Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2009, 18:23   #1
11
 
Аватар для SekTEL
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 1,247
Репутация: 1561 [+/-]
Borderlands - проблемы

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Сама игра обсуждается здесь

Borderlands



Жанр: Shooter, Action, RPG
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Платформа: PC,PS3, Xbox360
Дата выхода: октябрь 2009
Официальный сайт: http://www.borderlandsthegame.com/

Системные требования:

Минимальные:
ОС: Windows XP/Vista
Процессор: 2,4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista)
Видеокарта: 256 Мб (GeForce 8/Radeon R8xx)
Свободное место на жестком диске: 8 Гб

Рекомендуемые:
ОС: Windows XP/ Windows Vista;
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или что-то аналогичное от AMD;
Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista);
Видеокарта: NVIDIA GeForce 9xxx / ATI Radeon R8xx c 256 MB памяти

FAQ
Скрытый текст:
Проблема с запуском игры: пишет что приложение некорректно настроено.
Скачайте обновление c++ 2008 и установите PhysX.

Можно ли отключить голосовой чат?
- Найдите папку с настройками игры(USER NAME\Documents\My Games\Borderlands\WillowGame\Config Для Vista и Windows7)
- Откройте файл WillowEngine.ini:
Найдите строчку bHasVoiceEnabled=True
Поменяйте значение True на FALSE.

Не получается поиграть в коопе. Не коннектится к игре.
Открываем порты:
7777 (TCP/UDP)
28900 (TCP)
27900 (UDP)
28910 (TCP)
Открываются так:
Пуск => Панель управления => Брандмауэр Windows => Вкладка "Исключения" => Добавить порт

Вылетает с сообщением в котором множество адресов на игровые файлы.
Это может происходить если:
1) У вас пиратская версия и вы поставили русский язык. Так что переустанавливаем игру и ставим английский язык.
2) У вас процессор Intel, а игра установила драймера для AMD. В этом случае убираем галочку со стороки "Ставить доп. ПО"

Как открыть улучшения на расширение рюкзака?
Нужно выполнять квесты помощи роботам

Хочу поиграть с русским переводом, но стандартный меня не устраивает.
Качаес этот русификатор.

Где найти последнюю часть револьвера?
В разбитой машине недалеко от станции.

Не получается убить осьминога в самой последней миссии. Может я не так делаю? Помогите.
Сначала надо отстрелить его чёрные щупальцы из которых вылетают ядовитые шипы. После этого прячемся за часть камня (сразу с левой стороны) и как можно быстрее пытаемся сократить его жизнь.

Есть ли патчи для версии игры от 1С?
Нет.


Прохождение трудных квестов. Made by Selin
Скрытый текст:
Роботы и ремонтные комплекты для них.
Скрытый текст:

1. The Arid badlands (Засушливые бесплодные земли) - далеко бежать за ремонтным комплектом не надо. Его видно, он лежит на столе.
2. Lost Cave - лежит в трубах.
3. Sledge's Safe House - Ремонтный комплект находится на вентиляционной трубе, когда мы поднимаемся наверх по обвалившемуся потолку.
4. Krom's Canyon - Ремонтный комплект для него весит на тросе.
5. New Haven - Находится на балконе со стороны Эрика франка.
6. Tetanus Warren - лежит на верху.
7. Trash Coast - Ремонтный комплект находится на трубе. Чтобы на неё забраться есть два способа. Первый это найти, где она заканчивается, но это так долго, поэтому забираемся вот здесь. Ну, а дальше уже по трубе.
8. Old Haven - Ремонтный комплект находится здесь.
9. The Salt Flats - Ремонтный комплект даже искать не надо. Лежит в мусоре слева от автоматов.

Найти части:
Скрытый текст:


Предложения по пополнению FAQ слать мне в ЛС.
__________________


20:08 - xxx: ну скажи, разве не хочется облизать ей сапоги? :33 http://img39.imageshack.us/img39/660...6520sample.jpg



Последний раз редактировалось SekTEL; 16.05.2010 в 10:02.
SekTEL вне форума  
Отправить сообщение для SekTEL с помощью ICQ Отправить сообщение для SekTEL с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 19:09   #1621
Игрок
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOMSOMOLETS Посмотреть сообщение
1) Нужен хотя бы один человек на помощь в прохождении Mad Moxxi's Underdome Riot. Первые три уровня по 5 раундов прошел, а вот по 20 раундов в одиночку боюсь не осилю. Играю за охотника (он же снайпер, он же Мордекай) 42 уровня. На прохождение в одиночку уходит порядочно времени, но в компании думаю будет быстрее.
А толку их проходить. Брось их. Они не стоят своего времени. Это только если развлечься.

Цитата:
Сообщение от KOMSOMOLETS Посмотреть сообщение
2) ... Я сам пользуюсь русификатором от TTL.T Community (по-моему так). Ни у кого с этим русификатором проблем не возникало?
Да он блочит некоторые ачивки, не переведены субтитры основной кампании и иногда вылазят "квадраты" вместо текста. А так больше проблем нет.
A.L.I.C.E вне форума  
Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью ICQ Отправить сообщение для A.L.I.C.E с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 12:30   #1622
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KOMSOMOLETS Посмотреть сообщение
3) Стим показывает мне только 2 (Зомби-остров Неда и арены сумашедшей Мокси) цифровых ключа, хотя должно быть по идее 4 на каждое ДЛС. Последние 2 ДЛС требуют активации по ключу?
Нет, не требуют активации.
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:53   #1623
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 72
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от A.L.I.C.E Посмотреть сообщение
А толку их проходить. Брось их. Они не стоят своего времени. Это только если развлечься.
Может и так, но я все таки хотел бы пройти для порядка, может быть даже для фана какого никакого и, чего уж там, для ачивок. А потом уже можно забыть про первый Borderlands и может быть приступить ко второй части.
Цитата:
Сообщение от A.L.I.C.E Посмотреть сообщение
Да он блочит некоторые ачивки, не переведены субтитры основной кампании и иногда вылазят "квадраты" вместо текста. А так больше проблем нет.
Что не все субтитры переведены - это да. А то, что переведено местами улыбает даже. Кубиков вместо букв не замечал. А вот спрашивал я про русификатор потому, что есть сомнения насчет двух простых ачивок: убить 5 ракков за 10 секунд (ну это за один выстрел из дробовика например) и 15 убийств с помощью навыка. Все это вроде сделано, а ачивок нет.
Спасибо за ваши ответы.
KOMSOMOLETS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 18:46   #1624
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Вот и до меня дошёл черёд... Стим-оверлей перестал отзываться на привычные Shift + Tab. Не так уж и фатально, но интересует одно: достижения всё равно будут засчитываться?
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 19:38   #1625
Опытный игрок
 
Аватар для Chemergez
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301 [+/-]
Скорей всего будут, только в самой игре это не покажется
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан
Chemergez вне форума  
Отправить сообщение для Chemergez с помощью ICQ Отправить сообщение для Chemergez с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 12:33   #1626
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
А розовую тачку с крыши можно достать?

Последний раз редактировалось sanmal; 06.11.2012 в 07:37.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 00:46   #1627
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Народ, подскажите как сохраняться? Значок автосохранения у столбов появляется, но потом эти сохранённые игры найти не могу.
Muammar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 10:34   #1628
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
А розовую тачку с крыши можно достать?
Неа...
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 11:53   #1629
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barkaya Посмотреть сообщение
Неа...
http://steamcommunity.com/profiles/7...8/screenshots/
а тогда разве есть в выборе розовый цвет?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 13:15   #1630
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
http://steamcommunity.com/profiles/7...8/screenshots/
а тогда разве есть в выборе розовый цвет?
Есть. Fast and Loose называется.
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 20:51   #1631
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Парни, помогите в проблеме, не сохраниться никак. Даже папку найти не могу куда файлы сохраняются. Точнее её нету там, где она должна быть.
Muammar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 22:56   #1632
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Есть ли отважные товарищи для ачивок в Underdome?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 18:09   #1633
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Можно ли вообще достать до уязвимого места на спине Кравмеракса из Eridian Thunder Storm (эридианского дробовика), находясь в "том-самом-глючном-месте"? Клешни и глаз отстреливаются на ура, а до спины достать никак не получается. Снаряды этого дробовика по идее должны рикошетить при попадании в скалы позади краба, но или не долетают (просто в воздухе растворяются), или исчезают все сразу при попадании хотя бы нескольких снарядов в него. Или лучше пофармить других рикошетящих пушек?
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 20:53   #1634
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Barkaya, это ты про что вообще?
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 21:42   #1635
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
sanmal, про Кравмеракса Непобедимого (Crawmerax the Invinsible). Решил идти на него соло. После 7 бесславных смертей решил посмотреть гайды и видео о его изничтожении. Приметил видео, в котором показывали глючное место, где Кравмеракс игрока не видит и не атакует. При следующем заходе в игру проверил - работает, это место таки не пофиксили. Но столкнулся с другой проблемой: отстреливаю этому Giant Enemy Crab все видимые с этого места критические части тела (клешни и глаз), а до спины не достаю. Лезу опять в гайды, смотрю, какие пушки нужны именно для уничтожения спинного панциря. Высмотрел себе Eridian Thunder Storm, немного повысил умение владения эридианскими пушками (до 22 уровня), снова иду на краба. Опять не достаю до спины: по идее, снаряды этой фиговины должны рикошетить от стен позади краба, но они все исчезают, если хоть один снаряд касается этой твари. Вопрос: может, нужно куда-то в другое место стрелять (например совсем далеко от краба)? Или легче нафармить нормальных рикошетящих пушек (типа снайперки Skullsmasher)? Ракетницу Leviathan (квестовую) благополучно профукал
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 23:53   #1636
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Barkaya, я до третьего не дошел еще, на арене мазахиствую)
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 02:54   #1637
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
Barkaya, я до третьего не дошел еще, на арене мазахиствую)
А я ещё только собираюсь взяться за 20-ти раундовые арены. Назначил их себе после Кравмеракса, после чего хочу ещё немного пофармить пушек, эффективных против Стражей (Guardians), т.к. Арх-Стражи на Арене Мокси - что-то с чем-то, особенно если отспаунятся в середине карты, откуда они тебя достанут везде, где бы ни засел. Тем более, что они всегда спаунятся по двое, и получается полный 3,14здец.
А из боссов действительно опасны только Одноглазый Джек и Джейнис Кобб, т.к. первый пользуется скорострельным взрывным револьвером (у которого ещё пули летят зигзагами, что не поймёшь, куда уворачиваться надо), а у второго просто огненная ракетница (сможет снести щит - сделает барбекю).
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 07:42   #1638
Игроман
 
Аватар для sanmal
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 4,700
Репутация: 994 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Barkaya Посмотреть сообщение
А я ещё только собираюсь взяться за 20-ти раундовые арены. Назначил их себе после Кравмеракса, после чего хочу ещё немного пофармить пушек, эффективных против Стражей (Guardians), т.к. Арх-Стражи на Арене Мокси - что-то с чем-то, особенно если отспаунятся в середине карты, откуда они тебя достанут везде, где бы ни засел. Тем более, что они всегда спаунятся по двое, и получается полный 3,14здец.
А из боссов действительно опасны только Одноглазый Джек и Джейнис Кобб, т.к. первый пользуется скорострельным взрывным револьвером (у которого ещё пули летят зигзагами, что не поймёшь, куда уворачиваться надо), а у второго просто огненная ракетница (сможет снести щит - сделает барбекю).
Во первых я спецом сейчас играю с 42лвл, потому что враги имеют уровень хоста, вроде как знакомые с более высоким уровнем обещались помочь.
Во вторых пушки у меня итак неплохие были, но сказали, что даже с читерскими будет очень геморно. Поэтому все свои до 42лвл поднял, если не получится, то всеже придеться читерскими пользоваться.
sanmal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2012, 11:07   #1639
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sanmal Посмотреть сообщение
сказали, что даже с читерскими будет очень геморно.
Вот. Вроде и чаллендж есть в прохождении этих арен, а всё равно скучно. Опыта нет, прокачки оружия нет, нормального оружия, падающего в конце раундов, нет, населена роботами... Никакого стимула для прохождения нет, кроме ачивок. А один раз вообще умудрился в декорациях на одной из арен застрять. На 3 волне 4 раунда... От разочарования вообще не хотелось играть в это дополнение
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 22:44   #1640
Игрок
 
Аватар для Barkaya
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: с. Починки
Сообщений: 963
Репутация: 216 [+/-]
Ooh Yeah!!! Рекомендую: ракетомёт "Монгол" by Vladof - против паршивых гигантских ракообразных, что мешают вам спать! Бойтесь Орды!
Barkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования