!
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:53   #477
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,356
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Во первых - ИМ, стоит. Это всего лишь определение которое как ни странно подходит ЮЭсЭй да? Во вторых - иллюзию она создавала раньше, но это было оч давно и на сыром уровне развития демократии (на бумажке как говорится)...сейчас же все всё то что в Америке называют свободой слова и выбора ПОЛНОСТЬЮ подкреплено законом, который в свою очередь исполняется безприкословно! Там вам не тут, как говорится.)
Ну вот, ещё одно абсолютно бездоказательное утверждение, полное общих слов. Ситуацию со "свободой слова" и "независимостью СМИ" во время войны в ЮО уже приводили. США, как и американские СМИ, до последнего времени поддерживали грузинскую версию, затыкая рот тем, кто пытался донести до народа правду, за исключением очень немногих людей (выступление юмориста, показавшего-таки в юмористической программе абсурдность высказываний американского правительства крутили, наверное, по всему рунету, поскольку долгое время оно было единственным). По сути, с независимостью СМИ от власти в США ситуация примерно такая же, как в России.
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Вот это ли не вы бор? Тут есть своя демократия.

Живо представляю себе Сталина, говорящего: "У нас в СССР - полная демократия, вас в КГБ могут на выбор повесить, расстрелять, сослать на строительство каналов, сослать в Сибирь..."
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Но как я уже говорю основные черты в том что, если америка скажет то захочет сделает, а захочет и нет. А Европа так не сможет, кж слишком лояльна.
Золотые слова, кстати. Вот США захотело и сделало 11 сентября, грубейшим образом нарушив право на жизнь тысяч своих граждан. Собственно, не вижу, в чём при такой позиции отличие США от СССР, признаться, разве что СССР был честнее.
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Америка для Рашки и так всё сделала, подняли нефть до 150$ за барель
Это Америка подняла? Может, кризис тоже Америка специально сделала?
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
ну что вам ещё надо то спрашивается, дальше уж сами думайте.
Хм... дайте подумать... Надо нам всего-ничего, честного партнёрства, равноправия и отсутствия двойных стандартов. Всё в демократической традиции, кстати, так что Россия в этом плане требуется от США как раз таки демократии.
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
А у нас если бы были мозги, то не тяфкали всё время что Америка вон мля плохая какая, нефть понимаешь ли не удержала. А ты спрашивается на кой хрен нужент тада нам, товарищь ВВП !?! Или тебя хватает на то чтобы трубы новые от Узбекистана до нас прокладывать? Д0, на это мы способны!
Между прочим, по поводу заслуг означенных товарищей ВВП, когда Великобритании предсказывают рецессию, а в США она уже началась, то России предрекают только нулевой рост ВВП (не товарища, а продукта). Это касательно тявканья и, труб от Узбекистана и прочих действий властей.

EmigoS, и личная просьба. Не берите пример с мистера Kazuya, подтверждайте свои слова хоть чем-нибудь, а то Ваши посты начинают напоминать его.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)

Последний раз редактировалось pokibor; 23.01.2009 в 23:57.
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:01   #478
Игрок
 
Аватар для Black25
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 683
Репутация: 133 [+/-]

Предупреждения: 5
del
__________________
Как на нашем сельсовете красный флаг алеется,
Как на нас, на молодёжь партия надеется!
Мы Америку догоним - сомневаться нечего,
Если партия сказала дело обеспечено!

Ой ты травушка зеленая, Сектор газа

Последний раз редактировалось Black25; 22.05.2013 в 11:02. Причина: Добавлено сообщение
Black25 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:06   #479
Новичок
 
Аватар для Kappa Mike
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 72
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение
Во первых - ИМ, стоит.
Не стоит, верить одной стороне – это глупо. Стоит верить объективной информации. Я имею возможность смотреть американские СМИ, Европейские, Сербские и Российские. Поэтому могу сказать, что большая часть авторитетных (не желтых) СМИ США излагают события однобоко с той позиции, которая выгодна, исключительна им, то есть позиция искаженная и не объективная. К примеру, грузино-осетинский конфликт тому яркое доказательство, кстати, посмотрите пример с «Фокс». Одно только это говорит о том, что в США нету демократии. Смотрите новости с обеих сторон и желательно прислушивайтесь к той, которая демонстрирует больше фактов.
Цитата:
))) А что ЭТО - исконная демократия!?
Исконная? См. Скандинавию.
Kappa Mike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 00:13   #480
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от pokibor Посмотреть сообщение
Живо представляю себе Сталина, говорящего: "У нас в СССР - полная демократия, вас в КГБ могут на выбор повесить, расстрелять, сослать на строительство каналов, сослать в Сибирь..."
Ога, разница лишь в том что он нормальный народ так вешал, а Америкосы потом раскопают сия дело и посадят того кто удумал такое!
Цитата:
разве что СССР был честнее.
Прально, захотели чуваки из НКВД, приехали, взяли ни стого ни с сего мирного жителя и увезли...и больше его уже никто не видел (замочили канеш, ну да лано..кто ж вспомнит то уже)...просто сказка...
Цитата:
Это Америка подняла?
Что значит Америка подняла. Там всё и крутится уважаемый. Захотят сделают так, не захотят этак.
Цитата:
Может, кризис тоже Америка специально сделала?
Обвал произошёл не просто так, а кто то кому то сказал и т.д. пошло по цепочке...сказать могли всё что угодно (фактов пока нет).
Цитата:
Хм... дайте подумать... Надо нам всего-ничего, честного партнёрства, равноправия и отсутствия двойных стандартов.
Не смотря на то что равноправие для нас понятие тяжелоприемлимое.
Цитата:
так что Россия в этом плане требуется от США как раз таки демократии.
И это не смотря на то что у самой, таковой никогда не будет?
Цитата:
Между прочим, по поводу заслуг означенных товарищей ВВП, когда Великобритании предсказывают рецессию, а в США она уже началась, то России предрекают только нулевой рост ВВП (не товарища, а продукта). Это касательно тявканья и, труб от Узбекистана и прочих действий властей.
Вот нулевой рост ВВП меня вообще умиялет, меняют всё на лету (красавцы).

Цитата:
Не стоит, верить одной стороне – это глупо.
Ж))) енто всеобще принятый тезис.
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650

Последний раз редактировалось EmigoS; 24.01.2009 в 00:17.
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования