Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.09.2006, 20:28   #1
Каратель-альтруист
 
Аватар для Uncle Splin

 
Регистрация: 18.12.2004
Адрес: Україна
Сообщений: 13,104
Репутация скрыта [+/-]
Thumbs up [Архив]Ваши сны

Рассказываем, делимся, обсуждаем.

Такой себе местный сонник/сборник сновидений

Перед тем как оставлять сообщения рекомендуется ознакомиться с Правилами Форума и Правилами раздела "Кабинет Психолога"

Локальные правила темы
1. Тема давным-давно стала флудерской. В связи с этим обстоятельством такие посты, как "Мне ничего не снилось" и т.п. будут считаться флудом. Просьба потом не говорить, что мы не предупреждали.
__________________
"Жаждешь крови - стань клопом"
"Не всякое серое вещество имеет отношение к мозгу"
Станислав Ежи Лец


"Мы верим только в тех, кто верит в себя"
Талейран

"Я люблю ветер...Его нельзя купить!" Джанни Аньели


Баню с улыбкой :)™

Wild and Free

Последний раз редактировалось Habit; 23.02.2008 в 10:38.
Uncle Splin вне форума  
Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью ICQ Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью AIM Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Yahoo Отправить сообщение для Uncle Splin с помощью Skype™
Старый 14.09.2006, 23:28   #2
Новичок
 
Аватар для Strannik-j
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Лес Теней
Сообщений: 45
Репутация: 22 [+/-]
у... фсе старые сны удалили
ну тоды вот вам мой недавний:
Итак пришел я на рынок товар продать. Продал. За валюту. Отошёл от торговца, смотрю, а валюта поддельная! Я к ниму, мол так и так, где деньги. Он долго извинялся и предложил мне на выбор несколько видов другой валюты(тоже поддельной) и билет на Хоттабыча(просроченный). Плюнул я и ушел. Одно успокаивало: товар, что я продал, был краденный
__________________
Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Всё исчезло, не осталось и следа
И не знает боли в груди осколок льда...
(c) Ария
Strannik-j вне форума  
Отправить сообщение для Strannik-j с помощью ICQ Отправить сообщение для Strannik-j с помощью MSN Отправить сообщение для Strannik-j с помощью Yahoo Отправить сообщение для Strannik-j с помощью Skype™
Старый 14.09.2006, 23:29   #3
Юзер
 
Аватар для Blood Raven
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: г.Москва
Сообщений: 144
Репутация: 176 [+/-]
Strannik-j

Вывод:Не пользуйтесь рынком.
Последние время нету снов.
__________________
Идёт медведь по лесу, видит машина горит, сел в неё и загорелся...
Blood Raven вне форума  
Старый 14.09.2006, 23:40   #4
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
В последнее время сняться сны про романтику, любовь, отношения, хотя в реале такого у меня и в помине нет А вот раньше кошмарики мучали, в частности традиционный про то, как несёшься по какой-то дороге и в конце падаешь в пропасть которой не видно дна
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ
Старый 14.09.2006, 23:41   #5
mokart
 
Аватар для таке
 
Регистрация: 21.03.2006
Сообщений: 100
Репутация: 371 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Blood Raven
Вывод:Не пользуйтесь рынком.
Последние время нету снов.
прально.
чето последнее время вообще ничего не снится, а жаль
таке вне форума  
Отправить сообщение для таке с помощью ICQ
Старый 15.09.2006, 08:27   #6
Юзер
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ..........бург
Сообщений: 311
Репутация: 185 [+/-]
Длиный сон. Сразу скажу что в Hl2 я уже очень давно не играл, и врядли этот сон от компа(последнее время почти не играю, не тянет)
Сон: Инопланетяне в виде Комбайнов из Hl2 захватывают Землю, несколько Комбайнов направляются ко мне, я стараюсь убежать и забегаю в тупик, трое навели на меня стволы и я услышал звук готовящегося выстрела - жужжание перед выстрелом энергопушки. Резким движением я подныриваю под стволы проскальзываю между двоих, бегу изо всех сил, на бегу отталкиваюсь от дерева ногой и меняю напправление движения на 90 градусов, за спиной слышу звуки выстрелов. Добежав до дома я запер дверь, неожиданно что то или кто то заморозило Комбайнов, но один оттаял и пошел за каким то чемоданчиком чтоб разморозить остальных, я понял, надо действовать, схватил что то вроде разводного ключа и приоткрыл дверь, Комбайн стрелял в меня, я стрейфился из стороны в сторону и искал подходящий момент для атаки, поняв, что я под огнем без оружия не смогу выйти из дома, поднялся на второй этаж и сел читать газету "Всё кончено" - подумал я. Ко мне поднялся мой брат, он перешел на сторону Комбайнов и сказал, что пришел убить меня... Он предложил выбрать себе смерть, выстрел или таблетка. Я сначала взял таблетку, но понял что смерть наступает от нее после ужасных мук, выкинув таблетки я попросил ствол (не забуду этот блестящий черный автомат), держа оружие в руках у меня был соблазн, но это был мой брат и выстрелить в него я не мог. Я проснулся так и не узнав чем все это закончилось.
Duck вне форума  
Старый 15.09.2006, 08:31   #7
Опытный игрок
 
Аватар для ~KOT~
 
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Улицы Петербурга
Сообщений: 1,448
Репутация: 243 [+/-]
Duck
Может тебе надо просто погамать во 2-ю халфу и не будет подобных снов?
__________________
Либо все люди будут счастливы, либо никто (с) Роберт Оуэн

http://kot89.livejournal.com/

AMD FX(tm)-6300 Six Core Processor 3.5 Gz, 8 gb ram, Radeon RX 560 4 gb
~KOT~ вне форума  
Старый 15.09.2006, 08:35   #8
Юзер
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ..........бург
Сообщений: 311
Репутация: 185 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~KOT~
Duck
Может тебе надо просто погамать во 2-ю халфу и не будет подобных снов?
Это единичный случай, обычно кошмары мне не сняться вообще. Но было интересно посмотреть этот сон, при том что они у меня никогда не сбываются.
Duck вне форума  
Старый 15.09.2006, 08:40   #9
Юзер
 
Аватар для Lip†on
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Dreamland I guess ?..
Сообщений: 130
Репутация: 43 [+/-]
Iverson
Айв, у тебя даже душа требует романтики, пытаясь хоть как то тебе об этом сказать
__________________
/.. "Мы можем ошибаться, это несомненно, но мы ошибаемся, думая своей головой, а не головой Великого Старца, дергающего нас за ниточку" © Pierluigi Collina
Lip†on вне форума  
Отправить сообщение для Lip†on с помощью ICQ Отправить сообщение для Lip†on с помощью MSN
Старый 15.09.2006, 09:15   #10
Eternal Guard
 
Аватар для Neversmile
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 202
Репутация: 125 [+/-]
А мне ООООООЧЕНЬ часто снятся кошмары, иногда даже страшно засыпать....
Neversmile вне форума  
Отправить сообщение для Neversmile с помощью ICQ
Старый 15.09.2006, 16:52   #11
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 15
Репутация: 4 [+/-]
приснилось... вообщем не далекое будущее
гуляе себе по улице вдруг вижу что детей киадют в большуу электромясорубку подхожу и спрашиваю за что их так?
мне отвечают что перенаселение и нехватка ресурсов, вот причина
потом при мне кидают еще одного ребенка, мясорубка заклинивает из за того что ребро ребенка куда то попало, мясорубка взрываеца и нас накрывает всем этим фаршем тупой сон
__________________
My life was always shit
And I don't think I need this anymore
Now I'm not pretty and I'm not cool
But I'm fat and I'm ugly and proud - so fuck you
Mars вне форума  
Старый 15.09.2006, 17:39   #12
Новичок
 
Аватар для correptus
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: За пределами мысли
Сообщений: 89
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mars
тупой сон
100% согласен.

Сны в последнее время больно то не видел, даже если видел то почти ни чего из них не помню. Недавно снился один очень близкий друг, который перехал и я его очень давно не видел, наверно от того что скучаю.
correptus вне форума  
Отправить сообщение для correptus с помощью ICQ
Старый 15.09.2006, 18:20   #13
Опытный игрок
 
Аватар для uRbaniC
 
Регистрация: 21.11.2005
Сообщений: 1,057
Репутация: 242 [+/-]
Приснилось что я пошел со своими друзьями как и планировал 23.09 на концерт, там были Продиджы, который дал нам афтограф, мы с ним пофтокались, сняли видео, он нам подарил парочку каких то дисков, потом чето вышел Пендулум и мы его тоже пофоткали.. Потом чета пошли на Жесть-Сцену, там был в мясо пьяный МС Вспышкин.. Хых.. Кстати приснилось с четверга на пятницу.. Может вещий сон?
__________________
Никогда не Будет Второго Шанса Произвести Первое Впечатление (с) AlfreD MulleR
uRbaniC вне форума  
Старый 15.09.2006, 18:40   #14
Опытный игрок
 
Аватар для rodios
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,080
Репутация: 161 [+/-]
мне часто снятся романтические сны...
rodios вне форума  
Старый 15.09.2006, 22:05   #15
Юзер
 
Аватар для faye7
 
Регистрация: 30.07.2006
Сообщений: 375
Репутация: 289 [+/-]
делете
__________________
Регистрация: 17.04.2003
  • Darien, EEER
    Пусть земля будет вам пухом

Последний раз редактировалось faye7; 08.01.2008 в 02:48.
faye7 вне форума  
Старый 15.09.2006, 22:10   #16
Игрок
 
Аватар для Redmon
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 765
Репутация: 350 [+/-]
Мне тож часто снятся романтические сны с переходо в жесткое поре...эээм .... Короче, вот такие сны приятно очень смотреть, даж просыпаться не хочется. И в этих снах каждый раз естественно фигурирует ОНА. Эх....

ЗЫ
Но раньше (давно уже) эти бесконечные падения в бездну просто замучали.... Иногда на эти падения накладывались более странные навороты: Я аккуратно ступаю по прогнившим трухлявым доскам пирса над водой, но потом естественно одна доска проламывается и я начинаю падать, падаю в воду и тону..... Брррр, каждый раз в холодном поту подскакивал.
Redmon вне форума  
Отправить сообщение для Redmon с помощью ICQ
Старый 15.09.2006, 22:14   #17
Новичок
 
Аватар для correptus
 
Регистрация: 14.05.2006
Адрес: За пределами мысли
Сообщений: 89
Репутация: 63 [+/-]
Меня бесят сны где я не могу идти, я просто гуляю, вдруг что то происходит и мне надо идти быстрее. Я пытаюсь ускорится, но только замедляюсь, делаю шаг быстрее не помогает земля сопротевляется ногам, я делаю шире шаг, еще медленее! В конце концов я просыпаюсь
correptus вне форума  
Отправить сообщение для correptus с помощью ICQ
Старый 15.09.2006, 22:42   #18
Старый и Добрый
 
Аватар для Альтмер
 
Регистрация: 22.03.2006
Сообщений: 2,274
Репутация: 774 [+/-]
Вот вам что то хоть нормальное снится, а мне если и бывает, то такой бред, что лучше и не вспоминать! Как вам эпизод из сна, когда мы с одной знакомой идем в театр, а там круглый холл, в нем никого, и на входе стоят 2 секьюрити и раздают....зарядники джля мобильных телефонов(!!!) Нам дают целый моток всяких зарядников, подруга находит почти сразу, а я не могу, тк под мой Philips зарядника никак нет! В итоге нахожу зарядник, но он как будто покрашен кисточкой в серебряный цвет! Конец первого эпизода!(нафига мне был нужен зарядник - сон умолчал...)
Эпизод 2, та же ночь, тот же сон! Едем с этой же подругой в старом раздолбанном автобусе неподалеку от водителя! Вдруг я замечаю под сиденьем огромный бокал пива (!!!), бокал круглый и сделан как будто футбольный мяч! Мимо по салону идут мои предки, и я тщетно пытаюсь закрыть ногами этот бокал, чтоб они не увидели! Предки зачем то дают мне персик, которого я не хотел... Я роняю персик в бокал с пивом, и пивом начинает вонять... Я просыпаюсь (слава Богу!)

P.S. Вы наверное думаете что я издеваюсь, но клянусь, это чистая правда! Мне правда это всё снилось, и правда за одну ночь!
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
а тут должен быть второй юзербар, но мне лень его делать...
Альтмер вне форума  
Отправить сообщение для Альтмер с помощью ICQ
Старый 15.09.2006, 22:54   #19
Новичок
 
Аватар для jerri
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: за горами
Сообщений: 22
Репутация: -5 [+/-]
the jury
такаеже история только не в москве а в екатеринбурге ходишь некого нет
приходишь к квартире а тебе в ответ типо такие не живут вот и блуждай
по городу.
jerri вне форума  
Отправить сообщение для jerri с помощью ICQ
Старый 16.09.2006, 02:26   #20
Новичок
 
Аватар для Strannik-j
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: Лес Теней
Сообщений: 45
Репутация: 22 [+/-]
Ночь. Пустая дорога. Почти пустой тролейбус. Я стою на задней площадке. Какой-то панк сидит в правой части салона. Он явно под градусом. В левой части сидит красивая девушка. Сквозь окно видно небо, усыпанное звёздами. Мимо пролебают огни домов. Тишина.
И совершенно непонятно, почему мне непосебе. Я подхожу к девушке, смотрю на нее. Ловлю её взгляд. Она улыбается мне. И вот я уже хочу сесть рядом, как вдруг раздаётся дикий вой. Напоминает вой электровоза. Я резко поворачиваю голову и вижу сквозь кабину водителя какое-то существо-не-существо, что-то такое, что и описать трудно. Оно вроде есть, но увидеть его трудно. Что-то призрачное.
Дальше в ход пошли рефлексы. Я хватаю девушку, вместе с ней падаю на пол и закрываю её собой. В этот момент над нами проносится кровавый туман... Я вскочил и узрел: Водтель был мертв, а панк свалился на пол одновременно с нами. Это его и спасло. Я вбегаю в кабину и... у ужасе вжимаюсь в стену... Тролейбус несётся по какому-то огромному древнему каменному мосту. Внизу - бушуещее море. Настоящий шторм. В стекла бьёт сильнейший ливень. Мост очень узкий и полу-разрушенный. А впереди... обрыв... впереди мост был разрушен... И тролейбус нёсся прямо в к обрыву... До воды метров триста... Ночь... Море... Шторм...
Я срываю ручник. Тролейбус начинает тормазить и спустя какое-то время останавливается. Ну мы стоим. На мосту. Что делать? Ответ нашёлся быстро. Из моря появились какие-то твари(похожи на зомби) и направились к тролейбусу. Я струдом подавил в себе страх и выкрикнул:"Валим!!!" Мы трое бросаемся к заднему стеклу тролейбуса и прыгаем сквозь него. Приземлились неудачно. Прям на осколки стекла. Порезались, но нам было уже пофиг. Мы что есть силы рванули бежать. Но бежать нам пришлось недолго, ибо впереди показались другие зомби. "П..дец" - сказал я... Панк повернулся ко мне и говорит:"А вот х..й они меня живого возьмут!" Берёт палку и несется в толпу зомби. Я следую его примеру. Да пару десятков мы всё же завалили, но их становилось всё больше. Было понятно, что нам их не одолеть и не прорваться. Тут девушка, которая всё это время стояла и смотрела на то, как мы с панком зомби крошили, подбежала ко мне и начала быстро говорить:"Луна ушла за тень земли, и мы пропустили выход. Вся надежда на тебя. Открой нам дверь!!!"(ну там чёт другое было, но смысл такой) Я конкретно ох..ел. Потом она прижалась своими губами к моим губам... Да, это было круто! Но долго целоваться не пришлось. Она вдруг резко толкнула меня с моста... Жуткий полёт...
Ночь. Море. Шторм. Я лечу вниз с трёхсот метровой высоты и падаю в эту кипящую воду... Это было ужасно... Казалось, что море - это живое сущетво и оно меня проглотило... И вдруг я просыпаюсь... но не наяву а во сне.
Ночь. Пустая дорога. Почти пустой тролейбус. Я стою на задней площадке. Какой-то панк сидит в правой части салона. Он явно под градусом. В левой части сидит красивая девушка. Сквозь окно видно небо, усыпанное звёздами. Мимо пролебают огни домов. Тишина."Стоп, это уже было" - подумал я. И этот тролейбус обречён. Надо сваливать. Я побегаю к двери и дёргаю за стоп-кран (откуда он здесь?..). Двери открываются и мы все выходим.
Ночь. Пустая дорога. Я и она (панк ушёл). И вот тут должен быть хэпи энд, типа. Мы должны поцеловаться, и дальше должны пойти титры. И возможно так бы оно и было, если бы не свочные коты, которые каждую ночь орут за окном и машают спать... Завтра прибью всех... Или кастрирую...

Вот такой маразм товарисчи. Это конечно не балет, но тоже сильно... Но вот на часах уже двадцать минут третьего, а завтра практика. Я не могу продолжать свои речи. Умолкаю.
__________________
Я любил и ненавидел
Но теперь душа пуста
Всё исчезло, не осталось и следа
И не знает боли в груди осколок льда...
(c) Ария
Strannik-j вне форума  
Отправить сообщение для Strannik-j с помощью ICQ Отправить сообщение для Strannik-j с помощью MSN Отправить сообщение для Strannik-j с помощью Yahoo Отправить сообщение для Strannik-j с помощью Skype™
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования