Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.03.2010, 10:19   #1
Игроман
 
Аватар для BinG

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,105
Репутация: 1232 [+/-]
Assassin's Creed 2 - проблемы

Прежде чем постить в данной теме
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума
Сама игра обсуждается здесь


Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft
Локализатор: Акелла
Дата анонса: 16 апреля 2009 года
Дата выхода: 5 марта 2010 года, Европа - 4 марта
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360, PSP.


Системные требования:
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHZ / AMD Athlon X2 64 2.4GHZ;
Оперативная память: 1.5 GB (Windows XP) / 2 GB (Windows Vista / Windows 7);
Видеокарта с 256 MB памяти и поддержкой шейдеров третьей версии;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;
Для игры требуется постоянное соединение с сетью Интернет.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista /Windows 7;
Процессор: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+;
Видеокарта: GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 4700;
8 гигабайт свободного места на жестком диске;
Для игры требуется постоянное соединение с сетью Интернет.

Скрытый текст:

В пиратской версии игры 80% проблем из-за старого "values.db", прежде чем задавать вопрос пожалуйста обновите его.

Q: Существует ли на данный момент кряк?
A: Да, полностью рабочий.

Q: Как убрать черные полосы по краям экрана?
A: Никак, нужен широкоформатный монитор.

Q: Проблема с лаунчером "прекращена работа Launcher Application".
A: Нужно отключить файрвол.

Q: Когда Да Винчи даёт Эцио спрятанный клинок картинка в игре виснет, что делать?
A: Нужно выбрать клинок, по умолчанию кнопка "2".

Q: Застрял на локации поиска гробницы в Венеции.
A: Как можно ближе к краю взбегай по стене вверх. Когда Эцио максимальной достиг высоты, нажми кнопку "Вправо" и "Прыжок". (с)

Q: Как забраться на балку?
A: Стой где стоишь, повернись к балке, и нажми 2 раза пробел+ПКМ+D. (с)
Второй вариант: зажать пробел+ПКМ, отпустить и в прыжке нажать левый Shift.

Q: Где можно найти все перья и статуэтки?
A: Перья:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

A: Статуэтки:
Скрытый текст:

(с)


Q: Как убить торговца на корабле?
A: Наглядно, крестики это противники и место где их нужно убивать, "4 действие" нужно убивать двойным клинком (синие крестики не трогать).
Скрытый текст:

A: Видео.

Q: Как хранить сейвы у себя на компьютере?
A: Когда запускается первое окно АС2 возле крестика есть шестерёнка, можно включить опцию хранения сэйвов у себя
(нужен патч).

Q: Для чего собирать перья?
A: Собираете 50 перьев – доступен для покупки эксклюзивный топор (Топор становится доступен для покупки на вилле Монтериджонни после того, как Эцио соберет 50 перьев). Собираете 100 перьев – получаете из рук мамы плащ Аудиторе.

Q: Для этой игры требуется соединение с Интернетом. Не удалось соеденится с основным сервером Ubisoft. Пожалуйста, убедитесь в наличии соединения с Интернетом и попробуйте еще раз.
A:
1. Заходим C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher
2. Открываем файл settings.ini
3. там пишем
[Settings]
LastLanguage=ru-RU
[ProxySettings]
ProxyHost=92.52.125.20:80
OverrideProxySettings=1
(с)

Q: Сколько трафика игра ест за 1 час игры?
A: 1-2мб/ч.

Q: В главном меню игры есть "загружаемый контент", нажимаю загрузить, просит ввести код, ввожу код тот, что использовал при регистрации учетной записи, мне пишет что такой код уже использовался.
A: У обладателей коллекционного издания два ключа, этот дополнительный контент предназначен для них. Но недавно Юбисофт в качестве компенсации за проблемы с их серверами начала рассылку этого ключа всем по почте, если у вас лицензия, то должно было прийти письмо с этим кодом. Письмо приходит тем, кто зарегистрировался в первых числах марта, если письмо еще не пришло стоит немного подождать, рассылка производится рандомно или же по алфавиту.

Q: Миссия в Венеции, когда нужно выиграть золотую маску, на третьем испытании при захвате флага ничего не происходит.
A: Нужно 2 раза выиграть, 2 проиграть, и на третий выиграть.
A: Нужно иметь последний values.db

Q: Где хранятся сейвы?
A: Х:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher\storage

Q: После любой миссии висит восклицательный знак и белый экран, ничего не происходит, ходить могу, что делать?
A: Если вы используете пиратскую версию или играете через эмулятор сервера, то обновите "values" на какой-нибудь другой (ну, конечно лучше последний, а если уже стоит последний, то замените на немного ранний, например на 95% а потом пройдите миссию и обратно), такое бывает.
Если играете в лицензию то просто ждите пока сервера Юби заработают, как вы уже наверно заметили много проблем, выйдете из игры и через пару часов или на следующий день попробуйте пере-пройти.
(с)

Q: Есть задание (может быть любое), убить кого-то или найти, но когда я прихожу, на "место" убийства или цели, то там попросту никого нету, или я прихожу, убиваю цель, но миссия не заканчивается, что делать?
A: Это все разработчики игры, дело в том что большинство проблем связанно с тем, что пользователи игры не успевают выполнить поставленную задачу, то есть пример - в самом начале нужно обогнать брата, вы не успеваете и брат исчезает а "точка" задания,то есть финиш остается. Другой пример - нужно убить "священника" на башне,ты доползаешь туда и там никого нету,а цель горит,дело в том что если вы не успеете он просто спрыгнет с башни,а миссия так и останется гореть, ошибка разработчиков, нужно просто быстрее решить поставленное задание.
(с)

Q: При посадке на корабль в Венецию, слышим голос женщины о помощи, но не самой женщины и отметки на карте нет. Что делать ?
A: Заменить файл values в папке Server с игрой.
(с)


Q: В игре есть дополнительные приемы?
A: У тренера на вилле Аудиторе можно "купить" красивые приемы за игровые деньги.



Дополнительно:
Патч 1.01
Прохождение истины
Видео-прохождение последних гробниц

За вопросы, ответы на которые есть в FAQ, а также вопросы, связанные с кряком, будет выдаваться нарушение типа "Флуд".


Последний раз редактировалось ShadowJack; 19.01.2011 в 11:30.
BinG вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:31   #2241
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 36
Репутация: -10 [+/-]
я игру установил в програм фамлс , ну по стандарту , а пач куда установить ХЗ
DorianGrei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:39   #2242
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DorianGrei Посмотреть сообщение
я игру установил в програм фамлс , ну по стандарту , а пач куда установить ХЗ
Вы издеваетесь?!Патч устанавливается в ту папку, в которую установлена игра.
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:57   #2243
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
Люди, в Венеции, как забраться на Кампанилу собора Святого Марка? Уже запарился, он там никак не допрыгивает до окон, даже при использовании нового приема с захватом уступа.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:59   #2244
Новичок
 
Аватар для ^Kain^
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Беларусь
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Ещё один вопрос по прохождению, может кому-то покажется простым, но я замаялся уже. Вобщем когда попадаешь в Венецию не могу залезть на одну из башен (точка обзора). На 3 башни залажу легко (они еще имеют пустоту в середине и туда залезь можно) а вот на 1 не могу. Прикрепил бы скрин, да не знаю как. Если кто поможет буду очень признателен
^Kain^ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:01   #2245
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
^Kain^, залезешь на нее, когда получишь способность по захвату уступа при прыжке. А вот че с моей башней делать я не знаю, она еще возле собора.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:04   #2246
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sociopat Посмотреть сообщение
Люди, в Венеции, как забраться на Кампанилу собора Святого Марка?
С соседнего дома прыгаешь на Кампанилу. Там прыгаешь с помощью нового приема, плюс нужно лезть по обшарпанным кирпичикам(такие темные пятна) и не забываем обходить по ним за угол. Там тоже пресловутые кирпичики
Цитата:
Сообщение от ^Kain^ Посмотреть сообщение
Ещё один вопрос по прохождению, может кому-то покажется простым, но я замаялся уже. Вобщем когда попадаешь в Венецию не могу залезть на одну из башен (точка обзора)
Скорее всего это та из прошлого вопроса. Дальше по сюжету дадут прием, с помощью него и залезешь

Последний раз редактировалось $erg@nt; 27.03.2010 в 13:09.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:05   #2247
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 938
Репутация: 356 [+/-]
Sociopat, я точно не помню. Но это по моему такое тёмное (коричневое) здание возле охраняемого здания, мы ещё возле него пролетаем. Если оно, то нужно присмотреться, я тоже долго не мог на него залезть. Там едва видные уступы есть и по моему они выперают со стороны самой площади.
__________________
Mori volo
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:21   #2248
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 36
Репутация: -10 [+/-]
что может быть , если я захожу в игру , а она не заходит , после , обновления загрузчика , всё пропадает ?
DorianGrei вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:23   #2249
Юзер
 
Аватар для Tokiez
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Репутация: 221 [+/-]
А ничего, если видео "истины" будет не по-порядку?
__________________
Никогда не воюй. Особенно, с самим собой. (с) "Оружейный барон" (Юрий Орлов)

Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает то, что так или иначе присутствует в его сознании…-Альфонс Бертильон
Tokiez вне форума  
Отправить сообщение для Tokiez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:23   #2250
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tokiez Посмотреть сообщение
А ничего, если видео "истины" будет не по-порядку?
В конце они сами сложатся в целое произведение

Последний раз редактировалось $erg@nt; 27.03.2010 в 13:27.
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:33   #2251
Юзер
 
Аватар для Tokiez
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Репутация: 221 [+/-]
$erg@nt, если я не ошиюбаюсь, то эти отрывки из того видео, которое было в начале игры?
__________________
Никогда не воюй. Особенно, с самим собой. (с) "Оружейный барон" (Юрий Орлов)

Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает то, что так или иначе присутствует в его сознании…-Альфонс Бертильон
Tokiez вне форума  
Отправить сообщение для Tokiez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:36   #2252
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tokiez Посмотреть сообщение
если я не ошиюбаюсь, то эти отрывки из того видео, которое было в начале игры?
хм.. нет ошибаешься. Видео про "Спойлер"
Скрытый текст:
Адама и Еву
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:38   #2253
Юзер
 
Аватар для Tokiez
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Тверская область
Сообщений: 203
Репутация: 221 [+/-]
$erg@nt, но это видео я уже видел о_О И помню, что оно было где-то там, в начале.
__________________
Никогда не воюй. Особенно, с самим собой. (с) "Оружейный барон" (Юрий Орлов)

Человек видит лишь то, что он замечает, а замечает то, что так или иначе присутствует в его сознании…-Альфонс Бертильон
Tokiez вне форума  
Отправить сообщение для Tokiez с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 13:41   #2254
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tokiez Посмотреть сообщение
но это видео я уже видел о_О И помню, что оно было где-то там, в начале.
Вроде я смотрел все заставки и этой не припомню. Да и не логично, что это зашифрованное видео в игре просто так показывают.
Может на Ютубе или еще где видел
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 14:02   #2255
Новичок
 
Аватар для Альзар
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 2
Репутация: 1 [+/-]
Unhappy Проблема с лицензионной версией игры.

Привет всем.Ребята обращаюсь к вам с тяжелой проблемой для меня.
Купил 19 марта лицензионную версию игры Assassins Creed 2 от Акеллы.Поиграл в нее 5 дней,все работало отлично не зависало ни каких багов настройки были на максимум все летало.А утром 24 марта когда я сел вновь поиграть начались проблемы.Описываю проблемую.Когда прохожу миссии при их завершении например когда подбигаю в кружок бедый чтоб завершить миссию раньше сразу все моментально начиналась заставка и миссия была завершена,а сейчас приходится ждать от 15 сек до1 минуты.2 пример когда завершаешь миссию или берешь новую в игре поевлялся белый экран с вопросительным знаком и через 2 секунды начаналась миссия,а теперь этот экран весит по минуте или приходится нажимать выход в меню а потом обратно в игру и иногда помогает экран отмерает и продолжается игра вот такие зависания и траблы у меня.У меня несколько предположений сначала я думал что не подходит мой компьютер к требованиям по игре,но я задумался почему ведь у меня игра летала все 5 дней со дня покупки на максимальных настройках хоть и на 9 диретх поэтому думаю что это не комп,2 вариант подвисает сервер,но я могу понять там 1 день или 2 а у меня уже 3 дня так даже переустанавливал игру не помогло.3 вариант может плохая лицензионка но странно это редко бывает ведь у меня до этого все летало и работало.
Прошу помочь мне с этой проблемой или посоветовать что-то.Отправил письмо в техподдержу Акеллы пока ответа нет.
Альзар вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 14:09   #2256
Игроман
 
Аватар для Eson
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Одесса
Сообщений: 2,394
Репутация: 134 [+/-]
Альзар,
Твоя проблема в том что дедоссеры атакуют юбисофт, это нормально.

Последний раз редактировалось So1idus; 28.03.2010 в 16:31.
Eson вне форума  
Отправить сообщение для Eson с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 14:29   #2257
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Альзар, с серверами Юби явно что-то. Не думаю, что проблема в твоем компе или качестве лицензии.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:33   #2258
Юзер
 
Аватар для *DoN*
 
Регистрация: 03.06.2007
Сообщений: 414
Репутация: 108 [+/-]
покажите карту мира пожалуйста какая должна быть,когда все страницы соберёшь?и что должно произойти если правильно соберёшь?
__________________
PS3 user....
*DoN* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:54   #2259
Новичок
 
Аватар для Andrey34
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 84
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Альзар Посмотреть сообщение
Привет всем.Ребята обращаюсь к вам с тяжелой проблемой для меня.
Купил 19 марта лицензионную версию игры Assassins Creed 2 от Акеллы.Поиграл в нее 5 дней,все работало отлично не зависало ни каких багов настройки были на максимум все летало.А утром 24 марта когда я сел вновь поиграть начались проблемы.Описываю проблемую.Когда прохожу миссии при их завершении например когда подбигаю в кружок бедый чтоб завершить миссию раньше сразу все моментально начиналась заставка и миссия была завершена,а сейчас приходится ждать от 15 сек до1 минуты.2 пример когда завершаешь миссию или берешь новую в игре поевлялся белый экран с вопросительным знаком и через 2 секунды начаналась миссия,а теперь этот экран весит по минуте или приходится нажимать выход в меню а потом обратно в игру и иногда помогает экран отмерает и продолжается игра вот такие зависания и траблы у меня.У меня несколько предположений сначала я думал что не подходит мой компьютер к требованиям по игре,но я задумался почему ведь у меня игра летала все 5 дней со дня покупки на максимальных настройках хоть и на 9 диретх поэтому думаю что это не комп,2 вариант подвисает сервер,но я могу понять там 1 день или 2 а у меня уже 3 дня так даже переустанавливал игру не помогло.3 вариант может плохая лицензионка но странно это редко бывает ведь у меня до этого все летало и работало.
Прошу помочь мне с этой проблемой или посоветовать что-то.Отправил письмо в техподдержу Акеллы пока ответа нет.
+1
Вот моя история:
При попытке запустить игру (это не первый запуск, играл ранее) появляется следующее окно: http://s001.radikal.ru/i193/1003/cb/1a545b073766.jpg и далее, через пару минут появляется
http://s60.radikal.ru/i168/1003/80/115b6a20eb2e.png Хотя интернет работает стабильно и скорость его - 2 Мбит\с. Прокси и фаерволом не пользуюсь. Win 7 x64. На ХР СП3 тоже самое.
Это все началось около 13.00 25.03.2010 (по Киевскому времени) и длиться по сей момент. Устанавливал патч. Пробывал переустанавливать как и саму игру, так и Ubisoft Game Launcher - все осталось без изменений.
Andrey34 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:58   #2260
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andrey34 Посмотреть сообщение
+1
Вот моя история:
здравствуйте, меня зовут Ден и я-алкоголик играю в АС2...
Мб просто сервера не достигаются???
Цитата:
Сообщение от *DoN* Посмотреть сообщение
покажите карту мира пожалуйста какая должна быть,когда все страницы соберёшь?и что должно произойти если правильно соберёшь?
карта мира....карта мира. Активировать при помощи яблочка надо.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования