Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 00:00   #1
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Post [Архив] Death Note: Схватка


СХВАТКА
ФИНАЛ

Правила
Скрытый текст:
Начало
Человек прогуливался по Гайд-парку. На улице стояла удивительно солнечная и теплая погода, несмотря на многочисленные лужи и постоянно шелестящими от капель листьями. Ненастье сменилось на солнце, и сегодня в воскресенье, Лондон был куда более оживлен. Но это была тихая часть парка: его окружали только деревья и еще пару неизвестных. Впрочем, и они скоро ушли по своим делам.
Покой прервал мобильный телефон. На дисплее отобразилось "Номер не определён".
-Алло.
Из динамика послышался сильно искаженный, с электронными оттенками голос:
-Возможно, вы - Кира.
"Кто это? Почему не определился номер?"
-Но это не факт. Вы нужны, что бы помочь следствию по этому делу, хотя и останетесь подозреваемым. Кроме вас, в группу входит 14-16 человек. Вы не имеете права отказаться. Вы не имеете права на разглашение. В ином случае вас немедленно сопроводят в отделение Скотленд-ярда, и мы примем любые меры.
Человек успокоил дыхание. "Полиция? Слежка? Теперь ясно..."
-Вы были в контакте с Домиником Оулом. Он был Кирой, до недавнего времени. Предположительно тетрадь была передана одному из вашей группы. Если вы не Кира, ваша помощь будет нужна.
Пауза.
-Меня зовите S. Встретимся в номере отеля Mandarin Oriental завтра утром.
Раздались гудки.
"S, я выиграю эту схватку. До твоего приговора осталось немного времени".
Введение, или "О чем игра?" вкратце
Эта игра - переделка великой "Мафии" под многим известное аниме и мангу Death Note. Итак, о чем же она?
Суть осталась та же, что и в оригинале (в Мафии то есть). Есть игроки, каждый из них тайно получает свою роль. «Плохих» заведомо меньше хороших, но они периодически кого-то убивают и знают друг друга. А учитывая полную анонимность в игре, то загадка "кто есть кто" становиться первоочередной - ведь каждую ночь кто-то умирает. Но для этого есть голосование, где каждый день решают, "кто плохой, а кто хороший" и казнят первого (если угадали). Цель - уничтожить противоположную роли группировку.
Если по сюжету, то есть 4 группировки - детектив S, загадочный убийца Кира, полиция, мафия и одиночки. У каждого - свои цели, которые так или иначе сходятся на уничтожении противников всеми доступными средствами: от убийств до убеждения других игроков в том, что нужный человек - враг и его стоит казнить на голосовании.
На деле всё куда сложнее, однако рекомендую прочитать статью на вики (ссылка выше) или пока что забить на это.
Если говорить по деловому, то я предлагаю вам заключить сделку с игрой и мною как ведущим. Вы получите:
Сюжет. Противостояние S и Киры в условиях постоянного напряжения... Вы можете теперь почувствовать себя на месте героев аниме или хотя бы изобразить из себя Шерлока Холмса.
Битва. Если не лениться, то игра даст вам большое удовольствие от самой битвы. Вам, например, приходилось когда-нибудь откровенно врать другому игроку и убеждать его «истине», при это понимая, что единственная ошибка ведет к полному провалу? Поверьте, это на нервы давит сильно - ведь играют такие же живые люди.
От вас же потребуется:
Время. Игра отнимает его в большом количестве, так что подумайте. Начнётся игра 21 июня.
Голова и её внутренности. Без этого игра станет скучной и унылой и для вас, и для окружающих.
Творческие способности. Умение создать хорошего персонажа и красиво воплотить в жизнь свой Хитрый План... Без этого сделать игру интересной невозможно. Если вас устраивает унылость – то мы с вами имеем разные взгляды.
Если вас это не прельщает, можете спокойно идти лесом.
Если вам это интересно, то, пожалуй, неплохо и посерьезнее заняться правилами.
Правила игры
1. Общие цели
В игру входят 15-17 человек. Каждому из них анонимно присваиваются статусы (иногда называемые ролями или «картами»), которые определяют так и способности, так и частично цели игрока. Со списком статусов ознакомимся чуть позже.
Каждый день "группа по поимке Киры" (возможно, и даже вы в том числе) голосует за наиболее подозрительного в злодеяниях (все это официально организовал S с полицией, т.е. заведуют здесь "добрые"). За кого большинство голосов - тот и переходит либо в камеру принудительного заключение, либо на место казни. Ночью (после 19:30 по Москве и до 9 часов утра) происходят убийства со стороны "злых", и утром все узнают так и статусы приговоренного на собрании, так и статусы убитых.
Соль в том, что все статусы знаю только я, и подтвердить их никак нельзя. Поэтому самые популярные орудия - это убеждение и вранье. Днем, как правило, все выдают себя за "добрых", а на деле думают, кого же пристрелить сегодня ночью и как свести подозрения с себя. Тем же страдают защитники "добра" - убедить простых жителей (статусы будут ниже) в том, что Вася - мафиози и его надо сегодня его посадить голосованием, не работает (ведь с тем же заявлением может прийти кто угодно).
Поэтому выяснение настоящих статусов игроков - первоочередная задача для каждого. А в борьбе все средства хороши.
В итоге выигрывает тот, кто успел узнать больше и убрать всех конкурентов наиболее выгодным для себя образом.
2. Статусы
Список статусов
S
Главный персонаж в этом деле. Именно он когда-то предложил план по поимке Киры, и несмотря на неудачи, готов довести его до конца. Но никто не знает, существует ли он вообще - единственное свидетельство его деятельности заключается в ноутбуке, откуда он дает распоряжения и следит за ходом дела.
Кира
Владелец "Тетради Смерти", использующий её в своих целях. О тетради известно мало - её прежний владелец Бог Смерти, которого видит только Кира, и что она убивает любого записанного в ней, если при этом известно его лицо и настоящее имя. В целях безопасности всем даны псевдонимы, и поэтому наиболее быстрый способ узнать настоящее имя - посмотреть в общедоступных протоколах на арест или казнь.
Цели Киры пока что неизвестны, как и его мотивы.
Полицейский
Представитель правопорядка, находящийся лично среди подозреваемых. Помимо главной цели - поимки Киры - ему так же важно найти членов мафиозных группировок. Может утром проверить статус любого или организовать ловушку на ночь для поимки "гостей". Также он частично контролирует поступающую в СМИ информацию по делу и сразу же узнает о гибели участников дела.
Мафия
Как и раньше, среди подозреваемых есть члены крупных преступных группировок. Ведь Тетрадь Смерти идеальный инструмент для их целей, и лучшего момента для её поиска не отыскать. При необходимости ночью убивают одного любого игрока своими силами, а также могут дополнительно договориться с киллером (один раз за игру).
Детектив
Частный сыщик, также попавший в круг подозреваемых. Для достижения целей может либо провести обыск в доме, либо пристрелить (однако убить более одного человека за две ночи он не способен). Однако наиболее ценен своей особенностью: он в любом случае узнает при обыске об Тетрадь Смерти.
Журналист
Деятель прессы. Раз в день может сравнить статус двух выбранных людей на схожесть или различие. Так же курирует часть статей в известной газете.
Простые люди
Все остальные участники процесса. Большинство из них обладают своими способностями, но узнать о них заранее невозможно, как и их цели - у каждого в голове свои тараканы.
3. Скрытые способности
Для тех, кто не догадался: почти у всех есть свои скрытые способности. Эти способности никак не прописаны в правилах, но они есть. Их использование требует тонкости, зато можно добиться внезапного поворота событий и всеобщего удивления.
Краткий совет: читайте правила. А лучше - законспектируйте и держите во время игры при себе. Только они дадут вам основу для того, что бы узнать (или даже предсказать) способности врага. А знание способностей - залог победы. Если в правилах вы не ориентируетесь, то всю игру будете бродить как в ёжик тумане.
4. Голосование
Голосование проходит только днём (напомню, что это с 9:00 до 19:30 мск). Любой, кто проголосует ночью (или решит зайти в место голосования) будет немедленно направлен в специальную камеру. Чем она отличается от обычной - можете узнать на своей шкуре, если есть желание.
В целом, голосование проходит так:
1) Кто-то голосует;
2) Кто-то поддерживает, кто-то предлагает другую кандидатуру;
3) Тюрьма или электрический стул тому, кто набрал больше голосов.
Помимо указания личности того, кого вы обвиняете, следует так же указать две вещи.
а) Тюрьма или казнь. В тюрьме человека могут удерживать не более двух суток, при этом он не умирает (естественно, что и использовать свои способности он при "небе в клеточку" не в силах). При казне его немедленно уничтожают с последующим узнаванием статуса. Отмечу, что при казни шанс узнавания настоящего статуса более высок.
б) Доказательства. Они бывают трёх уровней.
А - неопровержимые, логически верные, опирающиеся на общеизвестные данные и при котором обвиняется только один-единственный человек. Это доказательство высшего уровня. С его помощью полицейский может немедленно получить ордер на арест и тут же посадить в тюрьму подозреваемого.
B - доказательства "среднего уровня", которые засчитываются, но не дают никаких плюсов. Требование - логика, опираться на общеизвестные данные (можно использовать узкоизвестные данные вроде проверки карт, но вы всё равно должны будете сказать не "я знаю" а "я знаю, потому что проверил статус"), и по доказательству должно выходить не более 3 (если игроков 12-17), 2 (8-11) и 1 (3-10) подозреваемых. Отмечу, что поддержка доказательства уровня A и B считаются "B" уровнем.
C - доказательства, которые не принимают участия в голосовании. Не подходят под другие классы. Грубо говоря - подходят под каждого пятого, нелогичны, в качестве фактов используют чакры тринадцатой ступени. Эти голоса не принимают участие в голосовании и караются 1 автоматическим голосом за тюрьму на следующий день. Поддержка таких голосов карается так же.
Зачем придуманы такие сложности? Всё просто. Во-первых, не будет "тёмной политики" и массового пробуждения под вечер игры. Во-вторых - так или иначе придется включать мозги. В-третьих - всем, кто заинтересован в обвинении какой-то личности, будет теперь стараться предъявить доказательства как можно раньше и как можно лучше.
Привыкайте думать, в общем.
Можно отказаться от голосования, но только в первые 2 дня игры. И то - вы должны сказать, почему да как. Если вы даже не явились, то будем карать самым строгим способом - трактором "Беларусь".
5. Убийства и другие способности
Тут всё просто. Кого-то убивают, об этом утром сообщается в газете с указанием статуса и способа убийства. Убитый узнаёт о своей смерти немедленно.
Как использовать спецспособности, знают их владельцы. Обычно это "стукни в аську ко мне - и исполним".
Мёртвые молчат и не имеют права писать в теме до конца игры. И прощальных слов не надо - похоронную комиссию распугаете.
6. Отыгрыш ролей
Тяжёлая для многих тема.
Если грубо, отыгрыш заключается в том, что вы выполняете действия своего персонажа. Однако это хмуро, посему скажу так: отыгрыш - это ваши действия в книге под название "Тетрадь Смерти: Схватка". Кто сказал, что это книга? Конечно, никто. Но если вы не дадите себе установку не просто отыгрывать, а творить книгу - то её, конечно же, и не выйдет.
Советы по созданию персонажей:
1) Не занимайте копированием. Это само по себе неприятно, да и неинтересно. Лучше попробуйте создать своего, уникального и (что наиболее важно) интересного персонажа.
2) Не делайте тутти-фрути из своих идеалов. Персонажи, так сделанные, всегда выходят унылыми. Так же это касается некоторых привычек - поверьте, ничего прикольного в барыге, слушающего "раммштайн" нет.
3) Обдумывайте особенности. Не "любит ковырять в носу", а "начал ковырять в носу после того, как узнал о кладе своего дедушки". Причем необязательно говорить это напрямую - можно как бы между прочим заметить по игре, что вам дедушка как-то рассказывал о сокровищах.
4) Не создавайте персонажа намеренно под какую-то роль. Это и неприятно, и сыграет против вас. Вот делали вы специально персонажа под Киру, а стали ЧЖ. И вам обидно, и играть неохота.
5) Оставьте в персонаже какую-то загадку. Причем не "скелетную фабрику в шкафу", а интересную изюминку.
6) После получения роли попытайтесь часть статуса всё же отразить. Если вы просто будете играть дуб - это будет не так интересно, как дуб-мафиоз, который и намеки оставляет как мафиоз! То-то злорадствовать будете...
А теперь - про сам отыгрыш.
Отныне вы не заперты в четырёх стенах. Вы также остаётесь свободным. Т.е. вы вольны сами бродить по Лондону, встречаться где-нибудь в кафе с другими игроками, посещать достопримечательности... Единственное но - раз в день вам придется посещать место собраний для того, что бы лично проголосовать (именно лично - иначе голос не принимается). В остальном связь со штабом осуществляется с помощью мобильного телефона.
Пользуйтесь свободой передвижения. Лондон большой, а вам, возможно, не долго жить осталось...
7. Словоблудия
Опыт предыдущих игр сказался на этой. Кроме того, у меня завёлся "конкурент". Я не мог не написать пару ласковых в проведении прошлых игр, надеясь на то, что ты меня поймешь и согласишься.
Откровение первое: о беспомощный чижах
Все игроки считают, что роль ЧЖ - стыдна и позорна, а роль мафии или Киры - почет и любовь. На самом деле всё зависит от того, как роль готовить. Любой важный персонаж боится умереть - ведь тогда пропадут все его способности, а раскрытая роль вызовет недоверие игроков. После смерти ЧЖ почти ничего не теряет - он становится таким же следователем, как и все остальные. Кроме того, теперь ЧЖ сами думают, кому служить, поэтому эта роль - самая выгодная для тех, кто любит устраивать сюрпризы.
Откровение второе: об правилах
Еще в первой игре, когда общественность узнала о скрытых правилах, меня обвинили в том, что я подыгрывал.
В первой игре я и правда подыгрывал (но не правилами, а другими средствами - всевозможными сделками и предложениями). При этом в конце концов я превратился в некого паука в центре паутины, без которого вся эта цепь фиг куда сдвинется. И это было ужасно скучно для меня.
Теперь я исполнен желанием посмотреть, как игроки без стороннего вмешательства исполняют своё предназначение. Со своей стороны я сделал всё - свободный сюжет, продуманные правила, возможность выбора. Теперь всё в ваших руках. И если игра провалится, у меня не будет сильно болеть совесть. Привыкайте делать движение вокруг себя сами - клоунов для вас я нанимать не буду.
Откровение третье: о скучном флуде
Тут кратко. Если у вас нет желания читать скучный флуд игроков на форуме, что-то придумывать и вообще вести какую-то активность в игре - валите отсюда на трактор "Беларусь". Байбаков и без вас хватает, нефиг игру гадить.
Откровение четвёртое: про не либерального ведущего
Я деспот. Я отбираю игроков, которые, по моему мнению, готовы и хотят играть. Всяких особо оригинальных личностей я убираю, что бы не мешали играть тем, кто желает.
И знайте: то, что в прошлую игру вы сыграли - это не заслуга доброго Эвига. Он прекрасно знал, кого берёт. Людей просто был недостаток. А теперь времени на регистрацию больше, и садить в игру беспомощных марионеток ради числа игроков я не собираюсь.
Откровение пятое: про то, как круто быть ведущим
Ведущий в первую очередь нужен для двух вещей: придумывать правила и следить за их соблюдением. Всё.
Он не испытывает щекотку в нервах из-за интриг, так как ему нет нужды врать. Он не испытывает любопытства к игроку, так как знает все его действия и статус. Он не испытывает историю на себе - многие игроки даже не делятся своим ходом расследования, и он тупо ждет развязки.
Зато если игра провалится, он будет виноват.
Вот так крута эта должность ведущего.
С уважением, Бог смерти в чёрном плаще

Архив

Последний раз редактировалось Чёрный Плащ; 25.06.2009 в 21:12.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 26.05.2009, 17:09   #41
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Хакер О_О . Окей.
Цитата:
Сообщение от classik Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием да вот только у меня выход в интернет только с пятницы по воскресенье есть( максимум с четверга) поэтому не смогу быть таким же активным как в прошлые разы
Понимаю. Удачи.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 26.05.2009, 17:19   #42
Uncertain
 
Аватар для BadFire
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,829
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 2
Чёрный Плащ,
Цитата:
Хакер О_О . Окей.
теперь "рембо" нормальное кол-во...оказывается много кого еще можно придумать)))
__________________
who here bad?
BadFire вне форума  
Старый 26.05.2009, 17:20   #43
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BadFire Посмотреть сообщение
оказывается много кого еще можно придумать)))
О да.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 26.05.2009, 19:01   #44
Новичок
 
Аватар для С0лд@т
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 2
Репутация: 3 [+/-]
1. Эдриан Бросс
2. Американец
3. Англия, Лондон, Гостиница The Strand Palace.
4. 28 лет. Среднее телосложение. Рост 1.80. Карие глаза. Носит брюки, рубашку, жилет и пиджак.
5. Родился и вырос в России. Переехал в Америку, сменил национальность и имя. О его русском прошлом мало что известно. Ранее был очень весёлым, улыбчивым человеком, но по неизвестным обстоятельствам стал угрюмым, замкнутым, очень редко улыбался и всегда в своих мыслях. Покинул Америку и стал разъезжать по странам в поисках своей, никому не ведомой, цели. Последние 2 года жил в Лондоне, гостинице The Strand Palace.
6. Общаться не любит, только по делу. Обычно садится около окна и погружается в свои мысли. Когда о чем-то думает, теребит волосы у шеи.

P.S. В первый раз играю.
С0лд@т вне форума  
Старый 26.05.2009, 19:06   #45
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от С0лд@т Посмотреть сообщение
P.S. В первый раз играю.
Кака разница? У нас равенство. А я - первый среди равных .

В целом, мне нравиться. Обращайся в асю для ценза.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 26.05.2009, 19:55   #46
Жидорептилоид-ясновидящая
 
Аватар для Trent Reznor

 
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Better Days
Сообщений: 1,811
Репутация: 575 [+/-]
1. Яннис Марисевич
2. Грек.
3. Деревушка на острове Крит, название которой помнят лишь местные.
4. 26-лет, среднего сложения, рост 180-185см, сутуловат, кожа слегка бледновата (для грека), обилие морщин на лбу и вокруг глаз. Сами глаза серого цвета, несвойственного для мужчин его национальности. Узкие губы, щетина на подборке и щеках (у него растут бакенбарды, но он их сбривает), относительно короткая стрижка. В повседневной жизни носит черные джинсы в сочетании с бежевыми либо серыми футболками, темными кроссовками и шарфом серого оттенка. "В люди" обычно выходит во все тех же джинсах, черном пиджаке и мятых темных туфлях. Отличительные черты - бросающаяся в глаза родинка на шее и седые волосы. Вследствие чего поседел? Он предпочитает держать это в тайне.
5. Где, как родился, какое получил образование - биография умалчивает. Известно лишь, что в Греции его знают уже как юношу. В 19 лет примкнул к местному музыкальному ансамблю, оставил его спустя 4 года и начал заниматься мелким предпринимательством. По слухам, ему перешло некислое наследство от влиятельного деда.
6. Тембр его голоса определить трудно: в повседневной речи говорит низко (и, кстати, тихо), но, выступая в ансамбле, раскрыл удивиткльные способности в своих связках, после чего увлекся пародией: ему отлично удавалось копировать речь известных во всем мире политиков и звезд эстрады, а также своих друзей... коих у него всегда было очень мало. Крайне эмоционален. Очень любит утрировать и преувеличивать. Более чем самокритичен. Считает, что поступки человека - не есть зеркало его души. Суть каждой личности для него - в мотивах. Процесс в его понимании куда важнее результата. Играет на гитаре, пишет стихи и любит долгие пешие прогулки вдоль морского побережья.

З.Ы. информация, возможно, будет дополнена (:
__________________
Не все то хедкраб, что на голове!
Орден Aequitas

Я все тот же Dimon738
И Ab$oRbeR тоже

Trent Reznor вне форума  
Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью ICQ Отправить сообщение для Trent Reznor с помощью Skype™
Старый 26.05.2009, 20:02   #47
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Ab$oRbeR, чудно. Только очень много тёмного прошлого... Ну да ладно, это не страшно.
Учитесь!

Последний раз редактировалось Чёрный Плащ; 26.05.2009 в 20:35.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 26.05.2009, 21:05   #48
The Green Turtle Rises
 
Аватар для LittleBigDen
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,383
Репутация: 578 [+/-]
Заявочка
Скрытый текст:
1. Карл Брюнхер
2. Австриец
3. Вольфсбург, Германия.
4. В меру упитанный мужчина, с черными длинными волосами, карие глаза, рост около 180 см, 35 лет, ходит в костюмах.
5. Работает управляющим в автомобильной компании, имеет хорошее чувство юмора, но часто груб, зол. Родился в бедной семье, отца не было, а мать была простой продавщицей. И когда Карлу стукнуло 15 лет ее не стало. Он жил у бабушки с дедушкой, жо тез пор пока не поступил в институт, который он закончил с золотой медалью. Женат. В Лондоне оказался по работе. Подписание многомиллионого конкракта на полу не валяется.
6. Когда волнуется, дергает левой ногой, любит покурить, ездит машине BMB X5, также в гараже имеет мотоцикл Suzuki. Частно нервничает, ходит с тростью.

Хватит? Если надо, дополню
__________________
[2:27:05] bad_gateway: просто эдак я и на воби могу жениться
[2:27:07] bad_gateway: по инету
[2:27:24] J-West: воби ты согласен?
[2:27:46] Voby: с чем?
[2:27:48] J-West: взять этого человека в гетевеи
[2:28:02] Voby: лол
[2:28:06] Voby: даже не знаю
[2:28:18] Voby: бг бугуртной слишкомс
[2:28:37] bad_gateway: зато после бугуртов секс хорош

Последний раз редактировалось LittleBigDen; 27.05.2009 в 17:52.
LittleBigDen вне форума  
Отправить сообщение для LittleBigDen с помощью Skype™
Старый 26.05.2009, 21:09   #49
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
LittleBigDen, снова здрасте. Больше деталей бы, но норм.
Заходи для ценза.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 26.05.2009, 21:09   #50
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 0
Репутация: 1 [+/-]
1. Дон Сендфилд
2. Англичанин
3. Лондон
4. 32 года. рост 185-190см. худой. светлые волосы. круглые очки. голубоглазый. предпочитает носить туфли, брюки, рубашку и пиджак, очень часто забитый разным частями и микросхемами.
5. Родился в Лондоне. Окончил факультет кибернетики в Кембридже. Его там считали самым изобретательным студентов.
6. Голос слега тонок. Рассеян, что объясняет наличие всякой всячины в карманах пиджака. Когда о чём-то размышляет или волнуется - поправляет очки.
Dr. No вне форума  
Старый 26.05.2009, 21:18   #51
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Dr. No, скучно. Больше деталей.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 26.05.2009, 21:53   #52
Юзер
 
Аватар для @dministr@
 
Регистрация: 03.01.2009
Сообщений: 346
Репутация: 252 [+/-]
Чёрный Плащ
Если не смотрел "Тетрадь Смерти" и не участвовал в подобного рода играх, шансы есть?

И вообще я что-нибудь пойму?
@dministr@ вне форума  
Отправить сообщение для @dministr@ с помощью ICQ
Старый 26.05.2009, 21:55   #53
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @dministr@ Посмотреть сообщение
Если не смотрел "Тетрадь Смерти" и не участвовал в подобного рода играх, шансы есть?
Да. Аниме поможет вам просто разобраться, и на само качество игры не влияет.
Цитата:
Сообщение от @dministr@ Посмотреть сообщение
И вообще я что-нибудь пойму?
Ну, я попытался сделать так, что бы это все смогли. Вопросы есть - задавай.

Три игрока за два дня приняты .

Последний раз редактировалось Чёрный Плащ; 26.05.2009 в 22:01.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 27.05.2009, 00:28   #54
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
заявка
Скрытый текст:
1.Тони Ломано.
2.Итальянец.
3.Сицилия.
4.Подозрительный взгляд,очень часто на лице ухмылка,на правой щеке малозаметный шрам,чёрные волосы,джинсы,белая футболка,худощавый,25 лет.
5.Рос с матерью. Отца никогда не знал.Детство было очень сложное,приходилось много работать. Отменное чувство юмора,но тем неменее являюсь циником и писсимистом.Окончил полностью школу,но никуда больше не поступал.Хорошее знание компьютера позволило стать програмистом.Не женат.
6.Руки всегда крест накрест или в карманах.Стоя обязательно на что нибудь упираюсь,вспыльчев.Ко всему отношусь хладнокровно.

Аниме я смотрел,но в подобные игры раньше не играл.Простите если что.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.

Последний раз редактировалось Dima47; 27.05.2009 в 00:44.
Dima47 вне форума  
Старый 27.05.2009, 00:36   #55
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Dima47, мне больно это читать. Ты знаешь про знак препинания "точка"?

Так. Алькапоне не годен. Нефиг тупо копировать персонажей. Либо разбавляй, либо меняй.

Последний раз редактировалось Чёрный Плащ; 27.05.2009 в 08:54.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 27.05.2009, 13:05   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: СыСыСыРры
Сообщений: 0
Репутация: 37 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Чёрный Плащ Посмотреть сообщение
может немедленно получить ордер на арест
Так правильно. Эта фраза вызвала особое умиление.

Читать страшно. В тексте столько ошибок, ппц. Но осилил, мысленно исправляя. Автору 3-. Правила и роли(статы) полностью не раскрыты, но видимо в этом своеобразная интрига.
Ну, попытаю счастье, накатаю "био". Авось получится что-нибудь интересное. Всё таки есть опыт FRPG

Скрытый текст:
Имя и фамилия (псевдоним): Акакий Борисович Костров
Национальность: Русский
Место жительства (район): Россия, Санкт-Петербург, Лесной проезд
Внешность: Высокий. Накачанный (не путать с "перекачанный"). Волосы тёмные, короткие. Глаза голубые, проникновенные. Харя небритая... слегка. Всегда ходит в стильных идеально отглаженных костюмах с галстуком, чёрных лакированных туфлях, летом носит тёмные очки. В руках кейс, кейс на замке (ключ+пароль), что внутри никто не знает, кроме самого Кострова.
Описание личности: Рассудительный, безмерно жизнерадостный и свободолюбивый. Открытый эгоист (как и все люди, просто все это стараются скрыть). Лёгок на подъём. Упорный в достижении поставленных целей, если что-то взбрело в голову, добьётся, чего бы это ему не стоило. Не переваривает грубость, лесть и быдло. Не слишком удачливый бизнесмен. Владелец сети мини-маркетов по всей центральной части России.
Специфичные черты (поведение, привычки): Курит, пьёт в меру. Любит вставлять в разговор различные афоризмы. Любит иронизировать над серьёзными вещами (за что уже получал по щщам).


Вопрос: а в каких числах будет проходить игра? У меня просто 15 и 17 экзамены, по сему до этого буду недееспособен.
Marsh_Dr. вне форума  
Старый 27.05.2009, 13:21   #57
Игроман
 
Аватар для Ar4y
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: Toronto
Сообщений: 4,556
Репутация: 887 [+/-]
1. Арчибальд Берман.
2. Мало сведений насчет национальности. Одни утверждают, что он еврей, другие, что он азиат, третие, что он англичанин.
3. Авеню принцессы Грейс, Монако.
4. 25-26 лет, рост 185-186 см, с виду слабое телосложение, но это не доказанный факт, светлая кожа, с сильным оттенком белого ( это предположительно указывает, что он англичанин), морщина на лбу. Черные глаза, от которых, как стало известно, становится многим не по себе, бакенбарды, короткая, но очень привлекательная стрижка. В повседневной жизни носит дорогую и изысканную одежду, ручной выделки. В толпе не выделяется, так как постоянно находится в тонированной машине. Некоторые очевидцы утверждают об шраме в районе лба. Женщины говорят , что он обладет очень нестандартной и привлекательной внешностью.
5.Настоящей информации про место рождения не найдены. Все , что известно, это то, что он предположительно родился в городе, в семье банкира. Закончил Швейцарскую Банковскую Школу. В данный момент работает на посту вице-президента личного Банка Князя Монако.
6. Очень тихий и спокойный человек, голос, зачастую убаюкивающий и заражающий оптимизма ( что свойственно хорошим банкирам), холостяк, имеет приличное состояние, живет один, из хобби известно пожалуй только о его любви к своей работе. Зачастую появляется на оперных концертах, также один. После работы сидит на кресле, в своем доме и о чем-то постоянно думает.

Последний раз редактировалось Ar4y; 27.05.2009 в 13:25. Причина: Невнимательность :)
Ar4y вне форума  
Старый 27.05.2009, 13:46   #58
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marsh_Dr. Посмотреть сообщение
Читать страшно.
Я не граммар наци.
А так - профиксил, что указал.
Цитата:
Сообщение от Marsh_Dr. Посмотреть сообщение
но видимо в этом своеобразная интрига.
Да.
Цитата:
Сообщение от Marsh_Dr. Посмотреть сообщение
У меня просто 15 и 17 экзамены, по сему до этого буду недееспособен.
Черт знает. Как игроки наберутся - между собой решим о точной дате проведения.
По бланку: какое-то небыдло получается. Я уже говорил, что описывать своего перса в лестных чертах - дурной тон. Но до ценза допущен.

Ar4y, человек-загадка %) . Надеюсь, по ходу игры о тебе станет хоть что-то известно.
Жду в асе для ценза.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Старый 27.05.2009, 14:11   #59
Новичок
 
Аватар для sapfir08
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 63
Репутация: 56 [+/-]
1.Изабелла Кларк
2.Англичанка
3.Лондон
4.23года, стройная со смуглым цветом кожи, симпатичная. С темными волосами по плечи и светло карими глазами. Рост 165 см. Не носит юбки, т. к. считает их не удобными, предпочитает носить джинсы или иногда светлые брюки. Любит блузки и футболки. Носит много цветных браслетов на левой руке.
5.Родилась в Кембридже, отец преподавал там философию, а мать - английский. По происхождению на половину итальянка. В детстве 2 года занималась фигурным катанием, но бросила. В Кембридж не прошла по оценкам, и была этому очень рада, т.к. все, что её окружало, было с ним связано и ей это очень надоело. Уехала учиться в Лондон. После обучения стала работать в пекарне, пока не найдет работу по специальности. Белла - спокойная, веселая, любопытная, но пытается не лезть в чужие дела. Она боится делать ошибки, т.к. не уверенна в себе. Пытается во всем искать положительные стороны.
6.Когда нервничает или волнуется, перебирает браслеты.

Ну как-то так)
sapfir08 вне форума  
Отправить сообщение для sapfir08 с помощью ICQ Отправить сообщение для sapfir08 с помощью Skype™
Старый 27.05.2009, 14:15   #60
Игрок
 
Аватар для Чёрный Плащ
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 715
Репутация: 229 [+/-]
Ну вот и женское население прибыло.
sapfir08, норм.
Чёрный Плащ вне форума  
Отправить сообщение для Чёрный Плащ с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования