Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 29 3.91%
2/10 5 0.67%
3/10 1 0.13%
4/10 6 0.81%
5/10 - проходной фильм 34 4.59%
6/10 8 1.08%
7/10 54 7.29%
8/10 108 14.57%
9/10 162 21.86%
10/10 - шедевр киноиндустрии 334 45.07%
Голосовавшие: 741. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2007, 19:46   #1
┓┏ 凵 =╱⊿┌┬┐
 
Аватар для Zart

 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 3,162
Репутация: 184 [+/-]
Сверхъестественное

Supernatural



9x23 Do You Believe in Miracles - 20.05.2014

год: 2005 - 2012 (8 сезонов)
страна: США
режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
сценарий: Эрик Крипке, Сера Гэмбл, Джон Шибан
продюсер: Эрик Крипке, МакДжи, Джон Шибан
оператор: Серж Ладокур
композитор: Кристофер Леннерц, Джей Груска
жанр: ужасы, триллер, драма, детектив
время: 40 мин (без рекламных блоков)

В главных ролях:
Джаред Падалеки
Дженсен Эклс
Миша Коллинз
Джеффри Дин Морган
Джим Бивер
Саманта Феррис
Кэти Кэссиди
Лоурен Кохан
Стерлинг К. Браун
Саманта Смит
Алона Тал

FAQ

Q: Что такое «Сверхъестественное»?
A: Это сериал. Он рассказывает о приключениях братьев Сэма и Дина Винчестеров, которые путешествуют по Соединённым Штатам на чёрном автомобиле Chevrolet Impala 1967 года, расследуют паранормальные явления, многие из которых основаны на американских городских легендах и фольклоре, и сражаются с порождениями зла, такими как демоны и призраки.
Q: Сколько сезонов снято на данный момент?
A: Снято пять сезонов. Шестой в производстве.
Q: На каком канале можно посмотреть «Сверхъестественное», и какой сезон сейчас показывают?
A: На AXN Sci-Fi, Рен-тв.
Q: Какое количество серий в каждом из сезонов?
A:
  • В первом, втором, четвёртом, пятом и шестом – 22 серии.
  • В третьем – 16 серий.
Q: Почему третий сезон получился таким коротким?
A: Все дело в забастовке сценаристов, которая прошла во время его съёмок. Из-за этого пострадали многие проекты.
Q: Выходил ли сериал в России на лицензионном DVD?
A: К огромному сожалению, пока нет. Возможно, Рен-тв этим займётся.
Q: Где можно скачать сериал на русском языке?
A: Скачать сериал с русской звуковой дорожкой можно здесь.
Q: Какие варианты озвучки приемлемы для просмотра?
A: 1-3 сезоны от Рен-ТВ. 4-ый от Novafilm/Fargate. 5-6 сезоны от Novafilm.
Q: С каким интервалом появляется перевод новой серии от Novafilm и Lostfilm?
A: Обычно 2-3 дня после выхода серии за океаном. Сейчаc по причине некоторых обстоятельств свежие эпизоды могут выходить с интервалом от одной недели.

Интересные факты.
Скрытый текст:
  • Первоначально на роль Сэма Винчестера был утверждён Дженсен Эклс. Однако, когда Джаред Падалеки проходил прослушивание, было решено изменить планы и использовать природное обаяние Эклса в другой роли. Создатели сериала позвонили Дженсену Эклсу и спросили, не хочет ли тот быть Дином Винчестером. Он согласился, и Джаред Падалеки получил роль Сэма.
  • Первоначально идея сериала была несколько другой. Предполагалось, что главным героем будет газетный репортёр, расследующий загадочные городские легенды и рассказывающий о них в своей колонке. Но затем решили остановиться на сюжете о двух братьях.
  • Главные герои сериала были названы в честь героев романа Джека Керуака «В дороге» — Сэла Пэрэдайза и Дина Мориарти. Однако, автору идеи Эрику Крипке не понравилось имя Сэл, и он решил заменить его на имя Сэм.
  • Создатели сериала рассматривали несколько способов заставить Сэма пуститься в дорогу с братом. Одним из вариантов был переход Джессики на сторону тёмных сил, но, в конце концов, было решено, что её смерть стала бы решающей причиной для Сэма покинуть дом.
  • Машина, на которой путешествуют Сэм и Дин, Chevrolet Impala 1967 года выпуска. Поклонники телесериала дали ей прозвище Metallicar (от названия американской группы Metallica и от слова «car» — в переводе с английского «автомобиль»). В фильме было использовано 5 чёрных Chevrolet Impala.
  • Когда создателями сериала решался вопрос о том, на каком автомобиле будут путешествовать братья Винчестеры, первым выбором стал Ford Mustang 1967 года, однако позже было решено, что чёрная Chevrolet Impala будет выглядеть более устрашающей.
  • Первое время номер мобильного телефона Дина был настоящим, и если кто-либо набирал его, то мог услышать текст автоответчика голосом Дженсена Эклса.
  • Веб-сайт, упоминающийся в эпизоде «Адский дом» (http://www.hellhoundslair.com/) — реально существующий сайт, созданный продюсерами сериала.
  • Во время съёмок второго сезона сериала Джаред Падалеки (Сэм Винчестер) сломал руку в результате исполнения одного из трюков.
  • Сэм Винчестер младше своего брата Дина на 4 года, Джаред Падалеки младше Дженсена Эклса тоже на 4 года.
  • Многие эпизоды сериала носят названия ранее вышедших фильмов, например, «Детям трупы не игрушка» (Children Shouldn’t Play With Dead Things) (1972), Подозрительные лица (The Usual Suspects) (1995), «Шоссе 666» (Route 666) (2001). Также названия некоторых серий являются названиями песен известных рок-групп, например, In My Time of Dying, What Is And What Should Never Be, The Houses of the Holy (британской группы Led Zeppelin), All Hell Breaks Loose (немецкой группы Destruction), Hollywood Babylon (американской группы The Misfits), Born Under a Bad Sign и др.
  • Часто в фильме Дин и Сэм представляются под чужими именами. По большей части эти имена принадлежат реально существующим людям или персонажам фильмов. Например, в эпизоде «Мертвец в воде» братья представились как агенты Форд и Хэмилл — фамилии Харрисона Форда и Марка Хэмилла, актёров киноэпопеи «Звёздные войны». А в эпизоде «Ночной кошмар» Дин и Сэм назвались отцами Симмонсом и Фрейли — обе фамилии принадлежат гитаристам американской рок-группы Kiss. В эпизоде «Ночной оборотень» на фальшивых удостоверениях братьев написано специальные агенты Хэн Соло (у Сэма) и Джек Райан (у Дина). Хэн Соло — персонаж «Звёздных войн», а Джек Райан — персонаж, созданный писателем Томом Клэнси. Обе эти роли в кино сыграл Харрисон Форд.


Номинации и награды.
Скрытый текст:
2006 год

Номинация на две премии Emmy за лучшее музыкальное оформление в телевизионном сериале
Номинация на премию Golden Reel Award также за лучшее музыкальное сопровождение.
Номинация «Лучший телесериал» на премию Saturn Award - американской Академии научно-фантастических фильмов и фильмов ужасов


2007 год

Повторная номинация на премию Golden Reel Award за лучшее музыкальное сопровождение

2008 год

Победитель в номинации "Лучшее телевизионное шоу" на премии «SyFy Genre Awards»
Победитель в номинации "Лучший телевизионный актер" (Дженсен Эклз) на премии «SyFy Genre Awards»
Победитель в номинации "Лучший веб-сайт" (Supernatural.tv)


Фан-сайты "Сверхъестественного".




Шапка by Kodon и NORDLEX
(Предложения по наполнению шлите по ЛС)

Последний раз редактировалось Zart; 06.05.2014 в 20:35.
Zart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:22   #2281
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
а как вам в 5x05 шутка про
Скрытый текст:
то, что Дин не смотрел Дом восковых фигур и лицо Сэма после этого?
если кто не знает, Джаред Падалекки снимался в этом фильме, как и Пэрис Хилтон.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 22:29   #2282
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Вот я и посмотрел второй сезон. На мой взгляд, он намного лучше первого. Страсти здесь накаляются с каждой серией, неудачных из которых по-моему было всего несколько (не понравились серии про клоуна, призрака на съмочной площадке и еще какая-то, даже не помню про что). Первая серия блистательна. Серии эдак на пятой-шестой (приблизительно после эпизода про сделки с дьяволом) наступает то чувство, которое случется, наверное, только в самых хороших сериалах. В этот момент ты понимаешь: все, назад дороги нет. Не смотреть этот сериал дальше просто невозможно, потому что герои тебе уже как родные. Может я и нагнал немного пафоса, но все приблизительно так и есть.
Практически все серии в этом сезоне просто отличные, поэтому выделить какие-нибудь, как в первом сезоне, вряд ли получится. Разве что 17-ый, если не ошибаюсь, эпизод, взорвавший мозг шикарным и невероятно трогательным финалом, ну и прекрасно поставленной сценой любви. Так же порадовала серия, кажется, 16 (про фермера на дороге). Смотрелась как самая обычная, но в финал очень удивила. Ну и последняя серия, конечно, мега-шикарная. Так же запомнился эпизод с марсианами и аллигатором - невероятный угар. В общем, пока все просто шикарно и от серии к серии сериал по-прежнему становится лучше. Если первый сезон я оценивал на 7-7,5 баллов, то во втором можно смело прибавлять один балл. Надеюсь дальше будет не хуже.
Собственно, первую серию третьего сезона я уже отсмотрел. Пока неплохо, но не так классно как начало второго сезона. Немного трудно привыкнуть к более яркой цветовой гамме. Так же на диске с третьим сезоном у меня вместо озвучки Рен-тв звучат Нова и Фаргейт. Пока происходит процесс адаптации. Перевод, конечно, достойный, но пока больше всего не нравится голос Сэма. Надеюсь привыкну.

Последний раз редактировалось Mike 007; 29.01.2011 в 16:33.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 09:15   #2283
Игроман
 
Аватар для Август
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,952
Репутация: 331 [+/-]
Труп,
Скрытый текст:
ага очень порадовало =)) отожгли они с этим
__________________
Единственный разумный способ жить в этом мире — жить без правил. © Джокер.
Август вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 10:00   #2284
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Взял на пробу пилотную серию Supernatural.
Мне понравилось, сериал смотрится очень легко и в меру динамично. В техническом плане бюджетность, конечно, видна (Несмотря на грамотный монтаж и выкрутасы с камерой), но уверен что графика станет улучшаться с каждым новым сезоном.А вот что меня поразило в самое сердце, так это когда братья сели в потертый Chevrolet и понеслись вдаль под бессмертную песню Ac/Dc - Back in black. Эта атмосфера и романтика Road movie меня и зацепила, за что сериалу большой и жирный +
В общем продолжаю смотреть, первая серия меня порадовала.
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 10:46   #2285
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
В техническом плане бюджетность, конечно, видна
Не переживай. Во втором сезоне графика уже совершенно не режет глаз, а в некоторые моменты даже впечатляет.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 12:25   #2286
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
но уверен что графика станет улучшаться с каждым новым сезоном..
Дальше будет только лучше.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 13:55   #2287
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
песню Ac/Dc - Back in black.
Хм, пересмотрел момент, Сэм держа в руках касету говорит, что это Металика, Дин отбирает, вставляет в магнитолу, а оттуда AC/DC...
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2009, 17:53   #2288
Юзер
 
Аватар для atlant02
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 121
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
Хм, пересмотрел момент, Сэм держа в руках касету говорит, что это Металика, Дин отбирает, вставляет в магнитолу, а оттуда AC/DC...
Это ведь кассеты. Их никто правильно не раскладывает.

Последний раз редактировалось atlant02; 18.10.2009 в 10:25.
atlant02 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 15:42   #2289
Юзер
 
Аватар для Slavanski
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: мой адрес - РОДИНА!
Сообщений: 103
Репутация: 86 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steech Посмотреть сообщение
Хм, пересмотрел момент, Сэм держа в руках касету говорит, что это Металика, Дин отбирает, вставляет в магнитолу, а оттуда AC/DC...
Демоны устроили заговор и перезаписали на AC/DC.
Цитата:
Сообщение от Leroy 0ne Посмотреть сообщение
В общем продолжаю смотреть, первая серия меня порадовала.
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
В этот момент ты понимаешь: все, назад дороги нет. Не смотреть этот сериал дальше просто невозможно, потому что герои тебе уже как родные.
Дальше будет такое что вы и представить не сможете.
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Может я и нагнал немного пафоса, но все приблизительно так и есть.
По сравнению с моими ощущениями это ещё слабо сказано.
Цитата:
Сообщение от Mike 007 Посмотреть сообщение
Надеюсь привыкну.
Привыкнешь а куда ты денешься. У меня тоже так было.
__________________
Если можно схапать чево нибудь нахаляву, не тупи.

Ich will das ihr mir vertraut
Ich will das ihr mir glaubt
Ich will eure Blicke spuehren
Jeden Herzschlag kontrollieren
Slavanski вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 20:13   #2290
Игрок
 
Аватар для NewMetallFan
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 557
Репутация: 80 [+/-]
Мда, количество пафоса в сериале переваливает за все разумные пределы. Что в данном случае только в плюс
__________________
" Грехов нет. Грех - это то, что ум считает грехом, а ума тоже нет. "
NewMetallFan вне форума  
Отправить сообщение для NewMetallFan с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:08   #2291
Юзер
 
Аватар для Caндро
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Darkness of death
Сообщений: 212
Репутация: 90 [+/-]
5x06
Скрытый текст:
Самый крутой момент серии - это Дин, с его волосатой ладонью! И фраза Сэма, что от этого еще ослепнуть можно. Юморят Хотя еще понравилось, как долго Дин лопал окорок.
А в целом серия так себе. Кастиэль, который пытается убить ребенка, какие то вялые споры... Не плохо, но и не совсем хорошо.
__________________
Немаловероятно...
------------
100, 1000, 1111, 10000, 10111, 101010.
------------
"Макс,нам пора прекратить встречаться вот так!"
Caндро вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 13:24   #2292
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Слушайте, сейчас стали выходить серии с двумя дорожками аудио. Как мне включать одну из них, а то у меня все дорожки сразу вместе воспроизводятся?
__________________
FaceOff (17:54) : как девушки?

Dr. @gon (17:54) :Отвратно, скоро ж кончатся.
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:45   #2293
Заблокирован
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 63
Репутация: 105 [+/-]

Предупреждения: 400
Сверхъестественное - самый крутой сериал!!! Я посмотрел 4 сезона и несколько серий 5-ого. Это мой любимый сериал, всем советую, смотрите!!!
[L4D]SM7 вне форума  
Отправить сообщение для [L4D]SM7 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 16:38   #2294
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Face/Off Посмотреть сообщение
Слушайте, сейчас стали выходить серии с двумя дорожками аудио. Как мне включать одну из них, а то у меня все дорожки сразу вместе воспроизводятся?
У меня такая проблема только в WMP, попробуй другой проигрователь
Цитата:
Сообщение от [L4D]SM7 Посмотреть сообщение
Сверхъестественное - самый крутой сериал!!!
Да ну?
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 17:22   #2295
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [L4D
SM7;6973282]Сверхъестественное - самый крутой сериал!!! Я посмотрел 4 сезона и несколько серий 5-ого. Это мой любимый сериал, всем советую
Какой содержательный пост.......Читай правила раздела.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 18:29   #2296
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
5.06
Скрытый текст:
Вот у нас и еще один могущественный союзник, который обязательно появится в кульминационном моменте и спасет кого-нибудь. По моментам, парадовал образ зубной феи, да и волосатость ладони Дина)
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 04:05   #2297
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Шестой эпизод на НОВАфильм.


__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 11:30   #2298
Опытный игрок
 
Аватар для Mike 007

 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,997
Репутация: 347 [+/-]
От третьего сезона двойственные впечатления - забастовка сценаристов седлала свое черное дело. На мой взгляд не хватает сезону этих шести серий. А возможно после грандиозного финала второго сезона третий выглядит не так ярко. Но никакие претензии не отменяют главного факта, который по-прежнему действителен: с каждым сезоном "Сверхъестественное" становится увлекательней. Как бы там ни было, тертий сезон я проглотил гораздо быстрее второго и дело тут совсем не в продолжительности.
Решение отменить серый фильтр до сих пор считаю спорным. Впрочем, атмосфера по-прежнему выдержана и это главное. К тому же, сериал стал немного брутальнее, что в принципе только идет на пользу (леденящая кровь сцена убийства Гордона прекрасна).
"Не сюжетных" серий практически не было - почти во всех что-нибудь да происходило. Ко всему сериал избавился от некоторой банальности - завязки серий стали куда более оригинальными, а из старых идей выжимают максимум (уже поднадоевшая ситуация, когда Вичестеров ловит полиция обернулась одной из лучших серий сезона). Так же интересно наблюдать за изменениями в самих героях - что происходит с Сэмом, что будет с Дином, на все эти вопросы хочется как можно быстрее получить ответы. Юмора стало намного больше, и главное, если в какой-нибудь серии авторы отжигают, то они не скатываются в откровенный бред и не забывают о том, чтобы и сюжет в серии был интересен. Выделить какие-нибудь серии в этот раз очень трудно - понравилось многое, но так сильно, как, например, 2х17 не зацепило ничего. Но если сейчас попытаться вспомнить, то понравились серии про полициейский участок, про вампиров, про бесконечные вторники, ну и последння серия, конечно. Очень не понравилась 3х13 "Ghostfacers" - может, где-нибудь в начале сезона смотрелась бы и неплохо, но в преддверии финала как-то не до трэш-пародий (но все-таки спасибо за отличный стеб над забостовкой).
Но все-таки главная проблема третьего сезона в продолжительности - он не выглядит самостоятельным, скорее как дополнение ко второму. За 16 серий сюжет не успевает набрать обороты так, чтобы достигнуть пика напряжения в финале. Но, факт остается фактом: при всем этом третий сезон нисколько не хуже второго, а возможно даже и лучше. Закончу как обычно - надеюсь, дельше будет не хуже.
P.S. А вот перевод Новы и Фаргейта вроде понравился, но не понравилось откровенное петросянство в некоторых моментах - "очешуеть" не всегда в тему, "горячие эстонские парни" звучит неуместно, а приколы в "эпилогах" в конце некоторых серий так и вовсе откровенно лишние. Но, вообще, это, конечно, замечтаельно, что люди подходят к своему дело творчески и с фатазией, в отличие от абсолютно сухого, пусть и более качественного в плане подбора голосов, перевода от Рен-тв.
Mike 007 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 11:32   #2299
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
(5х07) "The Curious Case of Dean Winchester | October 29 / 2009
(5х08) "Changing Channels" | November 5 / 2009
(5х09) "The Real Ghostbusters" | November 12 / 2009
(5х10) "Abandon All Hope | November 19 / 2009
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 18:29   #2300
Юзер
 
Аватар для <BENDER>
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Донецк,Україна
Сообщений: 202
Репутация: 129 [+/-]
5.07
Скрытый текст:
Мы с друзьями серьезно спорим вот на какую тему:покажется ли в серии "Курьезный случай Дина Винчестера" Проказник - полубог,большой любитель поприкалываться.Судя по отрывкам,которые я видел,получается,что да.Вся серия - один большой прикол.НО ЭТО - МНЕНИЕ СУГУБО СУБЪЕКТИВНОЕ!!!
А вы как думаете?


Mike 007, в четвертом сезоне Нова и Фаргейт исправятся.Ачишуеть никуда не денется,а вот "эстонских парней" уберут.
__________________
Кто верит в Магомета,кто - в Аллаха,кто - в Иисуса,
Кто ни во что не верит - даже в черта,назло всем,
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы,отдав концы,не умираем насовсем.

Живи себе нормальненько
Есть повод веселиться
Ведь,может быть,в начальника
Душа твоя вселится.

©В.Высоцкий

Последний раз редактировалось <BENDER>; 19.10.2009 в 18:34.
<BENDER> вне форума  
Отправить сообщение для <BENDER> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
винчестеры, детектив, драма, мистика, триллер, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования